независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уходить или сделать ещё попытку?

New
Повтор первого сообщения

Уходить или сделать ещё попытку?

01 Дек 2010 18:52

Возможно, что выбрала не самый правильный раздел для размещения темы.

Простите, накипело.
Я вне себя от ярости, обиды, раздражения.

16-ый каталог. Яркий, красивый, праздничный. Клиенты облизываются, делают заказы, рассказываю им о возможностях, которые перед ними откроются, если они станут консультантами.

Вечер, 21-ое ноября, время делать большой заказ. Сайт "лежит". Полтора часа в безуспешных попытках пробиться (не говоря уже об оформлении заказа)!

Следующим утром очень рано ухожу на работу. В 6 вечера, после работы, снова попытка сделать заказ. И что? Правильно! Бинго! Продукции нет! наборы, отдельные товары, со скидками или без - товар просто недоступен для заказа по причине его отсутствия! Из более чем 50-ти пунктов удалось пробить лишь 6.
И это, товарищи, ещё даже не новогодний каталог! Как работать с 17-ым каталогом? Снова рассказывать клиентам, что они не получат свой товар, потому что его на всех не хватило? Какой смысл мне рассказывать о возможностях Компании и привлекать новых консультантов, если они видят, что заказать что-либо - большая проблема? Нужно ли мне вводить новый пункт о моем рассказе про Орифлейм, который кратко будет сводиться к следующему: кто раньше успел - того и тапки?
Пытаться ли снова сделать заказ, но теперь уже из 17-го каталога? Ведь будет тоже самое, видимо. И не хочу я снова извиняться перед своими клиентами за то, что они остались без долгожданных гелей для душа, игрушек и кремов.
Забить на праздничные каталоги и работать только в суровые будни?
Устала от такого отношения.
Минус один консультант не принесет Компании печали. Да и мне теперь, после такого разочарования, будет гораздо легче отказаться от работы с Орифлеймом.

Или попробовать ещё раз?

P.S. Простите за эмоции. Впервые оказываюсь в такой дикой ситуации. Напомнило советские времена, когда очереди в магазины были длиннее, чем в Мавзолей.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #396378 от 01 Дек 2010 18:52, Сбежавшая, 8 отзывов
Сообщение #396487 от 01 Дек 2010 20:57, Наталья, 6 отзывов
Сообщение #398622 от 06 Дек 2010 15:36, Янина, 5 отзывов
Сообщение #439032 от 11 Фев 2011 12:37, пантера, 4 отзыва
Сообщение #439349 от 11 Фев 2011 18:39, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #439116 от 11 Фев 2011 14:02, Di@logija, 3 отзыва
Сообщение #398391 от 05 Дек 2010 22:54, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #397108 от 03 Дек 2010 00:21, Kashaya, 3 отзыва
Сообщение #396424 от 01 Дек 2010 19:26, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #396411 от 01 Дек 2010 19:18, *Ирина*, 3 отзыва

Re[165]: Уходить или сделать ещё попытку?

11 Фев 2011 21:51

Татьяна, Согласен, это мои проблемы.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[166]: Уходить или сделать ещё попытку?

11 Фев 2011 22:28

Yakkanen писал(а):
Татьяна, Согласен, это мои проблемы.

ну вот и разъяснили парадокс, слава богу.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Yakkanen писал(а):
LeSENOK, нам бы в офлайне закрывать звания, как в онлайне, вот житуха была бы и на форумы бы всякие уже времени не было бы!

я лично здесь на форуме именно за ценной для меня бизнес-информацией и чтобы помочь другим. Это никак не сказывается на момем росте и планах на развитие) наоборот. как стану развиваться интенсивнее я еще и дневник здесь свой открою :Улыбка: так что не стоит злиться, если у вас что-то здесь не получилось и срываться она других)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[167]: Уходить или сделать ещё попытку?

11 Фев 2011 22:55

Какие страсти!!! Зачиталась прямо. По-моему мальчики куражатся, а вы все принимаете все это за "чистую монету". Не может человек быть таким убогим, чтобы не понимать очевидное и не понимать что ему говорят. Мне кажется, что они просто шутят от скуки. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Я даже удовольствие получила от этого чтива. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[168]: Уходить или сделать ещё попытку?

11 Фев 2011 22:59

LeSENOK писал(а):
alexandrjarosh писал(а):
Natusj писал(а):
Подойдите в Сервисный цент или в ближайший офис и скажите им что б они вам ДАЛИ несколько штук бесплатно, только предупредите там, что скоро вы их вернёте им назад!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Ну чтож, попробую. Если не получиться, или если мне предприниматели сервисного центра не поверят, то я буду вынужден уволиться с такой работы (я ж работаю не просто так, а чтобы бабло зарабатывать, в том числе призывать к себе помощников консультанта независимо от возраста и образования). И помимо того, я не могу к себе привлечь ни одного клиента, который будет у меня заказывать карту Приватбанка.

идите - может в СЦ вам все вправят как надо :Ржу нимагу:
увольняйтесь - вас никто и не нанимал :Пардон:
а приватбанк каким боком?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

alexandrjarosh писал(а):
(я ж работаю не просто так, а чтобы бабло зарабатывать

товарищи, диагноз поставлен - пятый раздел секстанта денежного потока, а именно раздел "Халявщики и иждивенцы". :Злорадствующий:
Я хочу бабло зарабатывать. хочу бабло зарабатывать... только каталоги не буду брать, клиент у меня был один и сплыл, и так я бедный умаялся, что принесите мне дорогой споснор на блюдечке с голубой каемочки и каталог бесплатные и пробники и вообще создайте мне условия для комфортной работы :Ржу нимагу:

Я ещё буду одновременно работать и агентом Приватбанка, и консультантом Орифлэйм. Работа агента Приватбанка заключается в продажах банковских услуг. Подавать заявки можно через интернет, либо через банкомат.
Рекрут - осваивающийся

Re[169]: Уходить или сделать ещё попытку?

11 Фев 2011 23:48

alexandrjarosh, сколько вы работаете в Орифлейм?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[170]: Уходить или сделать ещё попытку?

12 Фев 2011 00:01

alexandrjarosh писал(а):
И помимо того, я не могу к себе привлечь ни одного клиента, который будет у меня заказывать карту Приватбанка.

alexandrjarosh писал(а):

Я ещё буду одновременно работать и агентом Приватбанка, и консультантом Орифлэйм. Работа агента Приватбанка заключается в продажах банковских услуг. Подавать заявки можно через интернет, либо через банкомат.

Это типа : показал 2м людям каталог - они отказались. Компания ужасная и т.д.
А работая агентом Вы тоже с 2мя людьми поговорите , если получится, то будете везде писать, что банк - обманщик и т.д. И людей тоже в банк водить, чтоб, не дай бог, никакой копейки не потратить. И вообще, лучше никого не приводить, пусть сами приходят - это же лишние затраты на проезд. И не вздумайте звонить никому - это же траты на телефон.

можно правда устроиться курьером и в перерыве между доставками встречаться с людьми "по маршруту" и общаться, пусть покупают банковские услуги :Класс!:

А вообще бесплатный сыр сами знаете где
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[171]: Уходить или сделать ещё попытку?

12 Фев 2011 00:36

OriChile писал(а):
alexandrjarosh писал(а):
И помимо того, я не могу к себе привлечь ни одного клиента, который будет у меня заказывать карту Приватбанка.

alexandrjarosh писал(а):

А работая агентом Вы тоже с 2мя людьми поговорите , если получится, то будете везде писать, что банк - обманщик и т.д. И людей тоже в банк водить, чтоб, не дай бог, никакой копейки не потратить. И вообще, лучше никого не приводить, пусть сами приходят - это же лишние затраты на проезд. И не вздумайте звонить никому - это же траты на телефон.

можно правда устроиться курьером и в перерыве между доставками встречаться с людьми "по маршруту" и общаться, пусть покупают банковские услуги :Класс!:

Кстати забыл сказать: трамваем и троллейбусом во Львове на Украине я пользуюсь бесплатно, при помощи удостоверения, который позволяет ехать трамваем или троллейбусом не платя ни копейки. Оплачиваю только в маршрутном такси, но это только в экстренных случаях. А никто ко мне сами люди не приходят. А как же я могу "не звонить", если никакие люди не приходят ко мне "сами". Что мне лучше делать? Просто говорить, что "у нас самая лучшая косметика. Приходите ко мне в офис по адресу город Львов, ул. Ф. Листа, дом 4. Я вам покажу тот каталог, который лежит на столике в отделе тестирования". Такую фразу надо говорить?
Рекрут - осваивающийся

Re[172]: Уходить или сделать ещё попытку?

12 Фев 2011 00:47

Я раньше покупала 20 каталогов, раздавала - через день забирала (были заказы в 30% случаев) - в тот же день раздавала новым людям - через день собирала - опять с заказами - и так целый каталог. Чистой прибыли было 900-1000 грн в месяц. Плюс скидка за 9% 250 грн (только за личные продажи). Вот и посчитайте, alexandrjarosh, вкладывая 70 грн Вы зарабатывете 1250 в месяц. Только нужно работать 3-4 часа в день. Можно (и желательно) еще сумку с пробниками заказать - повышает продажи на 50%. Но - если каталоги раздавать и забирать по вышеуказанной схеме, а пробники давать пробовать. Знаю парня, который так на продажах зарабатывает на жизнь - он по 40-50 каталогов покупает и раздает их ежедневно и собирает тоже ежедневно. Парень на деньги с продаж снимает квартиру в Одессе и живет. Так что считайте, выгодно или не выгодно. Каталог не работает в одном случае - если лежит дома на тумбочке. Даже если их 20.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[173]: Уходить или сделать ещё попытку?

12 Фев 2011 01:10

alexandrjarosh, вы вообще РЕАЛЬНО являетесь консультантом орифлейм или вы пришли к нам на форум тупо негатив сеять? Что-то я не понимаю, как консультант может серьёзно отреагировать на сарказм, взять бесплатно (напрокат) каталоги, а потом вернуть обратно их... Девочки, вам не показалось это странным?
И вообще не компания плохая, а вы хотите сидеть на попе ровно и чтобы люди к вам с денежками шли.
У такого консультанта как вы, я бы тоже не захотела делать заказ, у вас какая-то аура отталкивающая. Поэтому прежде чем винить компанию - разбиритесь в себе. Я работаю с 1-2 каталогами :Подмигивающий: Трачу в месяц 20 руб. на покупку каталога, в каталог у меня личных 400-450 бб. Интересно, почему я могу собрать заказ, а вы нет? А знаете какой ответ? Мне нравится косметика ори, мне нравится наша компания и я получаю удовольствие от того, что я делаю. А вы нет. Вот вам ответ.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[174]: Уходить или сделать ещё попытку?

12 Фев 2011 01:21

alexandrjarosh, прочитав тему, у меня появилось к вам несколько вопросов. так, из любопытства. Не хотите - не отвечайте.
1. Кто вас пригласил в Орифлэйм?
2. Те каталоги, которые вы уже успели купить - находятся у вас?
3. Сколько вы хотите тратить времени и усилий и сколько хотите за это получать?
4. Вы учитесь? (судя по возрасту)
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[175]: Уходить или сделать ещё попытку?

12 Фев 2011 01:26

alexandrjarosh писал(а):
OriChile писал(а):
alexandrjarosh писал(а):

alexandrjarosh писал(а):

Кстати забыл сказать: трамваем и троллейбусом во Львове на Украине я пользуюсь бесплатно, при помощи удостоверения, который позволяет ехать трамваем или троллейбусом не платя ни копейки. Оплачиваю только в маршрутном такси, но это только в экстренных случаях. А никто ко мне сами люди не приходят. А как же я могу "не звонить", если никакие люди не приходят ко мне "сами". Что мне лучше делать? Просто говорить, что "у нас самая лучшая косметика. Приходите ко мне в офис по адресу город Львов, ул. Ф. Листа, дом 4. Я вам покажу тот каталог, который лежит на столике в отделе тестирования". Такую фразу надо говорить?

дорогие форуичане, все очень просто.все вышеописанное подтверждает то, что человек привык все на дармовщинку от государства получать. Это раз. И исходя из его мышления рано ему еще в "Бизнес", "работу", "деньги" играть. Может с возрастом пройдет. За сим умолкаю , потому что это уже не смешно, а просто жалко и грустно. :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[176]: Уходить или сделать ещё попытку?

12 Фев 2011 02:04

Olganius писал(а):
alexandrjarosh, прочитав тему, у меня появилось к вам несколько вопросов. так, из любопытства. Не хотите - не отвечайте.
1. Кто вас пригласил в Орифлэйм?
2. Те каталоги, которые вы уже успели купить - находятся у вас?
3. Сколько вы хотите тратить времени и усилий и сколько хотите за это получать?
4. Вы учитесь? (судя по возрасту)

1. Меня пригласила спонсор М-ис Храмцова. Под Удалено номером консультанта.
2. Те каталоги, которые давно куплены мною, они находятся у меня.
3. Меньше времени и усилий хочу тратить, и зарабатывать приблизительно по 50-100 UAH в день.
4. Учусь. Оканчиваю 11-ый "Б" класс вечерней школы (16:00-18:30, Пн-Чт). Город Львов, ул. Лычаковская, дом 148. Там ещё есть и 12-ый дополнительный класс, но я хочу окончить 11 классов, чтобы потом поступить в училище.

Я нахожусь под удалено номером консультанта. Если шо, вот мой номер мобильного телефона: удалено

отредактировано модератором Татьяна.Выкладывать чужие данные, а так же и свои у нас на форуме ЗАПРЕЩЕНО
Рекрут - осваивающийся

Re[177]: Уходить или сделать ещё попытку?

12 Фев 2011 02:08

alexandrjarosh писал(а):
Меньше времени и усилий хочу тратить, и зарабатывать

вернитесь в реальность, такого НИКОГДА и НИ У КОГО не бывает :Пардон:

Re[178]: Уходить или сделать ещё попытку?

12 Фев 2011 02:08

alexandrjarosh, вам что говорили, что в орифлейм зарабатывают деньги прилагая минимум усилий? :Потрясенный: Ну ка наши товарищи-передовики, кто из вас легко заработал деньги?
Ваши родители легко зарабатывают деньги?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[179]: Уходить или сделать ещё попытку?

12 Фев 2011 02:11

alexandrjarosh, действительно, что Вам говорил Ваш спонсор, приглашая в Ори? :Потрясенный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм