независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оплата Заказа! Украина.

New
Повтор первого сообщения

Оплата Заказа! Украина.

11 Дек 2010 21:10

Я много читала разные способы оплаты,большинство это Россия.Но меня волнует как вы на Украине оплачиваете заказы,какие самые удобные для вас способы?И самые надежные?Я знаю что похожие ответы есть,но это не то!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #847237 от 29 Фев 2016 23:06, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #858736 от 15 Фев 2017 12:44, skylux, 2 отзыва
Сообщение #858708 от 14 Фев 2017 14:48, Оксана Шевченко, 1 отзыв
Сообщение #847010 от 26 Фев 2016 16:17, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #845500 от 29 Янв 2016 21:59, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #825971 от 07 Апр 2015 21:36, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #825883 от 07 Апр 2015 12:49, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #825830 от 06 Апр 2015 21:29, Aniry, 1 отзыв
Сообщение #825801 от 06 Апр 2015 18:01, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #825785 от 06 Апр 2015 15:13, Rozzitta, 1 отзыв

Re[405]: Оплата Заказа! Украина.

01 Мар 2016 10:47

Пытались с мужем поставить эту программу, в результате муж сказал: такое на наш компьютер ставить не надо, залипушная, самопальная, подозрительная программа. Странно, если это официальная прога от Орифлейм, почему ее тогда нет на оф. сафте? Людмила Иванова, Вы давно ею пользуетесь, ничего с компом не произошло, деньги с карты не пропадали случайно?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[406]: Оплата Заказа! Украина.

01 Мар 2016 10:53

Ultra, больше месяца точно, судя по адресу отчета об оплате в приват-24 - это та программа, что стоит в Киеве в сервисном на оплату на месте. Деньги не пропадали :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[407]: Оплата Заказа! Украина.

01 Мар 2016 14:56

Я тоже оплатила через эту программу, всё нормально.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[408]: Оплата Заказа! Украина.

02 Мар 2016 12:37

Не устанавливается у меня єта программа,хоть тресни. Ни дома,ни на офисе,ни на планшете. После"вирусная база обновлена" крутит. Ярлік вроде установился,а толку никакого.Вообще она стемная какая-то.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[409]: Оплата Заказа! Украина.

14 Фев 2017 12:27

Народ, у нас изменились правила размещения и оплаты заказа?
Вчера делала заказ как обычно. Выбрала - оплата перед получением. Увидела предупреждение, что надо оплатить в течение 3-х суток или заказ расформируют. Удивилась, но не очень серьёзно к этому отнеслась.
Сегодня захожу на сайт проверить дела по структуре. Смотрю отчет ваша структура, а там в мои баллы не добавлен вчерашний заказ. Захожу в заказы - история заказов - заказ есть, но нет номера накладной и в баллы он не добавляется. Может я что-то пропустила? Где-то была информация?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[410]: Оплата Заказа! Украина.

14 Фев 2017 12:44

я тоже заметила это новшество уже давно, но плачу как получится, пока все нормально. т е. сроки 3 дня не соблюдаю.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[411]: Оплата Заказа! Украина.

14 Фев 2017 12:46

lyolyacvetik писал(а):
я тоже заметила это новшество уже давно, но плачу как получится, пока все нормально. т е. сроки 3 дня не соблюдаю.

Но мой заказ в этот раз не пошел на сборку. :Возмущенный:

--------------- Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд: ---------------

Оплатила, появился номер накладной. Наверное ввели новшество не предупредив нас. Теперь попробуй отследить по группе кто не получит из-за этого заказ.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[412]: Оплата Заказа! Украина.

14 Фев 2017 13:42

skylux, а заказ на спо? Дир СПО диром является? Если нет, то без гарантийного письма вышестоящего переводят спо на предоплату.
Бриллиантовый Директор

Re[413]: Оплата Заказа! Украина.

14 Фев 2017 14:27

я тоже на это не обращала внимание, мы на СПО забираем и оплачиваем. Значит директор СПО- директор...Да уж..а если мы регистрируем новичка и он из другого города, то не факт теперь, что получит заказ..А реально, об этом нигде не акцентировали..говорим, при получении оплатите...прикольные новости, всё лучше, всё замечательнее день ото дня...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[414]: Оплата Заказа! Украина.

14 Фев 2017 14:48

Janna Kopen, а я считаю что это по европейски,и надо выбирать те спо,где директор обслуживает и будет гарантия 100%,что человек будет культурно обслужен.Тем самым мы повысим культуру обслуживания
Рекрут - осваивающийся

Re[415]: Оплата Заказа! Украина.

14 Фев 2017 15:40

skylux, а точно оплата при получении? потому что такая фигня при оплате картой срабатывает. я вчера делала - у меня норм. накладная есть. может еще зависит от того закрылся реестр или нет?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[416]: Оплата Заказа! Украина.

14 Фев 2017 16:45

номер накладной уже давно добавляется позже номера заказа. Может, когда собран..? (не проверяла) :Пардон:

Оплата Заказа! Украина.

14 Фев 2017 16:55

К сожалению, люди в европейской компании работают не всегда по-европейски. :Грустный:
То эпопея с сайтом, то продукт сняли с продажи (например: Divine Sensual - сняли с каталога 2-2016, а в каталоге 1-2016 забили и не попередели), то в каталоге условия одни, а когда каталог всткпает в действие - автоматически меняются. :Злорадствующий:
А у меня 1-2 каталоги 2017 выполняю условия, а второй набор "Мечта шопоголика" и "Норд Анлимитед" в заказе пишет: "Временно не продается". :Пардон: Звонить на горячую просто - НЕ ХОЧУ лишний раз девушек ставить в позицию: "Ты не виновата, но извиняйся ты, потому что ты самая крайняя!" :Грустный:
Вот так и работаем :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[418]: Оплата Заказа! Украина.

14 Фев 2017 17:20

Людмила Иванова писал(а):
skylux, а точно оплата при получении? потому что такая фигня при оплате картой срабатывает. я вчера делала - у меня норм. накладная есть. может еще зависит от того закрылся реестр или нет?

Все верно. Если оплачиваешь заказ картой на сайте,то при размещении нового заказа автоматически стоит оплата банковской картой,а не оплата при получении. Такой заказ висит 24 часа и только после оплаты прибавятся баллы и появится номер накладной либо заказ автоматически отменится,если не поступит оплата. У меня уже так попалось 2 человека,когда приходили за заказом,а его не было и они не обратили внимания,а самое обидное,что каталог тот уже закончился и отследить такие заказы невозможно,чтобы проконтролировать. :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[419]: Оплата Заказа! Украина.

14 Фев 2017 17:53

Писали во всех чатах, что спо ( где руководитель не директор временно ) и нет поручительства переведут на предоплату с середины февраля. Тоже дело привычки . Я кидаю на номер тысяч 5 и нормально ! Мутить конечно сложнее будет, тем кто привык . Хотя большинство из них уже в других компаниях насколько я знаю , где все не так строго . И Слава Богу !

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм