независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес: Oriflame vs Avon

Повтор первого сообщения
В Avon процент консультантам меньше :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #109003 от 18 Сен 2008 01:58, Светлана-ori, 4 отзыва
Сообщение #82850 от 20 Май 2008 19:53, Beate, 4 отзыва
Сообщение #111756 от 30 Сен 2008 13:08, в тени, 3 отзыва
Сообщение #111720 от 30 Сен 2008 09:53, тату, 3 отзыва
Сообщение #109449 от 19 Сен 2008 16:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #78787 от 03 Май 2008 22:01, Arik, 3 отзыва
Сообщение #77848 от 28 Апр 2008 17:56, Марка, 3 отзыва
Сообщение #77736 от 28 Апр 2008 00:44, Акула, 3 отзыва
Сообщение #34985 от 13 Окт 2007 23:17, Elenk@, 3 отзыва
Сообщение #116226 от 17 Окт 2008 16:55, tootty, 2 отзыва

Re[240]: Бизнес: Oriflame vs Avon

29 Апр 2008 10:02

Ну и правильно, раз покупают, значит будем доставлять. У меня есть такие, которые основной "упор" делают на Ори, но и от Эйвона не отказываются (спреи для волос и тела, мусс тональный, тушь хотят только Эйвона).
Значит, опять есть повод "Жить дружно"!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[241]: Бизнес: Oriflame vs Avon

02 Май 2008 18:04

Сегодня встретила девочку она везде работает и в ОРИ и Эйвоне работает! Конечно она на прадажах срубает! Я как услышала чуть не упала с Ори 1000 как все! А с Эйвона 7000!!!!!!! Представляете!!! 7 тыс в месяц!!!!! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Гость

Re[242]: Бизнес: Oriflame vs Avon

02 Май 2008 18:12

У нас женщина в Орифлейм есть, которая занимается только продажами, она зарабатывает не меньше. :Потрясенный: :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[243]: Бизнес: Oriflame vs Avon

02 Май 2008 19:35

Я слышала,что в Эйвоне,если заказ на 4 тыс,то скидка 25%,а меньше 4000,скидка 15%.Если у нас можно брать только себе,то у них нельзя и у нас скидка всегда 30% не зависимоот того что заказывать.
Гость

Re[244]: Бизнес: Oriflame vs Avon

02 Май 2008 19:36

Наташеньк@ писал(а):
и у нас скидка всегда 30%

читайте
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2245

Re[245]: Бизнес: Oriflame vs Avon

02 Май 2008 19:40

:Скептицизм:
Гость

Re[246]: Бизнес: Oriflame vs Avon

02 Май 2008 19:43

Наташеньк@ писал(а):

заодно почитайте правила форума, особенно пункт
Цитата:
1.18. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.

Re[247]: Бизнес: Oriflame vs Avon

03 Май 2008 10:36

Принцесса 2008 писал(а):
Сегодня встретила девочку она везде работает и в ОРИ и Эйвоне работает

Можно конечно и работать :Без малейшего понятия: (от работы кони дохнут :Плачущий: ), а можно бизесом заняться-это просто разные секторы денег :Смущенный:
Принцесса 2008 писал(а):
Я как услышала чуть не упала с Ори 1000 как все! А с Эйвона 7000!!!!!!! Представляете!!! 7 тыс в месяц!!!!!
Ну что, неплохой продавец
:Смущенный: даже наверно -хороший :Восклицание: Принцесса 2008, А ты бы хотела тожзе стать продавцом или бизнес-леди :Вопрос:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[248]: Бизнес: Oriflame vs Avon

03 Май 2008 11:23

Оля. писал(а):
У нас женщина в Орифлейм есть, которая занимается только продажами, она зарабатывает не меньше. :Потрясенный: :Улыбка:

Вот таких людей я уважаю. Человек работает. А не то, что люди в нашем офисе сидят себе, и сказки рассказывают. Дали мне на диске презентацию какого-то росийского дядьки в очках заикающегося я чуть не упала :Голливудская улыбка: Ну как за таким можно пойти? :Голливудская улыбка:

В эйвоне плохо то, что нельзя брать чисто себе пару помад и все. А хорошо то, что к тебе не пристают, не зазывают в бизнес, вообще тебя не трогают, мне консультанты там нравятся, поэтому иногда, в случае обид на Ори беру себе что-нить в эйвоне :Голливудская улыбка:
Гость

Re[249]: Бизнес: Oriflame vs Avon

03 Май 2008 11:28

Milagros писал(а):
Ну как за таким можно пойти?

а зачем за кем-то идти? :Голливудская улыбка: :Класс!:
Бриллиантовый Директор

Re[250]: Бизнес: Oriflame vs Avon

03 Май 2008 12:08

Milagros писал(а):
Ну как за таким можно пойти?

Milagros, а за кем, по вашему,можно пойти :Вопрос:
Milagros писал(а):
Вот таких людей я уважаю. Человек работает.
ну что ж :Без малейшего понятия: продавцы,т.е исполнители везде нужны :Класс!:
Milagros писал(а):
. А не то, что люди в нашем офисе сидят себе, и сказки рассказывают

Milagros, верите вы в сказки или нет,но они существуют :Восклицание: и одна из них-Ори :Класс!: (спёрто)хотите жить как в сказке-тогда слушайте успешных людей,а не тех кто всех называет сказочниками :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[251]: Бизнес: Oriflame vs Avon

03 Май 2008 12:09

WEBconsultant писал(а):
Наташеньк@ писал(а):

заодно почитайте правила форума, особенно пункт
Цитата:
1.18. .

Буду знать!!!
Гость

Re[252]: Бизнес: Oriflame vs Avon

03 Май 2008 13:30

Наташеньк@, предупреждение вам, дорогая! в ряде тем оставлены короткие сообщения, а за них у нас дают сначала предупреждения, а потом желтые карточки. Короткие сообщения на нашем форуме запрещены-либо поднимайте репу, либо пишите в личку!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[253]: Бизнес: Oriflame vs Avon

03 Май 2008 22:01

Цитата:
Дали мне на диске презентацию какого-то росийского дядьки в очках заикающегося я чуть не упала Ну как за таким можно пойти?

Milagros, Алексея Севрука 9 раз настойчиво зазывали. Он 8 раз зазывалу далеко-далеко посылал, а на 9-й согласился, только чтоб отстали. Теперь 2-й результат в мире. Ещё он рассказывал, как однажды на презентации рассыпал фломастеры, разлил воду и под конец завалил доску. К его удивлению, все присутствующие подписались. Они при этом рассуждали так - "Ну если этот рохля смог стать бриллиантовым (на тот момент) директором, то я и подавно смогу".
Да и В. Дубковский советует на семинарах в качестве выступающих по возможности выпускать на сцену лысых, пузатых, шепелявых и заикающихся. Чтобы сидящие в зале люди не могли сказать - "А.., ну конечно, у него получается, потому что он выглядит как Аполлон, а рассказывает как Цицерон. А я не такой, поэтому у меня так не получится..."
И на любых показах мод модели и от природы страшноватые, а их ещё и накрасят так, что на лицо и взглянуть не хочется. Это чтобы смотрели на костюмы, а не на моделей.
Milagros, скорее всего и на вашем диске тоже специально подобранный оратор, просто в этом звании страшнее не было :Улыбка: :Подмигивающий:

А по поводу:
Цитата:
Вот таких людей я уважаю. Человек работает. А не то, что люди в нашем офисе сидят себе, и сказки рассказывают

Работа работе рознь. Дятел тоже работает, и даже головой.
Ну и что он имеет, кроме червяков на обед и хронической головной боли?
Ещё никому не удалось разбогатеть работая на кого-то.

Ещё Генри Форд в своей книге "Принципы Форда", изданной даже в СССР ещё в 1929 году приводил такой пример:
"Рабочий зарабатывает 1000 $ а директор завода 100`000 $.
Спрашивается, - директор работает в 100 раз больше рабочего?
Нет, у него в сутках тоже 24 часа, тоже 7 дней в неделе.
Может быть 100 рабочих могут заменить одного руководителя предприятия? Тоже нет. Потому что он не гайки крутит, он ОРГАНИЗОВЫВАЕТ процесс."
Руководителей за это и уважают, их именами называют заводы, улицы, парки, города.

Что же вам, Milagros, мешает открыть свой офис и тоже сидеть в нём и сказки рассказывать?
Сказки эти никому не нужны?
Вот здесь есть притча про лук. Ну в самом деле, кому он нужен? :Дразливый:

А вот здесь про ослика.
А ослик здесь при чём?
А при том, что всегда найдуться недовольные, которые не к одному, так к другому придерутся.
А нам надо своими мозгами думать.
Я полностью согласен с
Александр писал(а):
Milagros, верите вы в сказки или нет,но они существуют и одна из них-Ори (спёрто)хотите жить как в сказке-тогда слушайте успешных людей,а не тех кто всех называет сказочниками

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[254]: Бизнес: Oriflame vs Avon

03 Май 2008 22:36

Классно сказано,зачиталась. :Румянец: Видимо за вами тоже народ так и идёт. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм