независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

25 Ноя 2010 02:27

Предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6662

Augustine писал(а):
Заказ принят :Голливудская улыбка: Самое позднее - на выходных.
Данкорс, спасибо за детсую красоту - в мои 25 это настоящий комплимент :Улыбка: :Румянец:

ну насмешила про твои 25 :Голливудская улыбка: разве это возраст? так из пеленок недавно :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #393153 от 25 Ноя 2010 12:48, Augustine, 19 отзывов
Сообщение #404287 от 15 Дек 2010 10:57, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #393300 от 25 Ноя 2010 18:20, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #397063 от 02 Дек 2010 22:48, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #393826 от 26 Ноя 2010 20:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #395374 от 29 Ноя 2010 17:22, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #401525 от 11 Дек 2010 15:46, dankors, 8 отзывов
Сообщение #394002 от 27 Ноя 2010 12:32, ОльгаDN, 8 отзывов
Сообщение #400300 от 09 Дек 2010 15:56, Nastenka, 7 отзывов
Сообщение #404208 от 14 Дек 2010 23:31, Alenk@, 6 отзывов

Re[510]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 16:29

Nastenka, нда, шикарные ресницы, я вот ту вожусь с мазюкалками всякими хочу хоть немного подрастить свои :Не в себе:
Juliya, знаешь, я вот тоже пыталась так красится... оно конечно цвет глаз отлично выделяет, но и сильно сужает глаза, а они у тебя и так не большие. Я думаю, нужно хотя бы не подводить нижнее веко

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[511]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 16:42

Я никого не хотела обидеть, ни в коем случае. Извиняюсь, если меня неправильно поняли. А теплая зима бывает, как и холодная, бывает контрастная и неконтрастная. А критика помогает усовершенствоваться. По-моему, это лучше, чем хвалить и человек будет повторять ошибки. Может, кто-то просто не замечает, поэтому и не пишет об это, но если я вижу, то не думала, что это кого-то может обидеть.
Возможно, лицо белое от вспышки, такого эффекта сама не замечала.

И, по-моему, меня здесь тоже критиковали и не мягче, я же не обижаюсь, наборот, благодарна, это помогает взглянуть на себя другими глазами.

Добавлено спустя 5 минут:

dankors писал(а):
Вам абы шо писать я смотрю . И перестаньте обижать девочек своими постами и некрасивыми замечаниями.

По-моему, я пишу по делу и с дельными замечаниями. Но раз в них нет потребности, то не буду).
Сапфировый Директор

Re[512]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 16:50

Девочки! Ну не ссортесь!
mari777, мне например интересны мнения разные (ну по крайней мере,что касается меня, моего внешнего вида). Так что по поводу моих фоток-высказывайтесь! Хорошо? Я ведь для этого фото и выкладываю! Чтоб услышать мнения. Что-о принять к сведению...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

OriflameLady писал(а):

Nastenka А почему брови как паучьи лапки выглядят? Так слой прям такой толстый?

Брови?! Может, Вы про ресницы?! :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[513]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 16:58

mari777 писал(а):
А критика помогает усовершенствоваться. По-моему, это лучше, чем хвалить и человек будет повторять ошибки.
а Вы - профессиональный визажист, чтобы критиковать и указывать на ошибки?!? (да и, может, они являются ошибками только на ваше усмотрение?!). По-моему, здесь только можно советы давать, но не критиковать :Пардон: . Тогда уж, действительно, никому обидно не будет...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[514]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:03

НатальяНатали писал(а):
mari777 писал(а):
А критика помогает усовершенствоваться. По-моему, это лучше, чем хвалить и человек будет повторять ошибки.
а Вы - профессиональный визажист, чтобы критиковать и указывать на ошибки?!? (да и, может, они являются ошибками только на ваше усмотрение?!). По-моему, здесь только можно советы давать, но не критиковать :Пардон: . Тогда уж, действительно, никому обидно не будет...

Думаю, Мари777 это и имела в виду...
Согласна,что критику нужно высказывать мягко.Ведь очень много зависит от формулировки... Ещё от интонации, но здесь у нас нет такой возможности...

Последний раз редактировалось: охотница (06 Дек 2010 17:04), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[515]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:03

охотница писал(а):
Брови?! Может, Вы про ресницы?!

Ага :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[516]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:09

dankors, Спасибо за помощь! :спасибо: Веснушки вроде появляются только летом, сейчас не смогу определить какого они оттенка, но раньше думала, что они бывают только с рыжиной :Пардон:
Я какое-то время красила волосы в черный цвет, говорили он меня старил, dankors, skagirl - значит мне можно быть рыженькой! :Идея:
НатальяНатали, спасибо за комплимент :Смущенный:
Помогите еще пожалуйста выбрать палитру теней, которые мне пойдут помимо коричневых тонов. :Молиться: А еще хочу приобрести наш тональник крем-стик "Двойная основа" и не могу определить с цветом, а стола тестирования нет :Помощь:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[517]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:09

так там, по моему, много-много туши...вот и всё. Nastenkи , я так понимаю, нравятся сильно накрашенные реснички)) Благо есть, что красить. Если мои так намалевать-вообще страх получится :Пардон: А Настеньки это идет)))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Марька писал(а):
Помогите еще пожалуйста выбрать палитру теней, которые мне пойдут помимо коричневых тонов. :Молиться: А еще хочу приобрести наш тональник крем-стик "Двойная основа" и не могу определить с цветом, а стола тестирования нет :Помощь:

Может "серо-зеленая" гамма???Зеленые приглушённые??? Никогда не пробовали?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[518]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:12

Нет, я не проф. визажист, но очень надеюсь, что у меня появится время закончить толковые курсы.
Критика, советы... конечно, я имею ввиду советы с моей точки зрения. Вообще не понимаю, почему на меня так все напали... Мдам...
Сапфировый Директор

Re[519]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:15

Augustine - у вас такие красивые и естественные макияжи глаз :Одобряю:, буду брать себе на заметку, мне наверное тоже пойдут, я тоже кариглазая :Прыгающий:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[520]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:17

mari777, я на работу крашусь без стрелок, не веду внешний конец, просто тенями обвожу икайалом, т.к. этика внешнего вида, сами понимаете...
Но в обыденном (вечернем) макияже я не могу отойти от длтнный стрелок и вообще удлинения глаза- мне так нравится и для меня это главная причина так краситься.
Золотой Директор

Re[521]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:27

mari777, нет, вы обязательно давайте нам советы! Дельный совет всегда важен :Пардон:
Марька, ой, а мне почему-то больше понравился ваш натуральный цвет волос (на третьем фото ведь он?) :Пардон: Я вообще считаю, что человеку идет тот цвет волос, который ему дала природа, за исключением редких случаев. А насчет гаммы согласна с девочками - попробуйте красить глаза еще и серо-зеленым, хаки и может быть не сильно темным приглушенным серо-сиреневым :Улыбка:
Советы по макияжу давала под натуральный цвет волос :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[522]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:29

Марька

Хаки, баклажан, думaju, вам пойдет. Можна фиолетовые и даже сиреневые попробовать. Вы и без макияжа очень хороши!
Сапфировый Директор

Re[523]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:30

mari777 писал(а):
Хаки, баклажан, думaju, вам пойдет. Можна фиолетовые и даже сиреневые попробовать.

О, мои слова! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[524]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:31

Марька, вам подойдут все оттенки зеленого,фиолетовый надо найти свой оттенок,сливовый должен подойти, персиковый,карамельный
вот ваши цвета в макияже

Белый — смешанные оттенки, сливочный, небеленый холст, слоновая кость, ракушечный, шампанское, ваниль
Серый — кремнисто-серый, мшисто-серый, бежево-серый. Должен присутствовать желтый оттенок.
Бежевый — коричнево-бежевый, верблюжий, золотисто-бежевый, цвет корицы.
Коричневый — кофейно-коричневый, ржаво-коричневый, кирпично-красно-коричневый, медный.
Желтый — золотисто-желтый, золотисто-медовый.
Оранжевый — оранжево-красный, медный, коричнево-оранжевый.
Красный — томатный, медно-красный, ржаво-кирпично-красный.
Розовый — персиковый, абрикосовый, оранжево-розовый.
Фиолетовый — ежевичный, сливовый, фиолетово-синий, баклажановый.
Синий — петроль, керосиновый, цвет морской волны, мурена.
Зеленый — болотный, тростниковый, оливковый, хаки, сочная хвоя, зеленый горошек.

палитра цветов в одежде:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм