независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блестки для дизайна ногтей

New
Повтор первого сообщения

Блестки для дизайна ногтей

30 Ноя 2010 18:49

Давайте здесь обсуждать блестки для дизайна ногтей. Их 2 вида: только кругленькие и где есть сердечки, звездочки)
Кто пробовал, кому понравилось, кому нет? как наносили?как долго держалось) ну и конечно фоточки))
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #667576 от 10 Сен 2012 09:02, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #661291 от 12 Авг 2012 11:43, Umeko, 4 отзыва
Сообщение #410263 от 25 Дек 2010 13:40, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #732717 от 11 Июл 2013 15:23, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #661321 от 12 Авг 2012 17:11, Umeko, 1 отзыв
Сообщение #640379 от 29 Апр 2012 16:20, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #545157 от 17 Июл 2011 15:10, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #545144 от 17 Июл 2011 14:05, мурКошечка, 1 отзыв
Сообщение #490772 от 15 Апр 2011 19:25, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #490393 от 15 Апр 2011 09:29, Pearly, 1 отзыв

Re[60]: Блестки для дизайна ногтей

16 Июл 2011 15:38

А у меня с закрепителем 2 дня держались, с учётом домашней работы, ну там мытья посуды и так далее )) Рассчитывала что будут дольше держаться, но в общем и так ничего, а смотрятся на ногтях просто супер, кто-нибудь знает они еще будут продаваться? или их сняли? а то что-то не видно их больше в каталогах

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: Блестки для дизайна ногтей

17 Июл 2011 14:05

у меня держались примерно столько-же, сколько и лак, где-то неделю (ну нет у меня времени маникюр чаще обновлять) но только при условии, что раз в день-два покрываю сверху прозрачным лаком. недавно, кстати купила блестки в магазине (они там дешевле были) так они не блестят совсем, особенно под закрепителем - совсем дешево выглядят, не то что наши. вывод: нечего ори изменять)
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Блестки для дизайна ногтей

17 Июл 2011 14:56

Sehnsucht писал(а):
я просто тоже редко, но когда наклеиваю, люблю, чтобы "картинка" из нескольких блесток состояла, при таком раскладе получается баночки совсем на чуть-чуть :Грустный:

сейчас не модно наклеивать рисунок на все ногти, я блестки леплю рисунком-картинкой только на безымянные пальцы :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[63]: Блестки для дизайна ногтей

17 Июл 2011 14:57

Лежат у меня блестки без дела, вот думаю как вы их используете? Пока лак не просох нужно их приклеить или на капельку прозрачного клея?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[64]: Блестки для дизайна ногтей

17 Июл 2011 15:10

Лианчик писал(а):
как вы их используете? Пока лак не просох нужно их приклеить или на капельку прозрачного клея?

я крашу ногти - первый слой и потом второй, потом немного вмокаю в закрепитель палочку и блесток к ногтю придавливаю. а потом сверху слой закрепителя. На лак джордани блестки с закрепителем вижн держались даже тогда когда лак смысла с ногтя. остались на ногте блестки на основе лака )))) еле отлепила

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[65]: Блестки для дизайна ногтей

17 Июл 2011 15:27

Людмила Иванова, спасибо! Надо попробовать будет , если сегодня будет время повозиться.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[66]: Блестки для дизайна ногтей

17 Июл 2011 15:38

Лианчик писал(а):
Надо попробовать будет , если сегодня будет время повозиться.

лучше чтоб время позволило. а то если недосохнет то сдвиг - и слетит. я обычно на ночь. за 2-3 часа до сна и ничего после того как накрашу - не делаю. ни посуду мыть, ни уборку, ни стирку

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[67]: Блестки для дизайна ногтей

25 Ноя 2011 15:41

Интересно узнать, кто пользуется блестками 22731 из каталога 15. Какие варианты наклеивания? Какие-то они не очень удобные, бумажные и здоровые больно. На картинке в каталоге было на одном ногте 4 звездочки, а в реале одна звезда на весь ноготь :Потрясенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Блестки для дизайна ногтей

09 Дек 2011 20:23

мне понравились блестки красивые и главное бесцветным лаком покрыть наверх после того как подсохнут
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Блестки для дизайна ногтей

22 Дек 2011 15:09

а как эта палочка деревянная их может захватить? :Помощь:
в 18773 только круглые стразы?
Менеджер

Re[70]: Блестки для дизайна ногтей

22 Дек 2011 15:13

Aurora Borealis писал(а):
а как эта палочка деревянная их может захватить? :Помощь:

вы ее немного в водичку макните, и на кончик блесточка прилепится. на закрепитель донесете поставить, а когда подсохнет
glotok vozdyxa писал(а):
бесцветным лаком покрыть наверх

а плоским концом палочки можно придавить слегка, когда поставите блесточку.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[71]: Блестки для дизайна ногтей

22 Дек 2011 15:17

Aurora Borealis, Кончик палочки слегка смочить, затем приставить к блесткам, взять одну блесточку, перенести на ноготь.

Добавлено спустя 44 секунды:

Пока писала, уже ответили. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Блестки для дизайна ногтей

02 Янв 2012 22:10

Получила стразы... Прикольные... но вот только непривычно они "торчат" на ногтях... Будто капельки. Сегодня наклеила их на темный лак. Рисунок никакой не рисовала, потому что не очень люблю всякого рода "роспись"))) В итоге кажется, что на маникюре они лишние или же чего-то еще не хватает... Похожу пару дней и все-таки попробую на светлом поэкспериментировать. Возможно, на нем они будут смотреться нежнее и органичнее.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: Блестки для дизайна ногтей

29 Апр 2012 13:42

девочки,а,может,у кого есть фотки с маникюром с блестками?выложите,пожалуйста,если нетрудно,хочется посмотреть :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[74]: Блестки для дизайна ногтей

29 Апр 2012 16:20

Ksyu, вот :Подмигивающий: Правда маникюр не мой. Нашла на просторах интернета :Голливудская улыбка: [/b]

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм