независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новогодняя большая Мотивационная Встреча «Триумф мечты»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #397335 от 03 Дек 2010 17:47, ЛЯЛЕЧКА, 4 отзыва
Сообщение #397385 от 03 Дек 2010 19:22, Санечка_Сонечко, 2 отзыва

Новогодняя большая Мотивационная Встреча «Триумф мечты»

03 Дек 2010 17:47

Привет!
Вот пост про БМВ!(папа сказал,папа сходил из КВН)

Новогодняя большая Мотивационная Встреча
«Триумф мечты»

Что сказать встреча действительно была НОВОГОДНЕЙ!!!
:Добро пожаловать:
В фойе было предпати с Дедом Морозом и Снегурочкой :Поздравляю: :Для тебя: :Для тебя: :Поздравляю: , с конкурсами, демонстрациями продукции и т.д.Было 2 наряженные Ёлки(классно так город ещё спит а у Орифлэйм уже Новогоднее настроение), в том и числе и Ёлочка желаний(мечты,выдавали такие картонные штучки они там в каталоге есть(надписи для подарков 21799 мы записывали и на ёлочку, потом она в нашем сервисном будет красоваться, я так думаю)
Вообще страшно гордая :Смотреть: за то, что в Алмате Компания Орифлэйм снимает для организации мероприятий самый крутейший зал, бизнес центр красуется центральной части города(башни близнецы по Алматински).Там такая люстра шикарнейшая 8-10 метров :Потрясенный: , блестит, хрусталь и ты под ней медленно так торжественно катишься супер!!!!

Тематика новогодняя проходила через весь вечер, тему выбрали «к нам идут гости», ведущие парень и девушка были хозяевами и к ним приходили гости,звонили вдверь.
По информации: :Класс!:
Подводили итого Юбилейного года в Казахстане 10 летний юбилей!
По Казахстану у нас рост +23% 15 кталог +36% бак рост +18% нам есть чем гордится самое крупное чевствование Бриллиантовых Директоров в Астане на Юбилейном Банкете. Директорская команда +34%(от себя:на каком ещё предприятии есть такой карьерный рост(?).Бонус развития-200,000 долларов США(самый большой за всю историю развития орифлэйм в средней Азии(!).
Весь год был насыщенный,проводились Юбилейные мероприятия в офисах,сц,спо и везде, и самые важные: Джет тур по городам казахстана, Ярмарка Компании, День удвоения,празднование 10 летия компании.Банкет юбил. Директоров,3 дневн семинар с кёрком и Леной Ректор.
Состоялся первый «Президентский Конгресс»Средняя азия в Алматы,приняло участие 38 чел.
У нас награждение,казахстанская награда ВЫБОР ГОДА-номинации, :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
-лучшая декоративня косметика
-лучшая косметика по уходу за лицом
-самая успешная компания на рынке(!)
Порадовала нашего ген.директора-был проведен опрос в мире.Орифлэйм-самая большая узнаваемость 99%.
Рост активности за счёт роста продаж.
Мы сотрудничаем с самыми лучшими и знаменитыми людьми в мире и регионе:билан,Водянова,плющенко,Лорак,Томас и др.
На бриллиантовую конференцию с нашего региона квалифицировалось в два раза больше людей чем в прошлый год.
Исполнительная конференция сидней -24 участника.
Золотая конференция Лиссабон 2011 запланирован прирост участников +20%

Девиз следующего года(юморный)-размножаться как кролики и делать своё огромное потомство в орифлэйм. :Поцелуй: :Поцелуй: :Поцелуй:

В сценарии ёще были номинации лидер года прорыв и т.д. как премия Оскар очень было здорово.
По новинкам: :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Секретничать: :Секретничать: :Секретничать: показали ролики новых продуктов к сожалению нет камеры сейчас, а то бы с удовольствием(((((
1. С особым вниманием от Димы Билана эксклюзивно в каталогах Орифлэйм- новая помада 3 в в1 «Love story» ко дню Всех Влюблённых!
2. С особым вниманием от Димы Билана эксклюзивно в каталогах Орифлэйм- новая помада Энергоблеск теперь и жидкая, с точечным аппликатором!каталог пропустила((((
3. К Мужскому празднику -23 февраля! Новая парфюм для мужчин «Архитект» в соавторстве с самым успешным архитектором в Европе!Флакон обалденный!
4. И вот! Самая ИННОВАЦИОННАЯ :Класс!: разработка в мире тушь 2в1 «2FX»(название могу не точно передать) там как бы два флакончика серый и серебристый вообщем с потрясающем эффектом!!!Запуск эксклюзивно в каталоге 4/2011!

Выступления лидера она ездила в швецию выграла поездкув Игелёсса, у неё в команде самая большая подписка и объёмы по wellness.Wellness в Америки и Японии очень высоки процент использования БАД и витаминных комплексов 80% и больше,на территории пост СССР,всего 3%(бешенный потенциал для рынка)
Как улучшить продажи В. –начните с себя создайте свою историю.берите отзывы,собирайте рекомендации
Кто ваш клиент-задайте вопросы:
Питаетесь ли вы регулярно и правильно?
После рабочего дня вы приходите домой иногда уставшими без сил?
В для тех,кто
В. Для тех кто не хочет в пожилом возрасте быть растением
В. Для молодёжи у вас есть всё необходимое что бы стать здоровыми родителями?здоровье наших будущих детей –это наше здоровье сейчас!

Показывают ролик сидит Матс(мож не он был?) зарытый во множестве наших сумок,что говорит вы думаете! :Прыгающий: :Прыгающий: Я ищу самую уникальную сумку для новой акции такой сумки ещё никогда не было в ори, и показали ролик как рекламу снимали с Биланом и сумкой)))))

Приветствовали участников ПРО-конгресса. Не все ещё приняли систему доходит плоховато :Пардон: Вот здесь я не поняла 5 чел. Участвовали со всего КЗ или только от Алматы,наверное, второе. Потом номинация «Команда года»,тот же участник из конгресса ПРО позвал с собой на сцену человек 13-15,все в шарфиках так классно!!!
Анонсировали Бриллиантовую конференцию 2012 в Бразилии.
Ролики про Бали(сказка)
Заметку Орифлэймовца Португалия ролик есть на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=4L9DapJJgPk часть 1 показали)
В заключении анонсировали акцию вышли модели 4 сумки проговорили потом подарок для Лидеров -Айпад И бац его из сумки достают было эффектно,сумки потом топовым подарили!(хочу айпад такой здоровский класс)
Порадовала Новогодняя лотерея такие подарки суперские были дарили пэки,коктейли,эколаген,т/в водянова,т/в Томаса.
Вообще чем отличалось это мероприятие од других, во всех проводимых действиях, звучало: «Приглашаем на сцену такого –то и ЕГО КОМАНДУ» сама компания уже показывает -работай в команде, только так тебе будет счастьЕ, очень показательно было для меня!!!
Вообще конечно было прикольно Дедушку Мороза видеть 2 декабря,сначала все немного спали стушевались,тацевала группа приглашенная,взбодрились,но окончательно взбодрилиьс от Баб-Ёжик та кне одной а сразу 4-х они тож в Орифлэйм подписана,однако)))). Вот они отожгли,жаль диктофон не сначала включила,вот частушки нам спевали,классно так,думаю очень актуально в преддверии новогодних мероприятий в командах))))(спешиал для орифорумточканет) :Ангел: :Ангел: :Ангел: :Ангел: :Поцелованный: :Поцелованный: :Поцелованный: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Идея: :Идея: :Идея: :Поющий: :Поющий: :Поющий:
НОВОГОДНИЕ ЧАСТУШКИ ПРО ОРИФЛЭЙМ

Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай
Пой частушки Бабка-Ёжка
Пой, не разговаривай
1
Как- то раз, иду домой
конкурент идёт за мной
Начал он к нам приставать
И на встречи приглашать
2
Шла со встречи я домой
Он опять идёт за мной
Не хочу я в фирму Эй
Орифлэйм всего милей
3
Спонсор мой навеселе
Разъяснял про БМВ
Думала машина
Что за чертовщина???

Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай
Пой частушки Бабка-Ёжка
Пой, не разговаривай
4
Спонсор лучший из людей
Спонсор мой-он, чародей
Только поколдует
Всё организует
5
Спонсор мне всю плешь проел
Что пробиться не сумел
Плюнула на плешь ему
И пошла на встречу Я
6
Есть у спонсора ответ
Про ЛК и про Банкет
Спонсор мой искусный
Жаль что ты не вкусный!!!
7
Сумки, чайники ,колье
Вы подарки дарите
А-а а Бабы –Ёжки
Спрятали сережки

Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай
Пой частушки Бабка-Ёжка
Пой,не разговаривай

:Поющий: :Поющий: :Поющий: :Выпивать: :Выпивать: :Выпивать: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re: Новогодняя большая Мотивационная Встреча «Триумф мечты»

03 Дек 2010 18:42

а видео с Биланом есть?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: Новогодняя большая Мотивационная Встреча «Триумф мечты»

03 Дек 2010 18:58

ЛЯЛЕЧКА писал(а):
4. И вот! Самая ИННОВАЦИОННАЯ :Класс!: разработка в мире тушь 2в1 «2FX»(название могу не точно передать) там как бы два флакончика серый и серебристый вообщем с потрясающем эффектом!!!Запуск эксклюзивно в каталоге 4/2011!

подтверждаю, 2FX
Бриллиантовый Директор

Re[3]: Новогодняя большая Мотивационная Встреча «Триумф мечты»

03 Дек 2010 19:22

Вот собственно и сама тушь
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Новогодняя большая Мотивационная Встреча «Триумф мечты»

03 Дек 2010 21:17

ничего се сколько информации)) спасибо за полезную инфу
аа тушь суперская) ну ори жжет как всегда)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Новогодняя большая Мотивационная Встреча «Триумф мечты»

04 Дек 2010 10:11

Цитата:
Слава М.
писал:
а видео с Биланом есть?
Слава сама об этом сильно жалела :Плачущий: раньше брала у параллельных и снимала,надо заработать в конце концов камеру себе :Возмущенный: :Возмущенный: рада что нашлись тклики частушки и вправду угарные :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Новогодняя большая Мотивационная Встреча «Триумф мечты»

05 Дек 2010 00:03

А я про тушь не поняла-она что с двумя кисточками? А для чего две?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[7]: Новогодняя большая Мотивационная Встреча «Триумф мечты»

05 Дек 2010 07:31

svet lana писал(а):
А я про тушь не поняла-она что с двумя кисточками? А для чего две?

Я так поняла, что кисточка одна. Только 2 варианта открытия туши. Если как на правой части фото, то более интенсивно красятся ресницы, а если как слева (без белой штучки, я так понимаю она часть туши с кисточки снимает), то менее интенсивно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Новогодняя большая Мотивационная Встреча «Триумф мечты»

06 Дек 2010 21:45

ЛЯЛЕЧКА, может у вас есть какия-нить инфа с Директорской встречи (презентации, ролики) выложите пожалуйста, у ная в суб 11.12 командная БМВ, а от компании в Белоруссии только 18.12 :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм