независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блондинки, какой краской для волос вы пользуетесь?

New
Повтор первого сообщения

Блондинки, какой краской для волос вы пользуетесь?

14 Дек 2010 16:49

После беременности никак не могу подобрать себе краску для волос. Раньше со светлыми оттенками проблем не было, а теперь что-то с волосами произошло - ни одна краска не берет, в лучшем случае на пол-тона рыжины добавиться и все.:Грустный: . Блондинки, помогите пожалуйста, посоветуйте хорошую краску для волос, чтоб хорошо прокрашивала и не спалила волосы?!.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #404709 от 16 Дек 2010 02:12, Ninanp, 1 отзыв
Сообщение #404242 от 15 Дек 2010 01:01, dankors, 1 отзыв
Сообщение #404140 от 14 Дек 2010 21:52, kaz, 1 отзыв
Сообщение #403924 от 14 Дек 2010 16:49, Умка, 1 отзыв

Re[15]: Блондинки, какой краской для волос вы пользуетесь?

20 Дек 2010 01:34

НатальяНатали писал(а):
Valeria, да, не перевелись ещё блондинки в наших селеньях!)) но это большущая редкость! (я именно о натуральных платиновых блондинках)

у меня в классе у сына 5 девочек натуральные блонди,такие ляльки растут.
Я честно признаю только натуральных блондинок,крашенные у меня какой-то негатив вызывают часто :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Блондинки, какой краской для волос вы пользуетесь?

20 Дек 2010 14:07

dankors писал(а):
НатальяНатали писал(а):
Valeria, да, не перевелись ещё блондинки в наших селеньях!)) но это большущая редкость! (я именно о натуральных платиновых блондинках)

у меня в классе у сына 5 девочек натуральные блонди,такие ляльки растут.
ну так в детстве и в школе я тоже вот была платиновой блондинкой, а во взрослой жизни стремительно стали волосы темнеть, сейчас какая-то непонятно пепельно-русая (и варьируется оттенок взависимости от времени года) :Плачущий: . И так, к сожалению, у подавляющего большинства "врождённых" блондинов, поэтому-то это и редкость.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[17]: Блондинки, какой краской для волос вы пользуетесь?

21 Дек 2010 09:30

НатальяНатали писал(а):
непонятно пепельно-русая (и варьируется оттенок взависимости от времени года) :Плачущий: . И так, к сожалению, у подавляющего большинства "врождённых" блондинов, поэтому-то это и редкость.

так это тоже блонд,просто более темный,все равно натуральный блонд,который можно слегка осветлять краской :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Блондинки, какой краской для волос вы пользуетесь?

21 Дек 2010 10:07

Моя подруга пользуется Паллет по-моему снежный блонд типа того, ну вроде ничего так, желтизны нет почти,цвет хороший. Но сама я к Паллет не очень отношусь :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Блондинки, какой краской для волос вы пользуетесь?

21 Дек 2010 12:02

dankors писал(а):
НатальяНатали писал(а):
непонятно пепельно-русая (и варьируется оттенок взависимости от времени года) :Плачущий: . И так, к сожалению, у подавляющего большинства "врождённых" блондинов, поэтому-то это и редкость.

так это тоже блонд,просто более темный,все равно натуральный блонд,который можно слегка осветлять краской :Улыбка:
да это я знаю :Пардон: ! хочется именно платиновый (или около того) цвет иметь, чтобы не краситься. Поэтому тем девушкам, которые имеют от природы такой цвет всю жизнь (то есть, они не становятся со временем темнее) - очень и очень повезло, это редкое явление :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм