независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Volare Magnolia

New
Повтор первого сообщения
Как вам новинка? На мой нос - сладковато-цветочная водичка. :Класс!: И больше ничего. Из мини-флакончика аромат вроде приятный. На теле красиво раскрывается. Думаю, спрос будет огромный :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #597854 от 16 Ноя 2011 19:11, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #421086 от 13 Янв 2011 19:35, Келейос, 3 отзыва
Сообщение #419547 от 11 Янв 2011 19:37, Юля, 2 отзыва
Сообщение #705126 от 17 Фев 2013 00:20, Someone, 1 отзыв
Сообщение #666121 от 01 Сен 2012 21:11, Oduvanchik, 1 отзыв
Сообщение #666101 от 01 Сен 2012 19:16, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #640119 от 27 Апр 2012 20:54, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #637179 от 14 Апр 2012 19:36, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #562821 от 27 Авг 2011 21:24, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #562814 от 27 Авг 2011 21:20, Татьяна, 1 отзыв

skagirl, стойкости ждать до вечера нет смысла т к нанесла сегодня после душа в 9 00 везде куда только можно... первые минут 15-20 ощущала его четко ..., но пол часа назад пришла подруга и вообще на мне его не чувствует :Возмущенный: да и я собственно тоже!... при этом , что она с улицы зашла должна была почувствовать хоть чуть... и полноценных 3 часов не прошло... Говорит мне можно попробовать нанести любой крем без запаха а сверху водичку и растереть...мол так может дольше держатся :Пардон: не очень то хочу ... большую не возьму :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Мне аромат очень понравился, а то, что не стойкий-будем в течении дня обновлять, это же не проблема, тем более, что миньки есть)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

November, ваще обидняк((( все плохо короч,есть конечно все таки надежда что в норм флаконе лучше будет,но она почему то начинает угасать..
Janna Kopen, ну надоест каждые пол часа обнавлять, я понимаю раз два в течение дня, а если он действительно такой будет, то задолбаешься((

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, мне тоже неприятно очень(( я вообще не понимаю зачем ее тогда выпускать было :Грустный: у меня есть заказы многие хотят полноценный вариант... я конечно лукавить не буду предупрежу ,что в миньке мне показалась нестойкой.., а там что будут говорить :Пардон:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Девочки, задам глупый вопрос, но кто может сравнить Магнолию и Со Найс из серии Вояж-вояж? похожи хоть чем-то? а то я почему-то кроме Со найс не могу в последнее время никакую водичку долго переносить- голова болеть начинает...
November, если она легенькая, то это ничего, я бы взяла.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, сравнить не могу т к аромат совсем не помню, да водичка легкая раскрывается минут через 5 чем-то отдаленно напоминает мне цветущий луг... с разными цвтами лето вспомнилось :Улыбка: головной боли он у меня не вызвал, я наоборот говорю если голова болит сидеть и нюхать :Румянец:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Татьяна, если сравнивать запах в каталоге и вояж вояж,то я кстати улавливаю что то похожее,и там и там я явно чувствую и жасмин и розу :Улыбка:

Добавлено спустя 41 секунду:

November, правильно,так и говори,я ещё подумаю брать её или нет)

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

, мне то же кажется что в Вояжевской воде есть роза
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Вот даже в описании есть:
So Nice! Voyage Voyage Eau de Toilette
Туалетная вода So Nice! «Вояж»
Почувствуйте тепло летнего утра, начинающегося с энергичного аромата персика и яблок в окружении радостных нот цветков розы и жасмина. Сладкий нюанс в исполнении кедра, тростникового сахара и мускуса настроит день на волну удачи
Volare Magnolia Parfum de Toilette
Женские туалетные духи «Воларэ Магнолия»
Благоухающие цветки магнолии в окружении флердоранжа и бодрящего ревеня воплощают романтику любви. Нежный жасмин и женственная роза переходят в светлый древесный шлейф.

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Татьяна, не знаю, как Со Найс, но эта водичка не просто цветочная, а еще и с кислинкой, наверно, это заявленный лимон, ревень. Если вам такие запахи по душе,то и этот может подойти. Ну и он не тяжелый однозначно,это да.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А Volare Magnjlia на Enigma Dare to Dream не похож?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Килечк@, вот уж точно на что не похожа так это на энигму эту, мне энигма никак не понравилась, а эта такая нежная и легкая,немного сладковатая и в то же время есть что то свеженькое

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сеня писал(а):
skagirl
да и тв у меня накопилось страшное количество, совесть не позволяет новые брать.

Оставьте совесть в покое: она тут не при чем :Голливудская улыбка: Надо покупать, пока скидки. А так парфюмы в темном нежарком месте годами хранятся и не портятся. У меня есть флаконы, которым больше семи лет. Они мне уже успели надоесть, съездить на дачу в качестве освежителя воздуха, пожить там пару лет и вернуться :Подмигивающий: Многие за это время сняли с продаж, другие изменили до неузнаваемости, а у меня по-прежнему тот самый аромат. И очень жалею, что некоторые все-таки распшикала или отдала.
Магнолия мне понравилась. По-моему, она приятнее, чем обычный Воларе: менее приторный запах. С удовольствием бы купила, но я и без нее в следующем каталоге очень много потратить собираюсь :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Deigo, вы - разорительница,только что подтолкнули многих к покупкам водички, а ведь кто то хотел съэкономить,ну вот и совесть даже почитала ваш пост и ушла от меня :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ну хоть бы кто нибудь бы написал,что эта водичка стойкая!!!! :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Собираюсь взять по скидке.....и что делать то :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

6/18 ««156718»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм