независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зимний крем для лица

New
Повтор первого сообщения

Зимний крем для лица

29 Ноя 2010 11:32

Девочки, подскажите - какой крем для лица лучше выбрать для зимы. Зимой очень шелушится кожа на лице - очень хотелось бы избежать этого :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #605421 от 08 Дек 2011 17:21, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #397876 от 04 Дек 2010 17:54, Silica, 3 отзыва
Сообщение #676023 от 16 Окт 2012 09:51, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #398079 от 05 Дек 2010 01:33, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #398074 от 05 Дек 2010 00:55, Ninanp, 2 отзыва
Сообщение #397158 от 03 Дек 2010 09:48, Иулиа, 2 отзыва
Сообщение #698569 от 23 Янв 2013 22:24, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #698561 от 23 Янв 2013 22:15, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #698188 от 22 Янв 2013 21:24, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #698147 от 22 Янв 2013 19:15, LeSENOK, 1 отзыв

Re[105]: Зимний крем для лица

23 Дек 2012 17:03

Девочки! Кто нибудь пробовал зимний крем с маслом ши и витаминами? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[106]: Зимний крем для лица

23 Дек 2012 18:37

Я заказывала для дочки, у неё кожа немножко обветрилась. Хорошо впитывается, приятный запах, состояние кожи сразу стало лучше. Лично для меня на зиму хочется что-то более питательное. А, и баночка очень красивая :Голливудская улыбка: , нарядная я бы даже сказала. Как подарок неплохо будет, если не для лица, то для рук.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[107]: Зимний крем для лица

23 Дек 2012 21:11

Я заказывала себе, хороший кремчик и баночка радует:) Он в этот раз для лица и тела позиционируется. Но предыдущие были, по моим ощущениям, более питательными и правда. Мне 24544 приходится иногда и на ночь наносить, хотя моя комбинированная кожа обычно этого не требует. Он жидковат для зимнего.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[108]: Зимний крем для лица

23 Дек 2012 22:30

У меня был любимый крем для зимы с Ягодой годжи , вот крем хороший был, я использовала целую баночку , у меня это редкость он мне так хорошо подошел, и впитывался отлично, а запах- это вообще наслаждение )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[109]: Зимний крем для лица

24 Дек 2012 02:18

Елена Боровикова писал(а):
Девочки! Кто нибудь пробовал зимний крем с маслом ши и витаминами? :Подмигивающий:

Я, честно, ожидала чего-то более "зимнего" )) Очень легкая текстура, хорошо впитывается, приятно пахнет... но похож на увлажняющий! А как в мороз выходить с увлажненной кожей? )) В общем, немного не поняла... Я брала его для рук, кстати (вот куда, куда пропал зимний крем для рук в удобном тюбике???), на кожу рук и наношу, все равно ведь еще перчатки сверху ))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Зимний крем для лица

19 Янв 2013 21:02

Кэри писал(а):
Я заказывала себе, хороший кремчик и баночка радует:) Он в этот раз для лица и тела позиционируется. Но предыдущие были, по моим ощущениям, более питательными и правда. Мне 24544 приходится иногда и на ночь наносить, хотя моя комбинированная кожа обычно этого не требует. Он жидковат для зимнего.

Таки да , в морозы -10 и больше даже "Активный кислород" меня больше удовлетворяет, чем новый Зимний крем
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[111]: Зимний крем для лица

21 Янв 2013 11:52

а меня зимние крема очень хорошо спасают уже которую зиму - и старые версии. и новые. Наношу чисто на щеки и нос(то что подвергается сильно холоду), после дневного обычного крема,т.к. функции у них разные. Результат замещательный - кожа гладкая. НА морозе гуляю каждый день по два часа с каталогами - щеки начинаются слегка чувствовать холод только к концу)
как ночной зимний крем не используется)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[112]: Зимний крем для лица

22 Янв 2013 10:58

LeSENOK писал(а):

как ночной зимний крем не используется)

я в курсе, но если мазать больше нечем, а кожа просит, то пойдет и зимний
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[113]: Зимний крем для лица

22 Янв 2013 11:39

Девочки! А тот крем, который был с маслом какао (номер22880) Кто применял?
поделитесь ощущениями, пожалуйста!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Зимний крем для лица

22 Янв 2013 11:51

Девочки, по поводу зимнего крема нашла в своих заметках по косметике информацию. Не знаю, соответствует ли она современной действительности и продукции Ори.
Вкратце так. Зимние и защитные кремы "не дружат" с нашей кожей. В своем составе имеют большое количество жира, а это препятствует нормальному дыханию и обменным процессам в коже. Использовать их нужно строго по назначению. Например, зимний крем нужно наносить на лицо только через 30 минут после дневного, когда тот впитался, кожа получила нужные вещества, а ненужные вывела наружу.
Зимний крем наносить за 15-20 минут до выхода на улицу, чтобы процессы в коже успели замедлиться. Когда зашли в помещение (например, на работу), и будете находиться в тепле более 20 минут, зимний крем нужно снять с лица. Нанести дневной, сделать макияж и чувствовать себя королевой. Вечером, снять дневной макияж (зимний крем и тональник\пудра не сочетаются), нанести дневной, заем зимний крем и выходить на улицу.
То же самое и о защитном креме. Пока есть воздействие агрессивной среды, держать на коже, потом сразу убрать.

Инфа примерно 2006-2008 года. Может, для Ори это не актуально?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[115]: Зимний крем для лица

22 Янв 2013 12:03

Кэри, мне жаль вас огорчать, но LeSENOK, и Нюстик, совершенно правы. Наносить зимний крем в качестве ночного не только не полезно, но и будет вредить коже. Его наносят только на улицу в холодную погоду.
Нюстик писал(а):
Когда зашли в помещение (например, на работу), и будете находиться в тепле более 20 минут, зимний крем нужно снять с лица.

Нюстик писал(а):
Может, для Ори это не актуально?

Актуально.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[116]: Зимний крем для лица

22 Янв 2013 12:11

Может и не полезно, но именно так он у меня и использовался, а иначе я не смогла - как дневной слишком уж жирный! Да и смывать на работе его и по новому макияж наносить - это уж слишком!
Считаю, что это просто маркетинговый ход, а кожа у нас всех очень разная, кому-то что-то будет идеально, а кому-то это же совсем не подойдёт.
Использовала, и решила больше его не заказывать.
Исполнительный Директор

Re[117]: Зимний крем для лица

22 Янв 2013 12:16

Нюстик, Когда-то на лекции наш тренер по продукции рекомендовала зайдя в помещение промокнуть салфеточкой, тк он действительно очень жирный и может потечь

Девочки! А тот крем, который был с маслом какао (номер22880) Кто применял?
поделитесь ощущениями, пожалуйста!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[118]: Зимний крем для лица

22 Янв 2013 12:17

Эленчик, так я о нём и написала :Улыбка: , больше не возьму :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[119]: Зимний крем для лица

22 Янв 2013 19:15

Кэри, чтобы кожа была удовлетворена лучше делать по правилам) или тогда не обрщаать внимание на результат :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Факел писал(а):
Кэри, мне жаль вас огорчать, но LeSENOK, и Нюстик, совершенно правы. Наносить зимний крем в качестве ночного не только не полезно, но и будет вредить коже. Его наносят только на улицу в холодную погоду.
Нюстик писал(а):
Когда зашли в помещение (например, на работу), и будете находиться в тепле более 20 минут, зимний крем нужно снять с лица.

Нюстик писал(а):
Может, для Ори это не актуально?

Актуально.

совершенно верно)
зимний он исполняет совершенно другие функции и работает на поверхности кожи. А дневной и ночной крем занимаются поением кожи и ее кормлением и работает внутри нашей кожи. Если наносить крема в небольшом количестве то можно спокойно комбинировать до 3-4 кремов за раз на коже без вреда для нее.
при нормальной,не обезвоженной коже ВСЕ крема абсолютно наносят в размере одной горошинки на все лицо, вторая - на шею. Если кожа впитывает в себя больше - значит есть обезвоженность или сухость.
при такой схеме нанесния,даже мощные антивозрастные крема можно наносить даже летом,причем спокойно и не понижая при этом эффекта. Чаще всего дискомофрт из-за того,что крема много наносят. Кожа не впитает больше,чем она может)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм