независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

New
Повтор первого сообщения

Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

27 Ноя 2010 01:55

Привет всем я хочю предложить здесь делится всем кому нежалко своими и несвоими придумками по проведению конкурсов, вечеринок Нового года, 8 марта,Рождественские Встречи ,презентации ,Сценарии праздников дня рождения в Орифлейм!!
Я надеюсь что эта тема поможет многим начинающим сорентироватся в этих делах !Я просто в прошлом году сама решила взятся проводить праздники и я обискала весь форум на наличие сценариев -возможно они здесь есть Простите еслди так!! Но я бы хотела чтоб все сценарии были в одном месте и это большая помощь для новичков которые хотят но боятся резкнуть самим что-то зделать.Понимаю что комуто будет жалко выкладывать сьда свои детища !Но я надеюсь на понимание и поддержку молодых _да и старым тоже можно поучится у молодых! Я очень хочб чтоб эта тема существовала очень очень долго на благо всех нас! :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #609071 от 18 Дек 2011 16:44, lady di-ori, 6 отзывов
Сообщение #404219 от 14 Дек 2010 23:58, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #577277 от 25 Сен 2011 22:54, personaoriflame1, 4 отзыва
Сообщение #437713 от 09 Фев 2011 11:17, Maritaim, 4 отзыва
Сообщение #403628 от 13 Дек 2010 22:04, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #403405 от 13 Дек 2010 16:55, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #393934 от 27 Ноя 2010 01:55, kaz, 4 отзыва
Сообщение #833675 от 03 Июл 2015 21:00, Lady_Ori, 3 отзыва
Сообщение #623898 от 14 Фев 2012 13:17, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #463988 от 12 Мар 2011 09:58, Maritaim, 3 отзыва

Re[165]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

03 Янв 2013 20:05

У меня появился активный быстрорастущий лидер. Она с нуля активно регистрирует людей в эту акцию, хочет все подарки и телевизор, и активный рост. Сегодня она мне сообщила, что хочет провести праздник и объединить все это с презентацией компанией. Уже договорилась со звездами Апсны стар ( наподобие Фабрики звезд в России), ребята готовы у нас выступить, решила вопрос с арендой зала. Программу праздника мы пока не придумали. У нас будет концерт, столы с продукцией для тестирования, возможно модели, рекламирующие духи, как это бывает на бмв, розыгрыш подарков. Обращаюсь к форумчанам за помощью, как можно это связать с текущей акцией?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[166]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

07 Янв 2013 08:40

Lie4ka писал(а):
Обращаюсь к форумчанам за помощью, как можно это связать с текущей акцией?

У нас 4 января прошла вечеринка "Конфетти до шести" Можно здесь посмотреть http://vk.com/event47508984 , фотографии только еще не собрала и не выложила.
15-16.00 - детская елка. Приглашали артистов.
16-17.00 - Новогодние Мастер-классы: моделирование из воздушных щариков, аквагрим, краски для волос, упаковка подарков. Получилось все, кроме упаковки подарков, хотя это была моя ответственность. Даже места не было стол поставить, да и времени тоже. Так много было желающих на аквагрим, и детей, и взрослых), что пришлось присоединиться к группе художников и мне. Про акция "Счастливы вместе" рассказывали, демонстрируя кофеварку и бутербродницу в действии. Угощали кофе и бутербродами. Кардинелла разработала анкету очень интересную, там люди, отвечая на вопросы, знакомились с акциями на январь. Потом эта анкета разрезалась, часть - спонсору, часть -гостю. Анкета называлась "Будь активным в январе" У меня ее нет, только "корешки" для спонсора. Может, Кардинелла выложит.
17-18.00 - "Глёгг-пати" Угощали шведским глёггом (глинтвейном) Вообще-то, намечалось, что это будет вечеринка для взрослых, но детей много с родителями осталось. Была живая музыка, ведущая хорошая. Мне кажется, вечеринка удалась. В таком формате проводили первый раз.
Консультант
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[167]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

07 Янв 2013 12:12

Yelena писал(а):
Кардинелла разработала анкету очень интересную, там люди, отвечая на вопросы, знакомились с акциями на январь. Потом эта анкета разрезалась, часть - спонсору, часть -гостю. Анкета называлась "Будь активным в январе" У меня ее нет, только "корешки" для спонсора. Может, Кардинелла выложит.

Просим поделиться интересной анкетой! :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[168]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

17 Июн 2013 22:01

Посмотрите, какая классная у нас получилась сказка "Репка" на 8 Марта!!!! Правда на фоне недостроенной стены, но это не помешало нашим консультантам и нам веселиться!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=Je-5VXH7CtE

Добавлено спустя 1 час 57 минут 40 секунд:

Кстати, я Мышка :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[169]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

06 Ноя 2013 21:24

Я, когда наступает творческий ступор и не получается придумать своих идей иду на тематические блоги и нагло тырю понравившиеся идеи :Смущенный: Или даже не ворую, а сама додумываю на ходу) недавно вот наткнулась на идею для детского праздника и перевоплотила её в идею для презентации)) Казалось бы - просто разлить часть пробников по пробиркам, а уже значительно интереснее :Голливудская улыбка: А как руки-то тянулись посмешивать разные ароматы друг с другом :Голливудская улыбка: Было жутко ( http://www.veselo.org/blog/blog_18.html#/page/2 )!!![/url]
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[170]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

01 Дек 2013 12:58

Yelena писал(а):
У нас 4 января прошла вечеринка "Конфетти до шести"

Yelena, Мне очень понравилась идея провести Новый год в таком формате.
Yelena писал(а):
16-17.00 - Новогодние Мастер-классы: моделирование из воздушных щариков, аквагрим, краски для волос, упаковка подарков. Получилось все, кроме упаковки подарков, хотя это была моя ответственность. Даже места не было стол поставить, да и времени тоже. Так много было желающих на аквагрим, и детей, и взрослых), что пришлось присоединиться к группе художников и мне. Про акция "Счастливы вместе" рассказывали, демонстрируя кофеварку и бутербродницу в действии. Угощали кофе и бутербродами. Кардинелла разработала анкету очень интересную, там люди, отвечая на вопросы, знакомились с акциями на январь. Потом эта анкета разрезалась, часть - спонсору, часть -гостю. Анкета называлась "Будь активным в январе" У меня ее нет, только "корешки" для спонсора. Может, Кардинелла выложит.

Скажите, а у вас в какой момент была информационная часть, если проводились мастер/классы? Как вы в час уложились?
Yelena писал(а):
17-18.00 - "Глёгг-пати" Угощали шведским глёггом (глинтвейном) Вообще-то, намечалось, что это будет вечеринка для взрослых, но детей много с родителями осталось. Была живая музыка, ведущая хорошая.

Это были приглашенные люди: ведущая и музыканты?
Еще вопрос по финансам: это было платное мероприятие? Детям подарки дарили?

Добавлено спустя 1 час 5 минут 10 секунд:

Прошла по ссылке, посмотрела - многие вопросы отпали :Улыбка: .
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[171]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

26 Дек 2013 12:18

Сценка "Трое в бане" - получилось смешно, позитивно. Снято плоховато (оператор подкачал слегка, но мы ее прощаем :Улыбка: :Улыбка: ). http://youtu.be/47Q_bSKhnCs

Добавлено спустя 58 секунд:

Забыла сказать, чтоэто был корпоративчик по поводу Нового года :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[172]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

13 Янв 2014 23:31

А вот еще цыганки на нашем новогоднем корпоративчике :Улыбка: https://www.youtube.com/watch?v=47Q_bSKhnCs

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

А еще сценка про Велнес с БМВ г. Гомеля Беларусь 12 января 2012 года - можно и для поздравительной использовать : https://www.youtube.com/watch?v=Yy6TLeL-a88
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[173]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

14 Янв 2014 09:11

Nata77, по ссылке на цыганок - снова видео про баню :Ржу нимагу: Кинь ссылочку правильную. Баня тоже здорово, но оператор видно тоже из бани - видео то вдоль - то поперёк... :Голливудская улыбка: А кто авторы этих интересных сюжетов?

В Орифлейм:
Директор

Re[174]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

14 Янв 2014 10:40

Ой, мои цыганочки затерялись :Голливудская улыбка: . Вот правильная ссылочка: https://www.youtube.com/watch?v=Qy_7rqoCpXQ . Здесь тоже вначале наш оператор снимает, как ей вздумаеться :Сумасшедший: , но не долго -- потом уже нормально :Одобряю: Сценку про баню, не я нашла, поэтому не знаю откуда она. Я свои идеи нахожу на нашем дорогом форуме!!! :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[175]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

27 Май 2014 13:38

Изучила все материалы :Не в себе: . Столько всего интересного !!!! Собираюсь проводить День команды на 1 июня (собираемся с детками в закрытом кафе за городом). Как только соберу все в кучу - выложу, что у меня получилось )))))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[176]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

01 Июн 2014 22:45

Погода подвела сильно, пришлось действовать по плану Б (перенести все мероприятие в городской ДК, без шашлыков, но с тортиком). Как и обещала, выкладываю сценарий мероприятия. Большое спасибо форумчанам за их стихи и конкурсы, которые я использовала, но кое-что придумала и сама.
Вложения:
Скачано 372 раз(а)
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[177]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

09 Июн 2014 20:24

Может, у кого-нибудь есть свежие идеи, как провести Мидсаммер?
Поделитесь? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[178]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

09 Июн 2014 21:00

ВВ, можно организовать на природе мастер классы по танцам, разминки! Угощать напитками, батончиками, коктелем! ПРовести викторину на тему красоты или спорта или здорового питания. За правильные ответ дарить можно пробник, приглашение на дегустацию или мастер класс. за 3 ответа - крем мечты, за 5 ответов - батончик. Сдеть кому-то летний мекй ап. Возможно договориться с кем-то из девочек, кто делает аквагрим или мейк ап, чтобы они тоже приняли участие.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[179]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

23 Июн 2014 22:07

И мне интересно как можно Мидсаммер провести в виде пати)) Т.е. в вольном творческом стиле)) Но не на природе))
А в помещении)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Хочется чтобы были конкурсы в тему, о продукции тоже что-то подходящее, пре-пати со столиками нестандартное. И веллнес+мотивация)
Ну и может что-то заранее объявить - за заказ та такое-то количество баллов подарок тематический (не знаю пока какой). Может из серии Мидсаммер продукты.
И еще - дресс-код (например цветочный элемент или цветочек в прическе).
И как вообще этот Мидсаммер проводят? Надо почитать.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм