независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оплата Заказа! Украина.

New
Повтор первого сообщения

Оплата Заказа! Украина.

11 Дек 2010 22:10

Я много читала разные способы оплаты,большинство это Россия.Но меня волнует как вы на Украине оплачиваете заказы,какие самые удобные для вас способы?И самые надежные?Я знаю что похожие ответы есть,но это не то!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #847237 от 01 Мар 2016 00:06, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847010 от 26 Фев 2016 17:17, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #845500 от 29 Янв 2016 22:59, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #825971 от 07 Апр 2015 22:36, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #825883 от 07 Апр 2015 13:49, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #825830 от 06 Апр 2015 22:29, Aniry, 1 отзыв
Сообщение #825801 от 06 Апр 2015 19:01, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #825785 от 06 Апр 2015 16:13, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #825751 от 06 Апр 2015 12:43, Clever, 1 отзыв
Сообщение #825725 от 06 Апр 2015 10:23, skylux, 1 отзыв

Re[150]: Оплата Заказа! Украина.

25 Ноя 2012 17:20

Кума писал(а):
Кто знает,когда Портмоне будет работать? не могу заказы оплатить :Злорадствующий:
Сервис не доступен
По техническим причинам в данный момент сервис Portmone.com не доступен

Эта ситуация будет исправлена в ближайшее время.
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Для дополнительной информации обращайтесь в службу поддержки компании «Портмоне» и мы обязательно поможем Вам.

Контакты службы поддержки:
Телефон: (+380 44) 200-09-02
Электронная почта: [email скрыт]

В эту субботу перевозили все серверное оборудование в новый ЦОД (центр обработки данных). Приносим свои извинения за временные неудобства.

Рекламные объявления:
Консультант

Re[151]: Оплата Заказа! Украина.

30 Ноя 2012 22:49

В начале декабря на Portmone.com появится возможность оплачивать заказы Орифлейм не просто без комиссии, но и получать кэшбэк(возврат денег на карту) 0.5% от суммы оплачиваемого заказа. Следите за новостями
Консультант

Re[152]: Оплата Заказа! Украина.

01 Дек 2012 00:05

Интересная новость.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[153]: Оплата Заказа! Украина.

01 Дек 2012 00:20

Portmone.com писал(а):
В начале декабря на Portmone.com появится возможность оплачивать заказы Орифлейм не просто без комиссии, но и получать кэшбэк(возврат денег на карту) 0.5% от суммы оплачиваемого заказа. Следите за новостями

Ну и кто объяснит, что это такое? ... я вот оплачиваю карточкой Райффайзен на сайте портмоне, очень удобно. Оплата моментальная и видно, что я про платила сразу, но я всегда пишу код и ид. накладной... и прописываю на своей накладной и на той которую оставляю на СПО.... часто так оплачиваю своим девочкам заказы....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[154]: Оплата Заказа! Украина.

01 Дек 2012 01:20

Лияда писал(а):
я вот оплачиваю карточкой Райффайзен на сайте портмоне, очень удобно. Оплата моментальная и видно, что я про платила сразу, но я всегда пишу код и ид. накладной

интересно, а по карточке приват-банка можно оплатить на портмоне? а то я оплачиваю на нашем оф.сайте, но автоматом перебрасывает в приват24 и мало того, что чека не дает, так и платеж идет минимум 2-3 дня, а то и 5
Сапфировый Директор

Re[155]: Оплата Заказа! Украина.

01 Дек 2012 01:22

Portmone.com писал(а):

Отличная новость! Ур-р-ра-а-а-а-а!!! :Ура!!!:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Karliona, у Привата нет договора с Портмоне, к великому сожаленью. (поэтому вот я и деньги то вожу за 40 км, что бы бросить на авалевскую карту).

Добавлено спустя 56 секунд:

Portmone.com, спасибо за отличную новость. Отписывайтесь тут о новостях, пожалуйста!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Лияда, вот теперь будем получать 0,5% от суммы. проведенной за месяц, на карту! :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Re[156]: Оплата Заказа! Украина.

01 Дек 2012 01:29

Andreya писал(а):
у Привата нет договора с Портмоне, к великому сожаленью. (поэтому вот я и деньги то вожу за 40 км, что бы бросить на авалевскую карту)

а почему авалевскую? карта аваля проходит на портмоне? а кто и как приватовской платит? так же как я - долго и без квитанции?
Сапфировый Директор

Re[157]: Оплата Заказа! Украина.

01 Дек 2012 01:31

Лияда, вот теперь будем получать 0,5% от суммы. проведенной за месяц, на карту! :Класс!: :Класс!: :Класс!:[/quote]
это если я провела, через портмоне оплату на 10000 гр., то получу процент... правильно я поняла?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[158]: Оплата Заказа! Украина.

01 Дек 2012 01:34

Лияда, ну да, 50 грн. Мало, но приятно. Я по 40-50тысч провожу. Хоть на бензин заработаю! :Голливудская улыбка: :Класс!: :Дразливый: Короче, новость эта. для тех, кто проводит платежи через Портмонэ- :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Portmone.com, НЕ ПРОПАДАЙ!!! :Цветы:

Re[159]: Оплата Заказа! Украина.

01 Дек 2012 01:44

Andreya писал(а):
Лияда, ну да, 50 грн. Мало, но приятно. Я по 40-50тысч провожу. Хоть на бензин заработаю! :Голливудская улыбка: :Класс!: :Дразливый: Короче, новость эта. для тех, кто проводит платежи через Портмонэ- :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Portmone.com, НЕ ПРОПАДАЙ!!! :Цветы:

Обалдеть... конечно приятно... я тоже провожу... пусть не так много... но приятно. теперь тем более, буду девчонкам проводить заказы, через свою карточку....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[160]: Оплата Заказа! Украина.

01 Дек 2012 01:47

Лияда писал(а):
буду девчонкам проводить заказы, через свою карточку....

Вот-вот. Всем приятно не стоять в очередях в банке.

Re[161]: Оплата Заказа! Украина.

01 Дек 2012 01:52

Andreya писал(а):
Лияда писал(а):
буду девчонкам проводить заказы, через свою карточку....

Вот-вот. Всем приятно не стоять в очередях в банке.

Ну да не стоять в очередях... а ещё и проценты получать... интересно, где об это можно было бы прочитать..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[162]: Оплата Заказа! Украина.

01 Дек 2012 01:56

Portmone.com писал(а):
Следите за новостями

Karliona писал(а):
а почему авалевскую? карта аваля проходит на портмоне?

У Портмоне не со всеми банками договор. С Авалем-точно! С Приватом-нет! (Приват не хочет. Моей касирше в Привате за мой списочек для оплаты-% платят, за каждый платеж! Вот им и не интересно. ) Картой Привата можно тоже оплатить через Потрмоне, но уже идет % с вас! Не помню, какой точно.

Re[163]: Оплата Заказа! Украина.

01 Дек 2012 19:45

Увы,не так все просто. По всем картам к сожалению выплачивать кэшбэк невозможно. Для этого необходима помощь банка, а со всеми банками, как вы понимаете,не договорится, а с большими банки это вообще полжизни стоит.

По этому мы сделали вот что. Мы договорились с Дельтабанком и создали отдельную, т.н. ко-брендинговую карту, назвали ее Delta-Portmone.coom. На самом деле это обычная MasterCard карта. Необычность ее вот в чем:

1. Карта кредитно-депозитная

2. Кто захочет ею пользоваться для сбережений - начисляется 12%. Не много, особенно на фоне накрученной истерии сейчас с процентами по депозитам, но с другой стороны это депозит который можно снять в любое время. А если ею оплачивать в Portmone.com обычные счета (коммуналка, мобильная связи и т.д.) - мы возвращаем 1% от суммы платежей обратно на карту.

3. Кто захочет пользоваться ею как кредитной - дается кредитный лимит до 50 тыс. грн. . Если кредит погасить в течении 55 дней, то никакие проценты и комиссии не начисляются, т.е. можно пользоваться ими совершенно бесплатно. Но самое главное - СО ВЕХ ПЛАТЕЖЕЙ В PORTMONE.COM ВОЗВРАЩАЕМ 2%

4. Те кто пользуется Portmone.com не только для оплаты заказов Орифлейм, но и для оплаты коммуналки, мобильной связи и пр. знают, что у нас берется абонплата 9.9 грн.Правда для тех кто оплачивает только Оифлейм, мобильную связь или оплачивают НЕ киевские счета, то и абонпалата не начисляется.

Так вот по этой карте и абонплаты в Portmone.com нет.

Но есть нюанас при оплате заказов Орифлейм. В отличии от других компаний, в Орифлейм достаточно жесткая тарифная политика, и просто возвращать 2% мы не можем. По этому вышли с положения следующим образом :
- при оплате картой Delta-Portmone.com будет взиматься комиссия 1.5%,
- в течении 3 дней производится возврат на карту 2% от суммы оплаты
- т.о. реальная скидка (экономия на оплате) получается 0.5%

Да, не тривиально, но нам очень хотелось что бы и консультанты Орифлейм тоже могли бы получать пусть и не большую но скидку.

В добавок еще три новости - как вы знаете, сейчас через Portmone.com можно оплачивать без комиссии можно оплачивать заказы Орифлейма картами :
- Райффвйзенбанк Аваль
- Укрсоцбанк(или как сейчас называется Unicreditbank)
- бак ФИнансы и Кредит.

По всем другим картам мы вынуждены взимать внешнюю комиссию 2.5%

Так вот три хорошие новости:
- на следующей неделе можно будет оплачивать без комиссий картами Ощадбанка
- надеемся уже скором будущем к этому списку присоединится Укрэксимбанк
- комиссия по чужим картам в ближайшие дни снижается с 2.5% до 1.5%

P.S. Карты Delta-Portmone.com уже развозятся по отделениям Дельтабанка, уже висит реклама и др.материалы. Официальный старт - 10.12.2012
P.S.S. Забыл сказать - упрощенная технология выдачи - на сайте банка или Portmone.com оставляете заявку, она уходит прямо в банк. В течении 10-15 мин. вам перезванивает сотрудник бака и задает уточняющие вопросы. В течении часа приходит СМС-ка, с уникальным кодом подтверждения. С этим кодом подходите в любое отделение банка и сразу получаете карту.
Консультант

Re[164]: Оплата Заказа! Украина.

01 Дек 2012 20:23

Portmone.com писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

а где на сайте Portmone.com можно заказать карту?? не могу найти

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%