независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

New
Повтор первого сообщения

Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

27 Ноя 2010 01:55

Привет всем я хочю предложить здесь делится всем кому нежалко своими и несвоими придумками по проведению конкурсов, вечеринок Нового года, 8 марта,Рождественские Встречи ,презентации ,Сценарии праздников дня рождения в Орифлейм!!
Я надеюсь что эта тема поможет многим начинающим сорентироватся в этих делах !Я просто в прошлом году сама решила взятся проводить праздники и я обискала весь форум на наличие сценариев -возможно они здесь есть Простите еслди так!! Но я бы хотела чтоб все сценарии были в одном месте и это большая помощь для новичков которые хотят но боятся резкнуть самим что-то зделать.Понимаю что комуто будет жалко выкладывать сьда свои детища !Но я надеюсь на понимание и поддержку молодых _да и старым тоже можно поучится у молодых! Я очень хочб чтоб эта тема существовала очень очень долго на благо всех нас! :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #609071 от 18 Дек 2011 16:44, lady di-ori, 6 отзывов
Сообщение #404219 от 14 Дек 2010 23:58, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #577277 от 25 Сен 2011 22:54, personaoriflame1, 4 отзыва
Сообщение #437713 от 09 Фев 2011 11:17, Maritaim, 4 отзыва
Сообщение #403628 от 13 Дек 2010 22:04, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #403405 от 13 Дек 2010 16:55, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #393934 от 27 Ноя 2010 01:55, kaz, 4 отзыва
Сообщение #833675 от 03 Июл 2015 21:00, Lady_Ori, 3 отзыва
Сообщение #623898 от 14 Фев 2012 13:17, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #463988 от 12 Мар 2011 09:58, Maritaim, 3 отзыва

Re[60]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

21 Дек 2010 00:46

:Голливудская улыбка: Браво Ветер Сценарий супер класный!

Мы вчера 19 декабря тоже провели Уходящий год!!!И праздник день св.Николая!!
У нас было присудствующих 20человек.Празновали мы в Кафе -Баре.
Все прошло очень класно все остались довольны,Сегодня звонят и говорят хорошие слова мне как Организатору и сценаристу Все в одном.Мне помагала подготовить этот праздник мой спонсор и ее консультанты и мои!

Я очень хочю поделится с вами моим произведением Но только несудите строго.Потому-что могут быть ошибки !Сразу прошу прощения за ошибки и прошу не их оценивать а сам сценарий как творчество!Очень боюсь критики!
Выкладую прям здесь текстом так-как я неумею выкладывать целым файлом неполучается я пробовала!

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ВЕДУЩИЙ-Здравствуйте, дорогие друзья. Спешым вас.поздравить с Новым годом. ВЕДУЩИЙ Добрый вечер, уважаемые коллеги! Вот и заканчивается 2010-й год, который подарил каждому из нас много приятного и незабываемого.
ВЕДУЩИЙ Конечно, как в любой год, мы с вами плодотворно работали, заботились о своих родных и близких, Дая им возможность пользоватся Хорошой и качественной продукцией Орифлейм!!
ВЕДУЩИЙ Так давайте проводим уходящий год, как старого хорошего друга. ТОСТ. ФИЛЬМ_ФОТО
ВЕДУЩИЙ давайте дружно наполним наши бокалы и выпем за этот год который принес нам много радости и приятных хлопот!
ВЕДУЩИЙ Желаю вам успехов и побед,
Достаток в дом, здоровье и терпенье,
Что этот год мы прожили без бед.
Желаю вам любви и вдохновенья.
ВЕДУЩИЙ Поздравляю всех с наступающим Новым годом.
Желаю вам в работе вдохновенья.
В кругу семьи — тепла и доброты.
Среди друзей — большого уваженья,
И в жизни сбывшейся мечты.
ВЕДУЩИЙ -А теперь Давайте дружно подумаем и назовем обязательный атрибут новогодней ночи (Подсказка на листе СВЕЧИ)Правельно это свечи!(В это время ВЕДУЩИЙ роздает свечи и зажигает их)
Мы ради нашей нашей встречи
Зажгем сегодня свечи Волшебными огнями.
Теней настенных блики, причудливы они ! А теплый дым от свечек Сплотит сегодня нас!!
Речь про свечи-

ВЕДУЩИЙ -Придёт к нам Дед Мороз, друзья.
Не стоит огорчаться!
Нам в пессимизме жить нельзя.
Давайте обольщаться!
ВЕДУЩИЙ -Сегодня хотелось бы вспомнить прошлый год и тех кто его празновал вместе с нами Кто был в прошлом году за этим столом?
Давайте вспомним как мы его празновали ! Помните как мы ждали 2010 год как загадывали желания? Помните ? Да? Кто помнит кто что просил у деда Мороза?
ВЕДУЩИЙ - Мы с огромной радостью вам хотим сообщить что специально для вас мы связались с Лапландией и попросили нам вернуть образцы наших писем Для тех кто подзабыл что он просил у деда мороза .
Вот она заветная почта Деда мороза!!!
ВЕДУЩИЙ Давайте прочтем кто что заказывал ! и проверим успел ли дед мороз его исполнить!
ВЕДУЩИЙ ---------------- роздает письма!
А сейчас я предлагаю вам написать новое письмо деду морозу и отправить его на его почту!!
ВЕДУЩИЙ Ну а чтоб нескучать Прищепки
Приглашается несколько пар. Каждому участнику игры завязываются глаза. Затем к разным участкам одежды каждого из участников ведущий и гости цепляют несколько бельевых прищепок. По сигналу ведущего нужно снять все прищепки со своего партнера или партнерши. Та пара, которая справится с заданием быстрее, выигрывает конкурс. под музыку.?

ВЕДУЩИЙ Весёлый праздник подарит радость.
Пошлёт всем добро и любовь!
Загадаем у ёлки желанья
И откроем шампанское вновь! ТОСТ.

ВЕДУЩИЙ Так давайте друзья, веселиться.
Зная меру всегда и во всём.
Чтобы не омрачать наши лица
И хорошее вс помнить потом.
ВЕДУЩИЙ конкурс с мужьями (Всем мужьям , по три вопроса (типа:
1) напишите сколько вам не жалко денег жене на косметику).
2) А теперь кто быстрей выберит на эту сумму из каталога продукт .
3)почему именно этот?
Так Жены Все слышали! вам на новыЙ год муж помимо основного подарка под елку муж розрешает потратить эту сумму для вас любимых на косметику и он даже выбрал что!!

ВЕДУЩИЙ Встречайте героя, с которым произошло много
историй и все потому, что он был очень любопытный
. Кто с детства каждому знаком?
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет?
Кого повсюду узнают?
Скажите, как его зовут?
— Бу-ра-ти-но! Бу-ра-ти-но!
ВЕДУЩИЙ
На голове его колпак,
Но околпачен будет враг.
Злодеям он покажет нос
И рассмешит друзей до слез.
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут?
— Бу-ра-ти-но! Бу-ра-ти-но!
ВЕДУЩИЙ Однажды Буратино повезло и он раздобыл пять гривен, шол он шол и нашел листовочку Прочитал ее и решил зарегистрироватся в О.
Буратино Буратино: Ух ты ! Класно! Иду регистрироватся
ВЕДУЩИЙ
-Куплю папе Карло новую Шампунь, себе новую Зубную щетку и пасту, А еще куплю Мужской крем для рук и на зароботаные деньги леденцов на палочке.Но это же не все А главное то это сумка! Веть ее цена в магазине 300 грн.А здусь бесплатно!!
ВЕДУЩИЙ
Конечно, конечно! Все бы это Буратино купил, если бы по дороге ему не повстречалась: лиса Алиса.

Лиса: Ой ПРИВЕТ! В каком направлении идешь?
Буратино: Да вот Смотри что я нашел!
НАТАША- И всебы нечего еслиб лиса неподумала
Лиса: О так я же могу его обмануть !
Буратиночка Слушай а тебе уже никуда ити ненужно !Ты уже нашел Орифлейм! Это Я
ВЕДУЩИЙ - и здесь лиса начала -Умненький, благоразумненький Буратино! Хотел бы ты, чтобы у тебя денег было в 5, нет в 10, нет в 100 раз больше? Давай я тебя в Орифлейм зарегистрирую!!
ВЕДУЩИЙ:А как это?А где продукцию брать?
Никто не знает этой тайны. Но тебе я роскажу! Давай деньги и я тебя жду завтра на этом же месте.
ВЕДУЩИЙ А этим временем лиса побежала на мусорку и скать каталог Орифлейм ! Ищет ищет А найти неможет!
Лиса: Блин что же делать ?Где мне взять этот Орифлам.
ВЕДУЩИЙ –Думала она думала искала ,а каталоги просто так на мусорке неваляются (нонсультанты их в дело пускают) Роздают с рекламками акций.
Лиса: Ладно сама зделаю! СОЙДЕТ!
ВЕДУЩИЙ Ана следующий день буратино пришел без опоздания сидит и ждет под деревом ,видит лиса идет
Буратино: Привет !ну что зарегистрировала??
Лиса: Конечно ! ВОТ ТЕБЕ каталог !Иди и собирай заказы! А потом приходи и сразу бери что надо денюшку мне отдавай а я потом тебе в конце месяца буду выдавать зарплату!
Буратино -Хорошо до завтра но ты мне сейчас дай шампунь у меня мальвина заказала!
Лиса прям сейчас? Ну ладно подожди
ВЕДУЩИЙ ---пока буратино ждал, Лиса быстро побежала в лес нашла какието баночки ,написала Орифлам и начала делать Шампунь .Быстренько сделала и отдала его Буратино !
Лиса-Вот тебе шампунь ! А завтра за следуущей приходи
На следующий день приходит БУРАТИНО И Мальвина у мальвины волосы склеились и побелели!
Буратино Лиса смотри что это такое ! чтоже мне теперь делать ?Вы незнаете (к зрителям)
ВЕДУЩИЙ – Росказует про то что можно поменять в случае бракаи отправить в ЛАБОРАТОРИЮ
ВЕДУЩИЙ – так мы и зделаем по экстренной почте!
О а вот и результат!
ВЕДУЩИЙ Буратино так тебя ж обманули вот тебе настоящий шампунь! Беги скорее мальвина и мой голову!( мальвина уходит,А потом приходит красивая)
ВЕДУЩИЙ Вот тебе стартовый пакет и каталог работай и больше никаким мошенникам не доверяй! Наша продукция вся сертифицирована и берется исключительно в офисаф и С Ц компании Орифлейм!
ВЕДУЩИЙ ТОСТ давайте выпем за тех людей которые ищут нас и немогут найти для того чтоб получить регистрацию! И пусть каждый сидящий в этом зале найдет своего того кто его ищет!
ДЕД МОРОЗ
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Снегурка--Сложные решит задачи
И успехи принесет.

ДЕД МОРОЗ
Чтоб забот душа не знала,
И в полночной чтобы час
Била влага из бокала
Вами выпита за нас,
Снегурка -За любовь, за счастье жить
И друг другом дорожить!
ДЕД МОРОЗ
Поздравляем с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
Снегурка - К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
ДЕД МОРОЗ чтото у вас скучновато! Я вам привез веселье и Мои 3желания ТЕЛЕГРАММА
1) Конкурс ТРУСЫ Мужчимна и женщина под музыку должны одеть потом снять а потом обранно одеть
ВЕДУЩИЙ -----ИДля того чтоб научится щитать деньги на щетах в банке мы приглашаем ___
2)Финансово-эротический
Ведущий вызывает две пары (в каждой паре мужчина и женщина): "Сейчас вы постараетесь как можно быстрее открыть целую сеть банков, вкладывая в каждый только одну купюру. Получите начальные взносы! (Выдает парам фантики или нарезанные бумажки). Банками для ваших вкладов могут служить карманы, лацканы, и все укромные места. Постарайтесь как можно быстрее оформить свои вклады, открыть как можно больше банков. Приготовились, начали!". Ведущий помогает парам выполнять задание, и по истечении одной минуты подводит итоги: "Сколько купюр осталось у вас? А у вас? Великолепно! Все деньги вложены в дело! Молодцы! А теперь я попрошу женщин как можно быстрее снять со счетов всю сумму. Чтобы усложнить задание, мы завяжем им глаза". Женщинам завязывают глаза и в это время меняют местами мужчин. По команде ведущего ничего не подозревающие женщины начинают с азартом искать вклады у чужих партнеров.
ВЕДУЩИЙ - А теперь давайте выпем за То чтоб мы все умели быстро Щитать деньги !!
Только радостью и удачами
Пусть одарит Новый год
И достаток даст пусть впридачу он.
Поубавит пусть забот!
3) Переделать Влесу родилась елочка на мотив Орифлейм (командный конкурс)
ДЕД МОРОЗ –Ож весело у вас а я вам за это подарки принес!( Подписать каждому)
ВЕДУЩИЙ - А еще Дед мороз принес нам подарки к следующему году –(НОВИНКИ Орифлейм)
Конкурс
теперь ручку и бумагу для 4 человек Первыми пишут на листочке бумаги – столбиком, под номерами – десять наименований животных (насекомых, птиц, пресмыкающихся), присутствующие – не показывая что пишут друг другу. Затем то же самое делают другие. Ведущий теста просит посмотреть на ту сторону листа, где столбиком значатся представители фауны, выбранные 1. Итак, КОНСУЛЬТАНТ ОРИФЛЕЙМ: 1 Ласковый, как... 2 КОНСУЛЬТАНТ ОРИФЛЕЙМ Сильный, как... 3 КОНСУЛЬТАНТ ОРИФЛЕЙМ Общительный, как... 4 КОНСУЛЬТАНТ ОРИФЛЕЙМ Авторитетный, как... 5 КОНСУЛЬТАНТ ОРИФЛЕЙМ Независимый, как...6 КОНСУЛЬТАНТ ОРИФЛЕЙМ Улыбчивый, как... 7 Аккуратный, как... 8 Влюбчивый, как... 9 Смелый, как... 10 Красивый, как...
конкурс на самый ексклюзивный костюм - подарок
ФЕЯ СЧАСТЬЯ заходит к нам и говорит Здраствуйте я пришла вас поздравить и принести вам пожелания БИЛЕТИКИ СЧАСТЬЯ доставайте по очереди это вас будет ожидать с новом 2011году!!!

А теперь мы хотим отметить тех кто участвовал в конкурсах и подарить подарки
От себя .
спасибо вам за присутствие а теперь вольная программа!
…………………………………………………………………. !!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[61]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

21 Дек 2010 15:04

kaz, прикольно)) интересно)) прям талант))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[62]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

21 Дек 2010 15:43

:Класс!: Спасибо, kaz за сценарий! Очень интересно. Многое возьму для себя. Хотелось ещё частушек про нашу компанию. У кого какие? Не поделитесь?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[63]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

21 Дек 2010 15:58

Lui писал(а):
:Класс!: Спасибо, kaz за сценарий! Очень интересно. Многое возьму для себя. Хотелось ещё частушек про нашу компанию. У кого какие? Не поделитесь?

вы тему почитайте. тут уже много выкладывали всего
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[64]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

21 Дек 2010 16:02

Maritaim, да,тут уже сочиняли ещё всякое :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[65]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

21 Дек 2010 16:06

skagir , и не говори... :Ржу нимагу: чего тут только мы не сочиняли.. :Не в себе: у меня вроде улеглось творчество пока...и я рада!!!!! а то несло во все щели :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[66]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

21 Дек 2010 16:08

Maritaim, ага,и у меня улеглось,потому что мое творчество сейчас направлено на сочинения ответов преподавателям во время сессии :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[67]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

22 Дек 2010 14:36

:Голливудская улыбка: Спасибо за тро -что оценили мой сценарий! мне очень приятно что вам понравилось. Может будет время я еще прошлогодний выложу просто долго писать!
Кстати ваши стишки я прочитала в перерывах когда все сидели за столом и кушали но как только я прочитала первый стих уже никто не кушал только сидели все и слушали! Всем очень понравились ваши творения! Спасибо и Вам!!

Хочю обратится к тем кто еще может поделится какимито сценариями Пишите мы с радостью их прочтем!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[68]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

22 Дек 2010 14:38

kaz писал(а):
Может будет время я еще прошлогодний выложу просто долго писать!

как будет время,обязатльно выложьте нам))) оч интересно)спасиб вам))

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[69]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

22 Дек 2010 15:03

kaz писал(а):
:Голливудская улыбка: все сидели за столом и кушали но как только я прочитала первый стих уже никто не кушал только сидели все и слушали!

тоже рифмуете! :Голливудская улыбка: а это уже интересно...оказывается люди с упоением нас слушают.... :Не в себе: точно скоро ОРИ продадим патент на наши творения... :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[70]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

28 Дек 2010 09:27

Девочки, спасибо всем большое, особенно тому, кто выложил сказочку про Красную шапочку. Я сделала себе костюм Красной шапочки: юбочку, белую блузочку, наш Орифлэймовский галстук, корзиночку с каталогами и продукцией на руку повесила - получилось очень стильно и в духе Орифлейм, я со своей (с вашей помощью) сценкой заняла 2 место и получила приз!!! УРА!!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[71]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

28 Дек 2010 13:06

omina писал(а):
Девочки, спасибо всем большое, особенно тому, кто выложил сказочку про Красную шапочку. Я сделала себе костюм Красной шапочки: юбочку, белую блузочку, наш Орифлэймовский галстук, корзиночку с каталогами и продукцией на руку повесила - получилось очень стильно и в духе Орифлейм, я со своей (с вашей помощью) сценкой заняла 2 место и получила приз!!! УРА!!!!!

Огромное спасибо всем тем кто пользуется нашими задумками!
А еще я Вас хочю поздравить с 2 местом!!!!!!
Мне очень приятно что мы комуто помогли!

Присоединяйтесь делитесь своими Сценариями!! :Добро пожаловать:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[72]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

28 Дек 2010 13:49

А мы провели праздник пародирую "95 квартал" , только назвали его "Орифлэймовский квартал) Все как в вечернем квартале: приветстве, новости, шутки, были приглашены "гости" Потап и Каменских, Зайчик, Вера Сердючка они проводили конкурсы:
1. Крепкий орешек - на стул ложите орешки грецкие (3-5шт) накрываете салфеткой, а участник должен своей попой посчитать сколько орешков под салфеткой
2. Доставали из волшебной шапки слова и пели песни
3. Конкурс "Я дизайнер" На 3 стула положили шаль, шарфы, бусы, серьги (главное всего и по больше) и вызывали 3 пары. Один наряжал другого (классно когда пара парень-девушка)
4. Вырезали самую красивую снежинку
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[73]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

28 Дек 2010 14:03

Татьяна Геннадьевна писал(а):
А мы провели праздник пародирую "95 квартал" , только назвали его "Орифлэймовский квартал) Все как в вечернем квартале: приветстве, новости, шутки, были приглашены "гости" Потап и Каменских, Зайчик, Вера Сердючка они проводили конкурсы:
1. Крепкий орешек - на стул ложите орешки грецкие (3-5шт) накрываете салфеткой, а участник должен своей попой посчитать сколько орешков под салфеткой
2. Доставали из волшебной шапки слова и пели песни
3. Конкурс "Я дизайнер" На 3 стула положили шаль, шарфы, бусы, серьги (главное всего и по больше) и вызывали 3 пары. Один наряжал другого (классно когда пара парень-девушка)
4. Вырезали самую красивую снежинку

Ой как интересно!!
Вы прям умничка класно придумали переделать!
Может поделитесь с нами подробным Сценарием этого чудного Ориквартала?
Просим!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[74]: Сценарии праздников вечеринок и презентаций!!

28 Дек 2010 14:49

Подробности думаю каждый дожен придумать сам под свою команду, были шутки про 6%, 9%, 12-18% и т.д.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

5/14 ««145614»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм