независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес: Oriflame vs Avon

Повтор первого сообщения
В Avon процент консультантам меньше :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #109003 от 18 Сен 2008 01:58, Светлана-ori, 4 отзыва
Сообщение #82850 от 20 Май 2008 19:53, Beate, 4 отзыва
Сообщение #111756 от 30 Сен 2008 13:08, в тени, 3 отзыва
Сообщение #111720 от 30 Сен 2008 09:53, тату, 3 отзыва
Сообщение #109449 от 19 Сен 2008 16:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #78787 от 03 Май 2008 22:01, Arik, 3 отзыва
Сообщение #77848 от 28 Апр 2008 17:56, Марка, 3 отзыва
Сообщение #77736 от 28 Апр 2008 00:44, Акула, 3 отзыва
Сообщение #34985 от 13 Окт 2007 23:17, Elenk@, 3 отзыва
Сообщение #116226 от 17 Окт 2008 16:55, tootty, 2 отзыва

Re[435]: Бизнес: Oriflame vs Avon

10 Фев 2009 22:11

Санрина писал(а):
нно так оно и было.

»»Наталья Александровна писал(а):Санрина, ОС начисляется, если есть 150ББ(групповых или личных). Например: Вы - 50ББ и новичок-Q - 100.

Если 120 - это групповые ББ, то ОС не будет. Нужно 150.

Моих 120 и ее 100, т.е. 220 общих.

Ну, если так оно и было, значит, вы свою скидку просто не заметили в накладной, так бывает, когда невнимательно смотрят. Спрашивают: а где мои деньги? Показываем: а вот они!!! - АААААААА....... Если все условия выполнены (именно новичок, именно в 1 уровне, именно 100 ББ за 21 день, то есть напротив его фамилиии в распечатке стоит Q), то при таком раскладе НЕ начислить скидку не могли. Без вариантов. Потому что у нас не тетя начисляет премии, злая и голодная, а срабатывает компьютерная программа - с ней не договоришься: вот этому надо денег дать, а вон тому - незачем...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[436]: Бизнес: Oriflame vs Avon

10 Фев 2009 22:14

Елена писал(а):
Санрина писал(а):
нно так оно и было.

»»Наталья Александровна писал(а):Санрина, ОС начисляется, если есть 150ББ(групповых или личных). Например: Вы - 50ББ и новичок-Q - 100.

Если 120 - это групповые ББ, то ОС не будет. Нужно 150.

Моих 120 и ее 100, т.е. 220 общих.

Ну, если так оно и было, значит, вы свою скидку просто не заметили в накладной, так бывает, когда невнимательно смотрят. Спрашивают: а где мои деньги? Показываем: а вот они!!! - АААААААА....... Если все условия выполнены (именно новичок, именно в 1 уровне, именно 100 ББ за 21 день, то есть напротив его фамилиии в распечатке стоит Q), то при таком раскладе НЕ начислить скидку не могли. Без вариантов.

В моем случае именно не начислили. Это послужило последней причиной для моего ухода из ори.
Гость

Re[437]: Бизнес: Oriflame vs Avon

10 Фев 2009 22:17

Санрина писал(а):
В моем случае именно не начислили

не верю :Класс!: либо не все данные тут написали
Бриллиантовый Директор

Re[438]: Бизнес: Oriflame vs Avon

10 Фев 2009 22:19

Я, как старик Станиславский: НЕ ВЕРЮ!!! Никогда еще в ОРИ такого не было, чтобы чел заработал, а ему не дали. Значит, это гон чистой воды. Ушла и ушла, а че грязюку-то разводить? :Без малейшего понятия: Еще раз говорю: если условия выполнены, компьтерная программа срабатывает, и скидка начисляется автоматически. У нас у всех (из разных стран!!!) менно так и работает, а конкретно у вас - нет.... Гоните....

В Орифлейм:
Директор

Re[439]: Бизнес: Oriflame vs Avon

10 Фев 2009 22:22

Елена писал(а):
Я, как старик Станиславский: НЕ ВЕРЮ!!! Никогда еще в ОРИ такого не было, чтобы чел заработал, а ему не дали. Значит, это гон чистой воды. Ушла и ушла, а че грязюку-то разводить? :Без малейшего понятия: Еще раз говорю: если условия выполнены, компьтерная программа срабатывает, и скидка начисляется автоматически. У нас у всех (из разных стран!!!) менно так и работает, а конкретно у вас - нет.... Гоните....

Не верить - это ваше право, и не на кого я не гоню, мне нет смысла это делать. Я рассказала свою историю, что со мной было.
Очень обидно, когда начинают обвинять ни за что...
Гость

Re[440]: Бизнес: Oriflame vs Avon

10 Фев 2009 22:38

Потому что так не бывает. Подробности нужны, чтобы выяснить, как это могло произойти, если вы утверждаете, что так оно и было. Когда это было? Сохранились ли распечатки? Проводили ли вы после этого каталожного периода заказ? А то ведь бывает, что каталог закрылся, а чел не разместил свой след.заказ, потому что ждал деньги в прошлом же каталоге, когда их заработал, обиделся на компанию и перешел в другую...

В Oriflame:
Директор

Re[441]: Бизнес: Oriflame vs Avon

11 Фев 2009 09:42

Санрина, либо кушка была у вас не в первом уровне, а во втором или в третьем. Да это вы зарегили человека, но не под себя. у меня такое в группе было не раз. Но, если все условия выполнены, а скидки нет, то что помешало обатиться к спонсору или в СПО или в СЦ??
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[442]: Бизнес: Oriflame vs Avon

13 Фев 2009 09:51

Petrovna.ua писал(а):
*KARINKA*
Девушка вы откуда? По Украине изначально верно 18% потом после 350 грн. 22% и после 650 грн. 26% уж поверьте я точно знаю и уверена в своих словах :Улыбка:

Курс гривны до сих пор 0,2? Значит в Ори свои 26% я получу легче. Но нет цели на этом остановиться.
А еще мне кажеться, что у Эйвона больше рекламы в массмедиа. Тоже ведь фактор.
Гость

Re[443]: Бизнес: Oriflame vs Avon

13 Фев 2009 12:30

фрэдик писал(а):
у Эйвона больше рекламы в массмедиа

Думаю реклама не ключевой фактор в данном случае. К сожалению цены компания подняла, люди потихоньку перебегают в построение бизнеса в других клмпаниях... в то числе и подешевле... кризис всё таки у кого-то)))))).
Хотя реклама это конечно и хорошо, но если судить только из этого параметра, то, например, Шамту, Лореаль, Хедэншолдерс, Нивея, Миа и т.п. разрекламированные продукты, я как не покупала, так и не покупаю. Реклама в данном случае для меня лично, пустая картинка.
Я просто сама в рекламном агентстве и понимаю как всё это работает. Если человек не настроен на продукт, его трудно переубедить.
А вот рекомендации друзей я всегда беру во внимание. :Сарказм:
Гость

Re[444]: Бизнес: Oriflame vs Avon

13 Фев 2009 13:42

Веснянка, ну тут, я думаю, реклама носит чаще всего информативный характер. Чтоб знали что такая компания есть, что это такое и с чем ее едят :Голливудская улыбка:
К примеру, Infinum - компания, рекламы у которой нет вообще, люди даже о ней не знают и ничего не слышали. Была бы хоть какая-нибудь реклама, то уже возник бы больший интерес к ней.
Директор

Re[445]: Бизнес: Oriflame vs Avon

13 Фев 2009 17:06

tootty писал(а):
ну тут, я думаю, реклама носит чаще всего информативный характер. Чтоб знали что такая компания есть, что это такое и с чем ее едят

Согласна. Только на спрос не всегда влияет :Смущенный:
Гость

Re[446]: Бизнес: Oriflame vs Avon

26 Фев 2009 00:45

Я понЯла, если не правИльно поправЬте, что бы с вами не разорвали договор и выплачивали зарплату, то коордИнатору эйвон в течения кАкого-то времени необходимо набирать определенную группу новых людей, ксожАлению не знаю сколько времени можно не выполнять свою работу до расторжения договора, в ори знаю, что по каким то причинам вы не можете работать, 1) для сохранения номера и своей группы достаточно делать хотя бы один балловый заказ в из восьми котологов (1 раз в полгода), а для того чтобы получать скидку не обходимо делать 200 личных балов каждый кАтАлог (для дИректоров). Если я правИльно понЯла то мне кажется, что в Ори бизнес гораздо стАбильнее и задачи выполнитЬ легче для этого. :Сарказм:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[447]: Бизнес: Oriflame vs Avon

26 Фев 2009 11:55

Натали писал(а):
Если я правельно понела то мне кажется, что в Ори бизнес гораздо стобильнее и задачи выполнит легче для этого.

Намного легче и никто не заставляет ничего :Улыбка:
Натали писал(а):
для сохранения номера и своей группы достаточно делать хотябы один балловый заказ в из восьми котологов (1 раз в пол года), а для того чтобы получать скидку не обходимо делать 200 личных балов каждый котолог (для деректоров).

по-моему только раз в год :Смущенный: До директора личных можно вообще не делать, если есть квалифицированный новичок (75бб)
Гость

Re[448]: Бизнес: Oriflame vs Avon

02 Мар 2009 23:07

Я являюсь консультантом Эйвон,моя подруга Орифлейм!Действительно,в каждой компании есть свои плюсы и минусы,хотя,они вообще по разному работают!Я,идя на встречу,могу взять два каталога и ничего страшного!У каждого товара свой потребитель!
Гость

Re[449]: Бизнес: Oriflame vs Avon

03 Мар 2009 23:48

В Эйвоне нет построения структуры,как в орифлэйм?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм