независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

New
Повтор первого сообщения

Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

27 Ноя 2010 01:55

Привет всем я хочю предложить здесь делится всем кому нежалко своими и несвоими придумками по проведению конкурсов, вечеринок Нового года, 8 марта,Рождественские Встречи ,презентации ,Сценарии праздников дня рождения в Орифлейм!!
Я надеюсь что эта тема поможет многим начинающим сорентироватся в этих делах !Я просто в прошлом году сама решила взятся проводить праздники и я обискала весь форум на наличие сценариев -возможно они здесь есть Простите еслди так!! Но я бы хотела чтоб все сценарии были в одном месте и это большая помощь для новичков которые хотят но боятся резкнуть самим что-то зделать.Понимаю что комуто будет жалко выкладывать сьда свои детища !Но я надеюсь на понимание и поддержку молодых _да и старым тоже можно поучится у молодых! Я очень хочб чтоб эта тема существовала очень очень долго на благо всех нас! :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #609071 от 18 Дек 2011 16:44, lady di-ori, 6 отзывов
Сообщение #404219 от 14 Дек 2010 23:58, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #577277 от 25 Сен 2011 22:54, personaoriflame1, 4 отзыва
Сообщение #437713 от 09 Фев 2011 11:17, Maritaim, 4 отзыва
Сообщение #403628 от 13 Дек 2010 22:04, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #403405 от 13 Дек 2010 16:55, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #393934 от 27 Ноя 2010 01:55, kaz, 4 отзыва
Сообщение #833675 от 03 Июл 2015 21:00, Lady_Ori, 3 отзыва
Сообщение #623898 от 14 Фев 2012 13:17, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #463988 от 12 Мар 2011 09:58, Maritaim, 3 отзыва

Re[15]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

09 Дек 2010 09:33

Очень интересная тема! :Подмигивающий: Я тоже сейчас готовлю мероприятие к НГ, но большей частью идеи беру из форума :Смущенный: Огромное спасибо всем авторам!!! Очень интересно мы проводили летом шашлыки, тоже по сценарию, с поиском клада... я где-то уже писала об этом. Там тоже были несколько конкурсов для команд, за выигрыш они получали записочки с подсказками, где спрятан клад. В качестве клада - послание от Магнуса :Класс!: .... все были довольны, набегались и насмеялись от души :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[16]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

09 Дек 2010 18:08

Знаете, я раньше работала в другой сетевой компании. и не видела чтобы о нас, консультантах так заботились) именно по этому я люблю компанию орифлейм. Теперь, я мечтаю о своем офисе, ккогда там буду проводить все все праздники)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

09 Дек 2010 18:09

ЛЯЛЕЧКА ваши частушки просто Супер ! мне они очень понравились!! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

ymnichka писал(а):
Знаете, я раньше работала в другой сетевой компании. и не видела чтобы о нас, консультантах так заботились) именно по этому я люблю компанию орифлейм. Теперь, я мечтаю о своем офисе, ккогда там буду проводить все все праздники)

Я вас в полне поддерживаю здесь дейстаительно весело и интересно А все это зависит от людей с которыми Вы работаете!
Ну а Праздники мы проводим Такие как Новый год -В ресторане или кафе-баре.Зарание идем и договариваемся с Хозяевами Ресторана или кафе на какое число ,и просим чтоб нам цены немного спустили(на КОРпоратив)просто меню мы просим не банкетное а выборочное-так дешевле. И ресторану хоршо что нет простоя!И нам выгодно! просто в ресторан люди идут отдохнуть ,А иногда у большей массы населения нет повода сходить в Ресторан или бар или просто нескем_А мы им даем возможность посетить такие места!-за что многие потом благоданы,. Правда нужно чтоб зал был не общий ,а отдельный чтоб никому немешать!И провести свое мероприятие по сценарию с конкурсами и подарками !

Что касается 8-го Марта то мы его в этом году празновали в Офисе но он не наш мы снимаем одну комнатку она маленькая но нам хватает!

А еще у нас в этом году была Майовка -на природе!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

zolotko писал(а):
Очень интересная тема! :Подмигивающий: Я тоже сейчас готовлю мероприятие к НГ, но большей частью идеи беру из форума :Смущенный: Огромное спасибо всем авторам!!! Очень интересно мы проводили летом шашлыки, тоже по сценарию, с поиском клада... я где-то уже писала об этом. Там тоже были несколько конкурсов для команд, за выигрыш они получали записочки с подсказками, где спрятан клад. В качестве клада - послание от Магнуса :Класс!: .... все были довольны, набегались и насмеялись от души :Улыбка:

Это суперовская идея А я про клад на природе и неподумала ! Это же классно!Вы умничка что так придумали!

Я буду очень радА ,думаю и остальные тоже меня поддержат если вы поделитесь и своими идеями по поводу этого Нового Года Здесь! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 39 секунд:

А это просто сценарий информационной встречи !
1. Здраствуйте самые лучшие консультанты !
2. Добрый вечер, профессионалы бизнеса и красоты ОРИФЛЕЙМ !
1.Благодаря сегодняшней встрече вы узнаете больше о новинках продукции ,о том , почему лето лучшее время для продаж ,также вас ждет информация об новых Акциях от компонии.со своими секретами поделятся консультанты, которые достигли новых уровней, а также поздравим новых директоров .
2.Орифлейм неперестает нас удивлять ,Старается придумывать новые интересные решения ,делать Сенсационные запуски продукции. Осуществлять революционные проекты ,это все для того ,чтобы ваша жизнь и жизнь ваших близких изменилась к лучшему.
1.Показатели успешности компании ,это люди которые сотрудничают с Орифлейм! Компания продолжает сотрудничать со звездой Анни Лорак ,многие из вас оценили аромат ШИФОН,и в каталоге №8 она представляет потрясающую новинку. Впервые в мире специалистами Орифлейм была разработана уникальная комбинация текстур ,Соединенные в одном продукте. Идеальный макияж губ ,включающий базу ,цвет и блеск ,теперь можно создать за считанные секунды с губной помадой-блеском 3-в-1
Внимание на экран (ролик помада Анни Лорак)
2. Если незбавлять обороты и активно работать в летний период -осенью вас ждет отличный урожай. Пользуясь продукцией Орифлейм в период лета вы всегда будете выглядеть Великолепно.
1. Благодаря новинкам и доступным ценам вы сможете осуществить свои тайные желания.
2. Поможет вам разобраться в ассортименте новинок обаятельная ,жизнерадостная ,целеустремленная девушка директор компании Орифлейм ЛИНА АНТОНЮК. (Ролик ВОЛИУМ.)(лето лучшее время продаж) (СУМКА)
ТЕХНОЛОГИИ.
1.Мы гордимся нашими результатами и достижениями компании Орифлейм!
Наше с вами желание использовать продукцию Орифлейм доказывает нам то ,что ,продукция занимает достойное место в нашей жизни и жизни нашей семьи. Но компания предлагает покупая нашу продукцию еще и получать супер-подарки .
2.Все вы помните Акцию «ПОВЕРЬ В МЕЧТУ» Сейчас мы с удовольствием подведем итоги . (ПО СЛАЙДАМ )
1.Дорогие друзья ,эта акция проходила весной ,она для всех нас была разогревом, Все самое интересное впереди всех нас.
Внимание Акция ЖАРКОЕ ЛЕТО (слайд)
Это еще не все к вашему вниманию условия участников Бизнес-Класса . (Слайд)
2.Вначале нашей встречи мы сделали акцент ,на Том ,что компания Орифлейм сотрудничает с лучшими звездами спорта и шоу бизнеса. После представления туал.Воды ШИФОН ,эксклюзивной помады 3-в-1 , А.Лорак отметила что это только начало и мы с нетерпением ждали настоящей звездной акции .Внимание (Слайд)-1-2-3-4-5-6
Слайд План Успеха.
1.Благодаря нашим рекомендациям вы по достоинству оцените возможности компании Орифлейм. Это уникальный шанс каждому из вас стать успешным ,создать команду целеустремленных и амбициозных лидеров .Это позволит вам незамедлительно уверенно взойти на ступени карьерной лестницы Ори.
Слайд.
2.Не для кого ни секрет, что неотъемлемой частью каждого человека является его внутренний мир, его здоровье, и, конечно же, основатели нашей компании, зная это, создали новый продукт ВЕЛНЕС -красота изнутри. Внимание на экран . РОЛИК ВЕЛНЕС.
1.Мы с Директора компании Орифлейм ,но если бы мы не имели огромную команду единомышленников свой результат мы бы достичь не смогли.
2.Огромное преимущество нашей компании это ее маркетинг план ,который позволяет зарабатывать каждому из вас в трех направлениях.
В нашем зале присутствуют консультанты, которые начали свой путь успеха. От всей души поздравляем и приглашаем на сцену консультантов которые впервые вышли на уровень
3%_____________________________________________________________________________________________________________________________________6%_____________________________________________________________________________________________________________________________________9%_________________________________________________________________12%________________________________________________________________
15%________________________________________________________________
18%________________________________________________________________
1.Расти по карьерной лестнице не сложно .Для этого вам нужно естественно быть консультантом нашей компании , пользоваться нашей продукцией овладеть всеми навыками ,благодаря которым вы будите совершать успешные продажи. Для консультантов нет никаких преград –они каждый каталог являются для нас примером.
2.Мы приглашаем на сцену по давней нашей традиции в номинации КОРОЛЕВА ПРОДАЖ____________________________________________________________.Просим дать рекомендации .(Поднимаем План Успеха) Слайд
1.Сегодня вы успешные консультанты благодаря своим знаниям вы легко создадите успешную команду. Как это правильно сделать вам поможет план успеха.
2.Еще совсем недавно она была королевой продаж .после изучения Плана Успеха- она стала королевой по рекрутированию.
А сегодня она Директор компании Орифлейм. Для нас огромная честь пригласить на эту сцену Нового Юбилейного директора нашего города . Встречайте.
1.Конечно Мария с нетерпением поделится с нами секретами своего успеха. ..... большое спасибо за твое откровенное и мотивационное выступление!
2...Мария.. не забывай что директор компании Орифлейм Это только одна из серьезных ступеней карьеной лестницы. Теперь твоя задача как лидера создать не просто команду ,а команду Директоров.
1.Для этого тебе нужны не только цели, но и знания. У нас всех есть уникальная возможность получить такие знания с первых уст ТОП лидеров нашей структуры на ОРИФЕСТИВАЛЕ (СЛАЙД)
2.Спешите приобрести билеты .Один из ТОП лидеров сегодня находится рядом с вами в этом зале. Мы гордимся тем ,что работаем вместе с лидерами компании Орифлейм которые благодаря своей целеустремленности закрыли 2-звания за год.
1.Это семейная пара которая благодаря своему единству духу и страсти доказала ,что мечты сбываются с Орифлейм. Встречайте ...!
Уважаемые консультанты и лидеры компании Орифлейм каждый день думайте над тем как быть не только красивыми, но и успешными! Самое главное для успеха –Двигаться к своей цели без остановки.
2.Если эти фразы близки вам по духу значит, вы обязательно посетите семинар Директоров « 5 шагов к успеху « который состоится 9 ИЮЛЯ в Киеве
1.Главным спикером этого семинара будет всемирно известный автор книг, семинаров и обучающих программ, посвященных сетевому маркетингу. Его девиз шикарной теории –только факты которые проверенны в работе.
.2.Болие подробную информацию вы сможете узнать у своих спонсоров.
Спасибо за внимание !
До скорых встреч.!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

09 Дек 2010 20:59

Столько всего интересного! Спасибо Вам дорогие форумчане. У нас 12 декабря пройдёт Новогодний праздник, обязательно поделюсь сценарием. :Улыбка:

Если есть у кого-нибудь сценарий где учавствует кролку, а то у нас всё готово ,а вот что то с кроликом не складывается, по сценарию он у нас будет говорить что ждёт орифлейм в следующем году. Может у кого то что то есть. Поделитесь! :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

09 Дек 2010 21:17

Интересная тема, но мне и добавить нечего, т.к. таких мероприятий не провожу ,только подумываю в будущем, когда будет свой офис, своя команда и время на все это :Улыбка: Наработки понравились, положу в свою "копилку"...
Старший Менеджер

Re[20]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

10 Дек 2010 13:41

да немного появляется движение это уже хорошо!
Вот только нет желающих делится!

Ау вы где?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

11 Дек 2010 10:36

Спасибо затемку, вот как раз нужно за 1 неделю подготовить праздник. выкладываю сценарий прошлогоднего праздника - путешествие в Орифляндию)))
Вложения:
Скачано 1107 раз(а)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ветер писал(а):
Спасибо затемку, вот как раз нужно за 1 неделю подготовить праздник. выкладываю сценарий прошлогоднего праздника - путешествие в Орифляндию)))

Ну Вы и молодец!! :Хлопаю в ладоши:
Такой класный сценарий!
:спасибо:
Огромное Вам спасибо за то Что Вы поделились своеЙ идееЙ! :Идея:
В прошлом году и мой сценарий также начинался! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[23]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

12 Дек 2010 23:36

Обязательно чего нибудь на днях выложу))
kaz, Вы большая молодец,много интересного для себя подчерпнула))
п.с. можете посмеяться над моими стишками тут по поводу новинок 17 каталога:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7624&start=75 пост 23
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7624&start=100 пост 3 :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

13 Дек 2010 12:46

skagirl, давай продолжай уже в том же духе!!! Девчонки, пли-и-из, выкладывайте свои стишки, свои творения! юморные и сурьёзные, и всякие... :Подмигивающий: Мы требуем-с :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[25]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

13 Дек 2010 16:55

НатальяНатали, ща ток настроение подходящее найду) тады на меня прям че то нашло))) типа вдохновения)
Сижу на диване довольная я
Сегодня на парах достали меня
Сжечь универ, послать деканат
Это мечта всех наших дружных ребят
Но когда прихожу я домой
Отдыхаю с легкой и открытой душой
Вот и сейчас я сижу
В монитор тут на всех вас красивых гляжу
Как же все таки хорошо
Когда на форуме уютно и светло
хочу дарить радость и взамен получать
Может быть меньше,зато не терять
морального блага и счастье в душе
Ведь все мы здесь вместе - это лучше уже))
Ггг сегодня че то какая то фигня,зато искренне))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

13 Дек 2010 18:58

Все выкладывают свои сценарии решила тоже поделиться, правда это не новогодний сценарии, но может быть кому то пригодиться.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Ну вот хотела вставить сценарий, а у меня формат не тот. А как сделать подходящий незнаю :Плачущий:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

13 Дек 2010 20:59

Gold Butterfly писал(а):
Все выкладывают свои сценарии решила тоже поделиться, правда это не новогодний сценарии, но может быть кому то пригодиться.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Ну вот хотела вставить сценарий, а у меня формат не тот. А как сделать подходящий незнаю :Плачущий:

У меня тоже так писало! Я взяла Скопировала и здесь выложила! Вот и все -если неполучается можно зделать так! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

skagirl писал(а):
НатальяНатали, ща ток настроение подходящее найду) тады на меня прям че то нашло))) типа вдохновения)
Сижу на диване довольная я
Сегодня на парах достали меня
Сжечь универ, послать деканат
Это мечта всех наших дружных ребят
Но когда прихожу я домой
Отдыхаю с легкой и открытой душой
Вот и сейчас я сижу
В монитор тут на всех вас красивых гляжу
Как же все таки хорошо
Когда на форуме уютно и светло
хочу дарить радость и взамен получать
Может быть меньше,зато не терять

В Вас дремлит Поэт!!Интереснинько. :Подмигивающий:
морального блага и счастье в душе
Ведь все мы здесь вместе - это лучше уже))
Ггг сегодня че то какая то фигня,зато искренне))

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

skagirl писал(а):
Обязательно чего нибудь на днях выложу))
kaz, Вы большая молодец,много интересного для себя подчерпнула))
п.с. можете посмеяться над моими стишками тут по поводу новинок 17 каталога:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7624&start=75 пост 23
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7624&start=100 пост 3 :Голливудская улыбка:

А про тапочки вобще супер! я так подумала можно взять для корпоративки!!
:Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

Ну и Умница!! :Хлопаю в ладоши: Просто супер! Я так подумала :Танцующий: А вы можите по 2 или 1 каталогу по новинкам что-то придумать? Возможно многие вам спасибо Скажут :Выпивать: ! Ведь заодно и пропиарить каталог можно и посмеятся!! :Для тебя:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[28]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

13 Дек 2010 22:00

Сценарий Новогоднего праздника, так как тема была от Ори " Поверь в мечту", все о мечтах . есть материал с форума, за него отдельно :спасибо:

Сценарий новогоднего праздника.rar
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

13 Дек 2010 22:04

kaz писал(а):
Ну и Умница!! Просто супер! Я так подумала А вы можите по 2 или 1 каталогу по новинкам что-то придумать? Возможно многие вам спасибо Скажут ! Ведь заодно и пропиарить каталог можно и посмеятся!!

спасибо.я постараюсь и на те каталоги че нить придумать))

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

Вот 1 каталог:
Сколько нового вокруг,
Удивляю всех подруг
Что ни каталог у нас
Все уж радует там глаз
Вот и новые шампуни
А помад,что алы губы
Столько,что не перечесть
Невозможно глаз отвесть
И ароматные подушки
Позавидуют девчушки