независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оплата Заказа! Украина.

New
Повтор первого сообщения

Оплата Заказа! Украина.

11 Дек 2010 22:10

Я много читала разные способы оплаты,большинство это Россия.Но меня волнует как вы на Украине оплачиваете заказы,какие самые удобные для вас способы?И самые надежные?Я знаю что похожие ответы есть,но это не то!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #847237 от 01 Мар 2016 00:06, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847010 от 26 Фев 2016 17:17, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #845500 от 29 Янв 2016 22:59, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #825971 от 07 Апр 2015 22:36, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #825883 от 07 Апр 2015 13:49, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #825830 от 06 Апр 2015 22:29, Aniry, 1 отзыв
Сообщение #825801 от 06 Апр 2015 19:01, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #825785 от 06 Апр 2015 16:13, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #825751 от 06 Апр 2015 12:43, Clever, 1 отзыв
Сообщение #825725 от 06 Апр 2015 10:23, skylux, 1 отзыв

Re[45]: Оплата Заказа! Украина.

05 Апр 2011 18:09

на счет Приватбанка
вчера оплачивала заказ написала как всегда на бумажечке - № конса, Ф.И.О., № налладной и сумму
мало того что прошлый раз они еще и мобильный номер требовали - типа придет смска когда деньги поступят, дак в этот раз они еще и карточку их банка потребовали :Не в себе:
я говорю зачем, я ж наличкой плачу, а не перевод денег делаю - вот типа это какбы ваша визитка чтоб нам ваши данные не забивать :Не в себе: (вообще офигели) хотя касир управилась за 1 мин.

ну думаю ладно оформлю все равно бесплатно эта их кредитная карточка (пользоватся их кредитом я несобираюсь), но меня добило то что я им за оформлениее столько личной инфы должна была выложить + еще и фотографируют вебкамерой :Не в себе: и это визитка :Расстрелять:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Оплата Заказа! Украина.

05 Апр 2011 18:40

vikiS писал(а):
дак в этот раз они еще и карточку их банка потребовали
да, это у них теперь правило!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[47]: Оплата Заказа! Украина.

05 Апр 2011 19:44

Я плачу в отделении ПриватБанка, чаще всего через терминал, т.к. в кассу такая :Потрясенный: очередь всегда, а к терминалу максимум 1-2 человека, а зачастую вообще никого.
Что я заметила, деньги через терминал проходят на сутки быстрее, чем через кассу :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Оплата Заказа! Украина.

05 Апр 2011 20:31

vikiS, я Приват Банк органически не перевариваю. у них очереди. + отношения хамское. я наличкой плачу. всегда. в банкомате снял и без проблем оплатил в СЦ :Класс!:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Оплата Заказа! Украина.

05 Апр 2011 20:35

а я последние несколько месяцев стала оплачивать счета в Авале, так удобно!!!! через терминалы быстрого платежа, вводишь номер консультанта (причем при повторной оплате, он уже сохранен будет!!!) ввожу сумму и ВСЕ!!!! без ни каких комиссий, № накладных и всего прочего! деньги поступают на счет в течении минуты!!! Просто если есть карточка Аваля, проще простого! И надежней чем через все эти И-боксы и автоматы быстрых платежей, они глючные такие, я всегла переживала....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Оплата Заказа! Украина.

05 Апр 2011 20:56

AlenaElf писал(а):
а я последние несколько месяцев стала оплачивать счета в Авале, так удобно!!!! через терминалы быстрого платежа, вводишь номер консультанта (причем при повторной оплате, он уже сохранен будет!!!) ввожу сумму и ВСЕ!!!! без ни каких комиссий, № накладных и всего прочего! деньги поступают на счет в течении минуты!!! Просто если есть карточка Аваля, проще простого! И надежней чем через все эти И-боксы и автоматы быстрых платежей, они глючные такие, я всегла переживала

Я тоже пользуюсь Авалем, все очень пре очень просто или в инернете через Партмоне.
Приват напряжный, всегда очереди и данных, действительно, много надо.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: Оплата Заказа! Украина.

05 Апр 2011 22:33

Asmaiza,
андрюха,
у нас в отделении привата почти всегда пусто у кассы, но следующий раз наверное всетаки через терминал попробую чтоб сумма быстрее дошла и они не пользовались 3 дня моими деньгами :Ненависть: , а то сидиш переживаеш куда этот касир деньги загнал - туда или не туда
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Оплата Заказа! Украина.

05 Апр 2011 22:51

Только в Авале обслуживание карты 11грн в месяц.Лучше уж в Укрсоцбанке(картой),там 5грн в год.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[53]: Оплата Заказа! Украина.

05 Апр 2011 23:54

AlenaElf писал(а):
Просто если есть карточка Аваля, проще простого!

А еще ей можно через Портмоне платить, сидя дома у компа.
насчет Привата, надо было мне По Вэстэрну отправить деньги, так кассирша эта, с грязными ногтями, тоже меня фотографировать собралась. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Я ей говорю. что у меня четыре личных платежных карты разных банков, причем одна из них ВизаГолд, а она мне кредитку! Урыться, честное слово! Девочки, я вежливо сказала, что приду завтра с паспортом и т.д., а сама завтра поехала за 40км в другой банк, где с тебя кредитку не требуют офрмлять.
Убогий он какой-то, этот привет-банк.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
Только в Авале обслуживание карты 11грн в месяц

А с каких пор? Я как-то не замечала, бросаю туда постоянно СПОшные деньги, чтоб оплатить через Портмонэ.

Re[54]: Оплата Заказа! Украина.

06 Апр 2011 00:00

Andreya писал(а):
AlenaElf писал(а):
Просто если есть карточка Аваля, проще простого!

А еще ей можно через Портмоне платить, сидя дома у компа.
насчет Привата, надо было мне По Вэстэрну отправить деньги, так кассирша эта, с грязными ногтями, тоже меня фотографировать собралась. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Я ей говорю. что у меня четыре личных платежных карты разных банков, причем одна из них ВизаГолд, а она мне кредитку! Урыться, честное слово! Девочки, я вежливо сказала, что приду завтра с паспортом и т.д., а сама завтра поехала за 40км в другой банк, где с тебя кредитку не требуют офрмлять.
Убогий он какой-то, этот привет-банк.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
Только в Авале обслуживание карты 11грн в месяц

А с каких пор? Я как-то не замечала, бросаю туда постоянно СПОшные деньги, чтоб оплатить через Портмонэ.
если у Вас есть контракт МТС, у них с Авалем договор..за платежи с помощью карты Аваля заказоч через портмоне бонусы дают, а на них можно потом телефон бесплатно прикупить))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Оплата Заказа! Украина.

06 Апр 2011 00:03

в Авале есть специальная карта для оплаты через интернет. Стоит она 20 грн. на год и никаких ежемесячных платежей для пользования картой. Пополнение бесплатно

Re[56]: Оплата Заказа! Украина.

06 Апр 2011 00:11

corleonis писал(а):
если у Вас есть контракт МТС, у них с Авалем договор..за платежи с помощью карты Аваля заказоч через портмоне бонусы дают, а на них можно потом телефон бесплатно прикупить))

Классно, но я без МТС.
А за свою выясню.

Re[57]: Оплата Заказа! Украина.

06 Апр 2011 00:24

платим через EasySoft -моментально деньги проходят, и много автоматов по городу! проблем с прохождением платежей не было, разве только по невнимательности плательщика! - но их решают моментально, на чеке телефоны компании или в нашем фин.отделе Киева,в зависимости от проблемы.
У нас прямо в здании офисном стоит, удобно!рекомендую!(без%) :Одобряю:

ссылка на адреса терминалов по Украине
Вложения:
адреса терминалов EasySoft по Украине
Скачано 710 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[58]: Оплата Заказа! Украина.

06 Апр 2011 18:15

Diamantik писал(а):
в Авале есть специальная карта для оплаты через интернет. Стоит она 20 грн. на год и никаких ежемесячных платежей для пользования картой. Пополнение бесплатно

Вот жулики!!! :Возмущенный: В прошлый раз была другая карта и точно там столько не платила.Потом её срок закончился.Через время(платила через ОТР) стала делать другую,говорят теперь можно только такую.Вот козлы!!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[59]: Оплата Заказа! Украина.

06 Апр 2011 18:27

Andreya писал(а):
у меня четыре личных платежных карты разных банков, причем одна из них ВизаГолд, а она мне кредитку!

вот и я о томже, незнают уж как себе клиентов нашкрябать и привязать к себе

я тут если честно стала побаиватся всех их оформлений лишних после того как мне расказали одну историю - один мужчина имел депозитный счет в свое время, потом деньги снял и больше к банкам за услугами необращался - через некоторое время к нему эти как их там... вобщем вымагатели банковские заявились - типа мол погасите кредит :Потрясенный: , липу там какуюто наоформляли и прячут за семью замками документы никому непоказуют ни прокуратуре ни кому другому - вобщем полный аут)

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм