независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес: Oriflame vs Avon

Повтор первого сообщения
В Avon процент консультантам меньше :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #109003 от 18 Сен 2008 01:58, Светлана-ori, 4 отзыва
Сообщение #82850 от 20 Май 2008 19:53, Beate, 4 отзыва
Сообщение #111756 от 30 Сен 2008 13:08, в тени, 3 отзыва
Сообщение #111720 от 30 Сен 2008 09:53, тату, 3 отзыва
Сообщение #109449 от 19 Сен 2008 16:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #78787 от 03 Май 2008 22:01, Arik, 3 отзыва
Сообщение #77848 от 28 Апр 2008 17:56, Марка, 3 отзыва
Сообщение #77736 от 28 Апр 2008 00:44, Акула, 3 отзыва
Сообщение #34985 от 13 Окт 2007 23:17, Elenk@, 3 отзыва
Сообщение #116226 от 17 Окт 2008 16:55, tootty, 2 отзыва

Re[225]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 20:57

Корсетка, да, я играю :Дразливый: , но не в магазин, а в сетевой маркетинг, а
Корсетка писал(а):
PS кулёчки ,пробнички
я привела в пример потому, что если перенести это в ори - то и за каталоги и за всю эту мелкотню мы бы получали бб

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[226]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 21:27

Petrovna.ua писал(а):
ваше "подвинули" называеться увольнение или разрывание договора.

Если я правильно понимаю, то это не бизнес, а работа по найму.
Поправьте , если ошибаюсь. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[227]: Бизнес: Oriflame vs Avon

15 Апр 2008 22:28

Olganius писал(а):
То, что в каталоге AVON, практически всегда есть у них на складе - конечно большой +.

это еще можно поспорить с этим, я когда-то решила маме сумку заказать, так она вообще не пришла за время действия каталога ни разу. А еще ср-ва для ногтей с таким же успехом не дождались. А еще говорите,что все есть. Как у нас нет, так и у вас тоже нет. :Улыбка: Знать, дефицитный товар! :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[228]: Бизнес: Oriflame vs Avon

18 Апр 2008 22:30

А я Petrovnu.ua, поддерживала и поддерживаю во всем!!! Уже сколько говорили и про наличие продукции, и про ассортимент, нет опять все сначала. Понятно, форум Орифлейма , но это не значит, что Эйвон нужно порвать на британский флаг. А насчет тестирования на животных- так Эйвон тоже не тестирует на животных, компания одной из первых выступила против этого варварства.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[229]: Бизнес: Oriflame vs Avon

19 Апр 2008 21:09

О! Я снова все пропустила! :Помираю со смеху: Чего раскричались-то? Это ж все спор о тех самых курице и яйце! :Подмигивающий: Да везде хорошо, везде свои минусы и плюсы, чего браниться зря! Лишь бы в удовольствие было. :Поющий: Ребята, давайте жить дружно! :Сходка: :Поцелуй:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[230]: Бизнес: Oriflame vs Avon

20 Апр 2008 21:03

Ну, в принципе, так оно и есть, будем жить дружно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[231]: Бизнес: Oriflame vs Avon

21 Апр 2008 16:57

Потянуло высказаться. Вот уж действительно, везде свои плюсы, свои минусы, нельзя ругать одну компанию, и хвалить другую. Я думаю, лучше всего это понимают те люди, которые работают и в той и в другой компании - ведь не просто так они это делают )))
Я сама к ним не отношусь, но у меня свекровь занимается Эйвоном, я - Орифлеймом, и мы отлично сосуществуем вместе, заказываем друг у друга, да и родственники у нас обеих делают заказы, а не кричат: "Вот у тебя я брать, Лена, не буду, Ори г..., возьму лучше Эйвон у Л.П."
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[232]: Бизнес: Oriflame vs Avon

22 Апр 2008 22:54

каждый сам себе выбирает чем заниматься, то ли пакеты носить, то ли свой бизнес строить.
у каждого своё комфортное состояние :Улыбка: причем пакеты тягать и в Орифлейм можно и во всяких других компаниях. а вот чтобы построить хороший надёжный долговечный и главное прибыльный бизнес, здесь уже нужно подумать с какой фирмой работать. и Слава Богу Орифлейм здесь нажежный партнёр.

а эти скидки 18 или 22% - в наше время 200 у.е. давно неактуальны!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

20 лет будете с пакетиками бегать а потом 20 лет спину и ноги лечить!

выбирайте более удобные и доходные способы зарабатывания денег!

не ногами, а головой!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[233]: Бизнес: Oriflame vs Avon

22 Апр 2008 23:06

В принципе никто не возражает против зарабатывания денег головой, а не ногами, но все-таки непонятна некоторая часть текста - к чему относятся 20 лет бегания с пакетами, я так, понимаю, к Эйвону?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[234]: Бизнес: Oriflame vs Avon

28 Апр 2008 00:44

Моё мнение - может кого и задену.... - НА ДВУХ СТУЛЬЯХ НЕ УСИДИШЬ!
Не кажется ли подозрительно низким (3, 6 %) уровень тех, кто тут кричит, что они и там, и там зарегистрированы?!
Мне кажется это главный показатель, который показывает стабильность и развитие бизнеса!
С уровня 15 % Ори - что-то я здесь не слышала, что консультанты и там , и там... :Голливудская улыбка:
В двух компаниях находятся люди - которые не определились что им по жизни надо! Нет цели - некуда стрелять! А время, и года проходят, а люди остаются потребителями, и затем бросают и одну, и другую компании. Так как НИ ТАМ, НИ ТАМ ничего не достигли!!!
Сетевой бизнес требует 100%отдачи!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[235]: Бизнес: Oriflame vs Avon

28 Апр 2008 17:56

А что. разве директорам не нужны 3-х процентные консультанты в их группе? Просто у каждого своя цель, права тут Акула. Кто-то берет для себя и знакомых, имея при этом достаточно денег на основной работе - это хобби называется. Кто-то имеет стремление, желание и силы работать на себя и строить структуру - это действительно, требует 100% отдачи. Но все эти люди должны и могут сосуществовать рядом, без нападок и негативных высказываний в адрес друг друга.
Чтобы приблизиться к теме, скажу, что равно уважаю труд директоров Ори и координаторов Эйвона. Но сама не хочу быть ни тем, ни другим. Хочу быть простым консультантом. Надеюсь, это не преступление.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[236]: Бизнес: Oriflame vs Avon

28 Апр 2008 18:24

Марка писал(а):

Чтобы приблизиться к теме, скажу, что равно уважаю труд директоров Ори и координаторов Эйвона. Но сама не хочу быть ни тем, ни другим. Хочу быть простым консультантом. Надеюсь, это не преступление.

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Цветы:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[237]: Бизнес: Oriflame vs Avon

28 Апр 2008 19:58

Irene, устное предупреждение. Согласно правилам форума, пункт:
Цитата:
1.18. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.

Пожалуйста будте внимательны.
Гость

Re[238]: Бизнес: Oriflame vs Avon

28 Апр 2008 20:42

Когда я решила работать с косметикой, сначала зарегестрировалась в Avon и практически сразу в Орифлейм. У меня не получилось так работать :Грустный: , очень скоро почувствовала разницу между компаниями и в продукции, и тем более в дальнейшем развитии бизнеса, а самую большую роль на тот момент сыграла поддержка и внимание спонсоров в Орифлейм, здесь не только рассказали как работать, а еще взяли за руку и показали как это сделать. В Avon сложилась другая ситуация, там мне сказали вот тебе каталоги, учебная литература ( пробники, журналы и.тд.) иди и работай. Естественно не имея элементарных знаний о продукции работа не пошла, хотя были заказы.
Наверно правильно говорят, в бизнесе идут на людей! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[239]: Бизнес: Oriflame vs Avon

29 Апр 2008 07:54

У меня есть девочки, которые покупают продукцию в Ори и Эйвон. Как я не пыталась (подарками, большими скидками, быстрой доставкой и т.д.), всё равно основное они берут в Эйвон (без того, что я им давала), а по мелочам - в Орифлейм. Вот так. :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм