независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада с блеском 3-в-1

New
Повтор первого сообщения

Губная помада с блеском 3-в-1

01 Дек 2010 03:41

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6706

Помадка очень понравилась. У меня сами по себе губы очень сухие, а помада мягко увлажняет. И цвет подошёл - клевер :Румянец: . Подруге посоветовала, не знаю, понравится ли ей. Всё индивидуально, согласитесь)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #627621 от 01 Мар 2012 22:28, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #480547 от 01 Апр 2011 22:01, Янина, 12 отзывов
Сообщение #601798 от 27 Ноя 2011 13:21, Billina, 10 отзывов
Сообщение #800428 от 23 Окт 2014 16:38, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #565245 от 01 Сен 2011 00:27, olaaa, 8 отзывов
Сообщение #630280 от 13 Мар 2012 16:13, olga***, 7 отзывов
Сообщение #538531 от 02 Июл 2011 21:18, Aksenamunn, 7 отзывов
Сообщение #440793 от 13 Фев 2011 19:47, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #423539 от 17 Янв 2011 14:13, Янина, 6 отзывов
Сообщение #801941 от 30 Окт 2014 15:42, BlackLotus, 5 отзывов

Re[345]: Губная помада с блеском 3-в-1

17 Янв 2011 04:00

тоше впишусь в статистику :Улыбка:
у меня роза, пользуюсь недели 2,
"ямка" в бальзаме есть (до этого ни с какой другой помадой такой вогнутой формы не было)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[346]: Губная помада с блеском 3-в-1

17 Янв 2011 04:01

5 человека - такая же ситуация
8 человек - все с помадой ок
2 человека - обратил внимание только под конец использования

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[347]: Губная помада с блеском 3-в-1

17 Янв 2011 08:50

У меня персик с углублением тоже. + у мамы так же :Пардон:
LeSENOK, а зачем Вы вообще собираете эту статистику? Вы хотите переубедить, что партии разные? Не думаю - мне кажется, что все эти помады из летней серии, да и это не важно. Как уже кто-то из девушек написал - причем это самое разумное, на мой взгляд, мнение - просто у бальзама текстура легче :Смущенный: .
Рекрут - осваивающийся

Re[348]: Губная помада с блеском 3-в-1

17 Янв 2011 09:25

6 человека - такая же ситуация
8 человек - все с помадой ок
2 человека - обратил внимание только под конец использования

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

A la Kati писал(а):
У меня персик с углублением тоже. + у мамы так же :Пардон:
LeSENOK, а зачем Вы вообще собираете эту статистику? Вы хотите переубедить, что партии разные? Не думаю - мне кажется, что все эти помады из летней серии, да и это не важно. Как уже кто-то из девушек написал - причем это самое разумное, на мой взгляд, мнение - просто у бальзама текстура легче :Смущенный: .

эта статистика как и раз и показывает, что тут не бальзам виноват. Бальзам во вех помадах один и тот же и если бы виновата была бы его текстура, то таял бы он АБСАЛЮТНО у вех - а такого как видите не наблюдается.
А вот при производстве посадить один слой поглубже, а другой нет - это реальнее.
Я не переубеждаю, пытаюсь просто выяснить причину. А то уже тут наезды на всю декоративную косметику орифлэйм были :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[349]: Губная помада с блеском 3-в-1

17 Янв 2011 09:34

LeSENOK писал(а):
А вот при производстве посадить один слой поглубже, а другой нет - это реальнее.
Я не переубеждаю, пытаюсь просто выяснить причину. А то уже тут наезды на всю декоративную косметику орифлэйм были

Только без обид: а акцентирование на огрехи при производстве - это не наезд на косметику или компанию? :Смущенный:
Президент

Re[350]: Губная помада с блеском 3-в-1

17 Янв 2011 09:41

evaleri писал(а):
LeSENOK писал(а):
Я не переубеждаю, пытаюсь просто выяснить причину. А то уже тут наезды на всю декоративную косметику орифлэйм были

Только без обид: а акцентирование на огрехи при производстве - это не наезд на косметику или компанию? :Смущенный:

нет :Улыбка: потому что это не наезд - такая ситуация возникает при ЛЮБОМ производстве, т.к. производство происходит автоматикой и с качеством самой помады это ну никак не связано :Пардон: просто скорее всего отклонение в допустимых рамках - вот и все :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[351]: Губная помада с блеском 3-в-1

17 Янв 2011 10:07

LeSENOK, вы молодец, что собираете объективные аргументы, но мне кажется, для отдельных товарищей это - бисер перед свиньями. Им чё не рассказывай, всё равно "касмуеетика плахааая, хааачу диооор!" А нормальные люди, могущие, как говорится, анализировать, уже и так всё об Орифлейм поняли.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[352]: Губная помада с блеском 3-в-1

17 Янв 2011 10:16

Янина писал(а):
Им чё не рассказывай, всё равно "касмуеетика плахааая, хааачу диооор!"

А никто вроде и не писал, что косметика плохая, просто одна форумчанка обнаружила ямочку, и все дружно пишут о своих состояниях помад :Подмигивающий: .
Если это был камень в мой огород, что я ругаю :Потрясенный: то - ни вкоем случае!
Вот что вчера я сразу написала:
evaleri писал(а):
А насчет баьзама - я б и не заметила, т.к. мне по барабану, если честно, на него - я просто люблю этот цвет и помаду.
Президент

Re[353]: Губная помада с блеском 3-в-1

17 Янв 2011 10:19

Согласна с evaleri, я не считаю косметику Ори плохой, если я бы так считала, то меня бы здесь не было :Улыбка: просто написали, что в помаде ямочка, а LeSENOK написала. что такого быть не может, я лично просто подтвердила что может

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[354]: Губная помада с блеском 3-в-1

17 Янв 2011 10:25

Девочки, да не вас имела ввиду, я в общем - есть глямурные тетечки, которым что ни говори, без толку, они свои концепции в голове строят.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[355]: Губная помада с блеском 3-в-1

17 Янв 2011 10:37

***Nika*** писал(а):
просто написали, что в помаде ямочка,

кажеться все логично,бальзам имеет более жирную текстуру чем первый слой помады,он и быстрее используеться,да и к огда мы красим губы мы именно ставим серединку помады на губы(как то так),а не край,не понимаю о чем такие жаркие разговоры? :Голливудская улыбка: девушки это как крем в тортике,мы сьедаем сначала крем апотом тесто,вот тут так же :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

п.с. по крайней мере я :Голливудская улыбка: ,главное после сьединого крема,уметь остановиться и сказать хозяйке в гостях,оооййй шо та я уже не могу,тетя Груша извините но не влазит :Голливудская улыбка:

Re[356]: Губная помада с блеском 3-в-1

17 Янв 2011 11:02

Йа Коко Шанелько писал(а):

девушки это как крем в тортике,мы сьедаем сначала крем апотом тесто,вот тут так же :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
п.с. по крайней мере я :Голливудская улыбка: ,главное после сьединого крема,уметь остановиться и сказать хозяйке в гостях,оооййй шо та я уже не могу,тетя Груша извините но не влазит :Голливудская улыбка:

А крем-то не все любят :Улыбка: . Так и губы, наверное, если им не хватает, сначала бальзамчика "накушаются", а помаду уже не хотят :Ржу нимагу: А у кого-то бальзам не любят, а помаду "пожирают" :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[357]: Губная помада с блеском 3-в-1

17 Янв 2011 11:17

а мне кажется это от формы губ зависит, у меня любая помада вогнутая в середине со временем становится. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[358]: Губная помада с блеском 3-в-1

17 Янв 2011 11:25

dankors, ну вот и я о том же писала. У меня тоже все помады всередине вворгнутые. А ета еще и с ямкой в середине, где бальзам. Потому что бальзам быстреее тает - текстура у него такая. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[359]: Губная помада с блеском 3-в-1

17 Янв 2011 12:41

ну хорошо, объяснение мне тогда непонятливой - если бальзам тает в первую очередь, почему он тает не у всех?????????по логике получается, что он тает только у тех, кто так скрашивает помаду :Пардон: либ у у тех у кого он изначально был глубже посажен.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм