независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада с блеском 3-в-1

New
Повтор первого сообщения

Губная помада с блеском 3-в-1

01 Дек 2010 03:41

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6706

Помадка очень понравилась. У меня сами по себе губы очень сухие, а помада мягко увлажняет. И цвет подошёл - клевер :Румянец: . Подруге посоветовала, не знаю, понравится ли ей. Всё индивидуально, согласитесь)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #627621 от 01 Мар 2012 22:28, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #480547 от 01 Апр 2011 22:01, Янина, 12 отзывов
Сообщение #601798 от 27 Ноя 2011 13:21, Billina, 10 отзывов
Сообщение #800428 от 23 Окт 2014 16:38, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #565245 от 01 Сен 2011 00:27, olaaa, 8 отзывов
Сообщение #630280 от 13 Мар 2012 16:13, olga***, 7 отзывов
Сообщение #538531 от 02 Июл 2011 21:18, Aksenamunn, 7 отзывов
Сообщение #440793 от 13 Фев 2011 19:47, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #423539 от 17 Янв 2011 14:13, Янина, 6 отзывов
Сообщение #801941 от 30 Окт 2014 15:42, BlackLotus, 5 отзывов

Re[540]: Губная помада с блеском 3-в-1

05 Фев 2011 14:30

***Nika***, ух ты! такой натуральненький цвет! здорово. правда похожа на бальзам а не помаду :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[541]: Губная помада с блеском 3-в-1

05 Фев 2011 14:57

***Nika***, отлично ваще))) лишний раз убедилась,что красивый цвет)
п.с. офигеть эта помада ещё и в коробочке идет, Ори разорилось в кои то веки на коробку красивую :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[542]: Губная помада с блеском 3-в-1

05 Фев 2011 23:44

фсё, ппц, жду свою помадку, получу в понедельник и буду отписываться везде))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[543]: Губная помада с блеском 3-в-1

07 Фев 2011 21:31

получила, наконец-то, свою Влюбленную Розу :Хлопаю в ладоши:
распаковала понюхала, покрутила, а попробывать не могу - бось красоту изничтожить :Смущенный: :Дразливый: :Плачущий: такое сердечко :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: :Румянец:
Старший Менеджер

Re[544]: Губная помада с блеском 3-в-1

07 Фев 2011 21:36

Swetlyachok писал(а):
распаковала понюхала, покрутила, а попробывать не могу - бось красоту изничтожить такое сердечко

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: И я также не могу налюбоваться, рука пока не поднимается такую красоту теребить :Румянец:
Я уже думаю вторую сразу взять, чтобы уж точно не жалко было :Злорадствующий:
Президент

Re[545]: Губная помада с блеском 3-в-1

07 Фев 2011 21:40

evaleri писал(а):
думаю вторую сразу взять,

что-то я упустила :Пардон: первую ты беж брала вроде :Пардон: а вторую какого цвета? :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[546]: Губная помада с блеском 3-в-1

07 Фев 2011 22:34

Swetlyachok писал(а):
получила, наконец-то, свою Влюбленную Розу :Хлопаю в ладоши:
распаковала понюхала, покрутила, а попробывать не могу - бось красоту изничтожить :Смущенный: :Дразливый: :Плачущий: такое сердечко :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: :Румянец:

не бойтесь :Подмигивающий: не уничтожите там целый стержень в виде сердечка :Румянец:
у меня тоже Влюбленная Роза. дак второй день пользуюсь - нарадоваться не могу :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[547]: Губная помада с блеском 3-в-1

07 Фев 2011 22:44

***Nika***, красиво и тюбик достойный приятно мазюкатся таким ))
Старший Директор

Re[548]: Губная помада с блеском 3-в-1

08 Фев 2011 15:17

Девушки! Я сегодня, нконец-то, как следует разглядела помаду "Нежный беж" при дневном свете. Когда я её получила, то всё внимание было приковано к сердцу помады - сердечку :Румянец: .
А сегодня, взяв её в руки, я сосредоточилась на рассматривании структуры и цвета :Подмигивающий: .
Так вот, я сразу обратила внимание на то, что она немного отличается от обычного бежа, и, положив обе помадки рядышком, убедилась в этом и дико обрадовалась, что всё-таки они разные!!!!!
Новый беж немного уходит в рыжинку по сравнению с обычным. Т.е. она не рыжая, а бежевая, но если их рядом положить, то разница в тоне видна :Класс!: .
Так что девушки, имеющие обычный беж и сомневающиеся, нужны ли им 2 одинаковые помады, не раздумывайте, т.к. они всё же немного разные!
Президент

Re[549]: Губная помада с блеском 3-в-1

08 Фев 2011 16:00

evaleri, рада за тебя))) Хорошо,что они разные оказались) и содержанием и оформлением :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[550]: Губная помада с блеском 3-в-1

08 Фев 2011 16:04

может ещё кто разности заметит :Подмигивающий: в помадах, пишите
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[551]: Губная помада с блеском 3-в-1

08 Фев 2011 16:05

skagirl писал(а):
рада за тебя))) Хорошо,что они разные оказались)

Ты не представляешь, как я рада :Румянец: :Румянец: :Румянец: !
Теперь я довольная и успокаиваю себя, что вовсе не на сердечко повелась, а что прото помады разные, и именно такого цвета у меня нет :Смущенный: :Румянец:
Президент

Re[552]: Губная помада с блеском 3-в-1

08 Фев 2011 22:14

Пользуюсь бежевой новинкой 6 дней. В тюбике чудо, как хороша! Очертания сердечка не теряют чёткости и оно теперь слегка выступает, как островок, над слоем бальзама. Бальзам мягонький, поэтому стирается быстрее. Коробочка презентабельная, тюбик красивый. Доставать такую в присутствии других дам - одно удовольствие! Жаль вот, что никто из знакомых так и не захотел её заказать :Пардон:

Но главное - увы, мне она не подошла по тону, прозрачная и совсем не перекрывает собственного (неяркого!) цвета губ. :Грустный: Получается, что я за такие-то деньги купила себе слегка оттеночный бальзамчик для губ с эффектом краткосрочного влажного блеска.
Наношу поверх Пр. Цв. Турецкая Гвоздика и, кажется, Королев. Роза ? (пробник № 47) - ну, ничего так смотрится... Никак не решусь заказать Розу, не хочется с цветом опять обмануться .
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[553]: Губная помада с блеском 3-в-1

09 Фев 2011 00:02

Купила себе тоже эту помаду с сердечком 22629, очень рада, делюсь впечатлениями:

1. Страна производитель. На упаковке напмсано: Made in Germany. Значит ожидаю немецкое качество.
2. Упаковка. Замечательная, красивая, приятно взять в руки.
3. Содержимое. Хорошо ложится, кажется, что за счет блеска(вероятно) губы полнее. Ощущения приятные. Довно уже использую 2 помады за раз(просто никаких денег не хватит чтоб все оттенки были под разную одежду, макияж и освещение). Наносила 3-в-1+"Шелковый поцелуй"(утро) и 3-в-1+GG (вечер). Цвет выглядел естественно и красиво.

Короче, минусов в ней я не обнаружила, одни плюсы. Помада супер, хоть моя жаба и пыталась меня задушить перед покупкой :Улыбка: . После успешной победы над моей жабой, наслаждаюсь обладанием и использованием этой помады. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[554]: Губная помада с блеском 3-в-1

09 Фев 2011 17:32

Вот, я пофоткала помады. На самом деле разница более явная, просто тут фотик ещё сделал своё дело :Смущенный: Может, кому-нибудь поможет определиться, какой беж им более подходит :Смущенный:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм