независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Короткая презентация ППД

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #402247 от 12 Дек 2010 14:35, IrinaPrezident, 2 отзыва
Сообщение #838161 от 15 Сен 2015 10:21, Sve., 1 отзыв
Сообщение #838148 от 15 Сен 2015 06:48, Марципашка, 1 отзыв
Сообщение #402282 от 12 Дек 2010 15:29, skylux, 1 отзыв
Сообщение #402130 от 12 Дек 2010 12:50, skylux, 1 отзыв
Сообщение #402103 от 12 Дек 2010 12:05, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #401619 от 11 Дек 2010 19:18, Tatiana Q, 1 отзыв
Сообщение #401589 от 11 Дек 2010 18:22, Tatiana Q, 1 отзыв

Короткая презентация ППД

11 Дек 2010 14:23

Друзья, тема может не актуальна... Но я не нашёл похожей.
Подскажите, пожалуйста, как провести презентацию, если девушка пришла по ППД?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Короткая презентация ППД

11 Дек 2010 18:22

Если проводить презентацию ППД 1*1, то мы сначала даем анкету, где человек отвечает есть ли консультант, знаком ли с прод.Вэлнесс, интересуют ли подарки, скидка, заработок. И исходя из этого потом строим беседу. В принципе презентация все-равно обычная (только желательно на 15-20 мин.), просто если человек в анкете указал, что его интересует скидка, то проще построить диалог - типа сами ж написали! если заработок - то тем более напросился на полнью инфу (но все-таки на 20мин)!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Короткая презентация ППД

11 Дек 2010 18:35

Согласна с предыдущим оратором :Улыбка:. Краткость очень важна, особенно если рассказываете о бизнесе. Я вообще пришла к выводу, что для подробного разговора о заработке нужно назначать отдельную встречу, цель же первой встречи все-таки сделать первый заказ или по крайней мере подобрать продукцию новому консу - если новичок так и не начнет ею пользоваться, то время, потраченное на беседу о работе, уйдет псу под хвост... Конечно, исключения есть, но потому они и исключения, что редко попадаются :Пардон:.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Короткая презентация ППД

11 Дек 2010 19:17

Tatiana Q писал(а):
мы сначала даем анкету

Tatiana Q, а Вы можете подробно написать вопросы, которые у Вас присутствуют в анкете?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Короткая презентация ППД

11 Дек 2010 19:18

tanita, сейчас каталог "закрою" поищю саму анкту

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:

Выкладываю анкету. Кстати, когда мы начинаем новый листок, то обязательно несколько строк заполняем сами! (людям спокойнее, когда они не первые)
Вложения:
анкета для ППД
Скачано 909 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Короткая презентация ППД

11 Дек 2010 20:19

Tatiana Q, А где у вас в анкете люди пишут телефоны друзей? :Потрясенный: Ведь анкета ППД?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Короткая презентация ППД

11 Дек 2010 21:22

А для друзей у нас другой листочек - он есть на форуме. Его мы даем заполнять после презентации. (повторюсь, если 1*1)
А вот если организовываем презентацию ППД массовую, тогда наоборот, и выше выложенная анкета вообще не используется.
Практика показывает, что на маленьких уровнях консультантам проще 1*1 ППД проводить.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

короткая презентация ППД

11 Дек 2010 23:49

Tatiana Q, а если человек на все вопросы отвечает отрицательно, кроме что все знает о компании? Подарок даете? Как строите беседу в таком случае?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[8]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 00:15

Левушка, по-моему и не случалось такого :Улыбка:) Но в любом случае даем информацию и подарок.

Когда приходят по одному мы обычно предлагаем подарок на выбор. Например было мыло или гороскоп с пробником. Иногда случается, что человек, решая зарегестрироваться, вместо подарка берет каталог (чтоб не покупать). Воть.

Но мы этим методом не очень обширно работаем. У нас основа - список знакомых. А ППД - это так, для кучки.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 11:05

Друзья подскажите, что если спонсоры не выделяют деньги на подарки? что делать?
Но в льготку хочу 60 регистраций минимум сделать... Может есть какойто другой метод?
Но хочу работать именно на звонках.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 11:12

Владичек писал(а):
Но в льготку хочу 60 регистраций минимум сделать... Может есть какойто другой метод?

можно дарить дисктонтку, а 5 грн за регистрацию брать не за регистрацию, а за стартовый набор (каталог, прайс и т.д.) и так объяснять людям :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 12:05

Владичек писал(а):
Ну для того чтоб спонсоры вкладывали в тебя деньги , нужно для начала себя как то проявитьи показать на деле , что именно ты тот человек в которого стоит "вливать бабло". И почему тебе нужно именнол 60 регистраций. А способы действительно есть и другие и стоит приходить на встречу с директорами , где обсуждается стратегия льготки.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 12:12

IrinaPrezident, мне пока директор оплачивает подарки. на ППД
и другие расходы
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 12:41

Роксана писал(а):
мне пока

вот именно пока, в любом случаи у нас не дом милосердия и т.д. Делаешь - вкладывает, а точнее есть результат- вкладывает, нет - сама оплачивай! это лично мое ИМХО так как есть товарищи которые хотят чтоб оплачивала, а планы мои не выполняют :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[14]: Короткая презентация ППД

12 Дек 2010 12:50

Я поставила планку девушке, которая хочет работать по ППД - до нового года 9%, каждый следующий каталог новый % уровень. Иначе подарки за её счет. Я не благотворительная организация. Каждому приглашенному на ППД каталог - 3,50 грн + подарок 8-10 грн + аренда помещения + моё время - дорогое удовольствие. Самую большую отдачу в деньгах я получаю от 1 линии, так что работать по ППД самой мне выгодно. А вот чтобы я оплачивала такое для других, надо взять на себя ответственность выполнять поставленные мною планы. Либо делать это за свой счет. Помещение для встреч я даю.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм