независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада с блеском 3-в-1

New
Повтор первого сообщения

Губная помада с блеском 3-в-1

01 Дек 2010 03:41

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6706

Помадка очень понравилась. У меня сами по себе губы очень сухие, а помада мягко увлажняет. И цвет подошёл - клевер :Румянец: . Подруге посоветовала, не знаю, понравится ли ей. Всё индивидуально, согласитесь)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #627621 от 01 Мар 2012 22:28, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #480547 от 01 Апр 2011 22:01, Янина, 12 отзывов
Сообщение #601798 от 27 Ноя 2011 13:21, Billina, 10 отзывов
Сообщение #800428 от 23 Окт 2014 16:38, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #565245 от 01 Сен 2011 00:27, olaaa, 8 отзывов
Сообщение #630280 от 13 Мар 2012 16:13, olga***, 7 отзывов
Сообщение #538531 от 02 Июл 2011 21:18, Aksenamunn, 7 отзывов
Сообщение #440793 от 13 Фев 2011 19:47, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #423539 от 17 Янв 2011 14:13, Янина, 6 отзывов
Сообщение #801941 от 30 Окт 2014 15:42, BlackLotus, 5 отзывов

Re[1005]: Губная помада с блеском 3-в-1

25 Окт 2014 11:42

Rozzitta писал(а):
Запах приятный, хорошо увлажняет губы, ухаживает за ними. Совсем нестойкая. Цвет приятный. Больше к матовому с едва заметным блеском. Единственный минус то, что флакон помады быстро затерся, краска слезла. И сейчас ну оочень бомжатский вид у нее) Эффекто достать с кармашка и накрасить ею губы на людях не видейдет)) :Пардон:

Вот прям с язьіка сорвала :Улыбка: Rozzitta, я тоже именно такого мнения о ней. Минусьі - нестойкая - накрасила губьі, облизала и нету. И тюбик - наказание. А запах и вкус - сказка барбарисовая :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1006]: Губная помада с блеском 3-в-1

25 Окт 2014 13:28

Я тоже брала часто "Восхитительную розу". Очень нравится оттенок, качество помады. Но перед тем, как её купить видела у знакомой. Футляр такой страшный был-затёртый... Вот я её как купила, то коробочку не выбрасывала :Ржу нимагу: , носила в косметичке в коробочке, чтоб она не потеряла свой вид. Смешно. конечно, сама понимаю :Голливудская улыбка: . Так вот, когда коробочка уже теряла свой вид, я её выбрасывала и пользовалась помадой. Таким образом, ещё приличный промежуток времени футляр самой помады выглядел привлекательно и его не стыдно было достать из косметички :Смущенный: . Но а пока помада "жила" ещё в коробочке, я её доставала осторожно :Ржу нимагу: , только при своих :Голливудская улыбка: , чтобы окружающие не подумали чего плохого о моём психическом здоровье :Не в себе: .
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1007]: Губная помада с блеском 3-в-1

25 Окт 2014 13:38

Моя подруга все помады носит в коробочках и никто про психическое здоровье и не думает, ей так удобно, да и пусть носит.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[1008]: Губная помада с блеском 3-в-1

25 Окт 2014 13:47

Ну, значит, у меня комплексы. При том, напрасные :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1009]: Губная помада с блеском 3-в-1

25 Окт 2014 15:59

miss_Julie писал(а):
Юля писал(а):

если она такая же по качеству и по стойкости, как ее предок 3-в-1 (от Ани Лорак), то я ее и даром не хочу.

А какая была прошлая помада? Я пробовала только лимитку Love, вот та была офигенная с шикарным запахом :Румянец:

Позвольте и я выскажу свое мнение.
У меня есть снятая с производства 18463 Восхитительная роза. Признаюсь, я помадоманьяк :Голливудская улыбка: , так вот это любимая помада. Редко покупаю одинаковые помады, а вот роза исключение. Мне нравится аромат, как она ложится на губы, как смотрится. Если хочется матовой помады - то можно кисточкой красить матовой частью. Что касается стойкости, для меня не критично + учесть, что помада не заявлена как стойкая, то все отлично.И футляр у меня выглядит отлично :Пардон: , хотя помаду ношу в кармашке сумки.
А насчет, эффектно достать на людях... Во-первых ,вообще не крашусь и не поправляю макияж на людях. ИМХО ну интимное это дело :Смущенный: Во-вторых, меня не интересует, что подумают обо мне люди. ( если б вы знали как мало окружающие думают о нас, вы бы перестали переживать по этому поводу)
У меня еще есть помада Тренди 24064, аромат и качество идентичны с розой, хотя роза все ровно больше нравится.

--------------- Добавлено спустя 14 минут 13 секунд: ---------------

Nena, а могли бы Вы подробнее описать цвет 30987 Соблазнительная слива, оттенок холодный или теплый? А Восхитительная роза 30981 идентична по цвету предыдущему варианту?
Старший Менеджер

Re[1010]: Губная помада с блеском 3-в-1

25 Окт 2014 16:35

А меня коралл заинтересовал) он идентичный коралловому Тренду 24064 http://www.webconsultant.com.ua/product_5177.html?structure или ярче? а ягодный сильно яркий?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[1011]: Губная помада с блеском 3-в-1

25 Окт 2014 16:39

Мне на вскидку, показалось, что новый коралл по нежнее. Красивый цвет -жаль мне такие не идут :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[1012]: Губная помада с блеском 3-в-1

25 Окт 2014 16:41

Драцена, мне именно тот старый нравился - он нежный летний) где-то я выкладывала фото на губах) он не вырвиглаз)) а такой лососевый полупрозрачный)
но на зиму хочется другого)

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд: ---------------

вот нашла)) http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=672885#672885
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[1013]: Губная помада с блеском 3-в-1

25 Окт 2014 16:45

Елена прекрасная, Тот у меня девушка заказывала, но осталась не довольна, говорила что как песчинки там какие то были, а сам цвет да, красивый был. Если у вас пигмент губ яркий, то и эта мне кажется будет красиво смотреться. Ждите, может кто то фото на губах выложит. Хотя одна и та же помада на всех будет смотреться по разному-факт :Голливудская улыбка: Нужен пробник :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[1014]: Губная помада с блеском 3-в-1

25 Окт 2014 16:48

у меня было 3 помады коралловые эти - очень нравится на лето)) песчинок вроде не заметила, может это блеск?
просто я хочу спокойную освежающую коралловую) может здесь именно такая? чуть в розовинку)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1015]: Губная помада с блеском 3-в-1

25 Окт 2014 21:44

Драцена писал(а):
Нужен пробник :Улыбка:

но их нет, как и не было у предыдущей серии :Пардон:

Мне сначала очень нравился Персик из старой серии, цветом и текстурой. Для меня минус не только флакон (это ужас), а еще и не очень удобный толстый стержень. Да и цвет со временем разонравился, из-за обилия перламутра :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1016]: Губная помада с блеском 3-в-1

29 Окт 2014 09:23

девочки, кто-нибудь уже пробовал новые версии помадок? интересуют самые светлые оттенки :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1017]: Губная помада с блеском 3-в-1

29 Окт 2014 12:00

extr@ordinary, я получила вчера в заказе Беж и Розу (не себе). Беж фотографировала в тюбике в сравнении с Бежью из Лав Стори.

Другой у меня не было 3-в-1. Хозяйка помад, когда забирала, Розой накрасила губы. Сказала, что при нанесении чувствуются слегка крупинки (видимо из слоя блеска шиммер), между губ не чувствуются. Легла хорошо с первого нанесения. Блестит помада сильнее, чем моя Лав стори. Мне показалось, что там шиммера много. Блестели довольно-таки... Пока девушка у меня сидела, помада ... подрастворилась и шиммер стал еще заметнее. Это все вчера вечером было при искусственном освещении.
А за все остальное осталась довольной: мягкость, нанесение, запах.
Помада сделана в Германии.

Еще выложат наверное девочки свотчи и поделятся впечатлениями. А пока только так. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1018]: Губная помада с блеском 3-в-1

30 Окт 2014 15:42

оттенок слива. Мне очень идет этот оттенок, не слишком темный, на губах лежит комфортно, блестки не вульгарные, губы не сушит, за контуп губ не течет, наносить одно удовольствие! :Румянец:
Помада на 5+!
извиняюсь за ужасную форму губ, уж какие природа подарила :Пардон: :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1019]: Губная помада с блеском 3-в-1

30 Окт 2014 16:02

BlackLotus, цветопередача на фото соответсвует действительности?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм