независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес: Oriflame vs Avon

Повтор первого сообщения
В Avon процент консультантам меньше :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #109003 от 18 Сен 2008 01:58, Светлана-ori, 4 отзыва
Сообщение #82850 от 20 Май 2008 19:53, Beate, 4 отзыва
Сообщение #111756 от 30 Сен 2008 13:08, в тени, 3 отзыва
Сообщение #111720 от 30 Сен 2008 09:53, тату, 3 отзыва
Сообщение #109449 от 19 Сен 2008 16:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #78787 от 03 Май 2008 22:01, Arik, 3 отзыва
Сообщение #77848 от 28 Апр 2008 17:56, Марка, 3 отзыва
Сообщение #77736 от 28 Апр 2008 00:44, Акула, 3 отзыва
Сообщение #34985 от 13 Окт 2007 23:17, Elenk@, 3 отзыва
Сообщение #116226 от 17 Окт 2008 16:55, tootty, 2 отзыва

Re[255]: Бизнес: Oriflame vs Avon

03 Май 2008 23:49

МАРГАРИТА писал(а):
Классно сказано,зачиталась. Видимо за вами тоже народ так и идёт.

МАРГАРИТА, за Arik, не то что идут, а БЕГУТ :Голливудская улыбка: жена разгонять неуспевает :Подмигивающий:
Arik, репа за мной (сори за офф :Смущенный: -неудержался)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[256]: Бизнес: Oriflame vs Avon

04 Май 2008 22:23

[quote="Arik"]
Цитата:

Что же вам, Milagros, мешает открыть свой офис и тоже сидеть в нём и сказки рассказывать?
Сказки эти никому не нужны?
Вот здесь есть притча про лук. Ну в самом деле, кому он нужен? :Дразливый:

А вот здесь про ослика.
А ослик здесь при чём?
А при том, что всегда найдуться недовольные, которые не к одному, так к другому придерутся.
А нам надо своими мозгами думать.
Я полностью согласен с
Александр писал(а):
Milagros, верите вы в сказки или нет,но они существуют и одна из них-Ори (спёрто)хотите жить как в сказке-тогда слушайте успешных людей,а не тех кто всех называет сказочниками

та я не против рассказывать сказки. Пока я живу с родителями и трачу на косметику карманные деньги я согласна работать над собой и учиться упоительно рассказывать сказки. Если, действительно, у рохлей получается, то чем же я хуже :Голливудская улыбка:
но, глядя, на наших дистрибьюторов вижу что много не заработаешь.... :Без малейшего понятия:
Гость

Re[257]: Бизнес: Oriflame vs Avon

04 Май 2008 22:26

А вы на Севрука посмотрите, на Белановых, на Ковзик, на Тамиллу, чего на неудачников-то смотреть? УЧИТЬСЯ НУЖНО У РЕЗУЛЬТАТА!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[258]: Бизнес: Oriflame vs Avon

05 Май 2008 10:19

геннадий писал(а):
Принцесса 2008, А ты бы хотела тожзе стать продавцом или бизнес-леди

Конечно Бизнес-леди! Да в эйвоне нет растущих людей, обидно если клиент подпишется в Эйвон вы его потеряете и как клиента и как работника!!! Все они под одного! :Класс!:
Вот этот крутой и зарабатывает много!!! Со всего района!
Гость

Re[259]: Бизнес: Oriflame vs Avon

05 Май 2008 11:54

Елена писал(а):
А вы на Севрука посмотрите, на Белановых, на Ковзик, на Тамиллу, чего на неудачников-то смотреть? УЧИТЬСЯ НУЖНО У РЕЗУЛЬТАТА!!!!
Согласна,что нужно смотреть на успешных людей и успех пидёт к вам. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[260]: Бизнес: Oriflame vs Avon

05 Май 2008 13:47

Елена писал(а):
Елена, а зачем так далеко бегать-то. Тут у каждого, кто не зацикливается только на продукции и поговорилках, можно поучиться.
На банкете 2007 с новым бриллиантовым званием поздравляли семейную пару - Хачатурова Виолетта и Крисюк Александр. Я к Александру подошёл и начал расспрашивать,- как же вы докатились до жизни такой? А он и отвечает - где я только не работал за свои 73 года, даже одно время координатором в Avon. :Потрясенный:
Вот вам и ответ, чем отличается бизнес там и тут.
Много вы знаете координаторов-мужчин?
А директоров-мужчин в Орифлейм сколько?
А ведь мужчины, в основном, приходят не за помадами, а за деньгами.
Вот и всё сравнение.

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[261]: Бизнес: Oriflame vs Avon

06 Май 2008 14:14

Я занимаюсь и Avon, и Oriflame. Минусы и плюсы там свои. Мне повезло со спонсором и менеджером, на меня никто не наседает и можно сказать: "творю, что хочу", т.к. знаю каково это, когда на тебя давят, там и мнение уже другое о компании складывается.
В Avon есть программа поощрения новичков и суммы заказов там требуются меньше, подарки различные (за 2 месяца, как я там зарегилась, я получила уже 3 подарка). В Ори же придумали какие-то пошаговые "выгодные" наборы. Возможность заказывать товары с логотипами и товары в распродажу для всех, в отличие от Ори.
Доставка заказа в Ори дороже, независимо от суммы заказа. В Avon она вообще может стать бесплатной.
В Ори каталоги дорогие, даже не смотря на то, что на них есть "льготные цены" :Скептицизм: 99 руб за 5 шт и 45 руб за 6 шт в Avon (за 75 руб можно купить 12 каталогов - вот это действительно льготная цена) - это разница огромная.
В Ори мне понравился стартовый комплект, папочка красивая :Улыбка:
Директор

Re[262]: Бизнес: Oriflame vs Avon

06 Май 2008 19:22

tootty, в Ори до фига подарков :Без малейшего понятия: возможно, вы не в курсе? "Выгодные" наборы - действительно выгодны. Доставка стоит денег, но одинаково для всех, не хотите доставку - езжайте в СЦ :Злорадствующий: Кстати, а в Эйвоне есть немедленное обслуживание? Ну в смысле приехал - заказал, чере 5 минут получил? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[263]: Бизнес: Oriflame vs Avon

06 Май 2008 20:41

Орюля писал(а):
tootty, в Ори до фига подарков :Без малейшего понятия: возможно, вы не в курсе? "Выгодные" наборы - действительно выгодны. Доставка стоит денег, но одинаково для всех, не хотите доставку - езжайте в СЦ :Злорадствующий: Кстати, а в Эйвоне есть немедленное обслуживание? Ну в смысле приехал - заказал, чере 5 минут получил? :Злорадствующий:

Я сравнивала, где какие плюсы и где какие минусы, и не надо цепляться к словам, это сравнение.
Подарки в Орифлэйм мне еще не доводилось получать, сейчас зато есть акции (6 и 7 мая с 18-22), которые почему-то устраиваются под конец кампании, когда большинство людей заказы свои сделали :Без малейшего понятия: О других подарках я, наверное, не в курсе.
Директор

Re[264]: Бизнес: Oriflame vs Avon

06 Май 2008 21:40

tootty писал(а):
Орюля писал(а):

Я сравнивала, где какие плюсы и где какие минусы, и не надо цепляться к словам, это сравнение.
Подарки в Орифлэйм мне еще не доводилось получать, сейчас зато есть акции (6 и 7 мая с 18-22), которые почему-то устраиваются под конец кампании, когда большинство людей заказы свои сделали :Без малейшего понятия: О других подарках я, наверное, не в курсе.
А вам не сообщали,про акциюсделай заказ на 50б с 1 по 10 мая и получи в подарок в России туалетную воду(сан,мун,эклипс),а на Украине крем "молоко и мёд"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[265]: Бизнес: Oriflame vs Avon

06 Май 2008 21:55

МАРГАРИТА писал(а):
tootty писал(а):
Орюля писал(а):

А вам не сообщали,про акциюсделай заказ на 50б с 1 по 10 мая и получи в подарок в России туалетную воду(сан,мун,эклипс),а на Украине крем "молоко и мёд"

Я как раз про эту и другие акции говорила, что они действуют на конец каталожного периода. Заранее про неё я нигде не видела и не слышала. Только, когда на днях на сайт зашла, увидела.
Директор

Re[266]: Бизнес: Oriflame vs Avon

06 Май 2008 22:17

tootty писал(а):
есть акции (6 и 7 мая с 18-22), которые почему-то устраиваются под конец кампании, когда большинство людей заказы свои сделали

:Голливудская улыбка: так в том-то и соль :Подмигивающий: Хочешь подарок - делай заказ, придумай, где его собрать, заработай денежку - получи приз. А смысл это делать в начале каталога? Тогда и сайт еле выдерживает, и продукцию гребут шо дикие... :Без малейшего понятия: а вот под конец кампании подогреть чем-то - классика... :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[267]: Бизнес: Oriflame vs Avon

07 Май 2008 08:07

Орюля писал(а):
приехал - заказал, чере 5 минут получил? :Злорадствующий:

Ой, Орюля, прости, не удержалась, чтоб не съязвить :Смущенный: : если бы 5-то ж мечта! :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[268]: Бизнес: Oriflame vs Avon

07 Май 2008 08:11

Irene писал(а):
если бы 5-то ж мечта!

:Потрясенный: почему мечта? :Без малейшего понятия: У нас вполне получается... :Смущенный: Ну, не в начале каталога, конечно, но частенько :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Re[269]: Бизнес: Oriflame vs Avon

07 Май 2008 09:54

Орюля писал(а):
tootty писал(а):
есть акции (6 и 7 мая с 18-22), которые почему-то устраиваются под конец кампании, когда большинство людей заказы свои сделали

:Голливудская улыбка: так в том-то и соль :Подмигивающий: Хочешь подарок - делай заказ, придумай, где его собрать, заработай денежку - получи приз. А смысл это делать в начале каталога? Тогда и сайт еле выдерживает, и продукцию гребут шо дикие... :Без малейшего понятия: а вот под конец кампании подогреть чем-то - классика... :Сарказм:

А вероятность того, что будет всё в заказе, велика? Например, бижутерия, или товары, отмеченные знаком, что количсетво ограничено?

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм