независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада с блеском 3-в-1

New
Повтор первого сообщения

Губная помада с блеском 3-в-1

01 Дек 2010 03:41

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6706

Помадка очень понравилась. У меня сами по себе губы очень сухие, а помада мягко увлажняет. И цвет подошёл - клевер :Румянец: . Подруге посоветовала, не знаю, понравится ли ей. Всё индивидуально, согласитесь)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #627621 от 01 Мар 2012 22:28, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #480547 от 01 Апр 2011 22:01, Янина, 12 отзывов
Сообщение #601798 от 27 Ноя 2011 13:21, Billina, 10 отзывов
Сообщение #800428 от 23 Окт 2014 16:38, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #565245 от 01 Сен 2011 00:27, olaaa, 8 отзывов
Сообщение #630280 от 13 Мар 2012 16:13, olga***, 7 отзывов
Сообщение #538531 от 02 Июл 2011 21:18, Aksenamunn, 7 отзывов
Сообщение #440793 от 13 Фев 2011 19:47, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #423539 от 17 Янв 2011 14:13, Янина, 6 отзывов
Сообщение #801941 от 30 Окт 2014 15:42, BlackLotus, 5 отзывов

Re[810]: Губная помада с блеском 3-в-1

20 Ноя 2011 11:49

Marina_Minsk, у меня - Германия

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[811]: Губная помада с блеском 3-в-1

21 Ноя 2011 09:24

А я перепутала код... Вернее, запуталась в этих драгоценных камнях, и вместо коралла заказала рубин.
Он очень темный и совсем мне не подходит.
Так и лежит еще с весны.
Иногда помажусь - эх, хороша! И запах, и текстура, но цвеееет :Плачущий:
Никуда с таким не выйдешь...
Менеджер

Re[812]: Губная помада с блеском 3-в-1

21 Ноя 2011 12:10

Lyla7 писал(а):
А я перепутала код... Вернее, запуталась в этих драгоценных камнях, и вместо коралла заказала рубин.

Он очень темный и совсем мне не подходит.

Попробуйте смешать с другим цветом помады, может добьётесь какого-нибудь интересного оттенка. Я рубин смешала с пионом (лав-стори), цвет получился наподобие фуксии, мне очень понравился! А с бежем экспериментировать не стоит, ужас получился (цвета детской неожиданности). Лучше с розовыми оттенками смешивать.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[813]: Губная помада с блеском 3-в-1

21 Ноя 2011 12:12

Lyla7 писал(а):
Попробуйте смешать с другим цветом помады, может добьётесь какого-нибудь интересного оттенка.

а если нет желания смешивать помады, можно попробовать просто блеск светлее сверху нанести, может, получится что-то путное :Улыбка:

Re[814]: Губная помада с блеском 3-в-1

21 Ноя 2011 22:42

Девочки, кто знает, на сколько сильно отличаются друг от друга Летний персик код 18460 и Чарующий беж код 18461 :Смущенный: ? А то по каталогу не пойму разницу :Пардон: ...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[815]: Губная помада с блеском 3-в-1

21 Ноя 2011 23:07

Billina, а по моему, они явно отличаются :Пардон: Персик все же с легким "лососевым" :Смущенный: оттенком. Вот ложится Персик на губы, по моему девочки писали, не ахти.
Сапфировый Директор

Re[816]: Губная помада с блеском 3-в-1

21 Ноя 2011 23:12

ИринаIrCia писал(а):
Вот ложится Персик на губы, по моему девочки писали, не ахти.

А почему плохо ложится, в чём причина ?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[817]: Губная помада с блеском 3-в-1

21 Ноя 2011 23:17

Billina, они вообще разные. У Летнего персика отеенок именно персиковый, светлый, но яркий. А Чарующий беж - светло-бежевая помада :Улыбка: .
И все верно ИринаIrCia написала: Персик на губах ведет себя похуже других оттенков ( мне кажется, что это особенность вообще практически всех персиковых Ори-помад :Злорадствующий: )

Добавлено спустя 33 секунды:

Billina писал(а):
А почему плохо ложится, в чём причина ?

Причина, видимо, в текстуре помады :Пардон:
Президент

Re[818]: Губная помада с блеском 3-в-1

21 Ноя 2011 23:57

Billina, оттенки вообще разные, плюс Персик более перламутровый. Здесь вроде много фоток было. Мой совет, как и других коллег - не берите Персик, он очень плохой текстуры. Как пластилин, ложится комками и полосами.

Вот ещё мои фотки, пригодятся, может

Персик

Беж

Прицепом - Бронза

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[819]: Губная помада с блеском 3-в-1

22 Ноя 2011 00:14

Янина, да Персик смотрится, как я и хотела...очень жаль, что этот цвет такой не удачный получился :Грустный: . Тогда возьму Чарующий беж, надеюсь он лучше по качеству :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[820]: Губная помада с блеском 3-в-1

22 Ноя 2011 00:19

Billina, Беж полупрозрачный. Оттенок ничего, но он мало цвета даёт, не очень насыщенный. Если такая текстура подходит - можно брать.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[821]: Губная помада с блеском 3-в-1

22 Ноя 2011 00:32

Янина писал(а):
Мой совет, как и других коллег - не берите Персик,

И мой совет такой же. Но сама я собираюсь ещё раз заказывать :Голливудская улыбка: . Но никому советовать не буду и нахваливать тоже, т.к. качество оставляет желать лучшего :Пардон: .
Но мне оч. нравится оттенок, и замену ему я пока не нашла, так что если не найду, то эту ещё раз закажу :Голливудская улыбка: .
Президент

Re[822]: Губная помада с блеском 3-в-1

22 Ноя 2011 16:57

evaleri писал(а):
И мой совет такой же. Но сама я собираюсь ещё раз заказывать. Но никому советовать не буду и нахваливать тоже, т.к. качество оставляет желать лучшего.
Но мне оч. нравится оттенок, и замену ему я пока не нашла, так что если не найду, то эту ещё раз закажу.

Это цвет наверное такой проблемный, на губах выделяет все складочки..
но если сравнить Персик с Притяжением цвета или Любимой - 3 в 1 однозначно лучше.
Я свою помаду мужественно за лето прикончила - повторно брать не буду..
Может быть, кто-то знает у других производителей из масс-маркета подобный матовый оттенок Персика, стукните мне в личку.. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[823]: Губная помада с блеском 3-в-1

22 Ноя 2011 18:22

evaleri писал(а):
Но сама я собираюсь ещё раз заказывать :Голливудская улыбка:
evaleri писал(а):
Но мне оч. нравится оттенок, и замену ему я пока не нашла, так что если не найду, то эту ещё раз закажу :Голливудская улыбка: .

точно такая же ситуация :Улыбка: Текстура не идеальна, но оттенок этот очень красивый. Не сильно яркий и очень освежает. Тоже не нашла ничего подобного в других помадах, поэтому в 16-ом беру второй раз. (Это у меня, кстати, первая помада, которую возьму вторично (!). Не потому что другие не понравились, а просто только эту удалось использовать до конца - из-за своей текстуры 3в1 быстрее расходуется). Правда, у меня не настолько плохие отзывы о текстуре, она у меня в 1 слой вполне нормально ложилась. Не нравится, что в несколько слоев похуже выглядит - видно эту "слоистость": разводы, полосы. Причину я видела в том, что помада довольно жирненькая, да еще и перламутра в этом оттенке много.
evaleri писал(а):
мне кажется, что это особенность вообще практически всех персиковых Ори-помад :Злорадствующий:

к сожалению, тоже заметила такую закономерность... :Грустный: Что для меня особенно грустно, как для любителя персиковых помад. Почему-то часто, если интересный персиковый оттенок, то лежит на губах не очень. Например, в ПЦ был оттенок Свежий персик - потрясный цвет, такой пронзительный, но текстура отвратительная. Некоторые Персики имеют нормальную текстуру, но и цвет у них не такой интересный, скорее просто розоватый (Очарование Персика в МЦ, Персик из Роскоши цвета)...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[824]: Губная помада с блеском 3-в-1

22 Ноя 2011 20:23

sea писал(а):
но если сравнить Персик с Притяжением цвета или Любимой - 3 в 1 однозначно лучше.

Мария А. писал(а):
Например, в ПЦ был оттенок Свежий персик - потрясный цвет, такой пронзительный, но текстура отвратительная.

Да уж, пробник Притяжения у меня до сих пор где-то есть , но помаду так и не приобрела :Не в себе: .
Если сравнивать с Персиком-Притяжением, то 3в1 однозначно лучше , и ею многие пользуются, несмотря на огрехи :Улыбка: . В общем, ещё раз подтверждается, что все в жизни относителньно :Голливудская улыбка: , и вот относительно Притяжения, Персик 3в1 вполне ничего :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм