независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оплата Заказа! Украина.

New
Повтор первого сообщения

Оплата Заказа! Украина.

11 Дек 2010 22:10

Я много читала разные способы оплаты,большинство это Россия.Но меня волнует как вы на Украине оплачиваете заказы,какие самые удобные для вас способы?И самые надежные?Я знаю что похожие ответы есть,но это не то!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #847237 от 01 Мар 2016 00:06, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847010 от 26 Фев 2016 17:17, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #845500 от 29 Янв 2016 22:59, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #825971 от 07 Апр 2015 22:36, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #825883 от 07 Апр 2015 13:49, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #825830 от 06 Апр 2015 22:29, Aniry, 1 отзыв
Сообщение #825801 от 06 Апр 2015 19:01, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #825785 от 06 Апр 2015 16:13, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #825751 от 06 Апр 2015 12:43, Clever, 1 отзыв
Сообщение #825725 от 06 Апр 2015 10:23, skylux, 1 отзыв

Re[360]: Оплата Заказа! Украина.

06 Фев 2015 22:30

Karliona писал(а):
у нас менеджер СПО отправляет возврат и указывает, например, в претензии по номеру консультанта на сайте причину, типа не востребовано клиентом, а уже после того, как компания получит сам возврат товара, на этой претензии ставят заключение "удовлетворить" и появляется в списке заказов обратный минусовый заказ и появляется сумма на счете консультанта. больше недели у меня еще не было рассмотрения возврата!

Мне просто в колл-центре сказали,что если претензия была составлена не он-лайн, то уходит до 2 недель на её рассмотрение. Если он-лайн - то в пределах 5 суток.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[361]: Оплата Заказа! Украина.

06 Апр 2015 05:10

кто в курсе: есть ли возможность проводить он-лайн оплату заказов картой Привата БЕЗ комиссии? Приват24 берет %?

Re[362]: Оплата Заказа! Украина.

06 Апр 2015 10:23

Andreya писал(а):
кто в курсе: есть ли возможность проводить он-лайн оплату заказов картой Привата БЕЗ комиссии? Приват24 берет %?

Провела проплату через Приват 24, комиссии не взяло.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[363]: Оплата Заказа! Украина.

06 Апр 2015 12:43

Andreya писал(а):

Оплачиваю через : https://secure.privatbank.ua/oriflame/ , и кредиткой, и личной картой без комиссии.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[364]: Оплата Заказа! Украина.

06 Апр 2015 16:13

Я оплачиваю карточкой Райффайзен банка Аваль, тоже без комиссии.
Старший Директор

Re[365]: Оплата Заказа! Украина.

06 Апр 2015 19:01

Andreya, Приват 24 берет 50коп,с платежа. Сумма не большая,я всегда пользуюсь,оплата проходит быстро.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[366]: Оплата Заказа! Украина.

06 Апр 2015 19:48

Сегодня оплатила через приват24-комиссия 1гривна
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[367]: Оплата Заказа! Украина.

06 Апр 2015 22:29

Через Приват24 - комиссия 1 грн, оплата проходит быстро, обычно до 15 мин.

Через https://secure.privatbank.ua/oriflame/ (можно увидеть эту ссылку (называется "Оплатить через Приватбанк") на странице оф сайта http://ua.oriflame.com/customer-service/show.jhtml?tag=PrivatInternet) - без комиссии, но оплата может идти до 3-х дней.
Спрашивала у Приватбанка, почему так долго, мне ответили, что это стандартная операция перевода средств (как если бы я пришла в кассу банка с реквизитами ори) и стандартный срок ее исполнения - до 3-х раб. дней.
Оплачивала вторым способом много раз, оплата приходила и через 1 день, и через 2, и через 3.

Если знаю, что пойду за заказом дня через 2-3, то выбираю второй способ, если планирую забирать заказ сегодня, то выбираю приват24.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[368]: Оплата Заказа! Украина.

07 Апр 2015 03:12

Всем спасибо за отзывы! у меня тут проблемка нарисовалась-закрывают ближайшие отделения Райффазена. у меня там все счета. С Райффайзеном через Портмонэ-было очень хорошо оплачивать заказы консультантов, которым самим впадло оплатить. Теперь выбор не большой,- в моем селе-Ощад и Приват. Ощад через Портмонэ-без комиссии совершенно. Но Приват--более продвинутый,- там карты бесконтактные можно. (я часто заграницей-там на магнитные смотрят. як баран на нові ворота).
так что тут такое- много спошных оплат надо проводить. И комиссии не хочеЦЦа. :Грустный: :Плачущий:

Re[369]: Оплата Заказа! Украина.

07 Апр 2015 12:08

Aniry писал(а):

Через https://secure.privatbank.ua/oriflame/ (можно увидеть эту ссылку (называется "Оплатить через Приватбанк") на странице оф сайта http://ua.oriflame.com/customer-service/show.jhtml?tag=PrivatInternet) - без комиссии, но оплата может идти до 3-х дней.
Спрашивала у Приватбанка, почему так долго, мне ответили, что это стандартная операция перевода средств (как если бы я пришла в кассу банка с реквизитами ори) и стандартный срок ее исполнения - до 3-х раб. дней.
Оплачивала вторым способом много раз, оплата приходила и через 1 день, и через 2, и через 3.

Если знаю, что пойду за заказом дня через 2-3, то выбираю второй способ, если планирую забирать заказ сегодня, то выбираю приват24.

А какая разница, сколько идёт оплата, если есть квитанция?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[370]: Оплата Заказа! Украина.

07 Апр 2015 12:19

Gerannika писал(а):

Если оплата не прошла, то даже при наличии квитанции заказ не отдадут.

А у меня такой вопрос: где можно проплатить заказ наличкой без комисии? Слышала,что в otp банке, но позже говорят упразднили.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[371]: Оплата Заказа! Украина.

07 Апр 2015 12:21

Gerannika писал(а):

В этой квитанции не указано, на какой номер консультанта ушли деньги, получатель указан как "Орифлейм" и все. Мне по такой не хотели отдавать заказ (потом, правда, проверили, оплата уже прошла, и его выдали). Поэтому теперь дожидаюсь, пока оплата пройдет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[372]: Оплата Заказа! Украина.

07 Апр 2015 12:32

~Tsuki~ писал(а):

А у меня такой вопрос: где можно проплатить заказ наличкой без комисии? Слышала,что в otp банке, но позже говорят упразднили.

Я обычно плачу через терминал "Банк 24 Національний кредит" без комиссии.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[373]: Оплата Заказа! Украина.

07 Апр 2015 12:36

~Tsuki~ писал(а):

Вот на сайте нашла http://ua.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-77800042
Через терминали Банк Нац кредит, ОМП, Easysoft
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[374]: Оплата Заказа! Украина.

07 Апр 2015 12:49

Aniry писал(а):

Вот на сайте нашла http://ua.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-77800042
Через терминали Банк Нац кредит, ОМП, Easysoft

Интересно, там написано, что можно через банкоматы Приватбанка без комиссии платить. А там тоже чек без номера выдают, кто-нибудь проверял?

А ещё интересно - как на СПО проверяют, прошла оплата или нет? Им для этого мой пароль нужен? У меня пароль никогда не спрашивали, отдавали заказ просто по квитанции.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм