независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада с блеском 3-в-1

New
Повтор первого сообщения

Губная помада с блеском 3-в-1

01 Дек 2010 03:41

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6706

Помадка очень понравилась. У меня сами по себе губы очень сухие, а помада мягко увлажняет. И цвет подошёл - клевер :Румянец: . Подруге посоветовала, не знаю, понравится ли ей. Всё индивидуально, согласитесь)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #627621 от 01 Мар 2012 22:28, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #480547 от 01 Апр 2011 22:01, Янина, 12 отзывов
Сообщение #601798 от 27 Ноя 2011 13:21, Billina, 10 отзывов
Сообщение #800428 от 23 Окт 2014 16:38, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #565245 от 01 Сен 2011 00:27, olaaa, 8 отзывов
Сообщение #630280 от 13 Мар 2012 16:13, olga***, 7 отзывов
Сообщение #538531 от 02 Июл 2011 21:18, Aksenamunn, 7 отзывов
Сообщение #440793 от 13 Фев 2011 19:47, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #423539 от 17 Янв 2011 14:13, Янина, 6 отзывов
Сообщение #801941 от 30 Окт 2014 15:42, BlackLotus, 5 отзывов

Re[300]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:32

какая-то загадка природы :Не в себе: кто, что думает по этому поводу?
я пока могу предположить, что партия такая попалась. Хотя честно - от вас впервые услышала такое, ни у меня, ни у клиентов такого не было :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[301]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:35

Келейос писал(а):
Лично у меня бальзам из помады на губы не попадает, т.к. его уровень в помаде находиться ниже цветного слоя . Короче ямка там. Я пыталась срезать помаду, чтобы всё вровень было, но через некоторое время бальзам как будто тает и опять ямка получается. У меня Роза и Вишня

Что прям такая уж глубокая ямка,что совсем бальзам не попадает? Да будьте вы лояльнее, чего придераетесь... Да ЛЮБАЯ помада ,если ее красишь из тюбика скрашивается не равномерно. Даже где-то видела теорию, как по форме стержня помады ( когда он скрашивается) определяется характер женщины-хозяйки помады. Идеально горизонтальный срез говорит об очень ровном и спокойном характере,уравновешенной личности. А много ли таких найдется? У всех помада скрашивается по разному - у кого конусом,у кого круглой формой,у кого острым краем.А в этой помаде аж три слоя. И все они не ровные при скрашивании и это заметно именно из-за того,что помада так устроена. А бальзам все равно на губы попадает,хоть вам и кажется,что это не так. Если уж только он совсем во внутрь не провалился.
А [с b]LeSENOK[/b], совершенно согласна. Все проф.визажисты над подготовкой лица пыхтят не меньше,чем над самим макияжем.На неподготовленное лицо никто макияж не наносит,любой люкс и проф. ляжет некачественно,если вообще ляжет .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[302]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:36

LeSENOK писал(а):
я пока могу предположить, что партия такая попалась. Хотя честно - от вас впервые услышала такое, ни у меня, ни у клиентов такого не было :Пардон:

У меня тоже такая же ерунда и у моей подруги тоже, так что это не партия, а помада такая :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[303]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:43

Девушки, я уже писала выше, что и у меня бальзам вглубь ушёл. Я, конечно, ничего не ковыряла и кистью эту помаду сегодня нанесла не в первый раз, хотя обычно не использую кисть. В неумении пользоваться помадами меня прошу не обвинять!
Это помада у меня единственная, с которой мне нравится фоткаться, и губы я крашу там, где фоткаюсь, поэтому так, как мне на данный момент удобно. Обычно помада со мной, а кисти не всегда, вот и наношу её прямо так.
А насчет баьзама - я б и не заметила, т.к. мне по барабану, если честно, на него - я просто люблю этот цвет.
Президент

Re[304]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:44

Hela, а мы лояльны. Мне помада нравиться. Но хочу с бальзамом. Почему нет?
Старший Директор

Re[305]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:45

Hela писал(а):
Да ЛЮБАЯ помада ,если ее красишь из тюбика скрашивается не равномерно

Дело в том что не помада так скрасилась, а он бальзам как бы впал

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[306]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:55

***Nika*** писал(а):
LeSENOK писал(а):

У меня тоже такая же ерунда и у моей подруги тоже, так что это не партия, а помада такая :Пардон:

если не партия, то почему же у меня и клиентов нормально? у skylux тоже и др?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[307]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:55

а мне помада не понравилась, наносится неравномерно и течёт
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[308]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:57

Дашунчик писал(а):

у вас какой цвет, просто интересно?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[309]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 20:58

Дашунчик писал(а):

Только не говорите, что у вас Персик? :Злорадствующий:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[310]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 21:09

Может, в этой помаде дело не в патрии, в частоте использования? Посто я часто ею крашусь, скоро новую пора будет брать. Может, бальзам не сразу так себя ведет :Смущенный:
Президент

Re[311]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 21:10

evaleri писал(а):
Может, в этой помаде дело не в патрии, в частоте использования? Посто я часто ею крашусь, скоро новую пора будет брать. Может, бальзам не сразу так себя ведет :Смущенный:

так, кто часто пользуется - выссказывайтесь:)я ее еще не закончила, т.к. у меня помад штук 20 :Голливудская улыбка: все по настроению

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[312]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 21:13

LeSENOK писал(а):
..так, кто часто пользуется - выссказывайтесь:)я ее еще не закончила, т.к. у меня помад штук 20 :Голливудская улыбка: все по настроению

Я почти прикончила свои. Бальзам действительно себя не сразу так повёл, а через неделю примерно после частого использования
Старший Директор

Re[313]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 21:16

Келейос писал(а):
LeSENOK писал(а):
..так, кто часто пользуется - выссказывайтесь:)я ее еще не закончила, т.к. у меня помад штук 20 :Голливудская улыбка: все по настроению

Я почти прикончила свои. Бальзам действительно себя не сразу так повёл, а через неделю примерно после частого использования

значит не от этого - я пользуюсь дольше , чем неделю. Хотелось бы еще мнения услышать тех, кто был в начале темы, а не только на последней страничке:)у кого ве нормально - вы пользуетесь дольше, чем неделю??

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[314]: Губная помада с блеском 3-в-1

16 Янв 2011 21:19

Келейос писал(а):
Бальзам действительно себя не сразу так повёл, а через неделю примерно после частого использования

а я вообще только сейчас на это внимание обратила :Голливудская улыбка: .
Но то, что ямка есть-это факт, а когда я ею новой красилась - она не был такой. Я её придирчиво в СПО разглядывала при получении. Красилась я в основном без кисти. И помады сталось немного.
Вот мои факты использования этой помады.

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм