независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

25 Ноя 2010 02:27

Предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6662

Augustine писал(а):
Заказ принят :Голливудская улыбка: Самое позднее - на выходных.
Данкорс, спасибо за детсую красоту - в мои 25 это настоящий комплимент :Улыбка: :Румянец:

ну насмешила про твои 25 :Голливудская улыбка: разве это возраст? так из пеленок недавно :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #393153 от 25 Ноя 2010 12:48, Augustine, 19 отзывов
Сообщение #404287 от 15 Дек 2010 10:57, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #393300 от 25 Ноя 2010 18:20, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #397063 от 02 Дек 2010 22:48, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #393826 от 26 Ноя 2010 20:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #395374 от 29 Ноя 2010 17:22, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #401525 от 11 Дек 2010 15:46, dankors, 8 отзывов
Сообщение #394002 от 27 Ноя 2010 12:32, ОльгаDN, 8 отзывов
Сообщение #400300 от 09 Дек 2010 15:56, Nastenka, 7 отзывов
Сообщение #404208 от 14 Дек 2010 23:31, Alenk@, 6 отзывов

Re[330]: Теория и практика макияжа

02 Дек 2010 10:09

Лекси писал(а):
dankors, :Голливудская улыбка: да, я тоже вечно блесков накуплю,а потом выкидываю по срокам годности :Пардон:

Я то же маньяк по блескам, просто не успеваю все использовать, а потом ревизия и так же много уходит в мусорку по срокам

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[331]: Теория и практика макияжа

02 Дек 2010 10:13

dankors, я абсолютно согласна с огласна с Лекси. На мой взгляд, это тоже самый лучший Ваш макияж! Настолько гармонично все, приятно глазу. Нет ничего лишнего, все сочетается!

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[332]: Теория и практика макияжа

02 Дек 2010 10:17

dankors, простите, что мимо темы, но у вас просто шикарные волосы!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Директор

Re[333]: Теория и практика макияжа

02 Дек 2010 10:42

Орхидейка, спасибо, мне тоже такого плана мейки на мне нравятся, вот и вы потвердили,что Зиме необязательно только холодные оттенки на все лицо,приятный теплый цвет и зимам идет :Улыбка:

Марта, спасибо большое, да, волосы моя гордость, правда уже длина по пояс , так немного ухаживать тяжело в плане сушить долго,так как феном не пользуюсь и в плане денег накладно, очень много средств для волос есть :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[334]: Теория и практика макияжа

02 Дек 2010 10:58

Лекси писал(а):
dankors, по-моему самый лучший вариант, учитывая предыдущие :Пардон:

Абсолютно согласна :Улыбка: Вот губы у dankors всегда выглядят отлично (я уже как-то говорила, что пора требовать мастер-класс), но здесь в целом всё смотрится отлично.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[335]: Теория и практика макияжа

02 Дек 2010 11:03

Danka18, честно скажу,что красится особо не умею,а губы просто наношу блеск или помаду или одна об другую размазываю ,вот и весь мастер класс,карандашом не пользуюсь для губ,ручки кривенькие , всегда косо получаются :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[336]: Теория и практика макияжа

02 Дек 2010 13:00

dankors писал(а):
Danka18, честно скажу,что красится особо не умею,а губы просто наношу блеск или помаду или одна об другую размазываю ,вот и весь мастер класс,карандашом не пользуюсь для губ,ручки кривенькие , всегда косо получаются :Голливудская улыбка:

Значит, просто от природы идеальная форма губ :Улыбка:. Ну, и идеально тщательное нанесение помады в данном случае тоже присутствует, тем более если без карандаша (да и он Вам с такой идеальной формой и не нужен). Просто на 10 с плюсом! А что касается макияжа глаз, то просто у Вас настолько они сами по себе выразительные и яркие, что, наверное, не нужно их особо заглушать большим количеством теней и прочего (хотя Вы и так особо этим не злоупотребляете). Все Ваши мейки, где глаза накрашены очень нежно, можно сказать, едва подчёркнуты, выглядят наиболее выигрышно - ну, вот как в последнем случае.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[337]: Теория и практика макияжа

02 Дек 2010 13:04

Danka18, думаю,что вы правы по поводу мейка глаз, мне конечно нравится смоуки макияж или темные глаза , но я не умею красиво растушевывать темные тени,сколько не пыталась,не получается, а крыло бабочки тоже не получается одинаково нарисовать на двух глазах,поэтому выбрала для себя такого плана легкие мейки, зато по времени уходит максимум 10 минут.

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:

а вот красотка Айшвария Рай тоже Зима и спокойно использует как теплые так и холодные оттенки

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[338]: Теория и практика макияжа

02 Дек 2010 13:30

dankors, просто женщина красивая безумно, поэтому ей хоть мешок на голову надеть :Голливудская улыбка: все идет
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[339]: Теория и практика макияжа

02 Дек 2010 13:36

Лекси, я Айшварию обожаю , у меня есть подружка, вылитая Айшвария, моей подружке 50 лет, но она выглядит максимум на 30, такая же персик как Айшвария и очень человек хороший, у нее дочка, одноклассница моего сына, так девочка растет уже такая красивая,страшно даже за нее.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[340]: Теория и практика макияжа

02 Дек 2010 13:38

dankors, красота- страшная сила :Голливудская улыбка: хотя может кто-то скажет что она не очень, ведь вкусы у всех разные :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[341]: Теория и практика макияжа

02 Дек 2010 13:39

dankors писал(а):
мне конечно нравится смоуки макияж

Светлоглазые должны осторожно красить себе смоуки. Можно так накрасить, что будешь, как вампир, с белыми глазами :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[342]: Теория и практика макияжа

02 Дек 2010 13:48

Орхидейка писал(а):
dankors писал(а):
мне конечно нравится смоуки макияж

Светлоглазые должны осторожно красить себе смоуки. Можно так накрасить, что будешь, как вампир, с белыми глазами :Улыбка:

Это точно, у меня где-то была фотка с темными глазами моя,честно мне совсем не нравится.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

нашла фотку,вот легкий смоуки ,вроде нормально мне

вот смоуки более темный,как по мне то некрасиво совсем

Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[343]: Теория и практика макияжа

02 Дек 2010 14:05

dankors писал(а):

а вот красотка Айшвария Рай тоже Зима и спокойно использует как теплые так и холодные оттенки

Да, она красотка. И при этом умело подбирает тёплую или холодную гамму под текущий, если можно так выразиться, цвет волос. Более тёплый оттенок волос - тёплая гамма цветов одежды и макияжа плюс тёплый тон кожи, более холодный оттенок волос - соответственно, холодная гамма и тональный с холодноватым оттенком. Таким же образом объясняется и умение абсолютно разнопланово выглядеть знаменитых супермоделей, но там это ещё более выражено, конечно. Если посмотреть на фотографии известных супермоделей, к примеру, 90-х, то можно увидеть, как они легко меняют не только стили, но и "цветотипы" внешности (пишу в кавычках, потому что природный цветотип при этом, конечно же, не меняется). Вот уж где настоящее искусство визажистов и профессиональных имиджмейкеров.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[344]: Теория и практика макияжа

02 Дек 2010 14:07

Danka18, согласна с вами, еще очень много зависит при фотографии от фильтров,которые могут изменить тон кожи, даже от обычной вспышки у меня кожа получается теплее и темнее,что уж говорить о профи фотографах.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм