независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада с блеском 3-в-1

New
Повтор первого сообщения

Губная помада с блеском 3-в-1

01 Дек 2010 03:41

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6706

Помадка очень понравилась. У меня сами по себе губы очень сухие, а помада мягко увлажняет. И цвет подошёл - клевер :Румянец: . Подруге посоветовала, не знаю, понравится ли ей. Всё индивидуально, согласитесь)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #627621 от 01 Мар 2012 22:28, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #480547 от 01 Апр 2011 22:01, Янина, 12 отзывов
Сообщение #601798 от 27 Ноя 2011 13:21, Billina, 10 отзывов
Сообщение #800428 от 23 Окт 2014 16:38, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #565245 от 01 Сен 2011 00:27, olaaa, 8 отзывов
Сообщение #630280 от 13 Мар 2012 16:13, olga***, 7 отзывов
Сообщение #538531 от 02 Июл 2011 21:18, Aksenamunn, 7 отзывов
Сообщение #440793 от 13 Фев 2011 19:47, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #423539 от 17 Янв 2011 14:13, Янина, 6 отзывов
Сообщение #801941 от 30 Окт 2014 15:42, BlackLotus, 5 отзывов

Re[285]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 13:14

Келейос писал(а):
Лично у меня бальзам из помады на губы не попадает, т.к. его уровень в помаде находиться ниже цветного слоя . Короче ямка там. Я пыталась срезать помаду, чтобы всё вровень было, но через некоторое время бальзам как будто тает и опять ямка получается. У меня Роза и Вишня

попробуйте наносить кисточкой помаду:) тогда в сможете смешать все три слоя:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[286]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 13:23

Келейос писал(а):
его уровень в помаде находиться ниже цветного слоя . Короче ямка там.

У меня тоже ямка небольшая, у меня было ощущение что помада подтаяла, и поэтому так стало. Но вижу, не у меня одной так.
LeSENOK писал(а):

Не уверена, что получится - так ямка только глубже станет.
Президент

Re[287]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 14:49

LeSENOK писал(а):
Келейос писал(а):
Лично у меня бальзам из помады на губы не попадает, т.к. его уровень в помаде находиться ниже цветного слоя . Короче ямка там. Я пыталась срезать помаду, чтобы всё вровень было, но через некоторое время бальзам как будто тает и опять ямка получается. У меня Роза и Вишня

да кисточкой не плохая мысль :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[288]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 15:46

LeSENOK, у Вас всегда такие умные и правильные мысли. Представляете, что бы нанести эту помаду на губы я не просто должна смешать слои, я должна поковыряться кисточкой в бальзаме попутно увеличив ямку, а потом кисточкой или нет нанести цветной слой. Вообще я смотрю что большинство косметики Ори нельзя использовать просто так нарасившись ею: хочешь накрасить помаду-проведи целый ритуал, хочешь нанести тени-сначала крем для глаз, потом основу, потом только тени ну и т.д. иначе ничего не краситься и не держится. Я не хочу выковыривать бальзам, неважно кисточкой или спичкой, я хочу просто нанести помаду на губы и радоваться, но данная помада не даёт мне этого удовольствия.
Старший Директор

Re[289]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 15:54

Келейос писал(а):
Представляете, что бы нанести эту помаду на губы я не просто должна смешать слои, я должна поковыряться кисточкой в бальзаме попутно увеличив ямку

Ну а я так и сделала :Голливудская улыбка: . Там теперь не ямка, а вообще дыра :Потрясенный:
Президент

Re[290]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 15:56

evaleri писал(а):
Келейос писал(а):
Представляете, что бы нанести эту помаду на губы я не просто должна смешать слои, я должна поковыряться кисточкой в бальзаме попутно увеличив ямку

Ну а я так и сделала :Голливудская улыбка: . Там теперь не ямка, а вообще дыра :Потрясенный:

Зато все сразу поймут что у Вас качественная косметика, а не фигня из магазина за 50 рублей
Старший Директор

Re[291]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 16:01

Келейос писал(а):
Зато все сразу поймут что у Вас качественная косметика

Да я вообще-то никому её не показываю :Злорадствующий: в смысле - в тюбике :Ржу нимагу:
Президент

Re[292]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 16:42

Келейос писал(а):
LeSENOK, у Вас всегда такие умные и правильные мысли. Представляете, что бы нанести эту помаду на губы я не просто должна смешать слои, я должна поковыряться кисточкой в бальзаме попутно увеличив ямку, а потом кисточкой или нет нанести цветной слой. Вообще я смотрю что большинство косметики Ори нельзя использовать просто так нарасившись ею: хочешь накрасить помаду-проведи целый ритуал, хочешь нанести тени-сначала крем для глаз, потом основу, потом только тени ну и т.д. иначе ничего не краситься и не держится. Я не хочу выковыривать бальзам, неважно кисточкой или спичкой, я хочу просто нанести помаду на губы и радоваться, но данная помада не даёт мне этого удовольствия.

а зачем так агрессивно реагировать? вам просто дали совет - хотите следуйте ему, хотите нет. раздражением от вас прямо-таки веет. будьте добрее к окружающим :Улыбка:

а теперь разрешите я проясню вопрос с кисточкой. Косметику орифйлэм(собственно как и любую другую) можно наноить и без всяких доп.вещей, но если вы хотите, чтобы результат заявленный в каталоге оправдывал ебя(собственно как и в любой другой косметике) вам рекомендуют наносить ее по ПРАВИЛАМ макияжа. Эти правила не орифлэйм придумали, уверяю вас. Все стилисты всего мира пользуютя кистями и не мажут прямо из тюбика :Пардон: А видя напрмиер рекламу какой-либо другой фирмы , вы думаете, что макияж модели делали намазав ей губы прямо из тюбика, тени - просто наложив стандартным спонжиком из упаковки, а тональную основу нанея без базы, без крема и даже не припудрив? ничего подобного - хотите выглядить красиво, рекомендую использовать старые как мир правила.

Одно из них - нанесение помады кистью. Это экономичнее9помада меньше расходуется). Это удобнее, помада меньше расплывается, удобно делать контур, хорошо прокрашивается вся поверхность губ, оттенок помады получается более ровным.

Я сама пользуюсь помадой 3 в 1 - у меня два оттенка: персик и нежная роза. И в нежной розе бальзам тоже чуть глубже находится, чем остальные части помады. Но в виду того, что я в принципе ЛЮБЫЕ помады наношу кистью - у меня не возникло никаких проблем.

Единственное я не поняла - а зачем ВЫКОВЫРИВАТЬ бальзаам? :Потрясенный: я рекомендовала ОБЫЧНОЕ использование кисти для губ, т.е. берете помаду и кистью прямо на самой поверхности помады смешиваете все три слоя, полученную смешанную массу, которая осела на кисточке (можете взять ее побольше) наносите на губы - начинаете с контура, закрашиваете внутри при необходимости добавляя смеси. У меня просто после раза 2-3го все слои в итоге равнялись и бальзам никуда не проваливался как у вас. Все теперь на одном уровне, и все равно я смешиваю и наношу кистью.

Конечно теперь вы это вряд ли повторите, так как выковыряли бальзам :Пардон: глупо как-то вышло :Пардон: но можете срезать часть и начать пользоваться кистью, как я описала - тогда ваш бальзам уже никуда не провалится и будет прекрасно смешиваться с двумя другими слоями :Улыбка:

так что прежде чем вспыливать - стоит просто разобраться :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[293]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:06

LeSENOK, Вы наверно шутите. Я не ковыряла бальзам в помаде. Насчет совета срезать часть, я уже писала выше что это ничего не дало. Бальзам всё равно тает. ИМХО: с кисточкой или без все 3 слоя должны наноситься на губы, а не таять в тюбике. И я действительно не могу смешать 3 слоя кисточкой т.к. столбик бальзама находиться ну очень низко. Думаете я не пробовала?
Старший Директор

Re[294]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:15

Келейос писал(а):
LeSENOK, Вы наверно шутите. Я не ковыряла бальзам в помаде. Насчет совета срезать часть, я уже писала выше что это ничего не дало. Бальзам всё равно тает. ИМХО: с кисточкой или без все 3 слоя должны наноситься на губы, а не таять в тюбике. И я действительно не могу смешать 3 слоя кисточкой т.к. столбик бальзама находиться ну очень низко. Думаете я не пробовала?
\

вы просто восприняли мой совет(судя по вашему самому первому сообщению), как не
Цитата:
е просто должна смешать слои, я должна поковыряться кисточкой в бальзаме попутно увеличив ямку, а потом кисточкой или нет нанести цветной слой. не хочу выковыривать бальзам, неважно кисточкой или спичкой
. Я вам свой совет полностью расшифровала.
Только вы его не внимательно видимо прочли, потому что я вам написала, что желательно наносить помады кистью, тогда даже поле срезанной части, у вас бальзам проваливаться и поттаивать не будет ( и привела свою помаду - такую же как и у вас - в пример). Поле среза ваш столбик бальзама уже не будет находиться низко и кисточкой вы его не продавите. Думаю что ПОЛЕ СРЕЗА именно КИТЬЮ пользоваться вы не пробовали.

У меня кстати так только с нежной розой( и то теперь все на одном уровне и даже без среза), а вот с персиком - все ок, и с кисточкой, и без :Пардон: видно партия нежной розы такая была.[/quote]

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[295]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:19

Келейос, я использую эту помаду из тюбика, все слои на одном уровне, всё нормально наносится. У меня клевер. Когда помада станет вровень с колпачком, буду наносить кисточкой как и другие.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[296]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:21

skylux писал(а):
Келейос, я использую эту помаду из тюбика, все слои на одном уровне, всё нормально наносится. У меня клевер. Когда помада станет вровень с колпачком, буду наносить кисточкой как и другие.

вот-вот - и у меня с персиком тоже все в норме. А вот в нежной розе действительно сначала столбик с бальзамом был чуть ниже - а теперь все на одном уровне:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[297]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:25

У меня и Роза и Вишня ведут себя одинаково. LeSENOK, после среза я кистью тоже пробовала. Те же яйца только в профиль
Старший Директор

Re[298]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:27

Келейос писал(а):
У меня и Роза и Вишня ведут себя одинаково. LeSENOK, после среза я кистью тоже пробовала. Те же яйца только в профиль

:Потрясенный: я даже не знаю почему у вас такое - у большинства по-видимому все в порядке в этом отношении... храните вы их в сухом месте, не в жарком помещении, не под прямым светом?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[299]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:29

LeSENOK писал(а):
Келейос писал(а):

:Потрясенный: я даже не знаю почему у вас такое - у большинства по-видимому все в порядке в этом отношении... храните вы их в сухом месте, не в жарком помещении, не под прямым светом?

Хоть ответила в личке, напишу и здесь: ношу в сумочке, в косметичке. Пользуюсь каждый день, это помада у меня на данный момент фаворит. Я даже любимый Шелковый поцелуй забросила

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм