независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Короткая презентация ППД

New
Повтор первого сообщения

Короткая презентация ППД

11 Дек 2010 14:23

Друзья, тема может не актуальна... Но я не нашёл похожей.
Подскажите, пожалуйста, как провести презентацию, если девушка пришла по ППД?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #402247 от 12 Дек 2010 14:35, IrinaPrezident, 2 отзыва
Сообщение #838161 от 15 Сен 2015 10:21, Sve., 1 отзыв
Сообщение #838148 от 15 Сен 2015 06:48, Марципашка, 1 отзыв
Сообщение #402282 от 12 Дек 2010 15:29, skylux, 1 отзыв
Сообщение #402130 от 12 Дек 2010 12:50, skylux, 1 отзыв
Сообщение #402103 от 12 Дек 2010 12:05, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #401619 от 11 Дек 2010 19:18, Tatiana Q, 1 отзыв
Сообщение #401589 от 11 Дек 2010 18:22, Tatiana Q, 1 отзыв

Re[15]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 13:03

IrinaPrezident, как вы предлагаете "проявить себя" ?
ведь без спонсирования себя можно проявить только на продажах... а я продавать не хочу)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 13:03

skylux писал(а):
Я поставила планку девушке, которая хочет работать по ППД - до нового года 9%, каждый следующий каталог новый % уровень. Иначе подарки за её счет. Я не благотворительная организация. Каждому приглашенному на ППД каталог - 3,50 грн + подарок 8-10 грн + аренда помещения + моё время - дорогое удовольствие. Самую большую отдачу в деньгах я получаю от 1 линии, так что работать по ППД самой мне выгодно. А вот чтобы я оплачивала такое для других, надо взять на себя ответственность выполнять поставленные мною планы. Либо делать это за свой счет. Помещение для встреч я даю.

+100, я совей тоже предложила в 16 кат, она согласилась - результат 0 встреч :Голливудская улыбка:
Я сама в 16 кат. начала по ППД - 7 рег :Улыбка: и подарки не жалко потому что на каждой встрече на 100 % выкладываюсь - потому что знаю, все для себя любимой делаю :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 13:20

Владичек писал(а):
IrinaPrezident, как вы предлагаете "проявить себя" ?
ведь без спонсирования себя можно проявить только на продажах... а я продавать не хочу)
Для начала научиться делать 150 бб и быть в бизнес -классе. Ну предположим поработал ты по ППД и вышел на 9% и твоя скидка состовляет 250-300 гривен и даже есть у тебя квалифицированные рекруты личные, а как ты сможешь получить свои 250-300 грн. живыми деньгами. А в следующем каталоге у тебя 12% и ты имеешь скидку 600-700 грн, 15%-1000-1200грн, 18% -- 2000 2500грн и наконец долгожданный 21% и ты открываешь ЧП и начинаешь получать деньги на расчетный счет в банке , но 500 грн . по условиям компании ты выбираешь товарной скидкой ,что состовляет 200бб директорских. Вот интересно не делая личных заказов , как ты собираешся получать свою скидку заработанную?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 13:26

IrinaPrezident , до 21% нужно еще дойти... до 18% можно кушек делать... да и так я делаю порядка 100 ББ в каталог на знакомых...
+ еще 100 ББ смогу, когда на 21% выйду... Буду снабжать семью Вэлнесом! У меня это давно в планах было :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 13:57

Владичек писал(а):
IrinaPrezident , до 21% нужно еще дойти... до 18% можно кушек делать... да и так я делаю порядка 100 ББ в каталог на знакомых...
+ еще 100 ББ смогу, когда на 21% выйду... Буду снабжать семью Вэлнесом! У меня это давно в планах было :Улыбка:
При таком раскладе когда ты дойдешь до 21% у тебя будет виртуальная сумма денег на скидке 8000 - 10000 тыс. гривен , а может и более. Что все на Велнес? И еще процесс дублицирования -вещь упрямая. Люди будут делать то что и ты ,т.е регистрировать , а товарооборот кто будет делать? Пойми Орифлейм и любая другая компания платит за одну единственную вещь -ТОВАРООБОРОТ . ( а не за регистрации).
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 13:58

Владичек, научить людей можно тому, что умеешь сам.
Умеешь показать каталог - научи, умеешь пригласить в бизнес - научи.
И так пойдет. Дальше придется учить обучать. Когда сам научишься обучать.
А если пока чего-то не умеешь - главное, что это не страшно - учись! И обязательно соблюдай 4 П по системе ПРО :Улыбка:
Ты не хочешь продавать? А что для тебя продажи?
Если пока нет возможности вкладываться - найди другие методы (опять же список знакомых, который никогда не заканчивается). Если желание действительно есть - ты пригласишь 60 человек :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[21]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 14:04

Olganius, Я научил уже своих людей)
Пока 2 без меня уже могут работать...
А в общем суть моего главного вопроса такова: "Какие есть способы приглашения по телефону, если на подарки нет денег?" Очень нравится ППД) Приглашал в прошлой акции людей на дисконт, а подарок при первом заказе, так люди приходили и говорили "А ДЕ ХАЛЯВНЫЙ ПОДАРОК?"
И опять обьяснять... не эффективно ((
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 14:35

Владичек писал(а):
Olganius, Я научил уже своих людей)
Пока 2 без меня уже могут работать...
А в общем суть моего главного вопроса такова: "Какие есть способы приглашения по телефону, если на подарки нет денег?" Очень нравится ППД) Приглашал в прошлой акции людей на дисконт, а подарок при первом заказе, так люди приходили и говорили "А ДЕ ХАЛЯВНЫЙ ПОДАРОК?"
И опять обьяснять... не эффективно ((
Проблема в "башне" и ХАЛЯВНОМ ПОДАРКЕ!!!. А с двумя людьми ( как ты говоришь уже научил работать) работает и обучает на с самом деле твой менеджер , а также проводит с людьми твоих людей бизнес встречи.А где в это время ты? Размышляешь о халявном подпрке? Так вот когда ты вложишь хоть копейку в кого либо то тебе перстанет казаться таким уж "ХАЛЯВНЫЙ ПОДАРОК" .
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 14:55

Владичек писал(а):
Друзья подскажите, что если спонсоры не выделяют деньги на подарки? что делать?
Но в льготку хочу 60 регистраций минимум сделать... Может есть какойто другой метод?
Но хочу работать именно на звонках.

А зачем ждать денег не подарки от спонсора? Это же твой бизнес. Самый лучший подарок другу - это возможности компании.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 15:08

Владичек писал(а):
не эффективно ((

а у моего вышестоящено на Подарок-дисконт за 2 недели 20 рег и все с заказами, и 2 бизнес захотели :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

IrinaPrezident писал(а):
Проблема в "башне" и ХАЛЯВНОМ ПОДАРКЕ!!!. А с двумя людьми ( как ты говоришь уже научил работать) работает и обучает на с самом деле твой менеджер , а также проводит с людьми твоих людей бизнес встречи.А где в это время ты? Размышляешь о халявном подпрке? Так вот когда ты вложишь хоть копейку в кого либо то тебе перстанет казаться таким уж "ХАЛЯВНЫЙ ПОДАРОК" .

Мои мысли! Все такие умные - подарки им подавай! А ничего страшного, что мы без подаров росли? На 0 встречу приглашали, на МК всех разукрашивали? На соц. опросы ходили?Телемаркетинг проводили? СМС викторину раздавали?
Простите за оффтоп :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 15:13

Хорошая идейка)
Буду пробовать в подарок - дисконт) Может покатит)
Ирина Викторовна "халявный подарок" - это мысли девушек пришедших по ППД :Улыбка:
Я его совсем халявным не считаю.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[26]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 15:29

Владичек, можно приглашать людей на МК: Ваш номер выиграл бесплатный МК. Приходят, пишут список и ты им вручаешь сертификат на МК стоимостью 100 грн. Приглашение можно заказать в Ори. Они могут выбрать МК на дому (тогда условие собрать 3 подруг) или в офисе.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 15:35

Почему то мне МК не нравится... Сколько приглашал на МК не идут (
может не правильно приглашал (
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[28]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 16:46

Владичек, очень многое зависит от того КАК приглашать, ЧТО говорить по телефону.
Представь своего будущего гостя на своем месте. Ты бы пришел, если бы тебя так пригласили?
А подобное притягивает подобное - стало быть, если ты будешь говорить то, на что пошел бы сам - придут родственные души :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[29]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 19:37

Olganius, хмм... вы правы! Спасибо за совет :Улыбка:

Добавлено спустя 34 секунды:

Olganius, хмм... вы правы! Спасибо за совет. Я учту :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%