независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

25 Ноя 2010 02:27

Предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6662

Augustine писал(а):
Заказ принят :Голливудская улыбка: Самое позднее - на выходных.
Данкорс, спасибо за детсую красоту - в мои 25 это настоящий комплимент :Улыбка: :Румянец:

ну насмешила про твои 25 :Голливудская улыбка: разве это возраст? так из пеленок недавно :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #393153 от 25 Ноя 2010 12:48, Augustine, 19 отзывов
Сообщение #404287 от 15 Дек 2010 10:57, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #393300 от 25 Ноя 2010 18:20, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #397063 от 02 Дек 2010 22:48, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #393826 от 26 Ноя 2010 20:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #395374 от 29 Ноя 2010 17:22, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #401525 от 11 Дек 2010 15:46, dankors, 8 отзывов
Сообщение #394002 от 27 Ноя 2010 12:32, ОльгаDN, 8 отзывов
Сообщение #400300 от 09 Дек 2010 15:56, Nastenka, 7 отзывов
Сообщение #404208 от 14 Дек 2010 23:31, Alenk@, 6 отзывов

Re[525]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:44

Ой, девочки, спасибо вам большое за такие информативные ответы :Прыгающий: :спасибо: , dankors - палитра цветов в одежде просто замечательная, я такой разноцветный шарфик уже хочу :Идея:
Я только не разберусь с тоналкой :Грустный: , я поняла, что мне нужны теплые отенки, но какой подобрать из этих цветов?придется наугад покупать :Грустный:
Умница =) - я меня уже в 25 есть седые волоски, поэтому крашусь, но может вернусь когда-нибудь к своему оттенку, но так рыженькие девушки нравятся (они такие солнечные) и самой хочется быть :Румянец:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[526]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:46

А пока выкладываю новый пошаговик дневного макияжа.
На фото ниже изображены приблизительные оттенки. Я знаю, что в Соло есть что-то подобное. Но так как у меня нет теней Соло (коричневых, бежевых), я пользуюсь другими. Для себя я подобрала оттенок посредине - он весьма рфжеватый.

Как всегда, подготавливаем веко. У меня в данный момент на глазах тональный, пудра и уже нанесены тени-мусс белые. Еще я сразу же под бровь (как и во всех предыдущих мейках) нанесла тени из палитры ДГ коричневой, самые светлые. Почему именно их) Ну можно белые Соло, Сахарный кристалл, или другие какие там у вас есть теньки белые, но именно в этой палитре самый светлый оттенок не совсем белый, а скорее бежеватый, а так как я использую рыжеватые тени, то белый хайлайтер может слишком выделяться.

Кисти используем как и обычно. Далее я беру белый матовый оттенок (ну опять-таки, он не совсем белый, так как это из той же плитры ДГ, самый светлый) и наношу чуток во внутренний угол.

Теперь выбранный выше оттенок теней наносим на все остальное веко (для нависшего века - над складкой, чтобы при открытом глазе было видно тени). Втушевываем в белый уголок.

Тушуем так, чтобы не было резких линий.

Сорри за такой резкий скачок, но пока я красилась, рядом лазили домашние и смеялись с меня :Смущенный: Итак, что я сделала: я взяла черные тени и тонкой кистью нанесла их в форме буквы V в уголок, а потом растушевала обычной (не тушевальной!) кистью. Если не хотите черные тени - возьмите темно-коричневые. И кистью для подводки я повела верхнее веко. На низ не лезем.

Любимая тушь.

Еще я наклеила дневные ресницы. Но вам этого делать не обязательно.

Вот и результат.

Можно так все оставить, но я не могу без подведенного нижнего века. Поэтому я маленькой кистью нанесла все те же рыжие тени на нижнее веко, и подвела (только до середины) внутреннее веко коричневым Колористом.

Не смотря на то, что на фото тени кажутся очень яркими, тем не менее, вот результат в целом - весьма по-дневному. Глаза выделены, но не броско.

Золотой Директор

Re[527]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:47

Марька, ваш тональный крем скорее Бежевый. Тон-Актив,Тон-Адаптив,Минеральный Джордани для вас будет хорошо Бежевый. Из Мегаполис можно брать Слоновая кость попробовать,он теплый,а не серый.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Augustine, мне нравится этот макияж,очень мягкий получился и уютный как для меня,за счет мягкого теплого цвета, тебе очень идет!!!Еще очень понравилось как ты подвела глазки,так нежно получилось.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[528]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:55

dankors, спасибо большое еще раз, вы мне очень помогли своими советами :Для тебя: ! Буду пробовать :Танцующий:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[529]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:56

Augustine, Мне очень понравилось как нежно и не навязчево подведены глазки.... А вот цветовое решение мне в этот раз не очень... Вы уж простите! Хорошо?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[530]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 17:58

Марька, пожалуйста, выкладывайте свои фото макияжа,нам то же будет интересно посмотреть :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[531]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 18:01

dankors, вы где такое нашли? А для лета можете выложить? :Смущенный: думаю девочки поддержат мою просьбу :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[532]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 18:02

Я поддерживаю!!! (пришла к выводу,что я лето :Секретничать: )
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[533]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 18:05

***Nika***, для цветотипа лето макияж

цвета в одежде
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[534]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 18:07

Augustine, отличный мейк! Вам очень идет :Улыбка:
охотница, такое цветовое решение для меня тоже неприемлемо, потому что оно мне не подойдет и вам тоже, оно как раз хорошо темненьким девушкам, таким как Augustine

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[535]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 18:09

цвета для Весны

цвета для Зимы
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[536]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 18:39

mari777, за глазки спасибо, насчет бровей.. да, не выщипала, сегодня уже пощипала. спасибо за замечание,на ты можно и можно всем, я только за,тоналкой я не перестаралась. я вообще оч мало на лицо его на ношу, видимо действительно так сфоткалось
я только за критику и какие то замечания (собственно для этого и выкладываю фотки), но можно выражаться и помягче и сначала продумать сообщение,которое пишете.
Лично я Вас никак не критиковала и если и какие то замечания впредь будут,то явно выражаюсь я поэстетичнее что ли.. В общем пишите,но деликатнее, если вам не трудно, воспринимается легче что ли
Девочки спасибо за советы и вообще Вашу поддержку. Очень приятно!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Augustine, оч красивый мейк, Вы как всегда супер))
dankors, спасибо за палитры большое

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[537]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 18:45

mari777 писал(а):

Марька

Теплая зима.

Я тоже такого мнения, хотя веснушки и вносят некоторые сомнения. Цвет волос на третьей фотографии был просто исключительно красивый.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[538]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 18:46

А у меня волосы с золотым отливом, веснушки коричневые.. но кожа кажется с холодным подтоном... и хто я .. не пойму) так и не определилась лето, венса :Не в себе:
Старший Директор

Re[539]: Теория и практика макияжа

06 Дек 2010 18:59

Девочки - Danka18, mari777 - запуталась теперь я :Не в себе: , если теплая зима, макияж все равно должен теплый быть?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм