независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Volare Magnolia

New
Повтор первого сообщения
Как вам новинка? На мой нос - сладковато-цветочная водичка. :Класс!: И больше ничего. Из мини-флакончика аромат вроде приятный. На теле красиво раскрывается. Думаю, спрос будет огромный :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #597854 от 16 Ноя 2011 19:11, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #421086 от 13 Янв 2011 19:35, Келейос, 3 отзыва
Сообщение #419547 от 11 Янв 2011 19:37, Юля, 2 отзыва
Сообщение #705126 от 17 Фев 2013 00:20, Someone, 1 отзыв
Сообщение #666121 от 01 Сен 2012 21:11, Oduvanchik, 1 отзыв
Сообщение #666101 от 01 Сен 2012 19:16, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #640119 от 27 Апр 2012 20:54, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #637179 от 14 Апр 2012 19:36, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #562821 от 27 Авг 2011 21:24, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #562814 от 27 Авг 2011 21:20, Татьяна, 1 отзыв

Напишете, не отдаёт ли вам шампунем эта вода. На странице в каталоге она более сладкая, а из мини-флакона на всю себя не брызнешь. А когда я из большого флакона побрызгалась - шампунь.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

кому как, а мне запах ну никак, цветы и есть цветы. может и к лучшему, а то я этих вод куда только не заныкала. у меня еще мисс о со скидкой не кончилась первая, так еще и вторая есть. а то бы не удержалась я и купила
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

skagirl,Я не спорю, если нравится, но он реально разный. Может вам эта водичка и подойдёт. Мне со странички тоже очень понравился, во флаконе - он другой, но тоже понравился. А вот при нанесении - совсем не понравился....
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кислый он какой-то при нанесении..мне ни на бумаге не во флаконе никак не понравился..решила купить для презентаций :Пардон: а вот муж у меня без ума от такого аромата :Класс!: :Класс!: :Класс!: пришлось себе оставить..
Старший Директор

:Румянец: я скоро получу ее, купила себе по спец. цене... понравился запах... посмотрим при нанесении как будет) надеюсь не хуже
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

SHION, я тоже на это оч оч надеюсь)) мне оч из миньки понра)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне водичка понравилась. Весенний такой запах :Улыбка: Я поклонница таких легких цветочных ароматов. Кстати мне показалось что есть что-то схожее с Элви :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Получила вчера свою, сразу распечатала и набрызгалась, поняла, что погорячилась. Сильная она такая оказалась. Не знаю буду ли пользоваться. В пробнике запах был мягче и свежее.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Я тоже думала, что она нежнее и практически не стойкая, а она держится два дня на одежде и чувствительным девушкам лезет в горло, мешает дышать. А остальной (нечувствительный) люд, включая меня, от неё в восторге, я на неё рекрутирую :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

И мне водичка ну очень понравилась...тем более за такую цену))) Первый раз и в самом деле показалась мыльной что ли...а теперь нет)))) по мне легкая и приятная)))
Сапфировый Директор

Заказывала для мамы миниатюру. Так водичка мне не очень понравилась. Решила взять на продажу: всё равно в прошлом каталоге сделала возможность заказа аж 4х штук. В пятницу пришел заказ, распечатала одну себе на пробу. Такаааая вкусненькая и стойкая оказалась!!! Обязательно себе еще одну оставлю, тем более за такие деньги
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

скорее бы уже моя водичка пришла, жду не дождусь, когда набрызгаюсь ей :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девочки, милые, подскажите, а можно только одну водичку получить, даже если условия в 17 и 1 каталоге выполнены на 3 шт? А то одну я уже получила, нравится безумно! а больше не набивается....
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

yusya111 писал(а):
Девочки, милые, подскажите, а можно только одну водичку получить, даже если условия в 17 и 1 каталоге выполнены на 3 шт? А то одну я уже получила, нравится безумно! а больше не набивается....

Должны получить столько на сколько выполнили. Проверьте ещё раз. Может не все продукты входят. Вы с БК не набиваете?
Старший Директор

Спасибки, уже все набилось. Урааааа!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

8/18 ««178918»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм