независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вьющиеся или прямые волосы

New
Повтор первого сообщения

Вьющиеся или прямые волосы

02 Дек 2010 11:39

У меня от природы волосы вьются, раньше нещадно выпрямляла,а вот уже как 2 года оставляю их так как есть,поняла,что кудряшки мои мило смотрятся )) Девочки, очень хочется знать мнение какие сейчас волосы в моде, прямые или кудри? У кого какие волосы? Так же интересно мнение мужчин, какие больше волосы у девушек вам нравятся? :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Лекси (02 Дек 2010 12:04), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #428609 от 26 Янв 2011 21:36, dankors, 2 отзыва
Сообщение #538088 от 01 Июл 2011 21:05, mimi2011, 1 отзыв
Сообщение #538068 от 01 Июл 2011 20:46, dankors, 1 отзыв
Сообщение #537609 от 01 Июл 2011 08:48, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #485682 от 08 Апр 2011 18:59, Анастасия Кадина, 1 отзыв
Сообщение #449848 от 24 Фев 2011 14:27, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #449601 от 24 Фев 2011 03:02, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #435751 от 05 Фев 2011 21:12, Felicia, 1 отзыв
Сообщение #429595 от 28 Янв 2011 17:36, охотница, 1 отзыв
Сообщение #429592 от 28 Янв 2011 17:31, охотница, 1 отзыв

Re[75]: Вьющиеся или прямые волосы

24 Фев 2011 18:16

larisabalunova, первое и последнее вам предупреждение, за другие ваши подобные сообщения я штрафую.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[76]: Вьющиеся или прямые волосы

20 Мар 2011 14:02

У меня прямые волосы и никогда не было желания накрутить локоны.Люблю прямые и ровные с хорошо подобранной стрижкой волосы.Сейчас у меня короткая стрижка и единственный минус-это каждое утро укладка.Но я уже приноровилась и делаю это быстро.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[77]: Вьющиеся или прямые волосы

20 Мар 2011 15:06

Tan4ik, каждое утро укладка и у меня, феном орудую :Голливудская улыбка: так что проблема многих :Подмигивающий: но это стоит того
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня волосы от природы очень вьющиеся - локоны как после обычных бигуди, ну и длинные - до пояса почти. Справляюсь я с ними так: после мытья (обязательно использую кондиционер или маску) расчесываю мокрыми и не трогаю, когда высохнут - приподнимаю у корней пальцами. Чуть сбрызгиваю чистой водой из бутылочки с распылителем. Если нужны идеальные локоны - после мытья наношу пену и расчесываю. Отдельные прядки иногда подчеркиваю воском. Фен - враг для кудряшек, кроме насадки-диффузора. Перепробовала всевозможные спреи для формирования локонов - лучше чистой воды ничего нет.
НИКОГДА не хотела иметь прямые волосы. Ценю то, что дано природой (цвет тоже натуральный).
Это я только что

А это в начале года:

У меня щитовидка отказала, поэтому лицо такое отечное. Сейчас легче уже. Короче, смотрите на волосы.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[79]: Вьющиеся или прямые волосы

08 Апр 2011 19:05

Анастасия Кадина, шикарные волосы,у меня примерно такие же кудри от природы, как бы не волнами а кудряшками :Улыбка: очень красиво!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: Вьющиеся или прямые волосы

08 Май 2011 21:13

У меня прямые - к укладке очень послушные)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[81]: Вьющиеся или прямые волосы

10 Май 2011 19:37

у меня волнистые волосы, а когда только из ванны ужас просто :Голливудская улыбка:
я верхнюю часть волос (6 см.) выпрямляю ,остальное привожу в нормальный вид ,чтоб не пушились и смотрится очень хорошо
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Вьющиеся или прямые волосы

01 Июл 2011 01:41

у меня волосы прямые, по бокам вьются слегка. помню в школе и институте крутилась и мечтала о кучеряшках. сейчас очень нравятся прямые волосы поэтому я их изредка выпрямляю. и вообще часто замечаю что девушки с кудряшками хотят волосы выпрямить, а с прямыми волосами - наоборот крутятся. короче на нас не угодишь :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[83]: Вьющиеся или прямые волосы

01 Июл 2011 08:13

LdmL писал(а):
и вообще часто замечаю что девушки с кудряшками хотят волосы выпрямить,

я кудряшка очень сильная была в юнности, очень хотела прямые волосы, а сейчас поняла, что мне хорошо именно с моими волосами( и они уже не так сильно вьются сейчас) и надо быть всегда собой довольным. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[84]: Вьющиеся или прямые волосы

01 Июл 2011 08:48

У меня волосы вьются, особенно если влажность воздуха высока (например после дождя) Раньше, когда не было фена ровента с крутящейся насадкой и утюжка, я их постоянно завивала термобигудями и плойкой (т.к. если с ними ничего не делать на голове будет полный бардак :Не в себе: ) и мечтала о прямых волосах :Румянец: :Улыбка:
да и волосы очень страдали :Грустный:
А сейчас когда у меня есть и фен ровента и утюжок я отрыраюсь и хожу с прямыми волосами :Голливудская улыбка: мне так больше идет и волосы стали намного лучше выглядеть - стригусь 1-2 раза в год :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[85]: Вьющиеся или прямые волосы

01 Июл 2011 09:09

у меня тоже волосы вьющиеся, я в последнее время перестала волосы феном сушить, а только утюжком вытягиваю, чтоб вреда меньше было :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[86]: Вьющиеся или прямые волосы

01 Июл 2011 09:26

У меня кудрявые волосы. Всегда почему-то мечтала их выпрямить :Пардон: Волосы очень не послушные, даже с кондиционером, каждое утро просыпаюсь, смотрю на себя в зеркало, ну баба яга вылитая :Не в себе: :Голливудская улыбка: Да и растут еле-еле и больше всего меня бесит, что челка тоже вьется и лезет в разные стороны. Но зато, когда хожу с распущенными волосами, многие восхищаются мои волосиками :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[87]: Вьющиеся или прямые волосы

01 Июл 2011 09:45

Tosha, а я радуюсь своим волосам, они вьются, объемные, и все то же всегда делают комплименты, особенно мужчины, они любят гриву волос, а челку я феном выравниваю и щеткой-браш
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[88]: Вьющиеся или прямые волосы

01 Июл 2011 09:52

У меня подружка с очень миленькими кудряшками, её так классно с этими кудряшками, но нет, она их сидит и выравнивает целыми днями. Вот честно, выглядит потом как чучелка, ей мало того, что не идут эти прямые волосы, и три волосины на голове, так и волосы потом смотрятся так, как будто она их пережгла чем-то.
У меня абсолютно прямые волосы, и хотя мне в детстве хотелось красивые вьющиеся волосы, и я даже мучала их плойкой одно время, сейчас абсолютно спокойно хожу с прямыми волосами, и они мне очень нравятся :Улыбка:

Re[89]: Вьющиеся или прямые волосы

01 Июл 2011 16:20

я тоже кудрявая,и,относительно недавно,стала ценить себя такой!ведь природа редко ошибается,даря нам именно"такую кудрявую"красоту! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм