независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оплата Заказа! Украина.

New
Повтор первого сообщения

Оплата Заказа! Украина.

11 Дек 2010 22:10

Я много читала разные способы оплаты,большинство это Россия.Но меня волнует как вы на Украине оплачиваете заказы,какие самые удобные для вас способы?И самые надежные?Я знаю что похожие ответы есть,но это не то!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #847237 от 01 Мар 2016 00:06, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847010 от 26 Фев 2016 17:17, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #845500 от 29 Янв 2016 22:59, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #825971 от 07 Апр 2015 22:36, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #825883 от 07 Апр 2015 13:49, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #825830 от 06 Апр 2015 22:29, Aniry, 1 отзыв
Сообщение #825801 от 06 Апр 2015 19:01, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #825785 от 06 Апр 2015 16:13, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #825751 от 06 Апр 2015 12:43, Clever, 1 отзыв
Сообщение #825725 от 06 Апр 2015 10:23, skylux, 1 отзыв

Re[15]: Оплата Заказа! Украина.

22 Янв 2011 18:18

Смайлик писал(а):
По поводу Easy Soft. Как сказала наш вышестоящий, у них нет договора с нашей компанией и по этим чекам СПО заказы выдавать не будет. Хотя удобно, заплатила, домой дошла - оплата уже прошла.

Если бы договора не было, то на оф. сайте не рекомендовали бы оплачивать через терминалы.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Оплата Заказа! Украина.

23 Янв 2011 01:18

Разрешите уточняющий вопрос - а что Вас сдерживает оплачивать через интернет?
Консультант

Re[17]: Оплата Заказа! Украина.

23 Янв 2011 01:26

Я делаю оплату через приват- 24 с кредитки а на СПО собираю деньги за заказы и погошаю кредитку .Оплата проходит через 3 рабочих дня а чеки печатаю на принтере.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[18]: Оплата Заказа! Украина.

23 Янв 2011 01:44

я делаю проплату через карту Райффайзен на сайте портмоне. Не выходя из дома, очень удобно. Распечатываю на принтере, хотя чеки не предоставляю - оплата моментальная и видно, что я проплатила. Для себя сохраняю. пополнять карту можно через банкомат Аваль, который принимает денюжку. обожаю этот метод проплаты.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[19]: Оплата Заказа! Украина.

23 Янв 2011 01:50

Portmone.com писал(а):

Portmone.com, я завела специальный (не ЧП) карточный счет в Райффазен, бросаю на него деньги за все забранные на СПО заказы, потом это все дело оплачиваю через Portmone.com. Уже пару лет. Очень удобно в плане моментальности.
Вопрос 1: а если меня налоговая спросит, что за поступления такие (нехилые) на мой счет? :Не в себе:
И одна очень большая трудность: в поселке есть только Приват, Ощадбанк, Проминвест и Укркооп (или как его там). (село-оно и в Африке-село :Злорадствующий: )Ни один из них деньги на авалевскую карточку не берет. Авалевского центра самообслуживания нет. Обращалась-не рвутся. :Злорадствующий: Так что 3-4 раза в неделю надо везти деньги за 40 км. Согласитесь-удобства мало. :Плачущий:
Вопрос 2:Что можете посоветовать?

Re[20]: Оплата Заказа! Украина.

23 Янв 2011 13:13

Portmone.com писал(а):

У меня, например, СПО нет. Я оплачиваю только свои заказы. Что бы деньги попали на карточку для оплаты через интернет, все равно надо идти в банк... И мне все равно - оплатить пользуясь услугами банка заказ или отправить деньги на карточку, а потом оплачивать через интернет заказы. Опять таки, много денег авансом отправить для оплаты заказов в последующем через интернет, что бы каждый раз не бегать в банк, не имею.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[21]: Оплата Заказа! Украина.

23 Янв 2011 13:21

лучше бы в СЦ поставили на кассах терминалы, как в магазинах, можно было бы оплачивать заказ по кредитной карте, :Класс!: так очень удобно

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Оплата Заказа! Украина.

23 Янв 2011 18:31

андрюха писал(а):
лучше бы в СЦ поставили на кассах терминалы, как в магазинах, можно было бы оплачивать заказ по кредитной карте, :Класс!: так очень удобно

Ага, тогда к терминалам бы вечно стояла 3-х -километровая очередь, как и за заказами :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Оплата Заказа! Украина.

23 Янв 2011 19:37

nirvana писал(а):
Ага, тогда к терминалам бы вечно стояла 3-х -километровая очередь, как и за заказами :Пардон:

почему??? в магазинах на кассах все ок. очередь идет быстро. и наличные не надо снимать, расплатился, и забрал заказ. :Класс!:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Оплата Заказа! Украина.

23 Янв 2011 19:46

ув.руководители СПО у кого нибудь стоит на спо терминал Easy Soft???
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Оплата Заказа! Украина.

23 Янв 2011 19:48

андрюха писал(а):
nirvana писал(а):

почему??? в магазинах на кассах все ок. очередь идет быстро. и наличные не надо снимать, расплатился, и забрал заказ. :Класс!:

У нас в СЦ очередь за заказами :Не в себе: , особенно в первые дни получения по новому каталогу. Бывает весь второй этаж забит, где очередь на оплату. И на первом, где выдача - тоже не протолкнуться. Мне сейчас хорошо, через МПВ получаю, рядом с домом и никакой очереди. И оплата на месте.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Оплата Заказа! Украина.

23 Янв 2011 20:59

Andreya писал(а):
Portmone.com писал(а):

Portmone.com, я завела специальный (не ЧП) карточный счет в Райффазен, бросаю на него деньги за все забранные на СПО заказы, потом это все дело оплачиваю через Portmone.com. Уже пару лет. Очень удобно в плане моментальности.
Вопрос 1: а если меня налоговая спросит, что за поступления такие (нехилые) на мой счет? :Не в себе:
И одна очень большая трудность: в поселке есть только Приват, Ощадбанк, Проминвест и Укркооп (или как его там). (село-оно и в Африке-село :Злорадствующий: )Ни один из них деньги на авалевскую карточку не берет. Авалевского центра самообслуживания нет. Обращалась-не рвутся. :Злорадствующий: Так что 3-4 раза в неделю надо везти деньги за 40 км. Согласитесь-удобства мало. :Плачущий:
Вопрос 2:Что можете посоветовать?

По вопросам:
1. Могу ошибаться, но налоговою интересует в принципе - если Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, то оплачиваете соответствующие налоги. А по каким р/с, карточным счетам или наличными - главное что бы не было превышения годового лимита.
2. Оплачивать можно картой любого банка, но т.к. Орифлейм дает очень маленькое комиссионное вознаграждение, то без комиссий с клиента можем делать только по картам Афаля, Укрсоца и "Финансы и Кредит". Если оплачивать картами тех банков которые есть в Вашем поселке то будет внешняя комиссия 2.5%
Скорость зачисления платежей от карты не зависит - зачисляются в онлайне.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Re: Оплата Заказа!Украина

Алекс31 писал(а):
Я много читала разные способы оплаты,большинство это Россия.Но меня волнует как вы на Украине оплачиваете заказы,какие самые удобные для вас способы?И самые надежные?Я знаю что похожие ответы есть,но это не то!!!

Алекс31, а можно встречный вопрос - а как чаще всего оплачивают заказы в России? Особенно интересует вопрос оплата платежными картами через интернет или телефон.
Консультант

Re[27]: Оплата Заказа! Украина.

25 Янв 2011 13:10

вот и нашлась причина моей проблемы. оказываеться, на СПО потеряли мою накладную.... я с них в шоке...теперь придеться ехать к ним и показывать свою копию. Никого больше не буду платить у них и никому не советую?

Так я не поняла, через эти боксы можно проводить оплату или нет? Выдадут ли по ним заказ?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Оплата Заказа! Украина.

30 Янв 2011 22:15

Для меня самый удобный способ оплаты заказов это Партмоне по карте Райффайзена На принтере распечатываю и с этой платежкой иду на СПО, главное то, что я сразу вижу свою оплату. По банкам бегать целый головняк, особенно наш Приват это большие очереди. А тут дома или на работе с карточки проплатил и все! Рекомендую
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: Оплата Заказа! Украина.

31 Янв 2011 18:24

Через Приватбанк, он у меня возле работы находится, я в обед выхожу плачу и очередей в это время нет.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм