независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

25 Ноя 2010 02:27

Предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6662

Augustine писал(а):
Заказ принят :Голливудская улыбка: Самое позднее - на выходных.
Данкорс, спасибо за детсую красоту - в мои 25 это настоящий комплимент :Улыбка: :Румянец:

ну насмешила про твои 25 :Голливудская улыбка: разве это возраст? так из пеленок недавно :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #393153 от 25 Ноя 2010 12:48, Augustine, 19 отзывов
Сообщение #404287 от 15 Дек 2010 10:57, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #393300 от 25 Ноя 2010 18:20, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #397063 от 02 Дек 2010 22:48, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #393826 от 26 Ноя 2010 20:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #395374 от 29 Ноя 2010 17:22, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #401525 от 11 Дек 2010 15:46, dankors, 8 отзывов
Сообщение #394002 от 27 Ноя 2010 12:32, ОльгаDN, 8 отзывов
Сообщение #400300 от 09 Дек 2010 15:56, Nastenka, 7 отзывов
Сообщение #404208 от 14 Дек 2010 23:31, Alenk@, 6 отзывов

Re[360]: Теория и практика макияжа

03 Дек 2010 00:17

Augustine, ну не скажи, ручки у тебя золотые! Конечно, опыт многое дает, но это как почерк - если уж корявый, то корявый :Голливудская улыбка: Я не про тебя, канеш :Голливудская улыбка: :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[361]: Теория и практика макияжа

03 Дек 2010 00:25

Augustine, очень понравилось сочетание ультрафиолета и серебристо-белым, надо будет и себе прикупить ультрафиолет! ( в БК 17 будет )
Ресницы смотрятся супер, неужели их можно прилепить на готовый макияж , я думала, что только на чистое веко?
А еще очень нравятся твои брови :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[362]: Теория и практика макияжа

03 Дек 2010 01:40

Augustine. у тебя как всегда получилось отлично :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[363]: Теория и практика макияжа

03 Дек 2010 08:55

mari777, а мне этот макияж меньше нравится чем предыдущие :Пардон: карандаш на нижнем веке как то отдельно смотрится от общего вида, очень он яркий на мой взгляд или цвет не тот :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[364]: Теория и практика макияжа

03 Дек 2010 09:30

Augustine, мдааа, я так фиг нарисую, особенно подводкой таааак тонко и элегантно, а проще говоря- терпения на все это не хватит...
Augustine, респект!) молодец, надо было идти в визажисты))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[365]: Теория и практика макияжа

03 Дек 2010 09:39

Augustine, по-моему все пошагово описано и показано, если захотеть то повторить всегда можно, другое дело что я такого цвета мэйки не ношу :Пардон: но с другими цветами вполне
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[366]: Теория и практика макияжа

03 Дек 2010 10:03

Люди, у меня аоявилось такой чувство, что я тут зря парюсь с этими пшаговиками... Вроде все прям уже посекундно нафоткала - и ту подводку. и как я сами тени накладываю, - а вы все равно пишете, что повторить такое невозможно :Грустный:
Золотой Директор

Re[367]: Теория и практика макияжа

03 Дек 2010 10:07

Augustine, я написала, что реально и что все понятно :Голливудская улыбка: так что не зря!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[368]: Теория и практика макияжа

03 Дек 2010 10:10

Augustine, вы умница, настоящая мастерица! :Хлопаю в ладоши: Просто еще от навыка зависит, мне кажется со временем можно научиться как вы, все приходит со временем! А вариант отличный! теперь все на Новый год будут стараться накраситься по этому пошаговику :Улыбка: Только я как и Лекси тоже не пользуюсь такими цветами, но можно подобрать и другие

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[369]: Теория и практика макияжа

03 Дек 2010 10:44

А я цветами-то пользуюсь такими... Но говоря словами Умницы "ПОЧЕРК У МЕНЯ КОРЯВЫЙ"...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[370]: Теория и практика макияжа

03 Дек 2010 11:04

Augustine, обязательно выкладывай пошаговики, я, например,очень многого от тебя научилась, ты вспомни мои мейки еще давно,когда я глаза круглые рисовала одним цветом, а благодаря тебе уже есть навыки смешивать разные цвета, форму рисовать, просто мастерства еще такого нет как у тебя, но я буду стараться.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[371]: Теория и практика макияжа

03 Дек 2010 11:58

Augustine, очень понравилось, как смягчилась Бронза, так интересно смотится!!!
Ещё я в приятном шоке от того, как смотрятся на тебе театральные ресницы: шикарный изгиб, загнутые кончики, особенно по краям и почти до бровей. Вот не заметила я, хоть ты убей, что ресницы "торчат прямо и некрасиво"!!! Фотографии доказывают обратное :Одобряю: .

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[372]: Теория и практика макияжа

03 Дек 2010 12:10

я сегодня решила достать теньки Адам и Ева
Помада Липмания знойная Роза,сверху блеск.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[373]: Теория и практика макияжа

03 Дек 2010 12:15

Эх, девченки... ну что вы так о себе... Сходу и правда классно накраситься не получится, но тренироваться надо! Я вот нашла свои фотки мейка трехлетней давности, и обнаружила, что там все оттенки у меня лежат жирными колбасами, а границы между ними вообще плохо растушеваны, я бы даже сказала - просто размазаны. Но я же нигде специально не училась! Раньше у меня были дешевенькие кисти... ну, знаете, есть такой наборчик декоративный, типа красивая дамская ручка с пушком, а из нее кисточки торчат? Тпк вот, они синтетические были, и мне так нравилось ими краситься... Но на фотках я вот рассмотрела, на сколько жутко они "работают"! Потом мама подарила мне набор кистей - не профессиональный. Короче, в Эйвоне они были. Весь набор тогда - около 2 лет назад - по скидке стоил 50 грн. Они из козы, наверно, потому как натуральные, но не суперские. Так вот тогда я оценила разницу! Большинство кистей я потом себе просто докупала - в торговом центре, где они продавались. Так вот, одна кисть на сегодняшний день около 25-30 грн. Это не дорого, с учетом того, что кисти от МАС стоят - некоторые - 480 грн за штуку (!), ну так не дешевле 160 грн за штуку - это точно.
Такие мне, конечно, не по карману. Но на сегодняшний день меня вот эти - дешевенькие - устраивают полностью.
Короче, я к чему веду. Макияж - красивый - в большинстве своем зависит от кистей. На сколько хорошо я умею растушевывать тени, но если я работаю аппликатором - это абзац! Хотя раньше я пользовалась только им (еще в школе когда училась, мне и в голову не приходило, что краситься можно кистями!).
Для начала нужно только три кисти - если речь идет о глазах. Они у меня присутствуют на всех фотках. Это большая тушевальная - обязательно просто! Поверьте, два взмаха - и все границы растушеваны! Маленькая - для нижнего века, и обычная, средней длинны, средней ворсистости.
Все! Есть еще такой вариант, что некоторым тяжело накраситься подводкой. Ну, благо, что щас есть подводки с жестким наконечником - таким и правда легко накраситься, потому как кисть (как вот в ДГ) - она мягкая, ею надо осторожно пользоваться. Но еще очень сильно мешает вот сама эта палочка, на которой кисть держится - из-за того, что она обмазана подводкой, ею можно испачкать веко. В таком случае я беру кисть для подводки, приблизительно такого типа

обмакиваю ее в саму подводку (в смысле, саму только кисть) и крашусь. Таким образом палочка - чистая, и испачкаться ею невозможно.
Ну а процесс растушевки - это практтика, практика и еще раз практика!
Золотой Директор

Re[374]: Теория и практика макияжа

03 Дек 2010 14:06

АВГУСТИН Круто!!!
Я вот накрасилась сегодня тушь, пудра, чуть румян, и уже так тяжело на лице! Без мейка куда легче) :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм