независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Иностранные каталоги Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Иностранные каталоги Орифлейм

10 Дек 2010 19:23

Давайте здесь обсуждать продукты, которые возможно нам посчастливиться когда то увидеть и в своем катлоге, а так же расхождения или сходство с нашими каталогами)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Португалия 17 каталог - http://pt.oriflame.com/products/catalogue-viewer-next.jhtml
Португалия 1 каталог http://pt.oriflame.com/products/catalogue-viewer-next.jhtml
Швеция 1каталог http://se.oriflame.com/products/catalogue-viewer-next.jhtml

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #574658 от 20 Сен 2011 11:50, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #557186 от 16 Авг 2011 17:50, наташа г., 6 отзывов
Сообщение #536930 от 30 Июн 2011 08:23, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #516788 от 26 Май 2011 22:37, наташа г., 4 отзыва
Сообщение #498163 от 28 Апр 2011 09:07, наташа г., 4 отзыва
Сообщение #584969 от 13 Окт 2011 05:39, ученик, 3 отзыва
Сообщение #576727 от 24 Сен 2011 19:49, наташа г., 3 отзыва
Сообщение #547003 от 22 Июл 2011 08:07, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #428156 от 25 Янв 2011 23:34, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #411570 от 28 Дек 2010 13:32, наташа г., 3 отзыва

Re[930]: Иностранные каталоги Орифлейм

18 Сен 2011 13:01

Cristi писал(а):
А заметили Биоклиник идет с возрастом от 40 лет :Пардон:

Я всегда удивлялась, почему крем с эффектом лифтинга, а у нас пишут для всех возрастов. По-моему, логично по названию, что не для молодой кожи. :Пардон:

Рекламные объявления:

Re[931]: Иностранные каталоги Орифлейм

18 Сен 2011 14:08

mari777 писал(а):
почему крем с эффектом лифтинга, а у нас пишут для всех возрастов.

Ну видимо потому, что и у молодого возраста бывают проблемы: кожа теряет упругость по каким-то причинам. Я видела молодых женщин, которые выглядят не на свой возраст, а старше, благодаря состоянию своей кожи. А бывает и наоборот: женщина в возрасте за 50, а кожа великолепная. Большое значение имеет наследственность, но надо учитывать и то, что женщина всегда следит за собой, за своей кожей.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[932]: Иностранные каталоги Орифлейм

18 Сен 2011 17:50

dankors писал(а):
наташа г. писал(а):
а мне обложка индийского каталога нравится http://in.oriflame.com/products/catalogue-viewer-next.jhtml

ой, какая прелесть, такой позитив, все таки они веселые люди, у меня первый муж часто в Индии бывал по работе, так рассказывал, что индусы всегда в хорошем настроении, денег нет и кушать, а они песенки поют, вот где позитив, и обложка им подходит :Улыбка:

Да, каталоги у них позитивные, только отзывы о продукции на индийском сайте очень негативные...

А песенки они поют, потому что наркотики жуют :Голливудская улыбка: Обожрутся листьев коки и улыбаются. А без листьев коки никак - там белка много, от голода спасает, антисептик хороший от поноса помогает, они вообще полезные и индусы их жрут пачками... только одно НО... кокаин из коки делают, вот они обдолбанные ходят, улыбаются, песенки поют, танцуют... ну и опиум курят на медитациях, как же без него - вам об этом первый муж не рассказывал?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[933]: Иностранные каталоги Орифлейм

18 Сен 2011 19:58

Irirna, насколько я знаю, то кокаиновое дерево растет только в Южной америке, никак Индусы его жевать при своих доходах не могут.
А вообще, давайте по теме!

Последний раз редактировалось: Татьяна (18 Сен 2011 21:25), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[934]: Иностранные каталоги Орифлейм

18 Сен 2011 19:59

Irirna писал(а):
А песенки они поют, потому что наркотики жуют Обожрутся листьев коки и улыбаются. А без листьев коки никак - там белка много, от голода спасает, антисептик хороший от поноса помогает, они вообще полезные и индусы их жрут пачками... только одно НО... кокаин из коки делают, вот они обдолбанные ходят, улыбаются, песенки поют, танцуют... ну и опиум курят на медитациях, как же без него

Ого! какие широкие познания у вас в этой области :Потрясенный: :Голливудская улыбка: поделитесь, откуда? :Подмигивающий: :Дразливый:

Irirna писал(а):
Да, каталоги у них позитивные, только отзывы о продукции на индийском сайте очень негативные...

а вот это - наглая ложь :Класс!: ! где вы их нашли?! :Потрясенный: я специально из любопытства практически прошерстила ВСЕ разделы по продукции (все серии продуктов и отзывы к ним). Сплошь одни положительные отзывы, негативных - единицы!!! да и то некоторые из них не поддаются логике: в комменте написано только хорошее, а оценка не соответствует :Не в себе: или - жалоба на то, что продукт так и не был получен (вона как! схожие с нами проблемы отсутствия на складе :Подмигивающий: ) ну и т.д.
В-общем, восстанавливаю справедливость этим постом :Пардон: :Класс!:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Татьяна писал(а):
пока набирала текст, не видела вашего коммента :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[935]: Иностранные каталоги Орифлейм

18 Сен 2011 20:33

у них ещё и Эколлаген с отбеливающим эффектом есть-крем и сыва... тальки фруктовые-просто песня!

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[936]: Иностранные каталоги Орифлейм

18 Сен 2011 20:36

Евгеша писал(а):
у них ещё и Эколлаген с отбеливающим эффектом есть-крем и сыва...
вот интересно, а зачем им отбеливающий эффект? :Смущенный: они ж, вроде как, все смугленькие :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[937]: Иностранные каталоги Орифлейм

18 Сен 2011 21:05

НатальяНатали, у всех смуглокожих народов считается особо привлекательной всё-таки светлая кожа, изысканнее что ли.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[938]: Иностранные каталоги Орифлейм

20 Сен 2011 11:50

новый миникаталог
http://ipaper.ipapercms.dk/Oriflame/Brochure102011/
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[939]: Иностранные каталоги Орифлейм

20 Сен 2011 11:59

наташа г., спасибо! Очень бижу понравилась и шляпки :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[940]: Иностранные каталоги Орифлейм

20 Сен 2011 12:08

Евгеша писал(а):
НатальяНатали, у всех смуглокожих народов считается особо привлекательной всё-таки светлая кожа, изысканнее что ли.

У них из покон веков светлая кожа является символом красоты, процветания и богатсва. Те кто трудятся на полях всегда темнолицые из-за загара - обычную деревенскую крестьянку всегда видно по загорелой коже. А знатные дамы из покон веков сидели во дворцах, на солнце не выходили, только с зонтиками, поэтому кожа у них всегда была светлая. Саейчас тоже самое, бедные работают на полях, а богатые - в офисах и по оттенку кожи также можно определить статус. Поэтому они всячески выбеливают кожу.

Были мы в Китае с небольшой группой, у нас было две девушки: я не загорелая, с коже после зимы и вторая девушка девушка загорелая явно всю зиму в солярий проходившая. Так вот к нашему переводчику подходили и постоянно спрашивали, можно ли сфотографироваться красавицей, т.е. со мной, на вторую девушку вообще не обращали внимания. Мне потом переводчик (он сам китаец) объяснил, что я по китайским меркам чуть ли не эталон красоты из-за своей светлой кожи.

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:

НатальяНатали писал(а):
Irirna писал(а):
А песенки они поют, потому что наркотики жуют Обожрутся листьев коки и улыбаются. А без листьев коки никак - там белка много, от голода спасает, антисептик хороший от поноса помогает, они вообще полезные и индусы их жрут пачками... только одно НО... кокаин из коки делают, вот они обдолбанные ходят, улыбаются, песенки поют, танцуют... ну и опиум курят на медитациях, как же без него

Ого! какие широкие познания у вас в этой области :Потрясенный: :Голливудская улыбка: поделитесь, откуда? :Подмигивающий: :Дразливый:

Irirna писал(а):

а вот это - наглая ложь :Класс!: ! где вы их нашли?! :Потрясенный: я специально из любопытства практически прошерстила ВСЕ разделы по продукции (все серии продуктов и отзывы к ним). Сплошь одни положительные отзывы, негативных - единицы!!! да и то некоторые из них не поддаются логике: в комменте написано только хорошее, а оценка не соответствует :Не в себе: или - жалоба на то, что продукт так и не был получен (вона как! схожие с нами проблемы отсутствия на складе :Подмигивающий: ) ну и т.д.
В-общем, восстанавливаю справедливость этим постом :Пардон: :Класс!:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Татьяна писал(а):
пока набирала текст, не видела вашего коммента :Пардон:

Делюсь, есть у меня знакомый кинолог из правоохранительных органов - она рассказывала про свою поездку в Индию. И как человек, который натаскивает собак на поиск наркоты, рассказывала, что в Индии сама там все это чуяла не хуже собаки, при том с таких оглушающих концентрациях, что мама не горюй :Дразливый: И про листья коки она же рассказывала. Да и книги про Индию почитайте, много интересного узнаете, да и сами попутишествуйте, надо же знать мир вокруг нас :Улыбка: Кстати, из амстердамскийх кофешопов люди тоже очень веселые выходят, радостные, счастливые, песенки поют - сама видела :Улыбка:

Возвращаясь к отзывам (перевожу или суммирую отзывы):
http://in.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=7134 - бесполезная трата денег, аромат через минуту улетучивается
http://in.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=13854 - вкусно пахнет, но совершенно не стойкий
http://in.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=7109 - аромат тяжелый и не долго держится
http://in.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=13945 - хорошие тени на твердый трояк, т.к. цвета слишком светло ложатся
http://in.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=10782 - отвратительная тушь, через месяц засыхает
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[941]: Иностранные каталоги Орифлейм

20 Сен 2011 13:16

Irirna, Я делаю вам устное замечание за продолжение оффтопа! Оффтоп- это разговор не по теме. Где в вашем сообщении хотя бы что-то указывающее на ИНОСТРАННЫЕ КАТАЛОГИ ОРИФЛЭЙМ? В следущий раз буду штрафовать
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[942]: Иностранные каталоги Орифлейм

20 Сен 2011 14:30

наташа г., какой классный фиолетовый шарфик и ваза понравилась
а шапки очень забавные :Ржу нимагу:
даже очки продают :Потрясенный: да, нам бы хоть что то оттуда :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[943]: Иностранные каталоги Орифлейм

20 Сен 2011 17:55

skagirl, это уже не первый раз я вижу эти вазы в миникаталогах. Пусть они и у нас появятся!!! А выбрать есть что из него.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[944]: Иностранные каталоги Орифлейм

20 Сен 2011 19:40

ученик писал(а):
Пусть они и у нас появятся!!! А выбрать есть что из него.

Ага, я бы там много чего выбрала, особенно бижутерия у них нравится :Румянец: !
А в этом мини-каталоге у них даже шляпки для Хэллоуина :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм