независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес: Oriflame vs Avon

Повтор первого сообщения
В Avon процент консультантам меньше :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #109003 от 18 Сен 2008 01:58, Светлана-ori, 4 отзыва
Сообщение #82850 от 20 Май 2008 19:53, Beate, 4 отзыва
Сообщение #111756 от 30 Сен 2008 13:08, в тени, 3 отзыва
Сообщение #111720 от 30 Сен 2008 09:53, тату, 3 отзыва
Сообщение #109449 от 19 Сен 2008 16:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #78787 от 03 Май 2008 22:01, Arik, 3 отзыва
Сообщение #77848 от 28 Апр 2008 17:56, Марка, 3 отзыва
Сообщение #77736 от 28 Апр 2008 00:44, Акула, 3 отзыва
Сообщение #34985 от 13 Окт 2007 23:17, Elenk@, 3 отзыва
Сообщение #116226 от 17 Окт 2008 16:55, tootty, 2 отзыва

Re[210]: Бизнес: Oriflame vs Avon

31 Мар 2008 19:55

Да,им это точно делается легко! Незнаю, может потому, что продукция дешевле! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[211]: Бизнес: Oriflame vs Avon

01 Апр 2008 10:22

Galinka,
Цитата:
Только вы думаете, что если там надо купить на 100 грн. чтоб сумка была за 50грн., то все так и делают заказ на 100?????
не все но большинство. У меня делают большие заказы только бы я подвезла им в офис. Пример заказали кошелек, говорю фанарь не поеду, ну они еще заказик гривен на 150.
:Класс!: Сорри за офф. :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[212]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 00:34

у меня тоже есть знакомая проработала 5 лет координатором Эйвон,родила ребёнка ...и её подвинули с компании-не справляется с обязанностями :Возмущенный: пришла в ОРИ три года назад-Директор,скоро Золото откроет...вот вам и эйвон :Не в себе: не зря у нас в компании на первое место ставят ЛЮДИ И КУЛЬТУРА!!!! :Румянец:
Гость

Re[213]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 14:33

Корсетка, ваше "подвинули" называеться увольнение или разрывание договора.
У нас есть план, который координатор, когда подписывает договор, принимает обязательства выполнять. Она об этом знала, план не выполнила пару раз оштрафовали и доствидание. С культурой и уважением к людям у нас все впорядке так что не надо гнать, пардон беса :Возмущенный:
Блин ну вы поражаете своей "культурой" ну чего вы вечно на нас наезжаете?! ну стал у вас бывший координатор директором золотым флаг ему в руки барабан на шею и с песней про Ори вперед, чего же сразу на компанию Эйвон наезжать?! :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[214]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 14:47

Petrovna.ua, не нервничай
никто не наезжал на любимую тобой компанию
:Улыбка:

каждый имеет право на лево ... ой .... на свое мнение
:Голливудская улыбка:

Re[215]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 15:03

WEBconsultant, :Голливудская улыбка: я не нервничаю, просто уже второй раз натыкаюсь на опять двадцать пять в этой теме, я ж не против чтобы наши координаторы к вам переходили, ради бога, нравиться больше, пожалууйста, но в то же время через десятые руки говорить что там в эйвоне ТАКОЕ ЛЯПАЮТ и ТАКОЕ ОТНОШЕНИИЕ просто неприятно. Согласись если я щас пару фраз ляпну про Ори, меня же тут загрызут и порвут как тузик грелку, даже могу поименно перечислить кто и в какой изврещенной форме сделает это :Голливудская улыбка: , но я же девушка культурная этого не делаю. Просто прошу больше уважения к компании в которой я работаю, вас тут ориманов много, а я эйвономанка почти одна :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[216]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 15:07

Petrovna.ua, мне просто интересно
какие преимущества в Avon тебе настолько нравятся что ты называешься себя
Petrovna.ua писал(а):
эйвономанка

???

Re[217]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 15:28

Petrovna.ua, ты не одна, как минимум я - с тобой :Подмигивающий:
WEBconsultant, косметика некоторая лучше, скидок и предложений больше, нет отсутствующей продукции на складе, а если и есть 1 - 2 позиции, то нам это ВЫГОДНО, пробники, печатная продукция и даже кулёчки - учитываються в каталожные продажы (ну типа бб), доставка на почту, ой чё-то я разошлась :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[218]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 15:31

SUCCUBUS, я спрашивал Петровну больше как координатора а не как простого "консультанта"

Re[219]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 16:21

SUCCUBUS, а ты кроме ори ещё косметикой эйвон занмаешься???
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[220]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 16:40

А я вставила свои 5 копеек! :Дразливый:
Miledi, да, причём начала с Эйвона.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[221]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 17:06

SUCCUBUS, я тоже эйвоном занялась...пару недель назад.... :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[222]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 19:55

Lordesse,
Цитата:
она зарегистрирована и в фабе и в эйвон еще. Так зачем же ж ей ори???
думаю ради скидки :Улыбка:
WEBconsultant, эйвономанкой я себя называю как маньяк продукции, мне нравиться 90% продукции.
Старший Менеджер

Re[223]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 20:04

Petrovna.ua писал(а):
Корсетка, ваше "подвинули" называеться увольнение или разрывание договора.
У нас есть план, который координатор, когда подписывает договор, принимает обязательства выполнять. Она об этом знала, план не выполнила пару раз оштрафовали и доствидание. С культурой и уважением к людям у нас все впорядке так что не надо гнать, пардон беса
Блин ну вы поражаете своей "культурой" ну чего вы вечно на нас наезжаете?! ну стал у вас бывший координатор директором золотым флаг ему в руки барабан на шею и с песней про Ори вперед, чего же сразу на компанию Эйвон наезжать?!

Даааа,о чём тут говорить?да тут сплошной прессинг...это консультанту ни заболеть ,ни родить,ни отдохнуть PS странно,ни один директор ОРИ не стал координатором эйвон :Улыбка: .Спасибо за культурное общение,культурная девушка! Удачи! :Улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

SUCCUBUS писал(а):
WEBconsultant, косметика некоторая лучше, скидок и предложений больше, нет отсутствующей продукции на складе, а если и есть 1 - 2 позиции, то нам это ВЫГОДНО, пробники, печатная продукция и даже кулёчки - учитываються в каталожные продажы (ну типа бб), доставка на почту, ой чё-то я разошлась

А о чём мы тут? :Потрясенный: у нас тема: "Поиграться в магазин?" :Помираю со смеху: или "КАК ПОСТРОИТЬ БОЛЬШОЙ ,САМОРАЗВИВАЮЩИЙСЯ БИЗНЕС" :Вопрос: ,передающийся по наследству детям? :Подмигивающий: .Уважаемые,коллеги-эйвономанки!почитайте Науку о сетевом маркетинге(Ренди Гейджа)! :Подмигивающий: PS кулёчки ,пробнички :Без малейшего понятия:
Гость

Re[224]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 20:32

Что касается печатных материалов - каталоги в AVON дешевле.
А вот что касается маркетинг-плана, то его я нигде толком не могла прочесть. Наш сапфировый директор рассказывал, что в AVON для того, чтобы подписывать людей под себя, нужно обязательно (!!) сделать определенный товарооборот (у нас с этим свободно - можешь регистрировать в свою команду с 0 баллами).
Что касается продукции - здесь я 100 % доверяю только Орифлэйм. Почему?
Нигде на каталогах AVON я не видела специальных значков, к которым наши люди обычно не присматриваются, а на Западе очень тщательно изучают -
- натуральные ингредиенты
- не тестируется на животных
- безопасно для окр. среды
и др.
То, что в каталоге AVON, практически всегда есть у них на складе - конечно большой +. Однако, как я слышала, заказывать можно только раз в неделю, и получение через неделю (у нас хоть немедленно).
То, что продукцию можно сдать - это в обеих компаниях практикуется и положительно характеризует их, в отличие от магазинов.

Цитата:
да тут сплошной прессинг...это консультанту ни заболеть ,ни родить,ни отдохнуть

Свобода выбора времени для работы в Орифлэйм тоже большой +!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм