независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

25 Ноя 2010 02:27

Предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6662

Augustine писал(а):
Заказ принят :Голливудская улыбка: Самое позднее - на выходных.
Данкорс, спасибо за детсую красоту - в мои 25 это настоящий комплимент :Улыбка: :Румянец:

ну насмешила про твои 25 :Голливудская улыбка: разве это возраст? так из пеленок недавно :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #393153 от 25 Ноя 2010 12:48, Augustine, 19 отзывов
Сообщение #404287 от 15 Дек 2010 10:57, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #393300 от 25 Ноя 2010 18:20, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #397063 от 02 Дек 2010 22:48, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #393826 от 26 Ноя 2010 20:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #395374 от 29 Ноя 2010 17:22, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #401525 от 11 Дек 2010 15:46, dankors, 8 отзывов
Сообщение #394002 от 27 Ноя 2010 12:32, ОльгаDN, 8 отзывов
Сообщение #400300 от 09 Дек 2010 15:56, Nastenka, 7 отзывов
Сообщение #404208 от 14 Дек 2010 23:31, Alenk@, 6 отзывов

Re[690]: Теория и практика макияжа

09 Дек 2010 18:24

LeSENOK писал(а):
Правда вот смотрю на фотки и думаю - как же девушка умудрилась стразы на кончики ресниц приклеить :Потрясенный: еще и чтобы они не слетали....и ресницы не утяжеляли...

Очень просто - ей наклеили их и попросили не моргать, пока не щелкнут фотку :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[691]: Теория и практика макияжа

09 Дек 2010 18:24

LeSENOK, у меня наши стразики для лица есть,я ношу каждый день,многие думают,что пирсинг, но прикольно каждый день на разные места клеить,на НГ надо что-то изобразить со стразами. очень понравился сиреневый мейк № 2.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

LeSENOK, это скорее не стразы на ресницах,а бульонки,сейчас такие делают при наращивании ресниц.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[692]: Теория и практика макияжа

09 Дек 2010 18:28

dankors писал(а):
LeSENOK, у меня наши стразики для лица есть,я ношу каждый день,многие думают,что пирсинг, но прикольно каждый день на разные места клеить,на НГ надо что-то изобразить со стразами. очень понравился сиреневый мейк № 2.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

LeSENOK, это скорее не стразы на ресницах,а бульонки,сейчас такие делают при наращивании ресниц.

:Потрясенный: чего только не придумают :Улыбка:)))))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[693]: Теория и практика макияжа

09 Дек 2010 18:29

Nastenka, мне оч понравился твой последний мейк. просто супер (но "твоя гамма" конечно все равно рулит). Про реснички я уже говорила раньше, но,увидев,ещё раз, не могу не повториться - они бесподобны)) Насчет того,что они никакие без туши,это ты зря, мне бы хоть частичку таких ресничек :Голливудская улыбка: . В общем я в восторге :Одобряю:
dankors, офигительно на тебе эти карандаши вери ми. Такие нежные и в тоже время яркие глазки получились..атас)) кликит тоже терь беру :Голливудская улыбка: (ты разорительница),на тебе он тоже здорово)
охотница писал(а):
Я купила сливовую, но пока не красилась. (у меня на корпаратив сереневое (или неярко фиолетовое) платье... вот и хочу сереневый мейк..

на мне она почти как черная(((уже закончилась правда..
dankors писал(а):
mari777, у меня 5-в-1 ресницы не склеивает,это надо постараться очень ,что бы их склеить.

у меня тоже абсолютно не склеивает)
Nastenka писал(а):
Я бы еще в Новогодний мейк страз бы добавила и чего-нить такого фантазийного...

надо. я думаю. вместо страз просто блесток побольше, на глазах , румяна (с небольшим сиянием) и в зоне декольте. Ну и на волосах немного ) В этом мне лично поможет Звездная фантазия :Голливудская улыбка:
LeSENOK, мне из представленных мейков оч понравились первый и последний))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[694]: Теория и практика макияжа

09 Дек 2010 18:32

skagirl писал(а):
охотница писал(а):
Я купила сливовую, но пока не красилась. (у меня на корпаратив сереневое (или неярко фиолетовое) платье... вот и хочу сереневый мейк..

на мне она почти как черная(((..

Обидно(((

Добавлено спустя 29 секунд:

я надеялась именно на цветную тушь...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[695]: Теория и практика макияжа

09 Дек 2010 18:34

skagirl писал(а):
dankors, офигительно на тебе эти карандаши вери ми. Такие нежные и в тоже время яркие глазки получились..атас)) кликит тоже терь беру :Голливудская улыбка: (ты разорительница),на тебе он тоже здорово)

спасибо,очень приятно :Улыбка: а то меня как-то игнорируют в основном :Голливудская улыбка:
у меня всегда больше всего по количеству заказывают блески и помады, у меня самой много,крашу разными ,вот и заказывают,смотря на меня.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[696]: Теория и практика макияжа

охотница писал(а):
skagirl писал(а):
охотница писал(а):

на мне она почти как черная(((..

Обидно(((

Добавлено спустя 29 секунд:

я надеялась именно на цветную тушь...

у меня кстати тоже сливовая и при солнечном или свете фонаря на улице - оттенок темно-фиолетовй есть, но я как раз и не люблю выдери глаз цвета :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[697]: Теория и практика макияжа

А кто знает: как стразы на лицо клеить? Обычные сойдут или нужны специальные? И клей какой нужен?
Сапфировый Директор

Re[698]: Теория и практика макияжа

09 Дек 2010 18:35

охотница, у меня сливовая,такая же по цвету как черная,только на солнце чуть оттенок виден, так что цветных тушей у нас пока нет.

Добавлено спустя 57 секунд:

mari777, я брала стразы у нас по каталогу для лица,они сзади на клейкой основе,можно приклеить к лицу,а потом снять и еще использовать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[699]: Теория и практика макияжа

09 Дек 2010 18:37

mari777 писал(а):
А кто знает: как стразы на лицо клеить? Обычные сойдут или нужны специальные? И клей какой нужен?

мне кажется можно попробовать клей для накладных ресниц :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[700]: Теория и практика макияжа

09 Дек 2010 18:39

[quote="dankors";p="400429"спасибо,очень приятно :Улыбка: а то меня как-то игнорируют в основном :Голливудская улыбка: .[/quote]

Ну что Вы!? Мы Вас не игнорируем!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[701]: Теория и практика макияжа

09 Дек 2010 18:50

Мы с подружками на Хэллоуйн клеели стразы именно на клей для ресниц. А ещё я придумывала узоры прорисовывала на лице карандашом для глаз, затем по карандашу этим клеем (лучше кисточкой для подводки) и сверху сыпучие блёстки, у меня такие узоры были на пол лица, как маска, смотрелось шикарно. Ну это так, отступление, может кто захочет на НГ повторить.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[702]: Теория и практика макияжа

09 Дек 2010 18:58

LeSENOK, классная подборка,LeSENOK, мне понравился 7 макияж (где синие стразы, вот так можно было бы попробовать их наклеиить!)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[703]: Теория и практика макияжа

09 Дек 2010 19:00

Nastenka писал(а):
LeSENOK, классная подборка,LeSENOK, мне понравился 7 макияж (где синие стразы, вот так можно было бы попробовать их наклеиить!)

меня особенно радует первая с розово сиреневым макияжем на первой картинке самого первого поста на предидущей странице:)))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[704]: Теория и практика макияжа

09 Дек 2010 19:07

Девочки, а как вы определите мой цветотип? Я чет вообще в них запуталась. Весна что ли?

Со своим оттенком волос фото нет. Он русый, на второй фото тонирована в более темный оттенок, нежели естесственный. А сейчас такая, как на 1 фото.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм