независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оплата Заказа! Украина.

New
Повтор первого сообщения

Оплата Заказа! Украина.

11 Дек 2010 22:10

Я много читала разные способы оплаты,большинство это Россия.Но меня волнует как вы на Украине оплачиваете заказы,какие самые удобные для вас способы?И самые надежные?Я знаю что похожие ответы есть,но это не то!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #847237 от 01 Мар 2016 00:06, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847010 от 26 Фев 2016 17:17, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #845500 от 29 Янв 2016 22:59, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #825971 от 07 Апр 2015 22:36, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #825883 от 07 Апр 2015 13:49, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #825830 от 06 Апр 2015 22:29, Aniry, 1 отзыв
Сообщение #825801 от 06 Апр 2015 19:01, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #825785 от 06 Апр 2015 16:13, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #825751 от 06 Апр 2015 12:43, Clever, 1 отзыв
Сообщение #825725 от 06 Апр 2015 10:23, skylux, 1 отзыв

Re[225]: Оплата Заказа! Украина.

27 Янв 2013 21:50

Andreya писал(а):
Лияда, я бы удалила свой аккаунт в Портмоне, а потом зарегилась бы по новой. А то у всех работает. а у вас-глючит. Попробуйте, может поможет. :Улыбка:
Да наверное так и сделаю... а то уже замучилась.. главное часто провожу проплаты... но и глючит часто...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[226]: Оплата Заказа! Украина.

27 Янв 2013 22:56

Лияда писал(а):
Portmone.com писал(а):
"Нет связи с биллинговой системой" - увы, такое часто бывает с Орифлеймовским биллингом по выходным.

Так я не могла счёт пополнить МТС... это не Орфлейм... а сейчас опять попросила консультант пополнить счёт МТС... опять пишет - "Нет связи с биллинговой системой"... такого я давно уже не помню, что бы два дня подряд глюки на Портмоне...

Переоткрытие экаунта не причем. Тут вариантов мало. А что сказала наша поддержка? Пришлите пож в личку номер телефона который хотите пополнить - завтра посмотрим
Консультант

Re[227]: Оплата Заказа! Украина.

06 Фев 2013 08:39

Помогите пожалуйста. Коллеги, кто оплачивал заказ через Укрсоцбанк? Как долго идет платеж? Хочу оплатить заказ через интернет-банкин "моментальные платежи",но не знаю через какое время поступит платеж на мой номер.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[228]: Оплата Заказа! Украина.

10 Фев 2013 22:51

Если речь идет об разделе "Моментальные платежи" на сайте Укрсоцбанка (на главной странице справа) то тем сервис платежей обеспечиваем мы. По этому скорость зачисления в онлайне. Если именно внутри и-банкинга, то увы, точно сказать пока не могу.
Консультант

Re[229]: Оплата Заказа! Украина.

10 Фев 2013 23:30

Portmone.com писал(а):
Если речь идет об разделе "Моментальные платежи" на сайте Укрсоцбанка (на главной странице справа) то тем сервис платежей обеспечиваем мы.

Да именно раздел "Моментальные платежи" на главной странице справа.
Я обратилась на горячую линию Укрсоцбанка и мне сказали, что платеж будет идти 3 банковских дня :Потрясенный: С моего счета платеж "спишется сразу, потом Укрсоцбанк пошлет запрос в Ори, и на мой номер в Орифлейм платеж поступит только после подтверждения компаниией Орифлейм, что я действительно должна деньги за заказ . :Вопрос: И на все это уйдет 3 дня :Восклицание:
Жаль. В Приватбанке все на много быстрее.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[230]: Оплата Заказа! Украина.

10 Фев 2013 23:34

Нет, все проще. Если внимательно посмотрите на адрес страницы через которую платите, увидите что это наш сайт но брендированный под Укрсоцбанк. Такие встроенные разделы для оплаты есть практически на всех крупнейших украинских банках.

Все платежи производятся через нашу систему. Скорость зачисления в Орифлейм, повторюсь - в онлайне. И это не зависит от того, через какой сайт Вы платите, наш основной или забрендированный через банк.
Консультант

Re[231]: Оплата Заказа! Украина.

10 Фев 2013 23:39

Portmone.com, спасибо большое за консультацию. Следующий заказ попробую оплатить через "Моментальные платежи". Это мои первые шаги в интернет-банкинге и я немножко теряюсь. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[232]: Оплата Заказа! Украина.

11 Фев 2013 18:41

Не теряйтесь :Улыбка:. Если что обращайтесь.

Как совет - в "Моментальных платежах" удобно оплачивать если Вы делаете не так много платежей.
Если оплат проходится делать достаточно много, то вводить каждый раз номер консультанта, потом номер карты(16 цифр), потом срок годности - все это долго и как правило это источник ошибок.

Проще - зарегистрируйтесь на нашем основном сайте(придумайте себе логин+пароль), в приделах своей регистрации заведите один или несколько номеров консультантов(если необходимо платить за нескольких). Кроме того привяжите карту(можно несколько).

В результате:
1. Вам не нужно вводить каждый раз номер консультанта, их просто можно выбрать из списка или быстро найти по ФИО
2. Можно делать сразу пакетную оплату по целому списку консультантов (с разными суммами оплаты разумеется)
3. Не нужно вводить каждый раз номер карты, только CVV2 код(номер карты и срок годности, пусть и в зашифрованном хранилище мы имеем право хранить, а CVV2 код нужно вводить каждый раз)
4. Сохраняется история оплат. Плюс в любое время можно распечатать квитанцию по любой из транзакций.

Скорость зачисления в биллинг Орифлейм, повторюсь - в онлайне. По картам Вашего Укрсоцбанка, комиссия 0%. Абонплаты в Portmone.com (стандартная абонплата 9.90 грн) тоже нет.
Консультант

Re[233]: Оплата Заказа! Украина.

22 Фев 2013 22:58

Хотели сделать акцию с подарком на 8 марта, но замотались, получилось что только к концу марта (эх, мужики). Сначала думали сделать много, но маленьких призов, но потом решили, что главное качество а не количество, по этому получился один, но БОЛЬШОЙ. Ну в общем получилось вот так:

Акция «Телевизор за оплату заказов Орифлэйм через интернет»

С 1 по 31 марта 2013 года оплачивайте свои заказы через интернет, на сайте Oriflame.ua, используя платежный шлюз Portmone.com или на сайте www.portmone.com и участвуйте в розыгрыше телевизора LCD телевизора с диагональю 42”.

Подробнее - https://www.portmone.com.ua/r3/ru/news/2013-02-22
Консультант

Re[234]: Оплата Заказа! Украина.

23 Фев 2013 22:11

Portmone.com писал(а):
Хотели сделать акцию с подарком на 8 марта, но замотались, получилось что только к концу марта (эх, мужики). Сначала думали сделать много, но маленьких призов, но потом решили, что главное качество а не количество, по этому получился один, но БОЛЬШОЙ. Ну в общем получилось вот так:

Акция «Телевизор за оплату заказов Орифлэйм через интернет»

С 1 по 31 марта 2013 года оплачивайте свои заказы через интернет, на сайте Oriflame.ua, используя платежный шлюз Portmone.com или на сайте www.portmone.com и участвуйте в розыгрыше телевизора LCD телевизора с диагональю 42”.

Подробнее - https://www.portmone.com.ua/r3/ru/news/2013-02-22

и как будет проходить розыгрыш... я всегда оплачиваю через Портмоне.. да и многие я знаю так оплачивают... как мы получим подарки :Голливудская улыбка: .....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[235]: Оплата Заказа! Украина.

23 Фев 2013 22:15

Лияда писал(а):
я всегда оплачиваю через Портмоне..

я тоже. Причем разными картами-шт.4. :Потрясенный:

Re[236]: Оплата Заказа! Украина.

23 Фев 2013 22:27

Andreya писал(а):
Лияда писал(а):
я всегда оплачиваю через Портмоне..

я тоже. Причем разными картами-шт.4. :Потрясенный:
Ну что ж... ждём телевизор...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[237]: Оплата Заказа! Украина.

23 Фев 2013 22:33

Лияда, два! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[238]: Оплата Заказа! Украина.

23 Фев 2013 22:34

Andreya писал(а):
Лияда, два! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Ну да вы два.... а я :Голливудская улыбка: на один согласна :Пардон: .... :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[239]: Оплата Заказа! Украина.

23 Фев 2013 22:36

Лияда, :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: я говорю-нам обеим, раз мы любим Портмонэ! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм