независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зимний крем для лица

New
Повтор первого сообщения

Зимний крем для лица

29 Ноя 2010 11:32

Девочки, подскажите - какой крем для лица лучше выбрать для зимы. Зимой очень шелушится кожа на лице - очень хотелось бы избежать этого :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #605421 от 08 Дек 2011 17:21, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #397876 от 04 Дек 2010 17:54, Silica, 3 отзыва
Сообщение #676023 от 16 Окт 2012 09:51, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #398079 от 05 Дек 2010 01:33, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #398074 от 05 Дек 2010 00:55, Ninanp, 2 отзыва
Сообщение #397158 от 03 Дек 2010 09:48, Иулиа, 2 отзыва
Сообщение #698569 от 23 Янв 2013 22:24, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #698561 от 23 Янв 2013 22:15, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #698188 от 22 Янв 2013 21:24, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #698147 от 22 Янв 2013 19:15, LeSENOK, 1 отзыв

Re[75]: Зимний крем для лица

23 Дек 2010 14:22

Pearly, просто на ночь кожу хорошо увлажняйте, она восстановится. :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[76]: Зимний крем для лица

23 Дек 2010 16:26

Pearly, может просто вам он не подходит, обычно они хорошо должны увлажнять и защищать :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[77]: Зимний крем для лица

23 Дек 2010 19:19

Pearly, мажь на ночь другим каким нибудь,лучше ночным питательным, этим надо мазать за пол часа - час до выхода на улицу , и желательно ещё тональник потом сверху для большей защиты))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[78]: Зимний крем для лица

23 Дек 2010 19:38

Лекси, да вот и я ожидала, что этот уж должен хорошо увлажнять, жирненький ведь.. а оно нет почему-то...
skagirl, тональником я пользуюсь, нашим Адаптивом, он, по-моему, тоже немного защищает от холода.
Решила в 1 каталоге рискнуть и купить себе без пробников набор Нутри-комфорт, по описанию и отзывам должен подойти.. Пробников блин вечно нет на складе :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[79]: Зимний крем для лица

23 Дек 2010 19:42

Pearly, да,с пробниками напряженка...
ага,Адаптив рулит :Голливудская улыбка:
я вот се побоялась взять какао,я думала он оч жирный,а кожа комби-блестеть буду))да и вообще не люблю оч жирные крема
а вот клюква и годжи суперски подошли,суфлешки мои :Румянец:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[80]: Зимний крем для лица

23 Дек 2010 19:52

skagirl, а я вот выбирала между годжи и какао. видимо ошиблась :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Зимний крем для лица

23 Дек 2010 19:57

Pearly, может годжи тебе бы и лучше подошел,в принципе ещё не поздно из 17 го заказать :Подмигивающий:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[82]: Зимний крем для лица

05 Дек 2011 16:47

Кто уже попробовал новый зимний крем Essentialls Витамин Е? Сравните с прошлогодним "Нежное какао"?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[83]: Зимний крем для лица

07 Дек 2011 15:08

vermerelin,мне кажется это тот же крем только упаковка другая(и в составе тоже масло какао)
-скоро возьму
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[84]: Зимний крем для лица

07 Дек 2011 15:44

Скажите,а Годжи нужно мазать только когда на улицу идешь,или на ночь для питания тоже можно?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[85]: Зимний крем для лица

07 Дек 2011 19:10

Kat Drags, вообще он позиционируется как день-ночь :Улыбка: в принципе можно. а дальше по ощущениям смотрите - мне больше н а денб нравится

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[86]: Зимний крем для лица

08 Дек 2011 17:21

Вот что пришло о зимнем креме от нашего отдела продаж:

Период холодов уже наступил. Что делать, чтобы максимально комфортно пережить зиму? Как обезопасить свою кожу? Прежде, чем ответить на все вопросы, необходимо разобраться, как реагирует кожа на зимние морозы и ветра:

1.Под воздействием холода кожа обезвоживается, становится менее эластичной и более восприимчивой.
2. Пониженная температура и резкое чередование холода и тепла (улица- помещение) приводит к нарушению питания кожи, отчего она становится сухой и начинает шелушиться.
3.В коже замедляется процесс обновления клеток эпидермиса, утолщается роговой слой, 4. Теряется тонус кожи, что способствует образованию нежелательных морщин.
5. Из-за недостатка сна и солнечного света на лице появляются покраснения и темные круги под глазами.
6. Недостаточное потребление витаминов негативно отражается на состоянии кожи в целом и на ее цвет в частности. Кожа приобретает серый цвет, становится более бледной.
7. Зимняя непогода- враг для чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям. Нередко холод становится причиной появления зудящих пятен.

Для того, чтобы обезопасить себя от вредного воздействия холода, необходимо знать основные правила по уходу за кожей в период зимней непогоды:
1.В зимнее время необходимо пользоваться специальными кремами, которые за счет высокой концентрации животных и растительных масел образуют на поверхности кожи пленку, защищающую ее от ветра и мороза. Однако следует учесть, что длительное нахождение в теплом помещении с нанесенным "зимним" кремом может негативно сказаться на состоянии кожи, так как под воздействием тепла под пленкой начинают размножаться бактерии. Поэтому если Вы преимущественно находитесь в офисе или дома следует пользоваться обычными увлажняющими средствами – «Витамин Е», «Активный кислород», «Нутри-Комфорт» «Аква-Ритм»( обратите внимание, что все они в 17 каталоге со скидкой) или же смывать "зимний" крем сразу после возвращения с улицы.
2.Для того, чтобы не допустить переохлаждения кожи, увлажняющий крем следует нанести как минимум за час до выхода на улицу:
Рекомендуйте зимний крем людям, которые работают на улице или продолжительное время находятся на морозе. Крем нужно наносить даже если Вы просто вышли на часовую прогулку. Он надежно защитит кожу от ветра и мороза. Содержит витамин Е и масло какао. Подойдет для всей семьи.
Губы тоже требуют защиты и питания. Зимой, без защиты на губах могут появиться трещины. 22881 Зимний бальзам для губ питает, смягчит и защитит кожу губ в морозную и ветреную погоду. Содержит витамин Е и масло авокадо.
Подойдет как для взрослых так и для детей
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Зимний крем для лица

08 Дек 2011 20:53

Как то не слишком стыкуется. Рекомендуют зимний крем смывать после прихода в помещение. Понятно, если это о зимнем креме в большой банке.Хотя, у меня он через полчаса впитывается и не чувствуется на коже.
А как же тогда цитата, которую я нашла в креме Годжи (и яблоко тоже, наверное, будет содержать такую фразу):
Ежедневно утром и вечером наносите на чистую кожу лица. Подходит для всех типов кожи, особенно сухой.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[88]: Зимний крем для лица

10 Дек 2011 11:52

vermerelin, меня тоже давно интересует этот вопрос...Слишком далеко от жизни...Если я час добираюсь до работы по морозу-мне этот крем значит нужен,а потом я сижу в офисе целый день-то что???я должна умыться???Ерунда?Или я дома-утром привела себя в порядок,сбегала по делам,но вечером опять предстоит выход на улицу,то опять умываться,а потом наносить макияж,без которого я в люди не выхожу?Намудрили
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[89]: Зимний крем для лица

10 Дек 2011 11:56

У нас сейчас противная ветренная погода, и я после Годжи через минут 20 наношу на щёки ещё и Зимний крем "Нежное какао". Если я дома ещё полчаса хожу, он хорошо впитывается, если меньше и он не до конца впитался - промокаю салфеткой. Иду на работу, полдня в помещении - и никаких ощущений, что у меня жирное лицо, не испытываю. Крем хорошо впитался и кожа дышит. Так что там умывать?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм