независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вьющиеся или прямые волосы

New
Повтор первого сообщения

Вьющиеся или прямые волосы

02 Дек 2010 11:39

У меня от природы волосы вьются, раньше нещадно выпрямляла,а вот уже как 2 года оставляю их так как есть,поняла,что кудряшки мои мило смотрятся )) Девочки, очень хочется знать мнение какие сейчас волосы в моде, прямые или кудри? У кого какие волосы? Так же интересно мнение мужчин, какие больше волосы у девушек вам нравятся? :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Лекси (02 Дек 2010 12:04), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #428609 от 26 Янв 2011 21:36, dankors, 2 отзыва
Сообщение #538088 от 01 Июл 2011 21:05, mimi2011, 1 отзыв
Сообщение #538068 от 01 Июл 2011 20:46, dankors, 1 отзыв
Сообщение #537609 от 01 Июл 2011 08:48, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #485682 от 08 Апр 2011 18:59, Анастасия Кадина, 1 отзыв
Сообщение #449848 от 24 Фев 2011 14:27, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #449601 от 24 Фев 2011 03:02, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #435751 от 05 Фев 2011 21:12, Felicia, 1 отзыв
Сообщение #429595 от 28 Янв 2011 17:36, охотница, 1 отзыв
Сообщение #429592 от 28 Янв 2011 17:31, охотница, 1 отзыв

Re[45]: Вьющиеся или прямые волосы

28 Янв 2011 23:05

охотница, мне очень навится твоя прическа и цвет волос очень красивый, не советую красить в темный, будет грубо выглядеть, когда будет седина в будущем, советую быть все равно в светлом цвете.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[46]: Вьющиеся или прямые волосы

30 Янв 2011 23:41

Лекси писал(а):
MiLaNa, вот так всегда прямые хочется накрутить,кудрявые выпрямить

Ага :Смущенный: читаю, и сама удивляюсь женской логике :Ржу нимагу: сидела 7 лет за партой с девочкой: у нее были темные каштановые кучерявые волосы,а у меня светло-русые( многие мужчины относят даже к рязряду блондинок, но у них по физиологическим причинам восприятие цветов хуже :Улыбка: ) и прямые. Так она постоянно выпрямляла волосы утюжком, а я спала на бигудях :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: сейчас каждые 9 месяцев делаю химию :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[47]: Вьющиеся или прямые волосы

31 Янв 2011 09:21

Swetlyachok, :Ржу нимагу: да уж, прям анекдот. У меня мамка тоже делает химию и удивляеттся в кого я кудрявая такая :Голливудская улыбка: кстати у меня до 6 класса волосы были прямые ,а потом структура поменялась и они превратились во вьющиеся, я была просто в шоке :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[48]: Вьющиеся или прямые волосы

31 Янв 2011 22:50

Лекси писал(а):
кстати у меня до 6 класса волосы были прямые ,а потом структура поменялась и они превратились во вьющиеся, я была просто в шоке

так часто бывает, у меня тоже почти прямые были лет до 13, а потом начали виться, гормоналная перестройка.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[49]: Вьющиеся или прямые волосы

01 Фев 2011 09:08

dankors, это точно :Голливудская улыбка: а родилась я абсолютно черная :Ржу нимагу: но меня устраивают и вьющиеся сейчас
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Вьющиеся или прямые волосы

05 Фев 2011 21:12

У меня от природы волосы волнистые )) я считаю что всем идёт по разному. Я ходила и с волнистыми, и с прямыми, и сейчас снова с волнистыми )) мне идёт и так и так )) а другим больше идут волнистые, или же на оборот, больше идут прямые )) кому как )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[51]: Вьющиеся или прямые волосы

05 Фев 2011 21:16

Felicia, согласна :Подмигивающий: когда были модны прямые я тянула постоянно, но потом устала и оставила как есть, пусть вьются :Голливудская улыбка: а ты средствами какими то пользуешься специальными для вьющихся?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: Вьющиеся или прямые волосы

09 Фев 2011 17:14

От природы у меня густые и вьющиеся волосы. Но они вьются немного по длине и сильнее на концах :Улыбка: Ни бэ, не мэ :Голливудская улыбка: Когда подстригаю волосы покороче - это сильно заметно. И, так сказать, вьются они у меня в разные стороны, если их не укладывать. Но особой возможности укладывать у меня нету, так как для моих волос нужен бАААльшой и мощный фен, а у меня малюсенький, подходит разве что для моей сестры :Улыбка: И чуть больше недели назад я решилась и потратила все деньги на выпрямитель. Стоил он 1950, Бош. Смешно то, что на ценнике было написано, что из Германии, а то ли на коробке, то ли в доках (уже точно не помню), написано про "всеми любимый" Китай. Ну да ладно. Он меня устраивает, стараюсь выпрямлять не каждый день, тем более пока что нету надобности, так как карантин :Улыбка: Средства для защиты ещё не купила, буду приобретать.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Вьющиеся или прямые волосы

09 Фев 2011 18:06

miss deadsoul, аккуратно, можно выпрямлять пару раз в неделю не чаще,и то со средствами специальными. А вообще вьющиеся тоже можно так уложить чтоб локон к локону :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[54]: Вьющиеся или прямые волосы

09 Фев 2011 18:11

Лекси, эхх, буду стараться часто не выпрямлять :Улыбка: с хвостиком часто хожу, а там уж особо и не видно, да и мне не надо в хвостике или в косичках идеально прямых волос :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Вьющиеся или прямые волосы

09 Фев 2011 19:08

Лекси, так редко .. а я челку почти каждый день "мучаю"(((
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Вьющиеся или прямые волосы

09 Фев 2011 19:12

охотница, ну я читала что без вреда для волос-пару раз в неделю, ну если часто то просто масочки восстанавливающие делай :Улыбка: а выпрямитель с керамическими пластинами? регулятор температуры есть?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: Вьющиеся или прямые волосы

09 Фев 2011 19:15

Лекси, у меня и то, и другое есть :Голливудская улыбка:
перед покупкой почитала, что это самое главное)
охотница,
а я чёлку просто феном сушу, предварительно расчесав..)) если выпрямлю, то она какая-то странная получится :Улыбка: но сушу её почти сразу после того, как помою голову, а то потом, даже если её мокрую расчесать, будет ужас :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[58]: Вьющиеся или прямые волосы

09 Фев 2011 19:47

Лекси, керамические. Но без регулятора. Я вот думаю,что ничего с ней не будет-я её стиригу регулярно.
miss deadsoul, не, мне так не подойдет. Она все равно ляжет как ей вздумается.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Вьющиеся или прямые волосы

09 Фев 2011 19:50

охотница, ну да, с челкой проще, но и так как бы ничего страшного не будет, просто маски и всё будет хорошо :Подмигивающий: пластины керамические отлично

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм