независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

New
Повтор первого сообщения

Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

06 Дек 2010 20:41

Получила тушь по каталогу "эксклюзивно для БК", уже успела попробовать.

Дает очень хороший объем, не склеивает ресницы("экстрим-объем" очень сильно склеивала).
За 99 рублей отличное качество!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #770343 от 26 Мар 2014 18:21, N9lmka, 5 отзывов
Сообщение #642112 от 06 Май 2012 22:38, Маринка, 2 отзыва
Сообщение #581001 от 04 Окт 2011 20:41, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #516634 от 26 Май 2011 18:40, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #843260 от 23 Дек 2015 23:17, Пума, 1 отзыв
Сообщение #802360 от 03 Ноя 2014 10:09, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #774897 от 26 Апр 2014 19:51, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #774773 от 25 Апр 2014 18:07, Malika, 1 отзыв
Сообщение #774748 от 25 Апр 2014 15:02, Tomagochi, 1 отзыв
Сообщение #772738 от 09 Апр 2014 19:00, аксинья, 1 отзыв

Re[105]: Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

23 Дек 2011 08:51

skagirl писал(а):
lapushka82, странно,обычно выпадают ресницы от водостойких тушей,не думала,что от этой выподут,может это единовременное явление? или уже несколько раз так было?

Цитата:
Клиентка у меня заказала эту тушь попробовать. Но потом увидела в 1 каталоге другую тушь, и попросила поменять. А мне как раз тушь нужна, и думаю, пускай будет ей счастье.
Итак, впринципе, тушь неплохая. Даёт объём, удлиняет, разделяет, но мне не хватает подкручивания и хотелось помобольше разделения. Смывалась хорошо, ничего не осыпалось. Но может потому, что я просто накрасилась и сразу же смыла. Не хватает мне от этой туши лёгкости на ресницах, я привыкла не ощущать тушь.
Вот фотки. А еще кстати, у меня правый глаз накрасился плохо, а левый хорошо. И это виноват не авось, и не я, просто у меня на правом ресницы хуже, чем на левом. Поэтому, у кого реснички маленькие, жиденькие, то это плохой вариант.

Цитата:
Мне понравилась эта тушь. Не так, как "Инфинити", но тоже неплохо.
Реснички получились пушистые-пушистые, удлиннения я не заметила, а объем - да.
Щеточка несколько необычна для меня (с непривычки даже царапнула пару раз у основания ресниц), но приспособилась быстро.
Минус как для меня - нужно дополнительное средство для снятия ее с глаз, одним гелем для умывания (как с "Инфинити") не обойдешься.

А вобщем довольно неплохая тушь за свою цену.

Чё то я запутался, подскажите: эта тушь водостойкая или нет? Я так понял что нет. У меня просто вредная мадам её заказала.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[106]: Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

23 Дек 2011 10:01

Нарцисс, нет, она НЕводостойкая.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[107]: Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

23 Дек 2011 19:04

Lyla7, Несущая Мир, поддерживаю вас :Улыбка:
За такую цену продукт отличный :Улыбка:
Мне сначала не нравилась эта тушь из-за того, что наносится жирным слоем сразу. А сейчас наловчилась :Улыбка: Теперь то, что она сразу густо красит для меня большой + !!!
Цвет насыщенный и объём придаёт несомненно :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[108]: Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

08 Янв 2012 15:38

у меня на ресницах она долго подсыхает, как у вас?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[109]: Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

28 Янв 2012 17:28

lyolyacvetik, когда новая, то да, казалась слишком жидкой. Со временем проще станет.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[110]: Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

18 Фев 2012 01:50

тушь не осыпается и делает все чего вы хотите от туши. все зависит от правильно выбраной кисти и правильного ее использования.

По поводу кисточки - да. пластиковая. да. не самая лучшая. но за такую цену качеством кисточки пришлось пожертвовать=)

в общем невероятный эффект обьема и удлинения достигается следующим образом:
1. красим Нашей Тушью ресницы одним слоем, проводя кисточкой по ресницам 1-2 раза. если будем красить больше - ресницы могут слипнуться и потом их сложно разлепить обратно =)
2. Очень быстро, пока тушь не высохла, берем ВЫМЫТУЮ и СУХУЮ кисточку от старой хорошей/дорогой/качественной туши и докрашиваем наши ресницы.
3. Восхищаемся невероятным эффектом Ультраобьема или Ультрадлинны или Ультра подкручености (что уже будет зависеть от выбранной вами второй кисти)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[111]: Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

18 Фев 2012 04:47

anitsi писал(а):
тушь не осыпается и делает все чего вы хотите от туши. все зависит от правильно выбраной кисти и правильного ее использования.

По поводу кисточки - да. пластиковая. да. не самая лучшая. но за такую цену качеством кисточки пришлось пожертвовать=)

в общем невероятный эффект обьема и удлинения достигается следующим образом:
1. красим Нашей Тушью ресницы одним слоем, проводя кисточкой по ресницам 1-2 раза. если будем красить больше - ресницы могут слипнуться и потом их сложно разлепить обратно =)
2. Очень быстро, пока тушь не высохла, берем ВЫМЫТУЮ и СУХУЮ кисточку от старой хорошей/дорогой/качественной туши и докрашиваем наши ресницы.
3. Восхищаемся невероятным эффектом Ультраобьема или Ультрадлинны или Ультра подкручености (что уже будет зависеть от выбранной вами второй кисти)

Да-а-а... Вот это извращение...Или изгаляние :Не в себе: Уже можно переносить в тему Наши весёлые клиенты :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[112]: Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

18 Фев 2012 11:49

anitsi писал(а):

неправда ваша. такие же кисточки бывают и у дорогих тушей, просто кому что привычней. Я вот пластиковыми и резиновыми только учусь, а у подруги с одного взмаха и - вау!
Нормальная в этой туши кисточка, только уметь надо и немного подсохла чтобы сама тушь. Новые они всегда жидковаты.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[113]: Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

18 Фев 2012 14:11

relik_t писал(а):
Нормальная в этой туши кисточка, только уметь надо и немного подсохла чтобы сама тушь. Новые они всегда жидковаты.

Согласна, тоже эта тушь очень понравилась, хотя до этого пользовалась только GG или 5 в 1. Правда, по началу, в глаза себе тыкала :Голливудская улыбка: , а теперь, действительно, с одного взмаха :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[114]: Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

26 Фев 2012 01:05

relik_t писал(а):

неправда ваша. такие же кисточки бывают и у дорогих тушей, просто кому что привычней. Я вот пластиковыми и резиновыми только учусь, а у подруги с одного взмаха и - вау!

Возможно кому-то такие кисточки подходят и нравятся. Мне не нравится кисточка так как не делает того, что делала моя старая. и разница между результатом есть большая. как найду фотки, выложу, если интересно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[115]: Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

26 Фев 2012 01:32

девоньки, я отношусь к той категории девиц, которая пластиковой кисточкой рррраз и готово, провожу подружкам мастер классы, а то они фу пластик, нам не нравится. покажешь как, со второй попытки уже нравится :Голливудская улыбка: главное приловчиться., но каждому свое :Пардон:
а по теме тушь как тушь на свою цену, но я по такой цене или 5-в-1 или инфинити запасаюсь :Смущенный: вроде как и удлиняет она у меня и объем (если один глаз накрасить ей, а другой соответственно другой тушью из названных - разницы не наблюдаю), но не нравится мне в ней кисточка: сама палочка коротковата и толстовата и толстовата сама кисточка,реально страшно в глаз заехать и нос при прокрашивании мешает(нос у меня маленький и аккуратный не подумайте), ситуация примерно такая, когда после лаков с нормальной кисточкой берешь в руки лак 100% цвета - коротко и не удобно, иногда смазываешь прокрашенное :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[116]: Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

01 Мар 2012 16:00

Когда только купила и первый раз накрасила, то надолго закинула тушь в дальний ящик - объема 0. Но как только тушь немножко полежала, открыв её и накрасив ею глаз я была просто шокирована в приятном смысле. Шикарный объем от одного взмаха щеточкой! Теперь думаю, купить еще, про запас. Кстати, от моей любимой 5 в 1, такого эффектного объема не было. И кстати щеточка чем-то очень показалась похожей на щеточку туши от макс фактор с эффектом накладных ресниц.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[117]: Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

01 Мар 2012 17:25

July88 писал(а):
Когда только купила и первый раз накрасила, то надолго закинула тушь в дальний ящик - объема 0. Но как только тушь немножко полежала, открыв её и накрасив ею глаз я была просто шокирована в приятном смысле. Шикарный объем от одного взмаха щеточкой! Теперь думаю, купить еще, про запас. Кстати, от моей любимой 5 в 1, такого эффектного объема не было. И кстати щеточка чем-то очень показалась похожей на щеточку туши от макс фактор с эффектом накладных ресниц.

Хороший отзыв, буду заказывать :Улыбка: Я тоже не могу краситься тушью, как только куплю, жду пока немного подсохнет :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[118]: Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

03 Мар 2012 09:54

Сама я не требовательна к туши, а вот клиентки берут хорошо. Даже когда в каталоге нет, заказывают без скидки. Поэтому всегда беру про запас и ношу в сумке. Бывает, что берут попробовать из-за цены, а потом уже и заказывают сами.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[119]: Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем» 20533

04 Май 2012 16:03

Сегодня ходила под сильным дождем без зонтика - тушь на месте! Всё больше и больше люблю ее :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм