независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оплата Заказа! Украина.

New
Повтор первого сообщения

Оплата Заказа! Украина.

11 Дек 2010 22:10

Я много читала разные способы оплаты,большинство это Россия.Но меня волнует как вы на Украине оплачиваете заказы,какие самые удобные для вас способы?И самые надежные?Я знаю что похожие ответы есть,но это не то!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #847237 от 01 Мар 2016 00:06, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847010 от 26 Фев 2016 17:17, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #845500 от 29 Янв 2016 22:59, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #825971 от 07 Апр 2015 22:36, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #825883 от 07 Апр 2015 13:49, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #825830 от 06 Апр 2015 22:29, Aniry, 1 отзыв
Сообщение #825801 от 06 Апр 2015 19:01, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #825785 от 06 Апр 2015 16:13, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #825751 от 06 Апр 2015 12:43, Clever, 1 отзыв
Сообщение #825725 от 06 Апр 2015 10:23, skylux, 1 отзыв

Re[240]: Оплата Заказа! Украина.

23 Фев 2013 22:40

Andreya, Ааа, ну конечно я согласна... мы первые акцию забили.... вон никто не присоединился :Голливудская улыбка: ... так что нам по одному и хватит....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[241]: Оплата Заказа! Украина.

23 Фев 2013 22:42

:Ржу нимагу: проблемка-тв-не смотрю... :Плачущий: мне баблом лучше! :Смущенный: Portmone.com, учтите! :Голливудская улыбка:

Re[242]: Оплата Заказа! Украина.

23 Фев 2013 23:16

Andreya, Я думаю, что они учтут... мы первые место забили :Ржу нимагу: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[243]: Оплата Заказа! Украина.

23 Фев 2013 23:39

Лияда писал(а):
Andreya, Я думаю, что они учтут... мы первые место забили ...

Надеюсь :Голливудская улыбка:

Re[244]: Оплата Заказа! Украина.

24 Фев 2013 00:02

Не-е-е, деньгами пошло. Деньги вещь такая фи-и-и-ть и сплыли. А телевизор - "Знатный зверюга!.. Мех! Мясо! Шкварок нажарю!" :Улыбка:

На счет того что "тв не смотрю", Вы знаете я телевидение действительно давно не смотрел, но телевизор смотрю каждый день. Этот LCD телевизор из серии Smart TV. Т.е. это и ТВ-приемник,и компьютер и проигрыватель видео и аудио.

Жена постоянно что-то интересное с интернета качает - мультики, фильмы образовательные для детей, и для нас что-то интересное, так что телевизор включен каждое утро пока собираемся на работу и постоянно целый вечер.

И как прикол(вряд ли этим часто кто-то будет пользоваться - все таки с помощью компьютера это удобнее) но Вы знаете, с помощью этого телевизора можно оплачивать заказы Орифлейм! Нет, серьезно. Мы где-то больше года назад написали специальную программу-виджет, она устанавливается на этот Smart TV компьютер (ничего сложного, просто как из библиотеки программ) и можно пультом делать все платежи - оплату заказов, пополнение мобильных и т.д.

Вручение думали сделать на каком-то форуме Орифлейма, но по времени похоже ничего в начале апреля не предвидится. Но в любом случае фотку с вручением выложим на сайте.
Консультант

Re[245]: Оплата Заказа! Украина.

24 Фев 2013 00:07

Portmone.com писал(а):
Но в любом случае фотку с вручением выложим на сайте.

...ну вот! :Голливудская улыбка: Опять! еду я , значит, за границу, а тут звонок с Аваля, мол 500грн. от ВИЗА, за то, что рассчитываюсь ею. НО-в отделении банка мол фото надо, как вручать будем.
...так и уехала я в Австрию на лыжи без 500 грн., которые надо было получить в течение 3 недель, а я каталась месяц... :Плачущий: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Portmone.com писал(а):
Этот LCD телевизор из серии Smart TV

а вот тут уже становится жарко! :Голливудская улыбка: Короче, мы ждем! :Смущенный:

Re[246]: Оплата Заказа! Украина.

24 Фев 2013 01:01

Вот блин, проверил только что по спецификации - http://www.lg.com/ua/televisions/lg-42CS560-led-tv похоже на счет поддержки Smart TV в этой модели ее нет. Сорри. :Смущенный:
Консультант

Re[247]: Оплата Заказа! Украина.

24 Фев 2013 01:33

Portmone.com, да ладно! Все Ок! Мы рады любому признанию! :Голливудская улыбка:

Re[248]: Оплата Заказа! Украина.

24 Фев 2013 01:37

Portmone.com, А на какую сумму должны быть оплаты?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[249]: Оплата Заказа! Украина.

24 Фев 2013 02:58

Тут условия:

https://www.portmone.com.ua/r3/services/promo/oriflame .
Portmone.com, а если я оплачиваю со своей карты за многих консультантов-так кто принимает участие в розыграше-карта, или фамилия (консультанта)?

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Portmone.com, еще вот это интересно (на сайте не вижу :Смущенный: техники этой процедуры):
Portmone.com запустила сервис перевода средств с карты на карту для Райффайзен Банк Аваль

Re[250]: Оплата Заказа! Украина.

24 Фев 2013 10:59

Как и где будет розыгрыш не понятно... но жить нужно в Киеве, что бы получить это понятно..... а жаль...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[251]: Оплата Заказа! Украина.

24 Фев 2013 22:05

Эленчик писал(а):
Portmone.com, А на какую сумму должны быть оплаты?

Сумма значения не имеет. Теоретически сделав только одну оплату у Вас есть шанс выиграть. Но соответственно чем больше оплат, тем больше шансов.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Лияда писал(а):

и как будет проходить розыгрыш... я всегда оплачиваю через Портмоне.. да и многие я знаю так оплачивают... как мы получим подарки :Голливудская улыбка: .....

Отбираются все успешные транзакции за этот период (с 00:00 1 марта до 23:59:59 31 марта. Случайным образом компьютер отбирает одну транзакцию. Т.е. чем больше Ваших оплат, тем больше вероятность. Победитель определяется не по номеру консультанта а по карте(владелец карты).

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Andreya писал(а):

а если я оплачиваю со своей карты за многих консультантов-так кто принимает участие в розыграше-карта, или фамилия (консультанта)?

Победителем считается не номер консультанта, а владелец платежной карты

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Andreya писал(а):

Portmone.com, еще вот это интересно (на сайте не вижу :Смущенный: техники этой процедуры):
Portmone.com запустила сервис перевода средств с карты на карту для Райффайзен Банк Аваль

Эта возможность находится в общем каталоге всех услуг(там где комунальные, телефония и т.. есть раздел Денежные переводы. Или же можно по отдельной ссылке, которая встроена в сайт Аваля - https://www.portmone.com.ua/terminal/ru/start/?shop_site_id=3428&payee_id=6532

Механика очень проста. Представьте что Вы оплачиваете не по номеру консультанта Орифлейм, а по номеру карты получателя. Сейчас это запущено только для карт Аваля, но надемся в ближайшее время будет работать и для карт всех банков.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Лияда писал(а):
Как и где будет розыгрыш не понятно... но жить нужно в Киеве, что бы получить это понятно..... а жаль...

Жить в Киеве не обязательно. Но выбрать время и приехать в Киев для получения приза, да, это нужно :Улыбка:
Консультант

Re[252]: Оплата Заказа! Украина.

24 Фев 2013 22:26

Portmone.com писал(а):

Жить в Киеве не обязательно. Но выбрать время и приехать в Киев для получения приза, да, это нужно :Улыбка:
Ну что ж придётся ехать в Киев за телевизором :Голливудская улыбка: .....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[253]: Оплата Заказа! Украина.

21 Мар 2013 09:57

кто подскажет??? провела оплату через Портмоне больше двух часов назад,а деньги не списались.обычно сразу,а сейчас долг еще висит :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[254]: Оплата Заказа! Украина.

21 Мар 2013 12:12

Кума, зайдите в Архив платежей и проверьте № конс-а.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм