независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Volare Magnolia

New
Повтор первого сообщения
Как вам новинка? На мой нос - сладковато-цветочная водичка. :Класс!: И больше ничего. Из мини-флакончика аромат вроде приятный. На теле красиво раскрывается. Думаю, спрос будет огромный :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #597854 от 16 Ноя 2011 19:11, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #421086 от 13 Янв 2011 19:35, Келейос, 3 отзыва
Сообщение #419547 от 11 Янв 2011 19:37, Юля, 2 отзыва
Сообщение #705126 от 17 Фев 2013 00:20, Someone, 1 отзыв
Сообщение #666121 от 01 Сен 2012 21:11, Oduvanchik, 1 отзыв
Сообщение #666101 от 01 Сен 2012 19:16, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #640119 от 27 Апр 2012 20:54, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #637179 от 14 Апр 2012 19:36, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #562821 от 27 Авг 2011 21:24, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #562814 от 27 Авг 2011 21:20, Татьяна, 1 отзыв

Конечно, нечистого! Магнолии - символа югов, тепла, свободы ;)

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

AnnaRossa писал(а):
а ближе к категории Грейс или Прешес моментс.

Даже рядом нестоит Магнолия с этими шикарными ароматами :Потрясенный: У меня лично сразу головная боль от этого аромата начинается. Несколько раз пробовала, одна и таже реакция :Тошнит:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Сапфир 10 писал(а):
AnnaRossa писал(а):
а ближе к категории Грейс или Прешес моментс.

Даже рядом нестоит Магнолия с этими шикарными ароматами :Потрясенный: У меня лично сразу головная боль от этого аромата начинается. Несколько раз пробовала, одна и таже реакция :Тошнит:
Я сравнивала не ароматы, а насыщенность и компонентность, так сказать. Но сама бы я отнесла эти ароматы к одной категории - цветочно-травяных-сладких. Грейс в сравнении с Магнолией мне наоборот кажется простоватым, немного плоским - я например, не смогла выбрызгать и трети флакона, да еще груша эта неудобная. Прешес Моментс был приобретен на новогодние праздники в прошлом декабре - сейчас не могу им пользоваться, так как видимо мускус и яблоко слишком тяжелы для меня. Магнолия мне нравится своей нейтральностью, хотя водичка достаточно стойкая, главное - умеренность при нанесении.
Старший Менеджер

AnnaRossa писал(а):
Магнолия мне нравится своей нейтральностью, хотя водичка достаточно стойкая, главное - умеренность при нанесении.

Ну правильно говорят: Сколько людей столько и мнений :Голливудская улыбка: .

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Взяла через полгода ещё один пробник этой воды. Но впечатление не поменядось - классический Волар для меня гораздо интересней, насыщенней, богаче раскрывается. А эта вода попроще.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Взяла мини-формат 30 мл Воларе Магнолии ,мне больше понравилась,чем обычная Воларе.Для меня действительно это весенний аромат,тонкий,нежный.Закончила флакон Фелисити,тоже очень классный аромат,но уже поднадоел.А этим пользуюсь с удовольствием и он очень стойкий.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Аромат весенний, как раз на апрель. Сразу он приятный, а потом как-то не очень. А шлейф опять мне нравится. Вот что-то в "сердце" аромата для меня не то. Но стойкий, ужас. В обед попшикалась, до вечера пахло. Необычный аромат, не от мира сего. Магнолию я не нюхала, даже не могу понять, чем пахнет эти духи и с чем их сравнить. Вроде и нравится, вроде и не очень. Отношусь к ним скорее положительно, и главное, от них голова не болит! :Голливудская улыбка: Есть ароматы, нравятся, жуть, а голова болит. С этой водой таких проблем нет, на каждый день хорошо подойдет.
Сапфировый Директор

А я как раз магнолию нюхала, правда давно. Магнолия мне напоминает нашу черёмуху - сладкая, насыщенная и очень долго оставляющая запах.А вот в духах запаха я не услышала-только название.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне аромат не подошёл, пыталась к нему привыкнуть и никак, пришлось отдать знакомой, она в восторге.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

сейчас , в апреле мне она стала нравится и острее чувствую зелень .
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Получила эту воду в подарок по акции. Запах понравился. Хорошо слышу запах зелени и цветов, видимо, это магнолия. Пользоваться буду, хотя раньше брать не рискнула. А с пробника нюхала и всё никак не могла определиться. Рада, что моя коллекция вод Ори пополнилась этой водо.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Любимая водичка моей мамы)
Стартер - начинающий

Пришла по акции запах как по мне то нормальный не АХ, но и не удушливый. Ароматы не умею описывать ........... слышу запах цветов
Сапфировый Директор

мне очень нравится.....мне 16 покупала его еще когда он только появился....потом его что то я не видела но недавно попробовала и опять выписала очень классный запах...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

А Volare Magnolia подойдет на 26 лет? И вообще подскажите какие парфюмированные воды пойдут на 20-28 лет? У которых из них современный "молодежный" запах ? Из которых запахов взять лучше пробники? Много всего, но все же, с каких пробников выбрать нерезкий,"спокойный", "молодежный" запах?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм