независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада с блеском 3-в-1

New
Повтор первого сообщения

Губная помада с блеском 3-в-1

01 Дек 2010 03:41

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6706

Помадка очень понравилась. У меня сами по себе губы очень сухие, а помада мягко увлажняет. И цвет подошёл - клевер :Румянец: . Подруге посоветовала, не знаю, понравится ли ей. Всё индивидуально, согласитесь)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #627621 от 01 Мар 2012 22:28, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #480547 от 01 Апр 2011 22:01, Янина, 12 отзывов
Сообщение #601798 от 27 Ноя 2011 13:21, Billina, 10 отзывов
Сообщение #800428 от 23 Окт 2014 16:38, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #565245 от 01 Сен 2011 00:27, olaaa, 8 отзывов
Сообщение #630280 от 13 Мар 2012 16:13, olga***, 7 отзывов
Сообщение #538531 от 02 Июл 2011 21:18, Aksenamunn, 7 отзывов
Сообщение #440793 от 13 Фев 2011 19:47, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #423539 от 17 Янв 2011 14:13, Янина, 6 отзывов
Сообщение #801941 от 30 Окт 2014 15:42, BlackLotus, 5 отзывов

Re[120]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 13:07

заказала розу, завтра жду :Улыбка: Эх, вот бы Орифлейм новых оттеночков сделали бы! Помадка то очень хорошая, а с оттенками бедновато. Все, кроме персика, бежа и розы какие-то вызывающие, кричащие и местами вульгарные, для негритянок или для тех, у кого очень смуглая кожа, конечно бы подошли, но что ж нам делать бледнолицым девушкам)) Неужели фантазии не хватает сделать принципиально новые оттенки, а не клоны Притяжения цвета? :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[121]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 13:31

Jeanette писал(а):
Все, кроме персика, бежа и розы какие-то вызывающие, кричащие и местами вульгарные, для негритянок или для тех, у кого очень смуглая кожа, конечно бы подошли, но что ж нам делать бледнолицым девушкам))
эти цвета "вызывающие, кричащие и местами вульгарные" только для тех, кто не умеет этими цветами пользоваться (ИМХО), а я вот тоже бледнолицая девушка и далеко не всегда хожу с "бледнолицым" макияжем. Кстати, светлыми оттенками негритянки и смуглянки тоже с успехом пользуются :Злорадствующий: , равно как и светлокожие - яркими оттенками :Злорадствующий:
Jeanette писал(а):
Неужели фантазии не хватает сделать принципиально новые оттенки, а не клоны Притяжения цвета?
подскажите, какие примерно ещё цвета? (по-моему, они все уже давно придуманы, и в Эйвоне и не только - цвета повторяют друг друга в разных сериях). А если нужен какой-нить супер-пупер-необычный цвет, то... конечно, никто не запрещает отправиться на его поиски по всем магазинам :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[122]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 14:56

НатальяНатали писал(а):
Jeanette писал(а):
Все, кроме персика, бежа и розы какие-то вызывающие, кричащие и местами вульгарные, для негритянок или для тех, у кого очень смуглая кожа, конечно бы подошли, но что ж нам делать бледнолицым девушкам))
эти цвета "вызывающие, кричащие и местами вульгарные" только для тех, кто не умеет этими цветами пользоваться (ИМХО), а я вот тоже бледнолицая девушка и далеко не всегда хожу с "бледнолицым" макияжем. Кстати, светлыми оттенками негритянки и смуглянки тоже с успехом пользуются :Злорадствующий: , равно как и светлокожие - яркими оттенками :Злорадствующий:

Оно и видно, что вы не знакомы с таким понятием как цветотип внешности :Голливудская улыбка:

Jeanette писал(а):
Неужели фантазии не хватает сделать принципиально новые оттенки, а не клоны Притяжения цвета?
Цитата:
подскажите, какие примерно ещё цвета? (по-моему, они все уже давно придуманы, и в Эйвоне и не только - цвета повторяют друг друга в разных сериях). А если нужен какой-нить супер-пупер-необычный цвет, то... конечно, никто не запрещает отправиться на его поиски по всем магазинам :Голливудская улыбка:

Этим и занимаюсь, вы, видимо, давно в косметических магазинах не были и не видели того разнообразия оттенков помад. Обидно то, что за понравившийся оттенок нужно платить намного больше чем в Орифлейме, хотя качество самих помад мало чем отличается.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[123]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 14:59

Jeanette, а почему вы сразу обижаетесь? Сказали бы какие именно оттенки вы хотите видеть в этой линейке. Я лично мало внимания обращаю на помады других производителей, поэтому не могу сказать какие оттенки нужно. :Пардон:
Jeanette писал(а):
Обидно то, что за понравившийся оттенок нужно платить намного больше чем в Орифлейме, хотя качество самих помад мало чем отличается.

Поэтому мы все и покупаем в Ори.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[124]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 15:23

Jeanette, в каком-то смысле я с вами согласна! Наша палитра помад довольно банальна. В Эйвоне больше оттенков :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[125]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 15:41

Неприятно стало в темы заходить, многовато слова "Эйвон" и негатива. Меняйте оттенки с помощью карандашей, интенсивности нанесения, смешивания цветов, если уж выбрали Ори. Гамму можно расширить в 3-4 раза пр желании. Качество отличное, цена отличная, чего сокрушаться-то?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[126]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 15:50

Умница =) писал(а):
Jeanette, в каком-то смысле я с вами согласна! Наша палитра помад довольно банальна. В Эйвоне больше оттенков

И не только в Эйвоне... Да сейчас какую фирму ни возьми, везде огромные палитры оттенков, не похожие друг на друга. Похоже, Орифлэйм уже принципиально не хочет расширять палитру :Улыбка:
Золотой Директор

Re[127]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 15:54

Килечк@ писал(а):
Меняйте оттенки с помощью карандашей, интенсивности нанесения, смешивания цветов, если уж выбрали Ори. Гамму можно расширить в 3-4 раза пр желании. Качество

Смешно даже читать.. зачем менять гамму с помощью карандашей, если можно купить нужный оттенок у др.фирмы, на Ори ведь жизнь не заканчивается.. :Подмигивающий:
А если по теме, новые помадки с сердечками - это лимитка?

Последний раз редактировалось: vesna04 (11 Янв 2011 15:59), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[128]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 15:55

я тоже за расширение гаммы цветов, и дело даже не в других фирмах,ведь мода не стоит на месте, а оттенки одни и те же годами.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[129]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 16:13

Килечк@, можно подумать, у нас такое обилие карандашей - не с чем смешивать то :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[130]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 16:18

Ага. Одна помада и один карандаш.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[131]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 16:22

Килечк@, ну если вы такой патриот, то ограничивайтесь тем, что предлагает только Орифлэйм. Для меня важнее совсем другое. И, кстати, отличный выбор - 5 губных карандашей! Три из которых вообще не моя цветовая гамма :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[132]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 16:25

Умница =) писал(а):
И, кстати, отличный выбор - 5 губных карандашей! Три из которых вообще не моя цветовая гамма

по поводу карандашей согласна, хочется палитру от самых светлых оттенков нюд до темных, с перлом и без, и выкручивающиеся. :Румянец:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[133]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 16:25

А я вот тоже бы не отказалась от расширения гаммы помад у Ори.
Не буду ни с кем другим конкретно сравнивать, если хочется других цветов - покупаю другие марки. Мне просто не совсем понятно, почему Ори не может расширить. :Плачущий:
Сапфировый Директор

Re[134]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 16:46

о во вов,девушки от трехслойной до карнадаша дошли уже :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ай да молодцы :Голливудская улыбка:
я заказал себе летний персик,маме клевер,когда прийдут(надеюсь шо завтра)сфоткаю и выставлю сюды :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм