независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

25 Ноя 2010 02:27

Предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6662

Augustine писал(а):
Заказ принят :Голливудская улыбка: Самое позднее - на выходных.
Данкорс, спасибо за детсую красоту - в мои 25 это настоящий комплимент :Улыбка: :Румянец:

ну насмешила про твои 25 :Голливудская улыбка: разве это возраст? так из пеленок недавно :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #393153 от 25 Ноя 2010 12:48, Augustine, 19 отзывов
Сообщение #404287 от 15 Дек 2010 10:57, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #393300 от 25 Ноя 2010 18:20, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #397063 от 02 Дек 2010 22:48, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #393826 от 26 Ноя 2010 20:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #395374 от 29 Ноя 2010 17:22, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #401525 от 11 Дек 2010 15:46, dankors, 8 отзывов
Сообщение #394002 от 27 Ноя 2010 12:32, ОльгаDN, 8 отзывов
Сообщение #400300 от 09 Дек 2010 15:56, Nastenka, 7 отзывов
Сообщение #404208 от 14 Дек 2010 23:31, Alenk@, 6 отзывов

Re[30]: Теория и практика макияжа

26 Ноя 2010 14:01

Augustine

Мне очень нравятся ваши мэйки! И как они выполнены, и подборка цветов... С нетерпением жду следующий!

Умница =)

Вы очень красивы и милы! Конечно, никакой макияж вас не испортит, но все же, коричневые тени мне не очень понра. Мне кажется, что вы лето и больше подойдут холодные оттенки.

***Nika***

Сорри, но макияж мне совсем на понравился. Не обижайтесь... Тени просто нанесены на веко и глаз очень опущен вниз(. Помада, как по мне, не подходит.

Рекламные объявления:

Re[31]: Теория и практика макияжа

26 Ноя 2010 14:05

mari777 писал(а):
***Nika***

...Помада, как по мне, не подходит.

И мне так кажется. Отчасти потому, что кофточка красная, под неё и помаду бы.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[32]: Теория и практика макияжа

26 Ноя 2010 14:05

dankors

Не нравится мне сочетание коричнево-оранжевых теней с розовой помадой. тени очень теплые как для вас, к тому, же неплохо было бы использовать несколько оттенков с переходами. А помада больше подошла бы персиковая. А так у вас очень яркая внешность! Уверена, что вы зима! Розовая помада на втором фото понравилась.

Re[33]: Теория и практика макияжа

26 Ноя 2010 14:26

mari777 писал(а):
Вы очень красивы и милы! Конечно, никакой макияж вас не испортит, но все же, коричневые тени мне не очень понра. Мне кажется, что вы лето и больше подойдут холодные оттенки.

Да, я обычно крашусь более холодными оттенками, вы правы :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[34]: Теория и практика макияжа

26 Ноя 2010 14:29

Интересно, в реальной жизни используют такой как бы сказать агрессивный макияж или только на подиум
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Теория и практика макияжа

26 Ноя 2010 14:39

Янина писал(а):
Отчасти потому, что кофточка красная, под неё и помаду бы.

Это домашняя кофта :Пардон:
mari777 писал(а):
Тени просто нанесены на веко и глаз очень опущен вниз(

У меня глаза сами по себе такие как не крась, я уже по максимуму рисую линии вверх и все равно

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[36]: Теория и практика макияжа

26 Ноя 2010 14:40

Умница =) писал(а):
Augustine писал(а):
Поэтому очень прошу вас - не дайте моим трудам пропасть даром, сделайте для себя хоть подобие такого, потому что краситься одной рукой и тут же фоткать себя другой, знаете, было очень тяжело

Я сделала для себя подобие, только в своей интерпретации. Так красиво тушевать, как ты, я не умею :Смущенный:
Использовала тоналку Кислород Слоновая кость, пудра рассыпчатая Аура светлая, румяна Дж.Г. розовые (их тут не видно :Смущенный: ). Глаза - тени кориневые перламутровые из палитры от Ани Лорак и карандаш Колорист серый. Тушь удлиняющая Дж.Г. черная. Губы - свежеприобретенный блеск Шоколадный поцелуй оттенок Клубника в шоколаде, правда губы немного подвела каяшиком :Смущенный:
Вообще, если честно,мне такой макияж тоже кажется скучным :Смущенный: Обычно я крашусь разноцветными тенями, в тон одежде или шарфику :Пардон:
1125/80e48010acc5283c7ffeb759377277d9.jpg.html" target="_blank" class="postlink">[img]
http://i12.fastpic.ru/thumb/2010/1125/d9/80e48010acc5283c7ffeb759377277d9.jpeg[/img]

Вы такая красавица! Макияж Ваш мне очень понравился!
Я тоже не умею тушевать, как Августин(((( Мне кажется, вообще мало кто "из простых смертных" ТАК сможет)))) Ну что ж... будем красится, как умеем)))))))))
У ВАС ЭТО ПРЕКРАСНО ПОЛУЧАЕТСЯ)))))))))))
Макияж Вам идет. Хотя я и сама предпочитаю более яркие тени (скажу по секрету, тоже ловлю момент, пока возраст позволяет)))) )

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

***Nika*** , а Вы не пробовали ресницы сильнее прокрашивать?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[37]: Теория и практика макияжа

26 Ноя 2010 14:44

охотница писал(а):

А как сильнее? я и так несколько слоев наношу :Пардон: Если еще больше наносить, то они просто слипнутся

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[38]: Теория и практика макияжа

26 Ноя 2010 14:45

Augustine писал(а):
Я не улыбаюсь в кадр, потому что у меня улыбка, как у Чеширского кота :Голливудская улыбка: Все зубы видно :Голливудская улыбка: Еще перечитала свой пост и прозрела от количества ошибок! Спешила просто сегодня...
:Улыбка:

Ну что Вы! У вас прекрасная улыбка! Она Вам безумно идет!!! Улыбайтесь чаще! и в жизни! и в своих "пошаговиках". На Вас всегда приятно смотреть))) и на накрашенную, и без мейка, с улыбкой и без неё...
Но улыбка красит Вас безумно)))

А ошибки... Их тут все допускают... Это ж опечатки просто, все понимают. и прошают друг другу маленькие слабости... Да,девочки???
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Теория и практика макияжа

26 Ноя 2010 15:15

наташа г. писал(а):
Интересно, в реальной жизни используют такой как бы сказать агрессивный макияж или только на подиум
впринципе на фото агрессивно смотрятся только тени на внешних уголках глаз(фиолетовые и голубые), если представить без них,то вполне себе вечерний красивый мэйкап :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Теория и практика макияжа

26 Ноя 2010 15:29

Лекси, да эти тени я и имела ввиду, ведь не каждый себе позволит так накраситься :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[41]: Теория и практика макияжа

26 Ноя 2010 16:02

наташа г.

Очень понравился макияж на картинке, по-моему, я его где-то уже встречала в инете. На каждый день, конечно не пойдет, но вот как вечерний вариант, возможно...

***Nika***

Цитата:
У меня глаза сами по себе такие как не крась, я уже по максимуму рисую линии вверх и все равно

Мне кажтся все-таки можна их "поднять". Поробуйте у внешнего края верхнего неподвижного века повыше тени нанести, так, чтобы их было видно и с открытыми глазами. А вот на верхнее подвижнoе лучше светлые оттенки, глаза не будут такими впалыми. Жаль, что фото как-то сбоку сделано, невидно, какoе расстояние между глазами. и еще бросаются в глаза брови, они тоже глаза "опускают". Вы случайно по верхней линии их не выщипываете?
Сапфировый Директор

Re[42]: Теория и практика макияжа

26 Ноя 2010 16:03

***Nika*** писал(а):
охотница писал(а):

А как сильнее? я и так несколько слоев наношу :Пардон: Если еще больше наносить, то они просто слипнутся

Сейчас ещё раз Ваши фото глянула... Когда глаз крупно-ресницу, вижу, накрашены... а на "общей" (лицо полностью) как будто Вы их "забыли" накрасить...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Теория и практика макияжа

26 Ноя 2010 16:16

Augustine, супер, больше чем все остальные понравились. Отличный пошаговик, особенно для "новичков", а еще здорово, что все продукты из ори и сразу можно увидеть, что ты получишь от того или иного средства в итоге :Улыбка:
dankors, а тени рыжеватые в реале?
А на второй мне понравилось вот этот зеленый цвет в уголка глаз, помоему любопытно, но помада не подходит
Умница =), нежно и помоему совсем не скучно:) а у тебя губы сви яркие?

Вот какое то время мне сильно хотелось приобрести эти здоровые палетки ну по 80 цветов или 120.. очень уж нравились, но постепенно поначитавшись, понаслышавшись, что все таки парням это не нравится... "зачем малевать глаза так?" отпало желание, и больше хочется таких натуральных, мягких оттенков. Но иногда конечно тоже хочется и ярко как то накрасится :Улыбка:
***Nika***, очень красивые глаза :Улыбка: спасибо за фотки

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

наташа г., я думаю только если для вечеринки, днем даже такие постельные тона будут шокирующими наверное ))
Старший Директор

Re[44]: Теория и практика макияжа

26 Ноя 2010 16:20

MiLaNa писал(а):
Умница =), нежно и помоему совсем не скучно:Улыбка: а у тебя губы сви яркие?

Ну такие, не очень яркие :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм