независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зимний крем для лица

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #605421 от 08 Дек 2011 17:21, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #397876 от 04 Дек 2010 17:54, Silica, 3 отзыва
Сообщение #676023 от 16 Окт 2012 09:51, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #398079 от 05 Дек 2010 01:33, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #398074 от 05 Дек 2010 00:55, Ninanp, 2 отзыва
Сообщение #397158 от 03 Дек 2010 09:48, Иулиа, 2 отзыва
Сообщение #698569 от 23 Янв 2013 22:24, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #698561 от 23 Янв 2013 22:15, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #698188 от 22 Янв 2013 21:24, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #698147 от 22 Янв 2013 19:15, LeSENOK, 1 отзыв

Зимний крем для лица

29 Ноя 2010 11:32

Девочки, подскажите - какой крем для лица лучше выбрать для зимы. Зимой очень шелушится кожа на лице - очень хотелось бы избежать этого :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Зимний крем для лица

29 Ноя 2010 11:37

LEtO_Katerinka, возьмите новый крем с какао.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Зимний крем для лица

29 Ноя 2010 11:39

Меня в креме с какао немного пугает слово "увлажняющий". Мне казалось, что зимний крем не должен быть увлажняющим. Или я что-то путаю?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Зимний крем для лица

29 Ноя 2010 11:43

LEtO_Katerinka, вы не на название смотрите,а на состав, крем хороший, плотненький,хорошо смягчает,кожа не мерзнет с ним :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[4]: Зимний крем для лица

29 Ноя 2010 11:45

LEtO_Katerinka писал(а):
Меня в креме с какао немного пугает слово "увлажняющий". Мне казалось, что зимний крем не должен быть увлажняющим. Или я что-то путаю?

мне кажется, что дневной крем вполне может быть увлажняющим, только им нельзя зимой мазаться сразу перед выходом на улицу, лучше хотябы за 15-20 минут
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Зимний крем для лица

29 Ноя 2010 11:45

dankors, спасибо за совет. Будем брать :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Жемчужина писал(а):

мне кажется, что дневной крем вполне может быть увлажняющим, только им нельзя зимой мазаться сразу перед выходом на улицу, лучше хотябы за 15-20 минут

Это я помню. У меня после нанесения крема до выхода на улицу больше часа проходит. Так что проблем быть не должно.
Попробую - куплю. Потом поделюсь впечатлениями :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Зимний крем для лица

29 Ноя 2010 23:11

девочки, поделитесь впечатлениями о новой зимней серии крема и маски............хочу взять, но не знаю подойдет ли :Пардон: :Пардон: :Пардон: у меня кожа сухая и зимой как никогда требуется качественная защита, но многие зимние крема ложатся как маски и тогда кожа совсе не дышит, ощущение чего-то жирного и неприятного на лице............вот поэтому и спрашиваю ваших мнений о серии "Нежное какао"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Зимний крем для лица

29 Ноя 2010 23:32

А мне вот интересно стало, дневным кремомо надо мазюкаться или сразу зимний наносить?? :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Зимний крем для лица

01 Дек 2010 14:29

Цитата:
девочки, поделитесь впечатлениями о новой зимней серии крема и маски.

Маску не покупала, так как не могу избавиться от предыдущих :Улыбка: , а вот о креме отпишусь. Начала пользоваться только сегодня (до этого у нас было + 15 - + 24). При нанесении ощущения приятные, но остается жирный блеск, поэтому минут через 5 после нанесения промокнула лицо салфеткой. Кожа дышит, нет ощущения пленки и т.п. (кожа у меня комбинированная), на улице комфортно (по крайней мере при + 1 и ветре). Так что пока довольна, а там посмотрим на реакцию после нескольких дней применения. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Бони писал(а):
А мне вот интересно стало, дневным кремомо надо мазюкаться или сразу зимний наносить?? :Не в себе:

А зачем два крема? :Потрясенный: Если вы проводите день в помещении, используйте обычный дневной, ну а если предстоит выход на улицу и променад - тогда зимний :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Зимний крем для лица

01 Дек 2010 16:33

А_н_к_а, мне очень серия понравилась, кремом зимним пользуюсь и на лицо и на руки, очень хорошее чувство от него на улице,кожа смягчена, не мерзнет, кстати крем на уровне дорогих кремов, у меня есть Л"оцитан за 44 $ , эффект от нашего такой же,советую.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Зимний крем для лица

02 Дек 2010 14:43

Подскажите пожалуйста, а новым кремом с какао обязательно мазаться минут за 20 до выхода на улицу? или можно сразу выходить? А то у меня проблемка возникла из-за морозов: я утром первым делом веду собаку на улицу, и мы минут 30 гуляем. Раньше я успевала бегом умыться и пользовалась тоником и кремом "Матт-баланс", а теперь похолодало и даже не знаю что делать :Грустный: без крема выходить на минус 15 тож не хорошо...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Зимний крем для лица

02 Дек 2010 14:45

Еллоу, любой крем перед выходом на улицу должен впитаться :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Зимний крем для лица

02 Дек 2010 15:06

Согласна с Лекси после любого крема, независимо зимний это или обычный дневной крем, нельзя сразу же выходить на улицу, все таки придерживайтесь правилам, а то может быть еще хуже

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))

Последний раз редактировалось: ***Nika*** (02 Дек 2010 15:06), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: Зимний крем для лица

02 Дек 2010 15:06

А_н_к_а, у меня тоже сухая кожа - очень хорошо приняла серию! :Улыбка:
Обмороженные руки вчера реанимировали этим же кремом для лица.
Маска - чудо! Очень приятные ощущения!
В Москве позавчера было -18, а вчера -23, крем просто спасал лицо.

Клиенты берут, уже заказано было 4 или 5 кремов и 2 или 3 маски с начала каталога.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[14]: Зимний крем для лица

02 Дек 2010 15:11

Лекси, ***Nika***, спасибо :Улыбка: а я надеялась, что можно ррраз! и готово :Улыбка: жаль, что нельзя, буду разрабатывать новый план...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

А как тогда лучше сделать? отставить матт-баланс в сторону, до весны, а сейчас пользоваться кремом с какао? у меня кожа комби, жирная Т-зона, но в то же время, нос шелушится. Прошлой зимой в ори был крем той же серии Essentials, зимний, так он на мне как вазелин смотрелся и чувствовался :Грустный:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм