независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления от компании , касающиеся wellness продуктов

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #412873 от 31 Дек 2010 08:31, Martik, 2 отзыва
Сообщение #459349 от 06 Мар 2011 07:05, ТАРА, 1 отзыв

Объявления от компании , касающиеся wellness продуктов

12 Дек 2010 21:56

предлагаю здесь объединять и писать все объявления, касающие вэлнес.

Вот, что пришло мне:

Уважаемые Консультанты!

Резервирование коктейля «Нэчурал Баланс – Ваниль» продлевается до поступления продукта на склады.

То есть те консультанты, у кого был зарезервирован коктейль «Нэчурал Баланс – Ваниль» в 15-16 каталогах на любой стадии подписки (в том числе и бесплатный продукт) получат его после поступления коктейля на склады.

p.s. поступления на склады ожидается в январе 2011, клубничные коктейли возможно будут в этом каталоге в ОЧЕНЬ ограниченном количестве , без допоставок

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[1]: Объявления от компании , касающиеся wellness продуктов

12 Дек 2010 22:15

видимо скоро вишневые подвезут
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Объявления от компании , касающиеся wellness продуктов

14 Дек 2010 12:24

Прислали sms: "С каталога №1/2011 коктейли "Нэчурал Баланс" по цене 1080 р."

То есть, подорожают на 40 руб.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Объявления от компании , касающиеся wellness продуктов

31 Дек 2010 08:31

Уважаемые партнеры!
В каталогах № 1-4 2011 года будет проводиться акция в поддержку продуктов Wellness.
Даты проведения: с 03.01.2011 по 02.04.2011.
Условия: Купи любой продукт Вэлнэс - 15448, 15447, 15388, 15395 в течение каталогов № и получи возможность заказать диск 520051 от Ирины Слуцкой всего за 29 рублей.
В акции так же участвуют коды Вэлнэс купленные по программе « Подписка», кроме бесплатного продукта.
Кол-во дисков, которые может купить консультант, равно количеству купленных продуктов.
Участвуя в акции Wellness в каталоге №1, Вы также можете принять участие в акции активности «Мода+Красота=Орифлэйм», т.к. ББ за Wellness учитываются в 50 ББ необходимых для получения стильной лаковой визитницы по данной акции.
Вложения:
Скачано 410 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[4]: Объявления от компании , касающиеся wellness продуктов

05 Мар 2011 21:14

а с какого каталога будет в продаже шоколадный коктейль?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: Объявления от компании , касающиеся wellness продуктов

05 Мар 2011 21:32

Шоколадный коктейль будет в продаже с 04.04.2011 :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[6]: Объявления от компании , касающиеся wellness продуктов

05 Мар 2011 21:32

prorabha писал(а):
а с какого каталога будет в продаже шоколадный коктейль?
КАМЫ точный ответ не дают гдето 4-5 каталоги , а когда именно инф. нет , но я жду в 4 каталоге. Может появиться в течении каталога ,а может и в открытие . :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[7]: Объявления от компании , касающиеся wellness продуктов

05 Мар 2011 23:32

помогите, пожалуйста...возникла такая ситуация...У меня клиент только на подписке Вэлнес. Делает заказы только по подписке на вэлнес. Сейчас на складе нет коктейлей. Если заказ не сделать, то программа аннулируется.. а что делать в данной ситуации? Коктейля нет, проводить нечего, если не проведу его программа продлится?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[8]: Объявления от компании , касающиеся wellness продуктов

06 Мар 2011 07:05

SvGra писал(а):
помогите, пожалуйста...возникла такая ситуация...У меня клиент только на подписке Вэлнес. Делает заказы только по подписке на вэлнес. Сейчас на складе нет коктейлей. Если заказ не сделать, то программа аннулируется.. а что делать в данной ситуации? Коктейля нет, проводить нечего, если не проведу его программа продлится?

Проводите заказ, даже нулевой, чтоб коктейль в резерв пошёл. Как появится заберёте. Если появится только в следующем каталоге, то получит сразу два (из резерва и текущий)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: Объявления от компании , касающиеся wellness продуктов

06 Мар 2011 08:47

у меня тоже была такая мысль)) а по-другому никак))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: Объявления от компании , касающиеся wellness продуктов

06 Мар 2011 19:32

Кстати у меня вчера по резерву коктейль пришёл.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: Объявления от компании , касающиеся wellness продуктов

16 Апр 2011 12:08

Сегодня на почту получили:
Цитата:
У Вас есть уникальная возможность стать участником эксклюзивного семинара Wellness, который пройдет летом сразу в 3-х городах: Краснодаре, Ростове-на-Дону и Пятигорске! На данном семинаре Вы сможете услышать интересные истории успеха Лидеров Орифлэйм, преуспевших в продажах Wellness, рекомендации по здоровому питанию и стабилизации веса от экспертов в данной области. Свои рекомендации по физической активности вам предложат профессиональные фитнес инструкторы. Принимайте активное участие в семинаре - и красота, успех и здоровье вам обеспечены!
Условия участия в семинаре для новичков, действующих консультантов и Лидеров Компании: Размещайте заказы на 75 и более Баллов Бонуса на продукцию Wellness в каждом из каталогов №№ 6, 7 и 8 и принимай участие в семинаре в любом из указанных городов!

В рамках данной акции в период с 6 по 8 каталоги 2011 года включительно так же объявляется уникальный конкурс для всех СПО нашего филиала.
Условия конкурса:
Три СПО Краснодарского филиала с наибольшей долей продаж Wellness за период с 6 по 8 каталоги включительно получают гарантированный подарок!
1 место – Микроволновая печь.
2 место – Миксер (для приготовления коктейля)
3 место – Весы для индивидуальной сборки заказов в СПО.
Конкурс для Лидеров:
Лидер с уровня Старший Менеджер и выше (по итогам каталога №5-2011 года)* с наибольшим количеством консультантов в ПГ, разместивших заказы на 75 и более ББ на продукцию Wellness за период с 6 по 8 каталоги 2011 года включительно, получает подарочный сертификат ИКЕА на сумму 20 000 руб.!
*Звание и структура Лидера фиксируются по итогу 5 каталога 2011 года! Иди в ногу со временем Wellness!!! Стань участником эксклюзивного семинара Wellness!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[12]: Объявления от компании , касающиеся wellness продуктов

16 Апр 2011 12:19

говорят зависть не бывает хорошей или плохой........но,ёлки-палки,я вам завидую! :Убиться ап стену:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм