независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почему многие новички после регистрации исчезают?

New
Повтор первого сообщения

Почему многие новички после регистрации исчезают?

09 Дек 2010 13:56

Здравствуйте, форумчане!
Извините, если похожая тема уже существует, я поискала - не нашла. Пожалуйста, не судите строго и перенаправьте меня туда.
Я уже не первый год в Орифлэйм, и в последнее время постоянно сталкиваюсь с одной проблемой. Человек приходит, слушает презентацию, ему все нравится, регистрируется (или договариваемся о встрече для рег-ии), очень благодарит, что его пригласили в Ори. Проводим успешный старт. Уходит. Звоню на след. день или через день - все, пропал, не берет трубку. На назначенную встречу не приходит. И больше я его(ее) никогда не вижу. В последнее время это повторяется все чаще. Может, я что-то не так делаю??? Подскажите, как быть. Уже надоело работать вхолостую.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #405056 от 16 Дек 2010 21:19, Янина, 2 отзыва
Сообщение #400731 от 10 Дек 2010 08:15, Olganius, 2 отзыва
Сообщение #550249 от 30 Июл 2011 21:47, наташенька, 1 отзыв
Сообщение #475108 от 25 Мар 2011 00:03, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #409792 от 24 Дек 2010 14:10, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #408518 от 22 Дек 2010 13:46, Lesuna, 1 отзыв
Сообщение #408390 от 22 Дек 2010 09:41, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #408351 от 22 Дек 2010 00:48, Лариса, 1 отзыв
Сообщение #407322 от 20 Дек 2010 17:18, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #406888 от 20 Дек 2010 00:00, Гном, 1 отзыв

Re[75]: Почему многие новички после регистрации исчезают?

24 Дек 2010 14:41

я при регистрации сразу новичка предупреждаю о том,что с этого момента я становлюсь его информационным спонсором,а это значит,что буду периодически звонить ему,давать инфу об акциях,мероприятиях,сроках действия каталогов.И по всем,возникающим вопросам он может(должен) обращаться ко мне. :Класс!:
реагируют нормально,и потом мои звонки и смс-ки воспринимают как кусок моей обязательной работы,а не как вторжение в его личное пространство :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[76]: Почему многие новички после регистрации исчезают?

24 Дек 2010 14:45

У меня такое было вообще то только 3 раза на моей памяти )) все остальные не только не исчезают , а наоборот помогают привлекать остальных :Улыбка: Причины исчезновения по-моему у всех различны... кого-то отговаривают , кто-то хочет все и сейчас и ждать не намерен ни дня :Голливудская улыбка: .

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[77]: Почему многие новички после регистрации исчезают?

24 Дек 2010 14:47

Я думаю, невозможно однозначно ответить на этот вопрос).Каждый исчезает только по ему известной причине))Кому то добрые люди что-то посоветовали,кто то сам до чего-то додумался).А у нас люди сдавали деньги на регистрацию и пропадали).Сейчас их не вызвонить...Странные))))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[78]: Почему многие новички после регистрации исчезают?

24 Мар 2011 23:46

Сложилась такая ситуация. Общалась с девушкой по инету. Я предложила ей регистрацию, она согласилась. Мы с ней созвонились, она продиктовала мне все свои данные, ксерокопию договорились, что она мне на неделе отдаст. Провела я через инет регистрацию. Она уже себе список продуктов составила, которые будет заказывать. Вообщем всё было чудесно. Через пару деньков звоню ей, чтобы встретиться и ксероопию забрать. Она говорит, что заболела. Ладно. Прошло ещё 3 дня - звоню. Не берёт трубку, на след. день снова не берёт, и на третий тоже.
Прошло уже 2 недели. И что мне делать? Оставит её в покое и не звонить больше? Или попробовать с другого номера поззвонить и спросить в лоб?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[79]: Почему многие новички после регистрации исчезают?

24 Мар 2011 23:54

Бони писал(а):
Сложилась такая ситуация. Общалась с девушкой по инету. Я предложила ей регистрацию, она согласилась. Мы с ней созвонились, она продиктовала мне все свои данные, ксерокопию договорились, что она мне на неделе отдаст. Провела я через инет регистрацию. Она уже себе список продуктов составила, которые будет заказывать. Вообщем всё было чудесно. Через пару деньков звоню ей, чтобы встретиться и ксероопию забрать. Она говорит, что заболела. Ладно. Прошло ещё 3 дня - звоню. Не берёт трубку, на след. день снова не берёт, и на третий тоже.
Прошло уже 2 недели. И что мне делать? Оставит её в покое и не звонить больше? Или попробовать с другого номера поззвонить и спросить в лоб?

оставить в покое и не доставать человека. она не ребенок, если ей надо будет - сама объявится. обстоятельства у людей бывают разные. в данном случае девушка дала понять что не хочет продолжать общение, и она никому не обязана давать отчет в своих действиях. будете доставать названивая, точно пошлет подальше, а оставите все как есть, возможно через время сама позвонит и все уладится само собой.
Директор

Re[80]: Почему многие новички после регистрации исчезают?

24 Мар 2011 23:58

turmalin, да, Вы правы. Просто у меня ещё только начинасется строиться струтура, поэтому я, наверное и парюсь по этому поводу. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[81]: Почему многие новички после регистрации исчезают?

25 Мар 2011 00:03

не стоит особо париться, если человек хочет, ему это интересно, он придет, он будет заниматься или даже для себя только продукцию покупать. а если он поддался на рекламу, на ваш интересный рассказ, а потом, придя домой , подумал, а на фик мне это надо, он сольется по-тихому, не все люди имеют смелость прямо отказаться, чувство неловкости, и прочее.
Директор

Re[82]: Почему многие новички после регистрации исчезают?

04 Апр 2011 23:42

У мене схожа ситуація.В даний момент людей приходить ДУЖЕ багато,а лишається
мало.
Зараз 460 чоловік в структурі,а за 4 кат. ми не натянули даже 7500ББ.
Що їм робить?
Підкажіть хто досвід такий має. :Грустный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[83]: Почему многие новички после регистрации исчезают?

30 Июл 2011 06:40

Да потому что вышли они из офиса, что то кому-то начали предлагать и их сразу заклевали, запал пропадает и они думают, что так всегда будет. И родственники особенно наседают - обман, пирамида и всё такое. Мои родители в меня до сих пор не верят :Плачущий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[84]: Почему многие новички после регистрации исчезают?

30 Июл 2011 09:03

turmalin писал(а):
Бони писал(а):Сложилась такая ситуация. Общалась с девушкой по инету. Я предложила ей регистрацию, она согласилась. Мы с ней созвонились, она продиктовала мне все свои данные, ксерокопию договорились, что она мне на неделе отдаст. Провела я через инет регистрацию. Она уже себе список продуктов составила, которые будет заказывать. Вообщем всё было чудесно. Через пару деньков звоню ей, чтобы встретиться и ксероопию забрать. Она говорит, что заболела. Ладно. Прошло ещё 3 дня - звоню. Не берёт трубку, на след. день снова не берёт, и на третий тоже.

оставить в покое и не доставать человека. она не ребенок, если ей надо будет - сама объявится. обстоятельства у людей бывают разные. в данном случае девушка дала понять что не хочет продолжать общение, и она никому не обязана давать отчет в своих действиях. будете доставать названивая, точно пошлет подальше, а оставите все как есть, возможно через время сама позвонит и все уладится само собой.

Попробуй поставить себя на её место. Посмотри со стороны и тебе станет понятнее и легче.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[85]: Почему многие новички после регистрации исчезают?

30 Июл 2011 21:47

У меня сегодня девушка зарегистрировалась.А потом спрашивает-кому она может предложить показать католог?Мы с ней составили список -подчеркнули кандидатов и вперед!Она спросила,что ей делать если будут относиться люди негативно?Я ей сказала-набери 30 нет и приходи ко мне в офис чай пить -поговорим!Она загадочно улыбнулась.........Звонила вечером-спрашивала когда заказ удобно передать?Если человека заинтересуешь-то его никто не отговорит!Если человек решил-то нужно двигаться только вперед!!!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм