независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Volare Magnolia

New
Повтор первого сообщения
Как вам новинка? На мой нос - сладковато-цветочная водичка. :Класс!: И больше ничего. Из мини-флакончика аромат вроде приятный. На теле красиво раскрывается. Думаю, спрос будет огромный :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #597854 от 16 Ноя 2011 19:11, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #421086 от 13 Янв 2011 19:35, Келейос, 3 отзыва
Сообщение #419547 от 11 Янв 2011 19:37, Юля, 2 отзыва
Сообщение #705126 от 17 Фев 2013 00:20, Someone, 1 отзыв
Сообщение #666121 от 01 Сен 2012 21:11, Oduvanchik, 1 отзыв
Сообщение #666101 от 01 Сен 2012 19:16, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #640119 от 27 Апр 2012 20:54, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #637179 от 14 Апр 2012 19:36, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #562821 от 27 Авг 2011 21:24, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #562814 от 27 Авг 2011 21:20, Татьяна, 1 отзыв

Sehnsucht, тогда понятно, потому как у меня есть пробник, мне не понравился, а вот в мини-версии, там их было 3 шт. летом давали, запах магнолии вообще другой. очень приятный, роза и магнолия, без жасмина абсолютно.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
а вот в мини-версии, там их было 3 шт. летом давали

а я именно после флакона своего и не стала эти миньки брать :Голливудская улыбка:
короче, что-то намудрили с этим ароматом :Пардон:

Sehnsucht писал(а):
девушки пишут, что нежная,

я например не писала,что она нежная, я написала,что :
skagirl писал(а):
она не резкая точно))) цветочный аромат, в котором явно чувствуется жасмин и роза

она не резкая,но и нежной-воздушной её не назовешь :Пардон:
на любителя аромат :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Sehnsucht писал(а):
довольно резкий (и не особо приятный) мыльно-освежительный запах

У меня впервые после нанесения воды было нестерпимое желание "смыть" запах, я даже кушать не могла, пока слышала его. Надо отдать должное стойкости, смыть его оказалось не так-то просто :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Хм...интересно...неужели аромат в полноценном флаконе и в миньке отличается???? :Потрясенный:
Вот уж никак резким не смогла бы назвать аромат в моей миньке. :Пардон: :Пардон:
Обычная Воларе оранжевая для меня резковата, а эта на мой нюх нежнее. :Смущенный:
Может у всех нюх разный :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ром@шка писал(а):
Хм...интересно...неужели аромат в полноценном флаконе и в миньке отличается???? :Потрясенный:
Вот уж никак резким не смогла бы назвать аромат в моей миньке. :Пардон: :Пардон:
Обычная Воларе оранжевая для меня резковата, а эта на мой нюх нежнее. :Смущенный:
Может у всех нюх разный :Голливудская улыбка:

Да девочки,у всех разное восприятие.Мне нравится магнолия,надеюсь это вода с розой тоже приятной окажется.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Звездочка999, возьмите пробник для начала,чтобы не рисковать. У всех нос по-разному реагирует на ароматы :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

мне тоже обычная оранжевая воларе больше нравится, и кажется гораздо нежнее и приятнее для восприятия, а эта более стойкая, как для меня - так резковатая, но все же весенняя, с нотой свежести, что ли, брала ее по акции, как раз ранней весной всю использовала, но как то на этом наша "дружба" и закончилась, не впечатлила :Пардон:
Директор

мне больше эта понравилась, обычная вообще никак. Но брать себе не буду, потому что для меня не "ах".
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

turmalin, а для меня обычная Воларе ядрёной кажется, я ей редко пользуюсь :Улыбка: Она,кстати,все ароматы перебивает,как мне показалось, и стойкая :Улыбка:
Хотя под определённое настроение подойдёт. Замечала,что противоположному полу она нравится :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ром@шка писал(а):
Хм...интересно...неужели аромат в полноценном флаконе и в миньке отличается????
Вот уж никак резким не смогла бы назвать аромат в моей миньке.

вот-вот, я тоже удивилась, но ароматы РАЗНЫЕ. в миньке классный, а вот во флаконе вобще другой.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

брала по акции и так и стоит на полочке, запах не мой, более того удушающий он как-то для меня :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне магнолия очень понравилась. Но я долго шла к пониманию этого аромата. С первым появлением я ее не оценила, потом тестила в офисе полноценный флакон. Аромат насыщенно-цветочный, терпкий, есть нотка специй. Аромат легкий, но стойкий - легкий не в плане холодных, как Мьюз или Мидсаммер, а ближе к категории Грейс или Прешес моментс. Есть травяная нотка типо ревеня, она дает эту свежесть. Ненавязчивый, стойкий (что удивительно), аромат офис на каждый день. Нейтральный по характеристикам - то есть не раздражающий, не особо выраженный (нет ярких компонентов - типо Мираж, Марсель, Джордани), спокойный, раскрытия особого нет, цветет нейтрально - то есть разницы между первыми нотками и финальными особо не чувствуется. Он такой, какой есть на первый нюх.
Старший Менеджер

AnnaRossa писал(а):
Есть травяная нотка типо ревеня, она дает эту свежесть.

Не знаю, типа ревеня или чего-то другого, но мне эта вода тоже кажется скорее травяной, чем цветочной.
Цитата:
Особенно будоражила парочку магнолия, запах которой кружил голову и заставлял думать лишь о прекрасном (с)(Запах магнолии. Елена Кировская).

Нет, эта Магнолия не вскружила бы мне голову - зелено, пристойно, деловито.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Ром@шка писал(а):
Замечала,что противоположному полу она нравится

Я тоже заметила, кстати... видимо, намешали что-то - тут дело нечистое :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм