независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада с блеском 3-в-1

New
Повтор первого сообщения

Губная помада с блеском 3-в-1

01 Дек 2010 03:41

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6706

Помадка очень понравилась. У меня сами по себе губы очень сухие, а помада мягко увлажняет. И цвет подошёл - клевер :Румянец: . Подруге посоветовала, не знаю, понравится ли ей. Всё индивидуально, согласитесь)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #627621 от 01 Мар 2012 22:28, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #480547 от 01 Апр 2011 22:01, Янина, 12 отзывов
Сообщение #601798 от 27 Ноя 2011 13:21, Billina, 10 отзывов
Сообщение #800428 от 23 Окт 2014 16:38, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #565245 от 01 Сен 2011 00:27, olaaa, 8 отзывов
Сообщение #630280 от 13 Мар 2012 16:13, olga***, 7 отзывов
Сообщение #538531 от 02 Июл 2011 21:18, Aksenamunn, 7 отзывов
Сообщение #440793 от 13 Фев 2011 19:47, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #423539 от 17 Янв 2011 14:13, Янина, 6 отзывов
Сообщение #801941 от 30 Окт 2014 15:42, BlackLotus, 5 отзывов

Re[825]: Губная помада с блеском 3-в-1

22 Ноя 2011 21:42

Заказала эту помадку впервые. Бежевый из серии с сердечком. Теперь вот удивляюсь, почему я раньше на нее не обращала внимания :Пардон: Помада очень понравилась и по качеству и по цвету. Как раз именно то, что хотела :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[826]: Губная помада с блеском 3-в-1

27 Ноя 2011 13:21

В этот раз я всё таки решилась хапнуть 3 помадки, пока цена подходящая :Голливудская улыбка:

Первая это Летний Персик, хоть мне её и не советовали :Смущенный: , но как говорится любопытство взяло своё :Подмигивающий: ...
Сначала как увидела ахнула, подумала, что это за морковка :Голливудская улыбка: , но когда накрасилась ею оказалось всё не так уж и плохо, цвет приятный, нежный как я и хотела. Действительно один маленький минусик, это то, что заметны "прожилки" губ, на фотке они конечно чётче получились, а так, если не присматриваться особо то и ничего...
Когда закончится я её снова возьму :Улыбка: .

Вторая Чарующий Беж, приятная во всех отношениях и по качеству для губ, они такие мягкие и нежные и цвет нейтральный и спокойный, мне он тоже понравился :Улыбка:

Третья Розовый Клевер, тоже классная помадка и по цвету и по качеству, вообще эта серия я так поняла суперская, губки не сушит, качество приятное для губ и цвета на любой вкус :Одобряю:

Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[827]: Губная помада с блеском 3-в-1

27 Ноя 2011 15:00

у меня оттенок восхитительная роза. очень нравится и ощущение на губах, и текстура. цвет мягкий, ровный. в общем, я довольна! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[828]: Губная помада с блеском 3-в-1

27 Ноя 2011 15:44

Ольга Олеговна писал(а):
у меня оттенок восхитительная роза. очень нравится и ощущение на губах, и текстура. цвет мягкий, ровный. в общем, я довольна! :Улыбка:

Я сама очень довольна этой серией, у меня теперь есть все цвета, что я хотела :Голливудская улыбка: . И губки мои с ней чувствуют себя отлично :Улыбка: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[829]: Губная помада с блеском 3-в-1

27 Ноя 2011 15:50

Billina, мне понравился очень чарующий беж)))отлично на губах,чего не скажешь о капризульке-персике))))

Re[830]: Губная помада с блеском 3-в-1

27 Ноя 2011 17:56

Йа Коко Шанелько писал(а):
Billina, мне понравился очень чарующий беж)))отлично на губах,чего не скажешь о капризульке-персике))))

Вот уж точно подметила капризуля :Голливудская улыбка: , такой классный цвет и не очень по составу :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[831]: Губная помада с блеском 3-в-1

27 Ноя 2011 23:56

Billina писал(а):
Первая это Летний Персик, хоть мне её и не советовали , но как говорится любопытство взяло своё

Billina, у меня первые вечатления такие же были, оттенок меня сразил наповал :Голливудская улыбка: , но когда накрасилась, то сразу успокоилась. И теперь у меня опять-таки такое же мнение, как и у тебя:
Billina писал(а):
Когда закончится я её снова возьму

Потому что, как бы то ни было, цвет очень удачный :Голливудская улыбка: :Румянец:
Президент

Re[832]: Губная помада с блеском 3-в-1

28 Ноя 2011 02:22

А я крепко подсела на Благородную сливу. Уже 3 или 4-ю заказываю, не помню. Вначале она мне дико не понравилась, показалась какой-то темной, а потом как раскусила и беру только ее и Роскошь цвета ловлю ДГ. Что мне нравится в Сливе - это то, что под нее мне не надо наводить контур карандашом, два раза провел и губы готовы! А запах!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[833]: Губная помада с блеском 3-в-1

28 Ноя 2011 15:53

evaleri писал(а):

Потому что, как бы то ни было, цвет очень удачный :Голливудская улыбка: :Румянец:

Персик очень приятный цвет, как раз не яркая и не бледная :Улыбка:. В общем хорошо, что вас не послушалась и взяла её :Голливудская улыбка: :Поцелуй девушки:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[834]: Губная помада с блеском 3-в-1

29 Ноя 2011 21:24

ну вот, случайно зашла в тему, и теперь хочу две помады - персик и беж :Голливудская улыбка:
Кто-нибудь может сравнить персик с нейтральным бежем по капризности - какая помада более капризная? у меня нейтральный беж есть,и он невсегда идеально ложится, в складочки может забиваться... но зато какой цвет :Румянец: персик меня тоже цветом поразил)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[835]: Губная помада с блеском 3-в-1

29 Ноя 2011 22:40

extr@ordinary писал(а):
Кто-нибудь может сравнить персик с нейтральным бежем по капризности - какая помада более капризная?

Я могу, у меня как раз эти два оттенка ( ну и ещё Беж из Лав стори :Улыбка: ).
По сравнению с Персиком Беж очень хорошо себя ведет, так что те изъяны, что можно обнаружить в Беже - мелочи жизни :Голливудская улыбка: :Пардон: .
Беж наносится легче и не так скатывается, как Персик :Улыбка: .
Но Персик более плотно покрывает губы и дает более насыщенный оттенок ( это его небольшой плюсик в дополнение к красивому оттенку :Смущенный: ).
Президент

Re[836]: Губная помада с блеском 3-в-1

29 Ноя 2011 23:12

evaleri писал(а):
extr@ordinary писал(а):
Кто-нибудь может сравнить персик с нейтральным бежем по капризности - какая помада более капризная?

Но Персик более плотно покрывает губы и дает более насыщенный оттенок ( это его небольшой плюсик в дополнение к красивому оттенку :Смущенный: ).

Я бы добавила, что Персик по текстуре на губах смотрится как матовая и блеска на ней особо не видать :Пардон:, ну судя по моим губам :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[837]: Губная помада с блеском 3-в-1

30 Ноя 2011 00:27

Бежем я пользуюсь чуть ли ни как гигиеничкой, хорошо увлажняет, и дает естественный и влажный блеск. Персиком пользоваться не смогла. НА моих губах давал слишком розовый. Причем девушка, которой я ей передарила пользоваться им тоже толком не смогла, хотя ей розовый идет. Я хотела лососевый, у меня розовый, подружке идет розовый, а у неё он какой-то лососевый.

Re[838]: Губная помада с блеском 3-в-1

30 Ноя 2011 00:35

Взяла себе сливу - очень понравилась, теперь задумываюсь о розе...

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

А с пробником клевера вдвоем с подружкой так и не разобрались... чуть больше-чуть меньше блеска или цвета - и просто разные помады получаются!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[839]: Губная помада с блеском 3-в-1

30 Ноя 2011 00:57

Кстати слива мне тоже нравится. Я наношу её обычно тонким слоем и сверху блеск. Если в два слоя она конечно слишком темная.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм