независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада с блеском 3-в-1

New
Повтор первого сообщения

Губная помада с блеском 3-в-1

01 Дек 2010 03:41

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6706

Помадка очень понравилась. У меня сами по себе губы очень сухие, а помада мягко увлажняет. И цвет подошёл - клевер :Румянец: . Подруге посоветовала, не знаю, понравится ли ей. Всё индивидуально, согласитесь)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #627621 от 01 Мар 2012 22:28, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #480547 от 01 Апр 2011 22:01, Янина, 12 отзывов
Сообщение #601798 от 27 Ноя 2011 13:21, Billina, 10 отзывов
Сообщение #800428 от 23 Окт 2014 16:38, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #565245 от 01 Сен 2011 00:27, olaaa, 8 отзывов
Сообщение #630280 от 13 Мар 2012 16:13, olga***, 7 отзывов
Сообщение #538531 от 02 Июл 2011 21:18, Aksenamunn, 7 отзывов
Сообщение #440793 от 13 Фев 2011 19:47, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #423539 от 17 Янв 2011 14:13, Янина, 6 отзывов
Сообщение #801941 от 30 Окт 2014 15:42, BlackLotus, 5 отзывов

Re[135]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 17:44

vesna04 писал(а):
Килечк@ писал(а):
Меняйте оттенки с помощью карандашей, интенсивности нанесения, смешивания цветов, если уж выбрали Ори. Гамму можно расширить в 3-4 раза пр желании. Качество

Смешно даже читать.. зачем менять гамму с помощью карандашей, если можно купить нужный оттенок у др.фирмы, на Ори ведь жизнь не заканчивается.. :Подмигивающий:
А если по теме, новые помадки с сердечками - это лимитка?

да - сердечками лимитка. Но от Ани Лорак 3 в 1 одном мало отличается - фишка больше в дизайне:)

девушки только вы забываете еще о такой вещи как стабильность и объем продаж :Пардон: Орифлэйм выпускает самые ходовые оттенки, при чем в рамках каждой серии такие, которыми может при желании воспользоваться женщина любого возраста. И в принципе это правильно, на мой взгляд - и при приобретении других помад и карандашей для расширения палитры происхожит что? увеличение продаж )
Конечно можно расширить палитру до самых экстравагантных цветов, но вот парадокс - самыми продаваемыми все равно будут те, которые сейчас в основых линейках. :Пардон: Например видела недавно рекламу Rimmel, помада дико красного цвета - ни в одной компании не видела такого ( и вся палитра по насыщенности и контрастность оч не ординарная). Возникает следующая ситуация: да, этот товар найдет своего покупателя и завоюет небольшую нишу на рынке. Но эта доля будет менее 30%, т.к. таким цветом помады не каждая вторая женщина пользуется. Поэтому что лучше - делать ставку на ходовые оттенки и повышать объем продаж с помощью выпуска дополнительных средств или включать малопродаваемые оттенки - это вопрос экономической точки зрения ОЧЕНЬ спорный. Будет очень много убытков и пророченной продукции. не окупаемости. Первый вариант на мой личный взгляд намного стабильнее, к тому же учитывайте еще и то, что у на практически во вех развитых странах смертность меньше рождаемости( в лучше случае приближается к равенству), что говорит о том, что пожилых и людей в возрасте гораздо больше , чем молодежи(она более склонна к цветовым экспериментам). Поэтому разумнее всего как раз делать ставку на ходовую золотую середину. И еще надо учитывать менталитет стран, где продается продукт - посмотрите на ассортимент Южной Америки на пример - там у Ори совсем другие цвета, но там совершенно другой тип женщин:даже внешне. Я не могу казать,что я против расширения палитры, но в принципе все основные оттенки во вех линейках присутствуют :Пардон:

В тему о помаде 3 в 1 - недавно обнаружила, что самый светлый - летний персик очень классно ложится поверх ярко розовых, вишневых оттенков и придает сияние и меняет цвет в достаточно интересный - и очень нежный оттенок :Румянец: :Румянец: теперь всегда наношу его сверху многих помад для достижения эффекта "феи"

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[136]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 17:46

LeSENOK, речь идет не об экзотических оттенках, а более сложных, если выражаться языком художника :Пардон: Таких оттенков наподобие Аллеи роз :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[137]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 18:09

Умница =) писал(а):
LeSENOK, речь идет не об экзотических оттенках, а более сложных, если выражаться языком художника :Пардон: Таких оттенков наподобие Аллеи роз :Улыбка:

А вот с этим соглашусь...хороший был :Плачущий: мы кстати будем писать просьбу в компанию о ней, присоединяйтесь :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[138]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 18:14

LeSENOK писал(а):
посмотрите на ассортимент Южной Америки на пример - там у Ори совсем другие цвета

специально только что пересмотрела ассортимент у них. Мне показалось, что все то же самое, что и у нас. :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[139]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 18:44

я хочу из 3 в 1 беж взять) оч мне на подруге он нра))
кстати лично меня устраивает ассортимент и беру из помад только Ори. просто уже привыкла и не вижу смысла изменять своим традициям :Голливудская улыбка:
а вот насчет клиентов да,некоторые хотят другие оттенки,так что если расширят чем нить,я не против)) продажи могут возрасти.это только плюс)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[140]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 18:46

мне бы например хотелось в этой помаде больше светлых и натуральных оттенков :Румянец:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[141]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 18:50

dankors писал(а):
мне бы например хотелось в этой помаде больше светлых и натуральных оттенков :Румянец:

Согласна! а то персик мне вообще не нравится, остается только роза и беж, а это мало :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[142]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 18:54

Можно б было единственное что,какой нить высветляющий оттеночк)) мне такие нра

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[143]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 18:55

Уже вторую розу беру мне она нравится :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[144]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 18:57

наташа г., ага,оч красивый цвет))

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[145]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 18:58

наташа г., лично к вам вопрос. Как помада лежит на губах? Не скатывается? В складки и "морщинки" на губах не забивается?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[146]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 19:00

Татьяна писал(а):
Jeanette, а почему вы сразу обижаетесь? Сказали бы какие именно оттенки вы хотите видеть в этой линейке. Я лично мало внимания обращаю на помады других производителей, поэтому не могу сказать какие оттенки нужно. :Пардон:

Я так разговариваю с людьми как они со мной, и, если человек маскирует свою некомпетентность в вопросе макияжа для разных цветотипов под фразой, что тем, кому не идёт просто краситься не умеют, то о чём с этим человеком можно разговаривать?

По поводу желаемых оттенков, то я не могу с точностью сказать, что я ищу, я просто иду в магазин за чем-то новеньким, нравится - беру. Я бы хотела по-больше нюдовых оттенков, типа как в Артдеко №5, YSL кремовый или ванильный трюфель от Эсти лаудер вообще классика! В Gosh оттенок Darling с холодной розовинкой красотень. Из ненюдовых у меня Гошевская № 132 абсолютно небанальный оттенок красного на каждый день :Румянец: .http://www.terrawoman.com/forum/index.php?showtopic=8806&st=1060Вот на фотке артдеко № 5 и гош 132[/url] немного темновато, но кое-что видно.

Цитата:
LeSENOK, речь идет не об экзотических оттенках, а более сложных, если выражаться языком художника Таких оттенков наподобие Аллеи роз

Вот и я о том же.

Цитата:
Смешно даже читать.. зачем менять гамму с помощью карандашей, если можно купить нужный оттенок у др.фирмы, на Ори ведь жизнь не заканчивается..

Если ещё и учесть, что с помощью карандаша надо ещё уметь подобрать цвет самого карандаша и помады, чтобы в итоге получилось то, что нужно, а это ж морока какая, сколько пробовать надо.
Аж полегшало, что не только я жажду перемен :Класс!:

исправлено модератором Татьяна
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[147]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 19:00

Юля, есть немного когда губы сухие, бальзамчиком все равно иногда мажу, независимо от того, что он туда входит :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[148]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 19:02

skagirl писал(а):
Можно б было единственное что,какой нить высветляющий оттеночк)) мне такие нра

Персик высветляет :Да:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[149]: Губная помада с блеском 3-в-1

11 Янв 2011 19:04

***Nika*** писал(а):
Персик высветляет

попробуем)))
ну ваще я ещё светлее хотела бы)

Рекламные объявления:

Президент