независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зимний крем для лица

New
Повтор первого сообщения

Зимний крем для лица

29 Ноя 2010 11:32

Девочки, подскажите - какой крем для лица лучше выбрать для зимы. Зимой очень шелушится кожа на лице - очень хотелось бы избежать этого :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #605421 от 08 Дек 2011 17:21, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #397876 от 04 Дек 2010 17:54, Silica, 3 отзыва
Сообщение #676023 от 16 Окт 2012 09:51, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #398079 от 05 Дек 2010 01:33, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #398074 от 05 Дек 2010 00:55, Ninanp, 2 отзыва
Сообщение #397158 от 03 Дек 2010 09:48, Иулиа, 2 отзыва
Сообщение #698569 от 23 Янв 2013 22:24, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #698561 от 23 Янв 2013 22:15, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #698188 от 22 Янв 2013 21:24, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #698147 от 22 Янв 2013 19:15, LeSENOK, 1 отзыв

Re[15]: Зимний крем для лица

02 Дек 2010 15:18

На зиму берите крем где в составе вода (аква) не на первом месте, а на втором или третьем...Потому что, если в креме на первом месте стоит вода, то значит крем содержит больше воды, а вода на морозе превращается в кристалики и от этого появляются обморожения или мелкие трещинки или что-то типо того....Это нам косметолог так говорил.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Зимний крем для лица

02 Дек 2010 15:19

Еллоу, зимой лучше с какао оставить. а от блеска припудривать чуть-чуть и все
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Зимний крем для лица

02 Дек 2010 15:23

Спасибо, попробую так и сделать. Надеюсь, с какао мне больше подойдёт, чем прошлий зимний.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

кстати, посмотрела состав какао, так там вода на первом месте.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[18]: Зимний крем для лица

02 Дек 2010 15:32

Иулиа писал(а):
На зиму берите крем где в составе вода (аква) не на первом месте, а на втором или третьем...Потому что, если в креме на первом месте стоит вода, то значит крем содержит больше воды, а вода на морозе превращается в кристалики и от этого появляются обморожения или мелкие трещинки или что-то типо того....Это нам косметолог так говорил.

в Какао на первом месте вода..
Старший Директор

Re[19]: Зимний крем для лица

02 Дек 2010 15:57

vesna04 писал(а):
Иулиа писал(а):

в Какао на первом месте вода..

И не только в Какао, но и в Годжи и в Зимней клюкве :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Зимний крем для лица

02 Дек 2010 16:04

Бони, или один, или другой, но вообще зимой я пользуюсь только зимним,обычные дневные откладываю,пользуюсь зимним хоть на улицу, хоть дома, он хорошо увлажняет и питает.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Зимний крем для лица

02 Дек 2010 16:21

Лекси, не всем можно пользоваться "зимним" кремом не только на улице в холодную пору, но и дома. При жирной или комбинированной кожи такой крем не подходит для нормальной домашней температуры, он слишком жирный. Все-таки дома, особенно при наших батареях, сжирающих всю влажность воздуха, лучше зимой пользоваться увляжняющими средствами. А при необходимости - еще и защитными
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Зимний крем для лица

02 Дек 2010 16:26

Доцент, ну у меня комби кожа, но я б не сказала что после крема она жирная очень, скорее как раз увлажненная, а после впитывания остатки крема можно салфеткой пропитать и все ок,зато не шелушится
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Зимний крем для лица

03 Дек 2010 09:48

По смотрела сегодня передачу и там рассказывали каким кремом пользоваться зимой. По телеку сказали, что крем надо наносить за час до выхода на мороз, что бы содержащаяся в креме вода успела испориться, для того что бы на коже не появились микро-трещинки. Если соблюдать эти условия, то можно зимой пользоваться своим привычным кремом или специальным кремом для зимы. А когда к нам приезжал в город косметолог (из компании орифлейм) она говорила почти тоже самое, только еще рассказывала, что на состав надо обращать внимания, что бы в составе вода была не на первом месте, потому что вода при выходе на мороз может превратиться в кристалики и от этого кожа у нас на морозе портится, трескается и щелущится. В общем рассказала что узнала! :Класс!: ( Не придумывала :Голливудская улыбка: )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Зимний крем для лица

04 Дек 2010 09:46

"Масло какао издавна используется в косметологии. Это масло в зависимости от степени очистки бывает нескольких видов: для еды, для запаха и для косметологии. Последний вид имеет самую высокую степень очистки: в его составе нет химических ингредиентов.
Масло какао оказывает на кожу смягчающее и увлажняющее действия. При длительном использовании кожа становится гладкой, улучшается цвет лица, без мелких морщинок. Это масло является хорошей профилактикой растяжек. Кроме того, благодаря своему составу масло какао препятствует проникновению в кожу вредных веществ, что особенно актуально для жителей крупных городов. Еще одно полезное свойство, которое нельзя не отметить – это способность масла восстанавливать поврежденные клетки. Это свойство может пригодиться как зимой перед выходом на улицу, так и летом после загара.
Показания:
• сухая, поврежденная кожа;
• растяжки (стрии), маленькие шрамы, последствия угревой сыпи, фурункулеза и другие косметические дефекты;
• предупреждает появление ранних морщин;
• в холодное время защищает кожу от обветривания, обморожения и других повреждений;
• оказывает тонизирующее и укрепляющее действие на кожу тела."

Вот собственно что про масло какао в интерете пишут.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[25]: Зимний крем для лица

04 Дек 2010 10:25

Иулиа писал(а):
По смотрела сегодня передачу и там рассказывали каким кремом пользоваться зимой. По телеку сказали, что крем надо наносить за час до выхода на мороз, что бы содержащаяся в креме вода успела испориться, для того что бы на коже не появились микро-трещинки. Если соблюдать эти условия, то можно зимой пользоваться своим привычным кремом или специальным кремом для зимы. А когда к нам приезжал в город косметолог (из компании орифлейм) она говорила почти тоже самое, только еще рассказывала, что на состав надо обращать внимания, что бы в составе вода была не на первом месте, потому что вода при выходе на мороз может превратиться в кристалики и от этого кожа у нас на морозе портится, трескается и щелущится. В общем рассказала что узнала! :Класс!: ( Не придумывала :Голливудская улыбка: )

да я то же слышала, что на улицу надо выходить не сразу, после нанесения крема и увлажняющим кремом зимой на улицу пользоваться нельзя :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: Зимний крем для лица

04 Дек 2010 11:28

Увлажнять кожу зимой не только можно, но НУЖНО. Зимний ветер и холод высушивают кожу не менее, чем летнее солнце.
Мне вот тоже сначала рассказывали, что нельзя пользоваться увлажняющим кремом зимой, так как в составе вода -и когда выйдешь на улицу - она замерзнет.. Естественно, любой крем нужно наносить за час до выхода на улицу.
Но ведь даже на морозе у нас лицо в ледышку не превращается. Упала на щеку снежинка - она разве так и остается висеть? Нет, она тает :Улыбка: Поскольку мы - живые люди и температура поверхности кожи лица все-таки выше, чем температура на улице!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[27]: Зимний крем для лица

04 Дек 2010 11:44

Девочки, если эти кремы плотненькие и дают жирный блеск, что же делать
обладательницам очень жирной кожи зимой? пользоваться своей обычной серией? :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[28]: Зимний крем для лица

04 Дек 2010 13:30

У меня сухая кожа лица,какой зимний крем мне лучще наносить, зимний с витамином Е 17346 ,или " Зимняя клюква" 11339 ,или же "Нежное какао" 20280 .Пожалуйста ответте ,кто пользовался ими с сухой кожей,потому, как печатную информацию я уже изучила
Золотой Директор

Re[29]: Зимний крем для лица

04 Дек 2010 13:43

Ирина-Орифлейм, у меня сухая кожа, мне понравился Нежное какао.. Остальные два вышеупомянутые не пробовала.. :Пардон:
По сравнению с активным кислородом, нутри-комфортом и летним кремом Тропические фрукты (это чем пользовалась) - пожирнее и погуще. По консистенции показался похожим с Дневным увлажняющим кремом-концентратом из серии Формула природы

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм